Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Омораси в играх


Омораси в играх

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Я ни разу не видела игры конкретно по омораси, но в School Girls Simulator на телефоне я иногда запираю все туалеты, которые есть в городе, перегородками, и смотрю, что будет. Кто-то бежит на крышу и ждёт чего-то, кто-то бегает вокруг туалетов и устраивает истерику, кто-то продолжает жизнь, пока не станет совсем невмоготу и он не описается.
В Sims тоже среди потребностей есть "естественная нужда". Первый раз я случайно довела какого-то персонажа до конфуз именно там, и первый раз что-то дрогнуло внутри, когда я смотрела на это. Плюс в обоих этих играх есть реакция персонажей, и окружающих, и самого описавшегося. Вы видели что-то подобное?

+1

21

Вышла игра инди-хоррор "Don't Pee", где игроку нужно немного выживать, немного пугаться, но главное — вовремя нажимать случайные кнопки, чтобы не описаться)

0

22

Могу строго порекомендовать - Schoolgirl Courage Test, Deathzone Gunsweeper, Lauren's Game, The Stray Cat Of Belheim (есть пара сцен).
Причем первая - это целая серия игр. Что-то переведено на английский, что-то так и осталось на японском. На многие есть инструкции по прохождению. Третья - это вот прям создавалось по теме. Вторая - я видел или английскую версию, но там есть баг мешающих прохождению, или японскую починенную. Но получить сцены можно и на английской.
П.9 Правил запрещает сторонние ссылки (корме видео), но найти по названию не составит большого труда. Только "omorashi" добавить не забудьте - прям сразу и найдется все.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Омораси в играх