Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Откуда у вас пошло увлечение темой омораши


Откуда у вас пошло увлечение темой омораши

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

уважаемые участники, хотелось бы услышать истории,откуда у вас пошло увлечение темой омораши, в каком возрасте вы к этому пришли и как повлияло на сексуальную жизнь.
спасибо

0

2

На сексуальную жизнь никак не повлияло. Пришло в детстве, со мной было пару конфузов, но больше всего я люблю истории на эту тему, но иногда доставляю себе удовольствие, в детстве, я еще не понимал, что у меня было такое увлечение, это пришло с годами

0

3

Эйприл написал(а):

уважаемые участники, хотелось бы услышать истории,откуда у вас пошло увлечение темой омораши, в каком возрасте вы к этому пришли и как повлияло на сексуальную жизнь.
спасибо

Откуда пришло... трудно сказать. Самое первое воспоминание, связанное с омораши у меня из детского сада, где я описался в 4 года за разговором с поваром. Как-то хотелось вроде не сильно, разговор был интересный для меня, думал потерплю, как вдруг полилось в штаны. Надеюсь, повару не влетело. Но после этого лет 6-7 у меня ничего, связанного с омораши, не было, как и интереса к этому.
Лет в... 11 (?) был другой случай, когда я шёл в библиотеку, а возле неё были густые кусты, и уже подходя, я вдруг заметил присевшую в кустах спиной ко мне девочку моего возраста, которая начала писать, и я почему-то остановился и стал с интересом смотреть, стараясь оставаться вне видимости. Продолжалось это долго, и когда она закончился и я поспешил убраться, у меня в голове засела мысль, что если она так долго писала, сколько же ей пришлось терпеть? И почему она не пошла в туалет в библиотеке? Уже не добегала? Или там было занято и она не могла ждать? Вскоре после этого довелось наблюдать замечательный деспер одноклассницы на уроке. И тогда появилась мысль - а что они чувствовали, когда уже едва не писались? Решил попробовать сам, и неожиданно понравилось. Так же понял, что меня очень заводит видеть девушек, которые хотят в туалет. Годам к 12-13 я уже плотно "сидел" на омораши, но конечно, ни интернета, ни единомышленников(-ц) у меня тогда не было, так что думал, что это я один такой больной на всю голову. :)
Про сексуальную жизнь и омораши это отдельная сложная тема, коротко скажу что сейчас женат, и супруга иногда соглашается потерпеть, ей это тоже нравится, но без энтузиазма. Я так понимаю, что терпит она больше чтобы сделать мне приятно, хоть и говорит обратное. У нас открытые отношения, так что я пытаюсь найти девушку, которая сама серьёзно в теме, где я живу для совместного развлечения, но пока совершенно безуспешно.

+2

4

DimitriT написал(а):

Откуда пришло... трудно сказать. Самое первое воспоминание, связанное с омораши у меня из детского сада, где я описался в 4 года за разговором с поваром. Как-то хотелось вроде не сильно, разговор был интересный для меня, думал потерплю, как вдруг полилось в штаны. Надеюсь, повару не влетело. Но после этого лет 6-7 у меня ничего, связанного с омораши, не было, как и интереса к этому.
Лет в... 11 (?) был другой случай, когда я шёл в библиотеку, а возле неё были густые кусты, и уже подходя, я вдруг заметил присевшую в кустах спиной ко мне девочку моего возраста, которая начала писать, и я почему-то остановился и стал с интересом смотреть, стараясь оставаться вне видимости. Продолжалось это долго, и когда она закончился и я поспешил убраться, у меня в голове засела мысль, что если она так долго писала, сколько же ей пришлось терпеть? И почему она не пошла в туалет в библиотеке? Уже не добегала? Или там было занято и она не могла ждать? Вскоре после этого довелось наблюдать замечательный деспер одноклассницы на уроке. И тогда появилась мысль - а что они чувствовали, когда уже едва не писались? Решил попробовать сам, и неожиданно понравилось. Так же понял, что меня очень заводит видеть девушек, которые хотят в туалет. Годам к 12-13 я уже плотно "сидел" на омораши, но конечно, ни интернета, ни единомышленников(-ц) у меня тогда не было, так что думал, что это я один такой больной на всю голову. 
Про сексуальную жизнь и омораши это отдельная сложная тема, коротко скажу что сейчас женат, и супруга иногда соглашается потерпеть, ей это тоже нравится, но без энтузиазма. Я так понимаю, что терпит она больше чтобы сделать мне приятно, хоть и говорит обратное. У нас открытые отношения, так что я пытаюсь найти девушку, которая сама серьёзно в теме, где я живу для совместного развлечения, но пока совершенно безуспешно.

Добро пожаловать, будем рады видеть на форуме ваши интересные рассказы и много чего другого

0

5

В детстве мне самой нравилось терпеть и не писать или писать в каких-то нестандартных местах/позах. Иногда писалась специально. В более сознательном возрасте могла, оставаясь одна дома, делать всякие странные штуки: например, какую-нибудь тряпочку на пол постелить и на нее пописать или достать свой детский горшок и пописать/покакать в него.

Лет с трех (а именно с этого возраста я себя помню) нравилось подсматривать за писающими/какающими детьми в кустах на улице. В туалете, допустим, в детсаду, тоже, но уличные опорожнения мне всегда заходили больше)

Когда я читала какие-то книжки (а читать я рано очень начала), часто додумывала рассказ так, что кто-то из героев хотел в туалет и ему приходилось терпеть или делать это на улице.

Историй из жизни и наблюдений много есть, позже, может, напишу их по окончанию сессии.

Ну и, собсна, переходный возраст подкрался незаметно, и все это переросло в самое настоящее влечение. Кроме мыслей об этом меня вообще ничего не возбуждает и по сей день.

Отредактировано misteralister (18-06-2019 19:46:26)

+5

6

misteralister написал(а):

Ну и, собсна, переходный возраст подкрался незаметно, и все это переросло в самое настоящее влечение. Кроме мыслей об этом меня вообще ничего не возбуждает и по сей день.

Отредактировано misteralister (Сегодня 12:46:26)

Интересные воспоминания, а что больше всего интересует тебя в настоящее время, или в принципе с детства ничего не поменялось?

0

7

DimitriT написал(а):

что больше всего интересует тебя в настоящее время

Нуу, в большей степени нравится представлять, как писают/какают парни/мужчины. Но не абы какие) Это должен быть либо тот, кто мне симпатичен, либо мой кумир. Как-то так.

+1

8

Я уже где- здесь писала об своем. Хотела скопировать, но что-то под руку не попалось. Первое воспоминание, когда мне купили новые колготки, детские такие самые обычные обтягивающие, трикотажные. Не знаю что было со мной, но мне как-то стало приятно между ног, сладкое томление в промежности. Тогда и очень захотелось написать в них. Причем писать я не хотела, пришлось ждать. По мере скапливания жидкости, я писала в эти колготки. Помню что было очень приятно чувствовать как по попе растекается горячая жидкость, стекает по ногам. Я даже сейчас спустя много лет помню то ощущение из детства и ... ну понятно, да? )) Потом бассейн. Это особая тема. Именно в бассейне я начала писать в купальник в дУше сознательно и получать удовольствие. Нужно было написать именно в сухой купальник, а уж потом снять его и помыться. Со временем начала это делать с подругой по бассейну. Были и другие девочки, но они как-то не особо к нам присоединялись. Чуть позже подкрался подростковый возраст. Тут я и открыла для себя ванну в которою можно было лечь в трусиках и пописать в них.  Тут и душевая лейка пригодилась, Однажды лежа в ванной и поливая себя из лейки обнаружила, что если поливать себе промежность, лить воду на соски становиться очень приятно. Со временем от поливания случился оргазм. Так и закрепилось. Ванна, вода, пись-пись в трусы, лейка - оргазм.

+4

9

Эйприл написал(а):

уважаемые участники, хотелось бы услышать истории,откуда у вас пошло увлечение темой омораши, в каком возрасте вы к этому пришли и как повлияло на сексуальную жизнь.
спасибо

Здравствуйте. Мне в школе очень нравилась одна девушка. Тогда просто нравилась.... без отношения к теме. Но так вышло, что она все время ,практически, ерзала и зажималась , сидя за партой. И как то , само собой, складывалост ощущение, что она терпит по маленькому. Хотя сам я никогда старался виду не подавать, даже если шесть уроков не ходил пи пи . Но я не пример, я стеснительный. Так что , глядя на нее, я понял , что вид терпящей девушки , и все эти ощущения заводят меня просто беспрецедентно ....так что давно уже это ко мне пришло.....

0

10

Это больше, чем тема-приветствие))

Не знаю, откуда. Кровать не мочил (ни разу не помню, чтобы просыпался мокрым - это могло быть только до более-менее сознательного детства). Днём терпел-не писался. Помню только три случая, да и те - потому что у меня в детстве была реально очень хорошая память.

В 3 года в детском саду в туалете смотрел, "чем мальчики от девочек отличаются", как девочки писают. Естественно, видел "аварии". Какая могла повлиять на меня?
Не знаю, но в 5 лет в деревне свою трёхлетнюю двоюродную часто спрашивал: "Покажи, ты не описалась?" Может, повлияло увиденное в 4 года, как у стоящей девочки капало с колготок? В этом деле меня особенно заводит именно то, как протекает сквозь одежду... Поэтому не понимаю иностранного увлечения памперсами, например.

Подозревал, что у меня лёгкое РАС, и случилось зацикливание на этой "специальной теме".

0

11

Мне кажется с самого детства и началось увлечение. Помню, как в детсадовском возрасте строили с подружкой домик у меня дома и у нас был туалет-горшок (моя идея естественно) , в который она сходила, потому что я ей так сказала. Потом играла в куклы и чаще всего сюжет был именно в том, что одна кукла очень хочет в туалет и уже не может терпеть и в итоге писается. Я даже воду подливала под них)) Чертила карты местности вокруг моего дома, куда можно было бы сходить в туалет на улице если очень сильно захочу. И даже терпела специально лет в 11 или раньше, не понимая особо зачем. Поняла я что это именно фетиш уже в подростковом возрасте . И да, мне в сексуальной жизни он мешает, парень знает, но интереса не проявляет никакого. А забить не получается, эта тема в подкорке у меня сидит, даже сны  эротические исключительно где я терплю и не могу найти место, куда бы сходить в туалет.

+1

12

Yumi написал(а):

Мне кажется с самого детства и началось увлечение. Помню, как в детсадовском возрасте строили с подружкой домик у меня дома и у нас был туалет-горшок (моя идея естественно) , в который она сходила, потому что я ей так сказала. Потом играла в куклы и чаще всего сюжет был именно в том, что одна кукла очень хочет в туалет и уже не может терпеть и в итоге писается. Я даже воду подливала под них)) Чертила карты местности вокруг моего дома, куда можно было бы сходить в туалет на улице если очень сильно захочу. И даже терпела специально лет в 11 или раньше, не понимая особо зачем. Поняла я что это именно фетиш уже в подростковом возрасте . И да, мне в сексуальной жизни он мешает, парень знает, но интереса не проявляет никакого. А забить не получается, эта тема в подкорке у меня сидит, даже сны  эротические исключительно где я терплю и не могу найти место, куда бы сходить в туалет.

А если ты в таком сне найдёшь место и пописаешь?

0

13

Эйприл написал(а):

уважаемые участники, хотелось бы услышать истории,откуда у вас пошло увлечение темой омораши, в каком возрасте вы к этому пришли и как повлияло на сексуальную жизнь.
спасибо

8 класс, решил хотя бы раз домашку по биологии сделать, думал минут на 15 выйдет, а вышло часа на 4. Тема как раз была про выделительную систему человека, зачитался - заинтересовался, с тех пор эта напасть меня преследует :) Потом наблюдать стал за женской половиной, и вообще теперь не остановить :)

0

14

А если ты в таком сне найдёшь место и пописаешь?


Просыпаюсь обычно на таких моментах)) В детстве один раз описалась, когда туалет домашний приснился, но я совсем мелкая была

0

15

Увлечение началось тогда же, когда и половое созревание. Заметил, что когда терплю, то и возбуждаюсь очень быстро и резко. Особенно утром, когда просыпался с вставшим членом и полным мочевым пузырём. Потом повезло увидеть женщину, которая терпела с большим трудом и даже призналась в этом. Начал фантазировать, вскоре уже признался себе, что это зрелище меня возбуждает мгновенно. Потом начал читать истории по теме и смотреть видео. Лет в 18 пытался обсуждать терпение с девушками, когда встречался с ними, заходя издалека. В реальной жизни ни одна не заинтересовалась. А вот по интернету нашёл единомышленниц. Начал терпеть с одной такой, общаясь в чате по мере усиление желания. Увы, потом общение с ней расстроилось не по моей инициативе. Потом уже съездил к любительнице терпения, даже завязались отношения, но из них ничего не вышло - слишком мы отличались. Сейчас женат и жена вроде и не осуждает меня за фетишь, но практиковать не желает, да и я не настаиваю. В результате отдушиной стали вот такие форумы. Впрочем, я уже не надеюсь на личное общение здесь, по большей части читаю рассказы, иногда пишу что-то сам.

0

16

Никогда не откровенничал на эту тему, но, почему бы и не начать сейчас?)
Как появилось мое увлечение, я точно не помню. Просто появилось и все. Еще даже до того как я осознал сексуальную сторону этого процесса, от чего-то чувствовал интерес к нему, останавливал фильмы на этих моментах и пересматривал их по нескольку раз, ну и с особенным интересом начинал слушать, когда кто-то рассказывал нечто подобное. И я отлично помню как оформился этот фетиш.
Это случилось лет в 12-13, когда моя кузина (троюродная сестра) описалась. Она была еще младше меня, ей наверное было лет 11. Мы виделись только летом, на даче, но были очень дружны. И вот, сидели как-то в пустом доме, только-только построенном моей родней, прямо на полу, и о чем-то болтали, смеялись. Вдруг она замолчала, замерла, глаза округлились, затем она вскочила, и опустила взгляд на пол, где под ее босыми ступнями образовалась желтая лужица. Самого процесса я не видел, только как с ее шорт упало несколько капель когда вставала. На самих белых шортах не осталось и следа. Они свободные были, так что может просто по ноге большая часть стекла. Забавно, что поняла она, что писает, только в середине, если не в конце процесса. Тогда какого-то возбуждения не почувствовал, да и сейчас естественно тоже. Во-первых потому что сестра, а во-вторых потому что ребенок, ни то ни другое меня сексуально не привлекает. Так что заслуживает внимания в этой истории только реакция кузины. Она посмеялась над этой ситуацией вместе со мной, без тени смущения или стыда. Сказала, что давно терпела и не хотела отвлекаться на туалет. Мы еще некоторое время потом обсуждали, как бы ей так переоделся незаметно, чтобы не заметила ее мама. Я даже предлагал подождать пока высохнет одежда, но она все же решила рискнуть, и в итоге ее мама все заметила, и очень громко ругалась. Описалась она конечно не специально, но довела себя до подобного сама, и я и она и ее мама это понимали, ведь ничто не мешало сестре просто встать и сходить в туалет. Она же сидела и болтала, терпела пока не описалась. Вот именно этот факт стал основополагающим в моем фетише.
Меня привлекает не столько терпение, сколько сама кульминация, при чем сознательная, воспринятая героинями моих фантазий, а впоследствии и рассказов, не как позорная случайность, а как закономерный результат определенных действий (или бездействия в случае с сестрой), или даже забавная шалость. Мне приятно думать, что есть в мире девушки, которые относятся к подобному так же легко, как и моя кузина. Хотя сейчас она, пожалуй, не отнеслась бы к подобному конфузу с тем же юмором, да и не довела бы себя до подобного, все же образ в моей голове сложился и лег в основу серии рассказов "Особое место". Вот, как-то так. Надеюсь не утомил вас таким количеством текста)))

+5

17

Мне с детства нравилась тема, что кто-то терпит, правда я ни разу не видела как кто-то описался (к  сожалению), хотя у меня в детстве было пару раз, что я не доносила до туалета, вот так и началось мое увлечение, правда, тогда я еще не знала, что это называется омораси, просто нравилось это и все, я никому об этом не рассказывала

0

18

ОльгаФан написал(а):

правда я ни разу не видела как кто-то описался (к  сожалению)

Аналогично, всё об этом мечтаю))

0

19

Energy написал(а):

Аналогично, всё об этом мечтаю))

Я с детства об этом мечтаю, даже никто чуть-чуть не упускал при мне

0

20

ОльгаФан написал(а):

Я с детства об этом мечтаю, даже никто чуть-чуть не упускал при мне

А вы когда-нибудь раскрывает свой фетиш партнеру? При мне, кроме описанного вышла случая в детстве, никто тоже не писался случайно. Однако открыв свои интересы девушке, я вдруг встретил не прозрение и непонимание, а интерес и готовность к экспериментам. Следующая девушка тоже не отвергла, правда с ней было сложнее, у нее стоял на это жесткий психологический барьер, и она просто не могла выпустить в одежду. В итоге, после нескольких мучительных для нее попыток, мы на это забыли. А затем я встретил девушку, теперь уже жену, которая не видит в этом ничего зазорного, и хоть сама не получает такого удовольствия как я, готова делать это для меня. Это все я к тому, что не нужно боятся открыться, большинство людей могут заинтересоваться или, как минимум, не воспримут с отвращением и не отвергнут, как кажется большинству из нас.
Ну или вам хотелось бы лицезреть исключительно случаейные аварии? Такие действительно случаются крайне редко. Человеческий организм сильный, и если здоров, может терпеть ооочень долго. Так что большинство случаев веттинга, как мне кажется, вызваны отчаянием, когда люди сами больше не хотят, устали терпеть, и почти бессознательно отпускают, позволяя себе пописать в штаны, в то время как организм может держаться и дальше. Ну мы конечно не берем в расчет ситуации по пьяни, во сне, от страха, боли и так далее.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Откуда у вас пошло увлечение темой омораши