Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Откуда у вас пошло увлечение темой омораши


Откуда у вас пошло увлечение темой омораши

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Дениска написал(а):

Ага, так обычно маленьким детям говорят )

Я так привык, я со своим знакомым так общаюсь на эти темы и ему нравится.

0

82

Angel boy написал(а):

Я так привык, я со своим знакомым так общаюсь на эти темы и ему нравится.

Так твой знакомый в теме и его тут на форуме нету? не порядок! Зови его сюда!

+1

83

Дениска написал(а):

Так твой знакомый в теме и его тут на форуме нету? не порядок! Зови его сюда!

Поддержу коллегу! :)

+1

84

Angel boy написал(а):

А не в кроватку, но в штанишки когда-нибудь писались?

Да, но это уже позже и осознанно. Думаю, что мое увлечение этой темой началось именно с энуреза. В детстве дико комплексовал и переживал, а лет в 13-15 постепенно осознал, что мне это нравится. И тогда уже начал и в штаны дуть, и вообще по-всякому фантазировать и экспериментировать на эту тему.

0

85

Vagabond написал(а):

Да, но это уже позже и осознанно. Думаю, что мое увлечение этой темой началось именно с энуреза. В детстве дико комплексовал и переживал, а лет в 13-15 постепенно осознал, что мне это нравится. И тогда уже начал и в штаны дуть, и вообще по-всякому фантазировать и экспериментировать на эту тему.

Не было ни разу случайно в штаны? Даже в детстве?

0

86

Angel boy написал(а):

Не было ни разу случайно в штаны? Даже в детстве?

Железный парень.

0

87

Смотрел фильм Королевская битва 2 и там был момент, где один из персонажей кричал что-то типа "о Боже я обмочилась", ну меня это зацепило и пошло-поехало

0

88

Angel boy написал(а):

Не было ни разу случайно в штаны? Даже в детстве?

Тоже бывало, и не только в детстве. Но крайне редко, можно пересчитать по пальцам одной руки.

0

89

Vagabond написал(а):

Тоже бывало, и не только в детстве. Но крайне редко, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Но таак расскажите, интиресно же.

Отредактировано Angel boy (31-05-2022 07:31:51)

0

90

Были с семьёй на природе, и младшая сестра при мне пописала в штаны

0

91

Сосиска написал(а):

Были с семьёй на природе, и младшая сестра при мне пописала в штаны

Намеренно или "непроизвольно"?

0

92

Сосиска написал(а):

Были с семьёй на природе, и младшая сестра при мне пописала в штаны

Сколько тогда вам с сестрой было лет?

0

93

Сосиска написал(а):

Были с семьёй на природе, и младшая сестра при мне пописала в штаны

Можно уточнить пописала или описалась, ведь это два разных события, т. е. если она пописала в штаны, то она села как бы писать, но не сняла при этом штаны, а если описалась, то тут не нужно как говориться садиться. Конечно бывают случаи когда дети "не добегают" - это когда они в процессе не успевают снять (трусы-штаны) и это можно назвать и описалась, и пописала в штаны.

0

94

Мне было 11, сестре 10, она описаалась ненамеренно

0

95

У меня пришло это увлечение из детства, мне было лет 7-8 мы с мамой пошли выбирать мне кроссовки в магазин обуви, выбираем у меня где то пар 5 обуви которую нужно померить, а передо мной в платье сидит девушка и примеряет туфли, и когда я наклонялся я видел ее белые трусики, и вот надеваю очередную пару обуви и слежу за ней, а она начинает писать в трусики, сидя на этой табуретке и так непринужденно. Вообще не подавая вида и так же продолжая мерить обувь она просто сидит и писает в свои трусики. Я за этим наблюдаю, она посмотрела на меня улыбнулась, выбрала обувь и пошла на кассу, с тех пор я не могу жить без этой темы)

+3

96

Viking написал(а):

У меня пришло это увлечение из детства, мне было лет 7-8 мы с мамой пошли выбирать мне кроссовки в магазин обуви, выбираем у меня где то пар 5 обуви которую нужно померить, а передо мной в платье сидит девушка и примеряет туфли, и когда я наклонялся я видел ее белые трусики, и вот надеваю очередную пару обуви и слежу за ней, а она начинает писать в трусики, сидя на этой табуретке и так непринужденно. Вообще не подавая вида и так же продолжая мерить обувь она просто сидит и писает в свои трусики. Я за этим наблюдаю, она посмотрела на меня улыбнулась, выбрала обувь и пошла на кассу, с тех пор я не могу жить без этой темы)

Похоже, что девушка тоже была в теме :D

+1

97

Viking написал(а):

У меня пришло это увлечение из детства, мне было лет 7-8 мы с мамой пошли выбирать мне кроссовки в магазин обуви, выбираем у меня где то пар 5 обуви которую нужно померить, а передо мной в платье сидит девушка и примеряет туфли, и когда я наклонялся я видел ее белые трусики, и вот надеваю очередную пару обуви и слежу за ней, а она начинает писать в трусики, сидя на этой табуретке и так непринужденно. Вообще не подавая вида и так же продолжая мерить обувь она просто сидит и писает в свои трусики. Я за этим наблюдаю, она посмотрела на меня улыбнулась, выбрала обувь и пошла на кассу, с тех пор я не могу жить без этой темы)

А девушка какого возраста была? И что никто не заметил, что она наделала лужу? Ни на платье ни на табурете следов не оставила?

0

98

Kain написал(а):

А девушка какого возраста была? И что никто не заметил, что она наделала лужу? Ни на платье ни на табурете следов не оставила?

ну на вид девушке было лет 20-23 следов на платье не оставила так как изначально сидела в трусах а платье откинула за спину. Табурет был кожаный, да и народу то мало было, я думаю она осталась замеченной только мной)

0

99

bCODE написал(а):

Похоже, что девушка тоже была в теме

скорей всего да)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Откуда у вас пошло увлечение темой омораши