Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Ночью в хостеле


Ночью в хостеле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ох, ребята! Знали бы вы, что сегодня было!
Пришлось заночевать в хостеле в Питере. Я рассчитывал уехать ещё днём вчера, но обстоятельства сложились так, что дело затянулось. Заночевал в первом попавшемся хостеле, нормальную гостиницу искать сил уже не было... Часов в семь утра я проснулся от холода и дикого желания писать (это редкость, обычно я не просыпаюсь, а просто писаю). Как я писал ранее, я не особо скрываю, что у меня энурез, так как мне нравится, когда об этом узнают, а тут еще и люди, которых я вижу в первый и последний раз. Ну и решил, что я не буду вставать, а пописаю прямо сейчас и здесь. Всё бы было хорошо, но я не рассчитал впитываемость матраса. Полилось с диким журчанием на пол... через пару минут меня "разбудили" две  дамы с сильным и характерным акцентом. Именно им я ночью платил за ночлег. Ну и такие:
- вы описались
- простите, пожалуйста, у меня так бывает
- ничего страшного, вы не первый и не последний. Давайте всё уберем.

Если честно, я очень люблю подобные эмоции, а главное понимание ситуации. Они мне даже трусы какие-то выделили. Запакованные, но узбекские, надевать я их пока не стал, мои уже почти высохли. Еду домой в экспрессе, вроде особо не пахну

+2

2

Dexter написал(а):

Ох, ребята! Знали бы вы, что сегодня было!
Пришлось заночевать в хостеле в Питере. Я рассчитывал уехать ещё днём вчера, но обстоятельства сложились так, что дело затянулось. Заночевал в первом попавшемся хостеле, нормальную гостиницу искать сил уже не было... Часов в семь утра я проснулся от холода и дикого желания писать (это редкость, обычно я не просыпаюсь, а просто писаю). Как я писал ранее, я не особо скрываю, что у меня энурез, так как мне нравится, когда об этом узнают, а тут еще и люди, которых я вижу в первый и последний раз. Ну и решил, что я не буду вставать, а пописаю прямо сейчас и здесь. Всё бы было хорошо, но я не рассчитал впитываемость матраса. Полилось с диким журчанием на пол... через пару минут меня "разбудили" две  дамы с сильным и характерным акцентом. Именно им я ночью платил за ночлег. Ну и такие:
- вы описались
- простите, пожалуйста, у меня так бывает
- ничего страшного, вы не первый и не последний. Давайте всё уберем.

Если честно, я очень люблю подобные эмоции, а главное понимание ситуации. Они мне даже трусы какие-то выделили. Запакованные, но узбекские, надевать я их пока не стал, мои уже почти высохли. Еду домой в экспрессе, вроде особо не пахну

ОАОАОАОА,обожаю такие истории,если бы ещё пожалели,только женщин жалко,им стирать нужно :nope:

0

3

Просто Оля написал(а):

ОАОАОАОА,обожаю такие истории,если бы ещё пожалели,только женщин жалко,им стирать нужно

Ну они ж мне сами сказали, что у них это не первый и не десятый случай, с такими постояльцами. Согласитесь, при такой работе к этому привыкаешь

0

4

Dexter написал(а):

Ну они ж мне сами сказали, что у них это не первый и не десятый случай, с такими постояльцами. Согласитесь, при такой работе к этому привыкаешь

Наверное, но легче всё же без этого))Пожарным же тоже легче без пожаров,а ведь они к ним уже привыкли

0

5

Просто Оля написал(а):

Наверное, но легче всё же без этого))Пожарным же тоже легче без пожаров,а ведь они к ним уже привыкли

Ну,тут, конечно спорить не буду, от любой работы устаешь, даже если она тебя не огорчает, но!
Я не самый большой специалист по азиатским странам, но некоторые факты говорят, что отношение там к мокрым штанам и постелям значительно проще

0

6

Просто Оля написал(а):

ОАОАОАОА,обожаю такие истории,если бы ещё пожалели,только женщин жалко,им стирать нужно

А у Вас бывали такие случаи?

0

7

Dexter написал(а):

Всё бы было хорошо, но я не рассчитал впитываемость матраса. Полилось с диким журчанием на пол...

Ха, как же знакомо. Прям навеяло воспоминания о летнем лагере. Спальня, штук десять металлических кроватей с панцирной сеткой и тоненькими ватными матрасами, и по утрам под твоей кроватью огроменная лужа, на которую показывают пальцами и ржут твои одноотрядники  :crazyfun:  :crazy:  o.O  :rofl:  :D  :O  :flirt:

0

8

Лет десять назад я два года подряд ездил летом отдыхать в Лазаревское, каждый раз примерно на три недели. Останавливался в частном секторе у одной и той же хозяйки. Нашел ее на Авито (тогда еще только появившемся), объявление было без фотографий и без возможности списываться через сайт, только телефон. Плюс указано не только имя, как обычно, а по имени-отчеству, Татьяна Петровна - в-общем, сразу было понятно, что пожилой человек, объявление разместил кто-нибудь из детей или других младших родственников, и сдает она не какие-то шикарные апартаменты, а самый эконом-класс, ну и цена соответствующая. Позвонил ей. По ее голосу и манере разговора понял, что не ошибся - такая простая бабулька, сдающая летом комнату в своем доме. По цене договорились сразу, потом я расспросил все бытовые мелочи - что за комната, есть ли удобства, могу ли пользоваться кухней, далеко ли до пляжа, есть ли поблизости магазины, и все такое. Она очень охотно и доброжелательно отвечала на все вопросы. Под конец я говорю, немного неуверенно:
- Еще есть вопрос один, деликатный...
- Что, девушек водить? Это нет, сразу говорю!
- Да нет, я не об этом... Понимаете, у меня одна проблема есть. Неудобно говорить, но лучше уж сейчас, чем уже на месте все выяснится...
- Да говори, не стесняйся! (уже перейдя на "ты")
- Нууу... В общем, у меня есть проблема со здоровьем... понимаете, я... у меня недержание, я во сне мочусь в постель...
- А, это? Ну это пустяки, ничего! У меня стиральная машина есть, разберемся! Не переживай, приезжай!
Приехал. Хозяйка оказалась именно такой, как я ее представлял по разговору - бодрая одинокая бабулька лет 70, приятная, очень простая и приветливая. Дом скромный, небольшой, явно не из тех, которые строят специально с расчетом на летних постояльцев. Но очень уютно, и все необходимые удобства в доме есть.
В первый день, распаковав свои немногочисленные вещи, я почти сразу побежал на пляж - было уже около 16 часов, и хотелось искупаться и позагорать хотя бы остаток дня. Вернулся, когда солнце уже начало заходить. Вечером Татьяна Петровна подозвала меня, вынула из огромного старого шкафа стопку белья, протянула мне, говорит тихо:
- На, держи, тут несколько запасных простыней на всякий случай. Я постель тебе уже заправила, постелила клееночку, не переживай. У парней это у многих бывает, мой старший до самой армии этим маялся, так что я уж знаю.
На следующее утро, когда я вышел на кухню, подошла:
- Доброе утро! Как спалось на новом месте? - и снова тихонько - Если надо что-то постирать, давай мне, я в стиралку закину.
Я вернулся в комнату, взял свернутую простыню и со смущенным видом отдал хозяйке. Она кивнула:
- Ага, я потом повешу вон там во дворе. К вечеру уже высохнет, снимешь.
Почти каждый следующий день моего пребывания в доме у Татьяны Петровны начинался с той же темы. Три или четыре раза бывало, что она спрашивала: "Есть что в стирку?", и я, улыбаясь, отвечал:
- Нет, сегодня нет, сегодня все в порядке.
- Ну, вот и молодец.
Иногда, несколько раз, она вечером звала меня пить чай с какими-нибудь вкусностями (я, разумеется, тоже приносил что-нибудь нехитрое), говорили о том-о сем, она рассказывала про свою жизнь (она родилась и выросла в Махачкале, в Лазаревское переехала, когда вышла замуж). Говорила о своих сыновьях, и в частности рассказывала, как лечила старшего от энуреза, надавала тонну разных советов - в основном из народной медицины: пить отвар зверобоя и золототысячника, перед сном съесть кусок черного хлеба, густо посыпанного солью, и т.д. Все это было конечно довольно наивно, но мило и от души. В-общем, эти два лета в Лазаревском вспоминаю с удовольствием.

+3

9

Vagabond написал(а):

Лет десять назад я два года подряд ездил летом отдыхать в Лазаревское, каждый раз примерно на три недели. Останавливался в частном секторе у одной и той же хозяйки. Нашел ее на Авито (тогда еще только появившемся), объявление было без фотографий и без возможности списываться через сайт, только телефон. Плюс указано не только имя, как обычно, а по имени-отчеству, Татьяна Петровна - в-общем, сразу было понятно, что пожилой человек, объявление разместил кто-нибудь из детей или других младших родственников, и сдает она не какие-то шикарные апартаменты, а самый эконом-класс, ну и цена соответствующая. Позвонил ей. По ее голосу и манере разговора понял, что не ошибся - такая простая бабулька, сдающая летом комнату в своем доме. По цене договорились сразу, потом я расспросил все бытовые мелочи - что за комната, есть ли удобства, могу ли пользоваться кухней, далеко ли до пляжа, есть ли поблизости магазины, и все такое. Она очень охотно и доброжелательно отвечала на все вопросы. Под конец я говорю, немного неуверенно:
- Еще есть вопрос один, деликатный...
- Что, девушек водить? Это нет, сразу говорю!
- Да нет, я не об этом... Понимаете, у меня одна проблема есть. Неудобно говорить, но лучше уж сейчас, чем уже на месте все выяснится...
- Да говори, не стесняйся! (уже перейдя на "ты")
- Нууу... В общем, у меня есть проблема со здоровьем... понимаете, я... у меня недержание, я во сне мочусь в постель...
- А, это? Ну это пустяки, ничего! У меня стиральная машина есть, разберемся! Не переживай, приезжай!
Приехал. Хозяйка оказалась именно такой, как я ее представлял по разговору - бодрая одинокая бабулька лет 70, приятная, очень простая и приветливая. Дом скромный, небольшой, явно не из тех, которые строят специально с расчетом на летних постояльцев. Но очень уютно, и все необходимые удобства в доме есть.
В первый день, распаковав свои немногочисленные вещи, я почти сразу побежал на пляж - было уже около 16 часов, и хотелось искупаться и позагорать хотя бы остаток дня. Вернулся, когда солнце уже начало заходить. Вечером Татьяна Петровна подозвала меня, вынула из огромного старого шкафа стопку белья, протянула мне, говорит тихо:
- На, держи, тут несколько запасных простыней на всякий случай. Я постель тебе уже заправила, постелила клееночку, не переживай. У парней это у многих бывает, мой старший до самой армии этим маялся, так что я уж знаю.
На следующее утро, когда я вышел на кухню, подошла:
- Доброе утро! Как спалось на новом месте? - и снова тихонько - Если надо что-то постирать, давай мне, я в стиралку закину.
Я вернулся в комнату, взял свернутую простыню и со смущенным видом отдал хозяйке. Она кивнула:
- Ага, я потом повешу вон там во дворе. К вечеру уже высохнет, снимешь.
Почти каждый следующий день моего пребывания в доме у Татьяны Петровны начинался с той же темы. Три или четыре раза бывало, что она спрашивала: "Есть что в стирку?", и я, улыбаясь, отвечал:
- Нет, сегодня нет, сегодня все в порядке.
- Ну, вот и молодец.
Иногда, несколько раз, она вечером звала меня пить чай с какими-нибудь вкусностями (я, разумеется, тоже приносил что-нибудь нехитрое), говорили о том-о сем, она рассказывала про свою жизнь (она родилась и выросла в Махачкале, в Лазаревское переехала, когда вышла замуж). Говорила о своих сыновьях, и в частности рассказывала, как лечила старшего от энуреза, надавала тонну разных советов - в основном из народной медицины: пить отвар зверобоя и золототысячника, перед сном съесть кусок черного хлеба, густо посыпанного солью, и т.д. Все это было конечно довольно наивно, но мило и от души. В-общем, эти два лета в Лазаревском вспоминаю с удовольствием.

Очень тёплый и уютный рассказ))

Отредактировано Просто Оля (16-05-2021 06:02:05)

0

10

Просто Оля написал(а):

Очень тёплый и уютный рассказ))

Спасибо! Это реальная история из жизни :yep:

0

11

Vagabond написал(а):

Спасибо! Это реальная история из жизни

Воо, подобное было. Отдыхал в Веселовке, остановился у женщины лет 45. По первому общению сразу понял, что человек спокойный и мудрый. В первый же вечер признался (дико смущаясь). Ой, говорит, вообще не переживайте, у меня у брата то же самое до сих пор. Выдала мне клеенку во всю кровать размером. Ну как такой ситуацией не пользоваться? Я специально перед сном пил побольше жидкости, чтобы напрудить. По-моему за 2,5 недели у меня только три сухих ночи было

Отредактировано Dexter (19-05-2021 08:20:18)

+2

12

Dexter написал(а):

Воо, подобное было. Отдыхал в Веселовке, остановился у женщины лет 45. По первому общению сразу понял, что человек спокойный и мудрый. В первый же вечер признался (дико смущаясь). Ой, говорит, вообще не переживайте, у меня у брата то же самое до сих пор. Выдала мне клеенку во всю кровать размером. Ну как такой ситуацией не пользоваться? Я специально перед сном пил побольше жидкости, чтобы напрудить. По-моему за 2,5 недели у меня только три сухих ночи было

Отредактировано Dexter (19-05-2021 08:20:18)

Мне так в гостях матрас рекламным баннером застелили))) А вот с хостелом вы мне прям идею подали! Надо будет как-нибудь попробовать.

Отредактировано Wet Rebel (17-09-2021 20:19:49)

0

13

Wet Rebel написал(а):

Мне так в гостях матрас рекламным баннером застелили)))

Хмм, было бы интересно узнать поподробнее  :question:

0

14

Vagabond написал(а):

Хмм, было бы интересно узнать поподробнее

Поподробнее? Это можно! Дело было весной этого года, меня пригласил в гости мой хороший друг. Я незадолго до этого посредством переписки открыл перед ним свою мокрую тайну (естественно опустив несущественные подробности и несколько преувеличив существенные). По приезду в беседе с другом было обговорено что ночевать я буду "на особых условиях'' на кровати стоявшей в его комнате , у меня с собой в рюкзаке были подгузники и сменная футболка с трусами, на случай если подгузник даст течь. И так, после прогулки по живописным местам в компании вышеупомянутого друга, наступил вечер. Надо ещё сказать друг жил не один, и в тот вечер его комнате собралась такая приличная компания. И вот в самый разгар веселья угораздило меня словить приступ тревожного расстройства, серьёзный такой очень неприятный. Естественно окружающие это заметили, один из них друг и сосед принимавшего меня в гостях друга (очень уж доброй души человек) предложил мне пройти в его комнату лечь в постель и как следует поспать , что впрочем только усилило мою тревогу ибо он то как раз не был в курсе моих проблем и увлечений. Собрав все свои волю и мужество в кулак решаюсь признаться , встаю и выхожу из комнаты, одновременно жестом приглашая своего благодетеля пройти за мной. И уже там убедившись что вокруг нет никого кто мог бы нас услышать приспустивши голову к его уху полушёпотом выдаю: Тут вот дело одно есть... Я... Я ночью в кровать могу написать... Услышав эти слова он совершенно спокойно посмотрел  в мои грустные глаза и также полушёпотом ответил: Ничего страшного.Такое бывает. Если эта проблема произойдёт просто постираем бельё.Ничего страшного. Услышав эти слова я  успокоился и пошёл устраиваться на предложенное местечко. Как только я вошёл в комнату и готовился уже начать отходить ко сну, из-за спины внезапно снова возник друг друга с... Правильно здоровым таким рекламным баннером в руках(уже не помню что на нём было изображено и написано, но это же ведь не суть) изготовленным из очень плотного полимерного волокна. "Что-бы матрас не портить" предоставил он  своё очевидное обьяснение, застеливая с моей помощью баннером постель и тут же добавил: Я дома так диван застилаю, кошка больная... Наконец когда с подготовкой постели было покончено  я остался в гордом одиночестве готовится ко сну,  сходив в туалет и переодевшись в свои "ночные принадлежности" улёгся в постель читать , и попутно попивать воду из кружки стоявшей на прикроватном столике,  вот уже спустя какое-то не сильно значительное время мне  снова начало сильно хотеться в туалет, я конечно  воспользовался надетым на меня подгузником, и тут же подумал, а зачем  собственно мне вообще подгузник? Всё равно матрас застелен, а насчёт белья  с хозяином уже обговорили что ничего такого... Решено скидываю с себя подгузник, надеваю обратно свои плавки, и со спокойной душой засыпаю, предварительно  разик смочив простыню и одеяло чтобы не тащится в туалет. Впрочем несмотря на отсутствие беспокойства и уже подмоченную постель спал к сожалению неспокойно как минимум  один раз точно проснулся по нужде, коию справил не вставая с постели.Утром проснувшись  и помочивши постель напоследок, спокойно прямо в мокрых плавках и футболке вышел  умываться, встретив и поприветствовав по пути молодую соседку, обитавшую в соседней комнате. До сих пор думаю спалила ли она меня или нет :blush: ? Запах конечно был, но не сильный да и трусы с футболкой были чёрными и мокрых пятен на них не было видно.

Отредактировано Wet Rebel (28-09-2021 22:23:23)

+2

15

Всегда мечтал заселиться в гостиницу,вечером предупредить чтобы меня утром разбудили лично,не по телефону,а сам оделся бы во всё женское, трусики,лифчик и обязательно колготки,а ночью описался, пусть даже и специально,а утром меня приходят будить,а я что называется во всей красе,да ещё и описался,было бы здорово!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Ночью в хостеле