Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Подробнее о БД, описание протекания процесса


Подробнее о БД, описание протекания процесса

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Gost12 написал(а):

У меня бывало и "враздрызг", к сожалению, но я всегда садился попой низко к дырке, чтобы не промазать, а то некоторые умудряются даже заднюю стенку туалета задеть...

А у  меня очень часто было "враздрызг",но я это называла "веером"... и к моему великому сожалению не всегда успевала присесть. Часто бывало,что только и  успевала подол поднять и трусы снять,как в начале брызги летели на стену и на пол,а только потом я "орошала" унитаз. Меня за это много раз стыдили в школе...,и мне действительно было стыдно,ведь за мной кто то же потом убирал,но потом я представляла,что бы было если бы я немного не успела и в туалете или корридоре обдристалась себе в трусы - так меня сразу же "отпускало". Конечно иной раз и дома случались "казусы" - приходилось вымывать весь туалет.

0

42

Gost12 написал(а):

Ну, с туалетами как раз не везло, они такие грязные и необустроенные были. Скорее везло не вляпаться и прицелиться точно)

В такой ситуации когда понос и прорыв близок - это "благосклонный подарок судьбы" ибо  в эти минуты уже неважно какой он будет, главное что это  туалет и в нем можно спокойно "выспаться"., и не нужно искать где спрятаться,да потом ещё и озираться по сторонам,прислушиваясь к каждому шороху,чтобы вскочить  если что .

0

43

Лили написал(а):

А у  меня очень часто было "враздрызг",но я это называла "веером"... и к моему великому сожалению не всегда успевала присесть. Часто бывало,что только и  успевала подол поднять и трусы снять,как в начале брызги летели на стену и на пол,а только потом я "орошала" унитаз. Меня за это много раз стыдили в школе...,и мне действительно было стыдно,ведь за мной кто то же потом убирал,но потом я представляла,что бы было если бы я немного не успела и в туалете или корридоре обдристалась себе в трусы - так меня сразу же "отпускало". Конечно иной раз и дома случались "казусы" - приходилось вымывать весь туалет.

Моя двоюродная,унаследовавшая от своей матери в том числе и  "частые расстройства" умела терпеть и по ней всегда можно было видеть,когда она хочет в туалет,но я не помню чтобы она хоть раз недотерпела и сделала себе в трусы - за что и заслуживала похвалу от мамы,но как только она попадала в туалет - независимо в какой(просто туалет или где то за забором или в кустиках) она едва снимала трусики,как происходил "прорыв",который её мама совсем не одобряла и "корила" её за то,что она обделывает стену и просила её чуть сдерживаться.

0

44

Тень написал(а):

Моя двоюродная,унаследовавшая от своей матери в том числе и  "частые расстройства" умела терпеть и по ней всегда можно было видеть,когда она хочет в туалет,но я не помню чтобы она хоть раз недотерпела и сделала себе в трусы - за что и заслуживала похвалу от мамы,но как только она попадала в туалет - независимо в какой(просто туалет или где то за забором или в кустиках) она едва снимала трусики,как происходил "прорыв",который её мама совсем не одобряла и "корила" её за то,что она обделывает стену и просила её чуть сдерживаться.

У меня в одно время была схожая подруга постоянно поносящая,но при этом она каким то чудным образом умудрялась удерживать в себе эту "жижу"по несколько часов. Мы как то во времена шатров умудрились с ней там чем то травануться. Я раза два бегала дристать в "шатерный" клозет,она  провожала меня,но несмотря на то что ей было тоже туда нужно наотрез отказывалась присесть там над дыркой,когда мы шли в сторону ж/д станции ,провожая третью подругу на электричку - я раза два пристраивались к боле - менее нормальным кустам. Эта же подруга терпела до деревянного станционного туалета,где не церемонясь обдристала стену с полом .

0

45

Лили написал(а):

У меня в одно время была схожая подруга постоянно поносящая,но при этом она каким то чудным образом умудрялась удерживать в себе эту "жижу"по несколько часов. Мы как то во времена шатров умудрились с ней там чем то травануться. Я раза два бегала дристать в "шатерный" клозет,она  провожала меня,но несмотря на то что ей было тоже туда нужно наотрез отказывалась присесть там над дыркой,когда мы шли в сторону ж/д станции ,провожая третью подругу на электричку - я раза два пристраивались к боле - менее нормальным кустам. Эта же подруга терпела до деревянного станционного туалета,где не церемонясь обдристала стену с полом .

Вот действительно выдержка у человека! Уважаю

А подруга потом, после того деревянного станционного туалета, ещё куда-то заходила по пути? И сколько она там сидела в туалете?

0

46

Gost12 написал(а):

Вот действительно выдержка у человека! Уважаю

А подруга потом, после того деревянного станционного туалета, ещё куда-то заходила по пути? И сколько она там сидела в туалете?

Сколько я её знала,но ни разу не видела,чтобы она хоть раз сходила где нибудь (пусть даже в кустах) - она всегда терпела до туалета.
Она как то быстро справлялась - я сидела всегда больше.

0

47

Лили написал(а):

Сколько я её знала,но ни разу не видела,чтобы она хоть раз сходила где нибудь (пусть даже в кустах) - она всегда терпела до туалета.
Она как то быстро справлялась - я сидела всегда больше.

Повезло человеку, наверное, всегда с комфортом в туалете ходила

А мне всю юность приходилось по кустам, заброшенным зданиям, за камнями и ещё бог знает где. И всегда после первой порции живот крутило, так что приходилось потом неоднократно ходить где-то ещё или задерживаться и сидеть, если укрытие это позволяло

0

48

Лили написал(а):

Не буду говорить за мальчиков,но девочки тоже в туалет ходят по разному. Конечно все мы дома  на унитаз садимся и я очень сомневаюсь,что кто то будет у себя дома какать на унитазе на корточках или в других позах. Вот в других общественных туалетах - тут кто как пристраивается. Или же на улице(в лесу или в кустах,да мало ли где приспичит) - тут каждая выбирает позу больше исходя из своих биологических особенностей. Есть женщины,которые справляют нужду только на корочках,другие же делают это в полуприсяде,а кто то почти стоя. Я не уверена в своих утверждениях на все сто процентов,но по моему мнению поза женщины во время этого просесса напрямую зависит от направления струи во время того когда она писает. И если женщина писает вниз или немного назад,то ей абсолютно всё равно в какой позе какать,я же никогда не стану какать в полуприсяде или почти стоя по причине того,что та часть одежды спускаемая вниз будет даже немного "обоссана" мной же. Конечно кто то возразит и скажет ,что не всегда какающие женщины писают при этом - и я не буду с этим спорить,потому что сама могу какать  и писать раздельно,но это совсем не значит,что во время "большого процесса " мне не захочется пописать.

Самое интересное, знал пару женщин, которые справляли большую нужду даже дома сидя на корточках, причём писали сидя, а вот по-большому забирались ногами, уверяли, что так удобнее, и вс выходит быстро и полностью. Самое неприятное это грязный унитаз, на который нет возможности сесть, я вот к слову небрезгливый, сажусь если всё чисто... Женщины по большому в основном тоже садятся, на унитаз ногами не всё рискуют залазить, можно навернуться, да и не всём удобно расслабится, балансируя на узкой кромке унитаза. Так вот многие вынуждены справлять большую нужду в позиции полуприсяд, ладно когда всё быстро происходит, а если процесс затягивается, поэтому когда ноги начинают затекать, некоторые все-таки садятся. А некоторые вообще к экстриму перебегают, например садятся на корточки рядом с унитазом и справляют нужду в полителенновый пакет, или на газетку, одна предпочла унитазу ведёрко...

0

49

Berit 69 написал(а):

Самое интересное, знал пару женщин, которые справляли большую нужду даже дома сидя на корточках, причём писали сидя, а вот по-большому забирались ногами, уверяли, что так удобнее, и вс выходит быстро и полностью. Самое неприятное это грязный унитаз, на который нет возможности сесть, я вот к слову небрезгливый, сажусь если всё чисто... Женщины по большому в основном тоже садятся, на унитаз ногами не всё рискуют залазить, можно навернуться, да и не всём удобно расслабится, балансируя на узкой кромке унитаза. Так вот многие вынуждены справлять большую нужду в позиции полуприсяд, ладно когда всё быстро происходит, а если процесс затягивается, поэтому когда ноги начинают затекать, некоторые все-таки садятся. А некоторые вообще к экстриму перебегают, например садятся на корточки рядом с унитазом и справляют нужду в полителенновый пакет, или на газетку, одна предпочла унитазу ведёрко...

Какать на корточках действительно правильнее чем сидя, так прямая кишка как бы выравнивания и процесс действительно идёт легче и быстрее, и содержимое кишечника как бы не задерживается из за небольшого искривления кишки, ведь не зря же "мать природа" наделила человека опорожняться именно в такой позе. Все остальные положения придуманы были позже, каждый по своему приспосабливался при отсутствии унитаза ведь никто же не станет спорить, что унитаз - это комфорт и удобство.
Я конечно понимаю что показать где то в некомфортном общественном туалете подобно экстриму,я тоже предпочитаю делать это дома на своём унитазе, но если моя "жопа хочет срать" - я не могу заставить её долго терпеть потому что там голый, холодный и грязный унитаз, да ещё и к тому же отсутствуют или кончились салфетки и даже кусочка бумаги с собой нет, всё равно я иду в туалет какой бы он не был. И как бы мне этого не хотелось но сру я в унитаз, потому что я не считаю нормальным срать на пол хоть и на газетку или в пакет,про ведро я вообще промолчу. Хочешь экстрима лезь на унитаз и сри хоть на корточках, хоть стоя, чтобы твоё говно  не пришлось кому-то убирать с пола. Другой вопрос когда бежишь в туалет, а попадаешь в помещение где  нет унитаза, а терпеть дальше просто невыносимо, вот тут то  можно и в пакет, и на газетку и в ведёрко.
Кстати я сейчас приспособилась в поликлиниках садиться на унитаз применяя подручное средство - костыль.

0

50

Лили написал(а):

Кстати я сейчас приспособилась в поликлиниках садиться на унитаз применяя подручное средство - костыль.

Интересно как его использоать для этой цели?
Я бы мог предположить что то,но нужно два костыля и ещё что то в помощь,а тут костыль один и возможно это  трость.

0

51

Тень написал(а):

Интересно как его использоать для этой цели?
Я бы мог предположить что то,но нужно два костыля и ещё что то в помощь,а тут костыль один и возможно это  трость.

Да очень просто, в основном в туалетах поликлиник в основном стоят обычные унитазы без сидушек и многие женщины кому нужно сходить "по большому"просто кладут бумагу на краешек унитаза и аккуратно присаживаются на него. Я же кладу костыль... И сидя - и нет контакта попы с унитазом.

+1

52

Лили написал(а):

Да очень просто, в основном в туалетах поликлиник в основном стоят обычные унитазы без сидушек и многие женщины кому нужно сходить "по большому"просто кладут бумагу на краешек унитаза и аккуратно присаживаются на него. Я же кладу костыль... И сидя - и нет контакта попы с унитазом.

Некоторые ещё под попку ладони подкладывают, хотя мне кажется, что лучше уж ягодицами прикасаться к унитазу, чем руками. А ещё слышал историю про одну мадам, она когда лежала в больнице, и шла в туалет *посидеть, подумать*, то подкладывала под попу шлёпанцы.. Правда тоже трудно понять, что лучше, сидеть голой попой на холодном фаянсе унитаза, или касаться босыми ногами холодного пола..

0

53

Berit 69 написал(а):

Правда тоже трудно понять, что лучше, сидеть голой попой на холодном фаянсе унитаза, или касаться босыми ногами холодного пола..

А может она в шерстяных носках была

0

54

Berit 69 написал(а):

Некоторые ещё под попку ладони подкладывают, хотя мне кажется, что лучше уж ягодицами прикасаться к унитазу, чем руками. А ещё слышал историю про одну мадам, она когда лежала в больнице, и шла в туалет *посидеть, подумать*, то подкладывала под попу шлёпанцы.. Правда тоже трудно понять, что лучше, сидеть голой попой на холодном фаянсе унитаза, или касаться босыми ногами холодного пола..

Нет лучше сидеть на руках, чем чистую задницы сажать даже на кажущийся чистым унитаз, во первых так теплее и комфортные, чем на холодном фаянсе, а во вторых руки проще помыть чем зад и ноги, особенно в туалетах с отсутствуещей горячей водой. А вот идея с подкладыванием тапочек мне понравилась, никогда не слышала о таком методе, но босиком на холодном полу?, даже если в шерстяных носках(как написал т. Тень) , ведь пол может оказаться не только грязным, но и мокрым.

0

55

Тут ещё одна тема, время пребывание в туалете по большой нужде... Кто-то за одну минуту управляется, а кто-то па часу сидит.
Условно пользователей туалетов можно разделить на 5 типов.
1 Очень быстрые, на всё уходит меньше минуты, обычно у них два процесса идёт одновременно, про таких говорят *Раз и готово*
2 Быстрые управляются за 2-3 минуты, на большие дела у них уходит, лишь чуть больше времени, чем на малые, в туалетах они не привыкли задерживаться.
3 Средние проводят в туалете 3-5 минут, обычно предупреждают идя в туалет *Я немного задержусь*
4 Долгие занимают туалет более, чем на 5 минут, процесс у них затяжной, они или долго расслабляются, или процесс у них идёт в 2-3 этапа с большими перерывами, обычно говорят направляясь в туалет "Я долго думать буду".
5 Сверх долгие сидят по 20-40 минут, не дай вам иметь такого соседа или попутчика, там где есть такие люди туалет занят практически всегда..

0

56

Berit 69 написал(а):

Тут ещё одна тема, время пребывание в туалете по большой нужде... Кто-то за одну минуту управляется, а кто-то па часу сидит.
Условно пользователей туалетов можно разделить на 5 типов.
1 Очень быстрые, на всё уходит меньше минуты, обычно у них два процесса идёт одновременно, про таких говорят *Раз и готово*
2 Быстрые управляются за 2-3 минуты, на большие дела у них уходит, лишь чуть больше времени, чем на малые, в туалетах они не привыкли задерживаться.
3 Средние проводят в туалете 3-5 минут, обычно предупреждают идя в туалет *Я немного задержусь*
4 Долгие занимают туалет более, чем на 5 минут, процесс у них затяжной, они или долго расслабляются, или процесс у них идёт в 2-3 этапа с большими перерывами, обычно говорят направляясь в туалет "Я долго думать буду".
5 Сверх долгие сидят по 20-40 минут, не дай вам иметь такого соседа или попутчика, там где есть такие люди туалет занят практически всегда..

Хорошая тема. А давайте её превратим в опрос - кто себя к какому типу относит? И возможно опишет почему? или свой процесс.

0

57

Лили написал(а):

Хорошая тема. А давайте её превратим в опрос - кто себя к какому типу относит? И возможно опишет почему? или свой процесс.

я обычно отношусь к первому типу, у меня всё происходит как выстрел из пушки, хватает пары секунд.

Иногда, правда, минут до пяти засиживаюсь, когда идёт как-то туго

В общем, смотря как питаюсь, видимо... если орехов объемся, то могу мучаться и до получаса.

Отредактировано Gost12 (14-12-2021 01:13:44)

0

58

Лили написал(а):

Хорошая тема. А давайте её превратим в опрос - кто себя к какому типу относит? И возможно опишет почему? или свой процесс.

Обычно по среднему, очень быстро вряд ли получится, даже если сразу *выстрели*, то потом надо ещё посидеть, потому что остаётся ощущение, что не всё вышло. У меня было несколько случаев в общественных местах, где толком не посидишь, вот так по быстрому, но потом оставалось желание ещё пойти в туалет...

0

59

Berit 69 написал(а):

Обычно по среднему, очень быстро вряд ли получится, даже если сразу *выстрели*, то потом надо ещё посидеть, потому что остаётся ощущение, что не всё вышло. У меня было несколько случаев в общественных местах, где толком не посидишь, вот так по быстрому, но потом оставалось желание ещё пойти в туалет...

У тебя было всего лишь несколько случаев, а у меня ещё с детства так - по нормальному можно было посидеть только дома, когда приспичивало в школе и удавалось отпросится в туалет на уроке - рассиживаться было некогда, хотя вышло далеко ещё не всё, и если даже ещё нужно было посидеть приходилось вставать и топать обратно на урок. Потом на перемене или спустя несколько уроков приходилось по новому идти в туалет(досирать остатки), или же опять "по быстрому сбрасывала часть", а потом уже окончательно высиралась дома, либо чтобы второй раз в школе не срать - терпела до дома.
По нормальному высраться в школе удавалось только на уроках труда и физры, либо во время внеклассной работы в неучебное время.

+1

60

Лили написал(а):

когда приспичивало в школе и удавалось отпросится в туалет на уроке - рассиживаться было некогда, хотя вышло далеко ещё не всё, и если даже ещё нужно было посидеть приходилось вставать и топать обратно на урок.

Лили написал(а):

По нормальному высраться в школе удавалось только на уроках труда и физры, либо во время внеклассной работы в неучебное время.

За время учёбы в школе не очень то помню чтобы удавалось по нормальному высраться. Если отпустили с урока,то тут действительно рассиживаться некогда - в следующий раз не отпустят. А на перемене тут уже не до посиделок,стоит немного задержаться и сразу косые взгляды и кто нибудь обязательно воскликнет "посмотрите он срёт" или что то в этом роде,а потом....- короче долго вспоминают это "западло".

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Подробнее о БД, описание протекания процесса