Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Подробнее о БД, описание протекания процесса


Подробнее о БД, описание протекания процесса

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Тень написал(а):

За время учёбы в школе не очень то помню чтобы удавалось по нормальному высраться. Если отпустили с урока,то тут действительно рассиживаться некогда - в следующий раз не отпустят. А на перемене тут уже не до посиделок,стоит немного задержаться и сразу косые взгляды и кто нибудь обязательно воскликнет "посмотрите он срёт" или что то в этом роде,а потом....- короче долго вспоминают это "западло".

Так и я про что. Правда у меня в школе было несколько исключений. Это когда было массовое отравление и тогда в туалетах стояли очереди чтобы посрать и "тролить"было некому.
Для того кого многократно мучал понос делали исключение.
На спаренном уроке труда делали "шубу" - селёдка оказалась испорчен и к концу урока многие начали маяться с животом, кто то на перемене побежал домой, а кто-то сбегал на первый этаж в туалет начальной школы. Но к середине следующего урока все девчонки нашего класса включая самых "стойких " и" трудовичку" оккупировали все три женских школьных туалета плюс два учительских и многократно обдристали там все унитазы.

0

62

Лили написал(а):

к концу урока многие начали маяться с животом, кто то на перемене побежал домой, а кто-то сбегал на первый этаж в туалет начальной школы. Но к середине следующего урока все девчонки нашего класса включая самых "стойких " и" трудовичку" оккупировали все три женских школьных туалета плюс два учительских и многократно обдристали там все унитазы.

А что было потом? Ведь по идее трудовичка несёт какую то ответственность за происходящее в ее классе,что было дальше с тобой и другими участниками этого события?

0

63

Тень написал(а):

А что было потом? Ведь по идее трудовичка несёт какую то ответственность за происходящее в ее классе,что было дальше с тобой и другими участниками этого события?

Ха! Насмешил трудовичка? Да она нас обвинила во всем происшедшее, хотя это же она селёдку и покупала и хранила у себя в кабинете в холодильнике. У нас же как было заведено. Трудовичка обычно говорила :"на следующем уроке будем готовить...., нужно принести такие то продукты, при необходимости отварить". Ну мы дальше договаривались, кто что приносит, если нужно было что то покупать скидывались. Селёдку тогда покупала трудовичка - она тогда сказала :"селёдку я куплю сама", собрала с нас деньги, ну а дальше... Потом она говорила, что мы сами принесли эту селёдку и отдали ей, что бы она положила в холодильник, запаха она не почувствовала потому что якобы в тот день у неё нос был заложен...
Ну а что было потом? К концу второго урока труда мы все вместе стояли в очереди в медпункт, где всех нас накормили углем, а потом  девчонки стали просится домой, кого-то сразу отпустили, кто то на следующий урок не пришел( заседал в туалете), я же как "дура" пошла на следующий урок, который весь "промучилась животом" - 2 раза отпрашивалась(правда один раз отпустили и то наверное потому, что я не одна была такая, да и наверное предупредили же о том инценденте происшедшем в женской половине класса ) потом сразу же после урока в очередной раз продристалась в туалете(блин еле дотерпела до перемены) и сразу же "свалила домой"

0

64

Лили написал(а):

Ха! Насмешил трудовичка? Да она нас обвинила во всем происшедшее, хотя это же она селёдку и покупала и хранила у себя в кабинете в холодильнике. У нас же как было заведено. Трудовичка обычно говорила :"на следующем уроке будем готовить...., нужно принести такие то продукты, при необходимости отварить". Ну мы дальше договаривались, кто что приносит, если нужно было что то покупать скидывались. Селёдку тогда покупала трудовичка - она тогда сказала :"селёдку я куплю сама", собрала с нас деньги, ну а дальше... Потом она говорила, что мы сами принесли эту селёдку и отдали ей, что бы она положила в холодильник, запаха она не почувствовала потому что якобы в тот день у неё нос был заложен...
Ну а что было потом? К концу второго урока труда мы все вместе стояли в очереди в медпункт, где всех нас накормили углем, а потом  девчонки стали просится домой, кого-то сразу отпустили, кто то на следующий урок не пришел( заседал в туалете), я же как "дура" пошла на следующий урок, который весь "промучилась животом" - 2 раза отпрашивалась(правда один раз отпустили и то наверное потому, что я не одна была такая, да и наверное предупредили же о том инценденте происшедшем в женской половине класса ) потом сразу же после урока в очередной раз продристалась в туалете(блин еле дотерпела до перемены) и сразу же "свалила домой"

Хороший сюжет,может ты обьединишь это всё вместе и напишешь полноценный рассказ?

0

65

Тень написал(а):

Хороший сюжет,может ты обьединишь это всё вместе и напишешь полноценный рассказ?

Да, будет круто

0

66

Angel boy написал(а):

Да, будет круто

Только знаете будет вообще замечательного если кто небудь из них испачкает штаны(даже если в вашей реальной истории такого не было, фантазируйте) то ли недобежит то ли не выдержит и желательно с подробным описанием протекания самого деспера: там насколько сильно им захочется в туалет, что будет происходить в это время в их организме. Мне было бы очень интересно прочитать.

0

67

Angel boy написал(а):

Да, будет круто

Круто уже не будет -- ты всё испортил.

0

68

Angel boy написал(а):

Только знаете будет вообще замечательного если кто небудь из них испачкает штаны(даже если в вашей реальной истории такого не было, фантазируйте) то ли недобежит то ли не выдержит и желательно с подробным описанием протекания самого деспера: там насколько сильно им захочется в туалет, что будет происходить в это время в их организме. Мне было бы очень интересно прочитать.

Было бы замечательно если бы ты не занимался "самодеятельностью“ и захочется ли мне после такой "самодеятельности" писать уже свой рассказ.
Как теперь это будет выглядеть? Ведь ты же взял и" передрал" все по готовому , только как то "криво передрал", мне что теперь исправлять за тобой? Да ещё и фантазировать? - Вот возьми и продолжи свои фантазии.
Мне же хочется обложить тебя пятиэтажным, но боюсь ты не поймёшь, да и правила форума не позволяют, так что я пока в сторонке постою..... Подожду....

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Подробнее о БД, описание протекания процесса