Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Я вас категорически приветствую!


Я вас категорически приветствую!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет и отдельное спасибо админам за это место! У меня фетиш этот уже давно, и распространяется исключительно на девушек, которые практикуют веттинг осознанно и специально. Десперейшн - это хорошо, но мне куда больше нравится, когда девушка специально делает это в одежде или в постели. Быть может, для удовольствия или ради новых ощущений, а может, её возбуждает нарушение табу - маленькое и никому не вредящее нарушение. В общем, испытываю будоражащий интерес к тому, что думает и чувствует девушка в этот момент.
Очень хочу познакомиться с девушкой с Москве по этой теме для встречи (или, возможно, регулярных встреч) по теме. Только не как обычно извращенцы знакомятся, а сначала несколько дней попереписываться, узнать друг друга, рассказать об увлечениях, занятиях, обсудить, как жизнь проходит. Мне очень хотелось бы знать, чем живёт моя потенциальная подруга, как проводит свой день и досуг, что её тревожит и что радует. Затем пойти в кафе, а может, на шашлыки, а может, я закажу нам суши или другой вкусной еды, мы лампово мпосмотрим кино и лишь потом перейдём, так сказать, к водным процедурам. Иными словами, хотелось бы провести время как приятели или, прости господи, любовники, со взаимным уважением. Не вижу причин, почему бы не сделать приятно друг другу, если это не измена и никому не вредит. Пока я не в отношениях, хотелось бы попробовать подобное.
Сам, если что, среднего роста, худощав, имею длинные каштановые волосы, металюжно-фэнтезийный типаж, 30 лет. Грамотен, адекватен, имею неплохой IQ, есть своя квартира без посторонних.
Помимо омораши есть фетиш на курящих девушек, хотя сам не пью, не курю и даже матом не ругаюсь, такой вот парадокс :-)
Буду рад, если найду подругу по этой теме здесь, если что - пиши в эту тему, в ЛС либо на почту snow.bast@yandex.com
Спасибо за внимание и в любом случае всем хорошего дня!

Отредактировано TremereVampire (14-05-2021 19:25:19)

0

2

прикольно. Анкета как на сайте знакомств. Жаль что я не москвичка.

+2

3

Даша написал(а):

прикольно. Анкета как на сайте знакомств. Жаль что я не москвичка.

Ну не совсем как на сайте знакомств - я всё же анонимность соблюдаю в какой-то мере.
Но действительно жаль:) Могу лишь поблагодарить за контент - этот форум тебе многим обязан:) Ну и пожелать добра:)

0

4

TremereVampire написал(а):

Ну не совсем как на сайте знакомств - я всё же анонимность соблюдаю в какой-то мере.
Но действительно жаль:) Могу лишь поблагодарить за контент - этот форум тебе многим обязан:) Ну и пожелать добра:)

этот форум тебе многим обязан ты о чем ??????

0

5

Даша написал(а):

этот форум тебе многим обязан ты о чем ??????

Ну, я просмотрел - ты много контента выкладываешь по теме, я это имел в виду. Прошу прощения, если не в тему или криво выразился:)

0

6

TremereVampire написал(а):

Ну, я просмотрел - ты много контента выкладываешь по теме, я это имел в виду. Прошу прощения, если не в тему или криво выразился:)

все ок СПАСИБО

0

7

TremereVampire написал(а):

Всем привет и отдельное спасибо админам за это место! У меня фетиш этот уже давно, и распространяется исключительно на девушек, которые практикуют веттинг осознанно и специально. Десперейшн - это хорошо, но мне куда больше нравится, когда девушка специально делает это в одежде или в постели. Быть может, для удовольствия или ради новых ощущений, а может, её возбуждает нарушение табу - маленькое и никому не вредящее нарушение. В общем, испытываю будоражащий интерес к тому, что думает и чувствует девушка в этот момент.
Очень хочу познакомиться с девушкой с Москве по этой теме для встречи (или, возможно, регулярных встреч) по теме. Только не как обычно извращенцы знакомятся, а сначала несколько дней попереписываться, узнать друг друга, рассказать об увлечениях, занятиях, обсудить, как жизнь проходит. Мне очень хотелось бы знать, чем живёт моя потенциальная подруга, как проводит свой день и досуг, что её тревожит и что радует. Затем пойти в кафе, а может, на шашлыки, а может, я закажу нам суши или другой вкусной еды, мы лампово мпосмотрим кино и лишь потом перейдём, так сказать, к водным процедурам. Иными словами, хотелось бы провести время как приятели или, прости господи, любовники, со взаимным уважением. Не вижу причин, почему бы не сделать приятно друг другу, если это не измена и никому не вредит. Пока я не в отношениях, хотелось бы попробовать подобное.
Сам, если что, среднего роста, худощав, имею длинные каштановые волосы, металюжно-фэнтезийный типаж, 30 лет. Грамотен, адекватен, имею неплохой IQ, есть своя квартира без посторонних.
Помимо омораши есть фетиш на курящих девушек, хотя сам не пью, не курю и даже матом не ругаюсь, такой вот парадокс
Буду рад, если найду подругу по этой теме здесь, если что - пиши в эту тему, в ЛС либо на почту snow.bast@yandex.com

Спасибо за внимание и в любом случае всем хорошего дня!

Отредактировано TremereVampire (Сегодня 19:25:19)

Вы меня извините, конечно, если прозвучит неприветливо, но: ну вот только не надо превращать форум в сайт знакомств. Как-то вроде нужно разделять то и другое

К тому же есть правила:

19. Запрещено в разделах форума оставлять свои личные данные, а так же просить личные данные пользователей

Отредактировано Gost12 (14-05-2021 20:16:00)

+1

8

А с другой стороны где нам знакомиться как не на таких сообществах.

+2

9

Даша написал(а):

А с другой стороны где нам знакомиться как не на таких сообществах.

Как человек, имевший опыт знакомств на подобных форумах, могу вам посоветовать: сто раз подумайте, прежде чем знакомиться. Вы правда хотите, чтобы кто-то из реальных людей из вашего окружения знал о ваших интересах? Поймите, не все люди умеют хранить секреты, порой о ваших увлечениях омораши могут узнать все друзья и знакомые человека, с которым вы познакомились, у меня был печальный опыт. Потом от личных расспросов и осуждения некуда деваться

Отредактировано Gost12 (14-05-2021 20:59:30)

0

10

Gost12 написал(а):

Как человек, имевший опыт знакомств на подобных форумах, могу вам посоветовать: сто раз подумайте, прежде чем знакомиться. Вы правда хотите, чтобы кто-то из реальных людей из вашего окружения знал о ваших интересах? Поймите, не все люди умеют хранить секреты, порой о ваших интересах могут узнать все друзья и знакомые человека, с которым вы познакомились, у меня был печальный опыт. Потом от личных расспросов и осуждения некуда деваться

да опаска есть конечно. Это просто Ж

+1

11

Добро пожаловать на форум! Сразу скажу, что это не сайт знакомств, если вы понимаете о чем я!

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Я вас категорически приветствую!