Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Перевод с Toiletstool. Реальный случай в походе


Перевод с Toiletstool. Реальный случай в походе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я готов переводить классные истории с TS, если вы этого захотите. Это реальные истории людей. Вот первая.

СЛУЧАЙ В ПОХОДЕ

В прошлый выходной мы с мужем отправились в поход на Пик Ха Линг недалеко от канадского Канмора. Дорога к пику занимает три часа, обратно – полтора. Мы отправились в субботу, я – в леггинсах для йоги цвета загара и белом топе. Внизу – розовые трусы в цветочек и белый бюстгалтер. Также я взяла смену одежды, которая понадобилась мне в итоге как воздух.

Перед походом мы остановились в Канморе, чтобы перекусить в «Сабвее». Все было хорошо, мы сделали красивые фотографии. Съели сэндвичи, прогулялись по пику. И тут меня начало крутить. Спазмы как при ПМС, но до месячных было еще несколько дней. На горе не было никаких биотуалетов, ничего – только линия деревьев, и я поняла, что дело худо, и надо бы поскорее спуститься с горы.  Я сказала Стивену, это мой муж, что плохо себя чувствую.

Дорога вниз оказалась очень непростой. Камни катились вниз, ноги соскальзывали,  приходилось держаться за склон руками. В общем, именно на этом участке меня настиг особенно сильный спазм, и прям там началась диарея. Я сжала ягодицы изо всех сил, но подскользнулась на камне. Когда это произошло, моя задница рефлекторно расслабилась, и в трусы брызнуло жидким. С трудом поймав равновесие, я ощупала себя сзади, чтобы оценить ущерб. Он был немалым. Жидкость просочилась сквозь трусы и леггинсы. На моем лице все было написано, так что Стивен подошел и спросил, что стряслось. «Я себя плохо чувствую. Надо поторопиться вниз», - ответила я. «Окей, без проблем», - ответил Стивен, ведь я не сказала ему о том, что обкакалась. Он шел впереди и не видел ни пятна, ни выпуклости на моих леггинсах. А вот другие люди из группы, те, что шли позади, откровенно на меня косились.

На полпути вниз меня снова сильно скрутило, и я резко остановилась. Стивен ничего не замечал и продолжал идти вперед, а я стояла как вкопанная, пытаясь не обгадиться во второй раз. Когда он, наконец, понял, что я за ним не иду, то остановился и увидел мое лицо. Он спросил, что случилось – я молчала. Тогда Стивен подошел вплотную: «Сара, что происходит?». Я почувствовала, как лицо заливается краской и тихо произнесла «О, боже». И тут же меня прорвало – хлынула диарея и буквально за секунды мои леггинсы были полны и сзади, и спереди. Это случилось снова, и говну пришлось вытечь из леггинсов внизу, на кроссовки, и испачкать все снизу доверху, включая внутреннюю сторону ноги. Леггинсы цвета загара уже ничего не могли скрыть: всем было очевидно, что я обгадилась в головы до ног.

Остаток спуска был ужасным. В леггинсах булькал жидкий кал. Когда мы, наконец, добрались до нашего внедорожника, я первым делом схватила сменную одежду и ринулась в туалет придорожной гостиницы. Отмыться оказалось невозможным – как ни отстирывала я в раковине штаны и трусы, все равно я воняла и была сама вся в говне, так что и свежая одежда стала грязной.

На пути в Калгари мне снова стало плохо. Я СНОВА начала сраться в штаны со стоном «О боже, нет, нет!». Стивен спросил, надо ли ему остановиться, я сказала «да», но это было бесполезно. К моменту, когда он свернул на обочину, я обосралась по полной программе – джинсы, свежие красные трусы, все было в говне.  Так что я не стала выходить из машины, просто сидела там по уши в экскрементах.

К моменту, когда мы приехали домой, я оборалась еще два раза.

+1

2

Спасибо за перевод. Они нам очень нужны!  :cool:

0

3

Рассказ мне понравился. Вот только я не люблю когда случается понос

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Перевод с Toiletstool. Реальный случай в походе