Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Перевод с Toiletstool. Реальный случай с начальницей. Часть 1.


Перевод с Toiletstool. Реальный случай с начальницей. Часть 1.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот неловкий момент, когда твой босс… просит тебя купить ей трусики после аварии на работе. Да. Я работаю в ритейле правой рукой регионального менеджера. Я профи, она во всем мне доверяет… Ну, оказалось, ВООБЩЕ во всем. Ха-ха.

Денек был стрессовый, мы постоянно должны были звонить в службы доставки и курьерам т требовать срочно привезти то и это. Вся наша команда, включая мою начальницу, была на взводе. Я работал на складе, помечая посылки, которые надо было отправить обратно по адресам. Это ответственная работа, так как любая ошибка будет стоит дорого компании. Мой босс должна ее принимать, подписывать и контролировать. В общем, я даю указания водителю FedEx и зову босса, чтобы она зааппрувила мою работу. Она пришла подписать, и я сразу увидела, что она в чудовищном состоянии и очень взволнованна. Она причитала и причитала о том, какой ужасный день и как она ничего не успевает. Упомянула даже, что не успела пообедать и сходить в туалет. «Ну, под себя сходи», - раздраженно подумал тогда я. Я всегда почему-то такое думаю, когда при не девушки говорят о проблемах с туалетом, но не серьезно, конечно.

Да, моей начальнице около 30 лет, она невысокая шатенка, волосы собраны в хвост, немного полненькая. Неплохая грудь, как по мне, одета была в розовую рубашку-поло и светло-голубые джинсы.

Она подписала и отошла в сторону. Я услышал, как она звонит другому менеджеру по рации, спрашивая, может ли ее кто подменить, потому что столько дел еще надо сделать или хотя бы «срочно сбегать в туалет». К ее смятению, все ее прокатили – все заняты. «Это недолго, и я сделаю все быстро», - попытался успокоить ее я, она встревоженно кивнула. Она стала передавать коробки мне, а я – отдавать их водителю. И вот в какой-то момент я слышу громкое «БРРРРР!!». Мокрый, булькающий звук, как раз когда поднимала коробку. Она покраснела как помидор, замешкавшись, сказала «Сорри…». «А?» - я притворился, что ничего не услышал. «Ничего-ничего». Вскоре после случайного пердежа я уже «не замечал» то, что она прекратила передавать мне коробки и просто встала на месте. Я закончил с коробками самостоятельно, получил документы от водителя, подписал их и протянул копию начальнице. Я не мог понять, что она делает – она просто топталась у полок, делая вид, что перемещает какие-то коробки, будто что-то ищет. На документ она не взглянула – «Давай, просто подпиши его». Это было суперстранно, потому что это ее работа, она должна была все проверить и  оставить свой автограф, так сказать. Я просто стоял там как дурак, и она продолжала НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ рядом с полками. «Нуууу, короче, ты хотела бы все закрыть и двинуться наверх»? – протянул я. И она такая – «Погоди секунду, я сейча…» - ее голос надломился будто, ее лицо сморщилось и покраснело, и я с изумлением увидел, как она начала тихо плакать. «Все в порядке?» - я стал подходить к ней, она встревоженно приказала не приближаться, и сама сдала назад. Какое-то время мы просто ошарашенно пялились друг на друга, и вот ее прорвало «Прости, я просто стою и гажу себе в штаны, и не могу остановиться!».

Кажется, прошло минут 20, хотя всего несколько секунд. Я не мог поверить, чтоб наблюдаю, как девушка обсирается у меня на глазах, и более того – это моя начальница. Я смотрел на ее брюки, ожидая расплывающегося пятна, но его не было – только в какой-то момент я услышал треск и почувствовал очень резкий запах, который заполнил все складское помещение. Кажется, еще вечность прошла, как я пялился на нее в шоке, и вот она стоит перед мной тотально униженная и не знающая, что теперь делать. «Блин, мне так жаль…» - выдавил я, не зная, уместно ли будет предложить ей помощь, и это уже за гранью. «Надо было предположить, что это случиться со мной, это был самый говняный день в моей жизни», - неловко пошутила она, пытаясь успокоиться и вернуть себе самообладание. Я так же неловко усмехнулся, чтобы юмор помог скрасить ситуацию. Начальница определенно была в ужасе, все еще красная как рак, и следы от слез на щеках, и ее заметно трясло. Бочком-бочком она попыталась двинуться в столону выхода, чтобы закрыть за собой дверь и поставить ее на сигнализацию, и я убрался с ее пути. Она пыталась двигаться как если бы ничего не случилось… Но она была С ПОЛНЫМИ ШТАНАМИ, и это было очевидно. Когда она прошла мимо меня, меня аж снесло от вони, запах был другим, не как в туалете… А будто взрослый в памперс обосрался, как-то так. Я украдкой взглянул на ее зад, который она неловко пыталась прикрыть рубашкой-поло, но натянуть ее на жопу не получалось. Там было влажное пятно и сухой бугор в форме перевернутой буква «Т». Ножка «Т» была между ягодиц, а основной груз повис внизу, конкретно замочил и оттянул джинсы. Включив сигнализацию, она повернулась, совершенно беспомощная и такая уязвимая.


Это довольно большой рассказ, не знаю, нужно ли продолжение?

Отредактировано flo (15-07-2021 17:43:24)

+1

2

flo написал(а):

Это довольно большой рассказ, не знаю, нужно ли продолжение?

Если продолжение рассказа именно по нашей теме, то продолжайте

0

3

flo написал(а):

Это довольно большой рассказ, не знаю, нужно ли продолжение?

Нужно обязательно,если есть "продолжение"

0

4

Мне было ее очень жаль, но одновременно с этим я был заворожен моментом. Она повторила «Прости», и я ответил, чтобы она простила меня, что я тут оказался при этом.  Хотя изо рта моего уже рвались наружу шуточки про «может, я тебя помою», но я сдерживал себя, ха-ха. Я просто спросил, могу ли чем-то помочь. «Даже не знаю, - промямлила она, - мне так стыдно, я даже не могу собраться с мыслями. Я тупо не знаю, что мне сейчас делать». Я произнес обычное «не стыдись, да со всеми бывает», бла-бла. «Да… Я уже шла в туалет, мне так было нужно, что уже стало плевать, уволят ли меня за отсутствие на рабочем месте, но прежде чем я добралась до двери… все… ну… началось. И я просто спряталась за полками, потому что испугалась, что кто-нибудь подойдет ко мне и начнет что-то говорить… И я буду обосрусь перед коллегой». «Ну, пожалуй, ты приняла верное решение», - подбодрил я, скрывая смутную радость от того, что она в итоге передо мной обосралась, а не перед кем-то другим.

 

«Давай честно… Это сильно видно? Насколько все плохо? Прямо заметно?» - спросила начальница. Я замешкался, чтобы не смущать ее в край, и она верно интерпретировала мое молчание – «О боже, я не могу… Я просто не выдержу, если все узнают, обосраться прилюдно это… о боже мой». Я стоял молча, но мысли крутились в моей голове. Тогда я просто предложил: «Готов сделать все, что нужно, чтобы тебе помочь». У нее возник план. «Ну… хорошо. Сначала отведи меня в офис так, чтобы никто не заметил, пожалуйста. Если кто будет приближаться ко мне, отвлеки их». Мы так и сделали, пошли максимально обходными путями, и я разговаривал со всеми, кто шел к нам на встречу так, чтобы у них не оставалось возможности приглядеться к начальнице. Когда мы добрались до офиса, я спросил «Ты в порядке?». «Конечно, НЕТ» - уставилась она на меня. Мы закрылись в офисе, и небольшое помещение сразу наполнилось запахом свежего дерьма, да так сильно, что я рефлекторно закрыл нос рукой. И тут же отдернул руку, чтобы она не чувствовала себя неловко, но она увидела это и снова пустилась извиняться… Я прервал этот поток униженных извинений и успокоил ее.

«В общем… тебе не будет трудно… сбегать и купить мне нижнее белье?» - с трудом произнесла она, достав кошелек. «Без проблем. Есть предпочтения?». – «Нет! Все, что угодно, пусть дешевое, лишь бы чистое, пока оно не вымазано в дерьме, меня все устроит». – «Штаны?». Она снова стала красной, как помидор и начала неловко озираться, пытаясь увидеть собственную задницу. – «Там пятно, да?» - «Ну… они выглядят немного мокрыми». Она совсем смутилась. «Нет… только белье… Я думаю, штаны в порядке… Я думаю, будет только хуже, если кто-нибудь заметит, что я в других штанах. Ведь… зачем мне менять штаны на работе, если только я не обкакалась?».

Ну а дальше я все сделал быстро. Купил две пары трусов на случай, если она еще раз наложит себе в штаны, ну и просто на всякий, чтоб держала в офисе. И упаковку влажных детских салфеток. Все это время начальница сидела, запершись, в себя в кабинете и притворялась, что говорит по телефону, а не обосралась и ждет, чтобы переодеться. Когда я вернулся, в нос снова ударило сочетание вони, уже смешанной с освежителем воздуха. Все это время боссу приходилось ждать себя, сидя в собственном дерьме. Она раз 12 меня поблагодарила, и тогда я смущенно сказал, что взял двое трусов на всякий случай. К счастью, начальница обернула это в шутку «Ну, как мы видим, я вполне могу прилюдно обосраться на работе, так что вторая пара трусов не помешает!». Потом она отмывалась в туалете, а я караулил, чтобы никто не вошел. А потом, конечно, она попросила меня никому не говорить о случившемся. Ну а я – я в ответ пригласил ее на ланч.

Отредактировано flo (19-07-2021 14:08:39)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Перевод с Toiletstool. Реальный случай с начальницей. Часть 1.