В 2009 году в 18 лет у меня был случай, когда в Подмосковье выпил за пол дня 1л пива, 1 л Колы и 1 л чая Нейсти. Потом знакомые повезли на машине в Мск. Перед дорогой пописал, но много жидкости и в дороге на заднем сиденье сильно приспичило. Вышли у м. Тёплый стан и знакомые быстро в метро пошли, я с ними.

В момент входа в метро терпел на 8 баллов из 10 по маленькому. Пока ехали по оранжевой ветке. Я каждую неровность рельсов чувствовал мочевым пузырём. Особенно трудо было, когда поезд набирал скорость после станции в туннеле. Пару раз однократно спазм был между ног, который мог привести к казусу. На станции Октябрьская попращался со знакомыми и пошёл на переход на кольцевую линию. Пока ехал на эсколаторе, через карман в джинсах рукой то держал, то массировал кое-что, а то совсем невмноготу было. А выйти не мог из метро, потому-что с станции Киевская другой знакомый мне смс написывал "Ты где??? Я в центре зала жду!!"

Ехал по кольцевой то ноги бок о бок держал, то перекрещивал ноги, то руку в карман засовывал, чтобы помассировать напряжённый орган.

На Киевской забрал у знакомого посылку, быстро с ним попращался и бегом в тц Европейский. Быстро поднимался слевой стороны по эсколатору. Вышел из метро, тут же зашёл в ТЦ Европейский.

Пока шёл от входа до туалета начались спазмы между ног. Хотелось на 9,9 баллов из 10. В стиле "спортивная хотьба" дошёл до туалета на 1 этаже. Очень надеялся, что очереди не будет. Очереди и не было. Зашёл в туале, подошёл к писсуару, растягнул штаны, приспустил трусы и начал процесс. Испытал какой-то букет эйфории и эмоций. Писал минуты 3 сильно. Потом паузу сделал секунд 10 и ещё минуты 2 дописывал. При том, что в ТЦ уже на ходу у меня пульсировало между ног, я всё донёс до туалета. Трусы и штаны остались сухими. Потом до дома по метро ехал в супер-кайфе и на легке.

Если у кого бывали такие же поездки через пол Москвы на терпеже пишите.

Отредактировано mansion (01-11-2021 09:59:02)