Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Ночью в метро от Щёлковской до Филёвского Парка


Ночью в метро от Щёлковской до Филёвского Парка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2009 год. Мне 19 лет. Лето. С друзьями веселились, алкоголь пили весь вечер. Но, уже был час ночи и я сел в последний поезд на Щёлковской. И поехал. Перед метро пописал в кустах. Но, в районе Арбатской мне уже сильно хотелось. Я в очень напряжённом виде пересел на филёвскую ветку. А там поезд на Александровском саду минут 5-10 стоит. Сижу, уже рукой поверх штанов хватаюсь за свой орган. Писать очень сильно хочется. Потом поезд наконец-то поехал. На Киевской заходят 2 девушки лет 19-20 и садятся в 2 метрах от меня. Обе очень напряжены и сидели ноги на ноги положив. Потом они вышли на Багратионовской и когда они выходили руки напряжённо в карманах держали. Потом я вышел на Филёвском парке. Когда выходил, то помимо мышечного напряжения между ног, рукой через карман держался за кое-что. Уже шли пульсации спазмирующие и риск описаться на платформе был велик. Но, в таком состоянии вышел из метро. И в ближайшие кусты. Писал минут 5. Потом до дома шёл и казалось, что я ещё хочу, но это от мышечного перенапряга.

А кто так же в метро терпел(-а)?

0

2

Было, но в маршрутке, лет в 17, но я дотерпел до дома

0

3

bCODE написал(а):

Было, но в маршрутке, лет в 17, но я дотерпел до дома

Один ехал?

0

4

mansion написал(а):

Один ехал?

Да один, думал постоянно, что пущу струю в штаны

0

5

bCODE написал(а):

Да один, думал постоянно, что пущу струю в штаны

А внешне выдавали своим поведением, что терпите?

0

6

mansion написал(а):

А внешне выдавали своим поведением, что терпите?

Да, так как я переминался с ноги на ногу, сунул руки в карман, немного приседал

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Ночью в метро от Щёлковской до Филёвского Парка