Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что можно придумать для разнообразия


Что можно придумать для разнообразия

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я тут заметил, что в последнее время хочется новых ощущений в теме. Долго терпеть я терпел, специально писатья я писался, и много чего ещё. Проще сказать чего я не пробовал. Например, я пробовал описаться при подтягиваниях, отжиманиях, приседаниях, прыгая на скакалке. Для больше счастья не хватает только на велосипеде, и в беге. Так вот, что вы можете такого предложить, что-то такое необычное и новое, что можно сделать при намокании штанов. Будет интересно почитать и попробовать. Только пожалуйста, без чего либо публичного или например с каким-то человеком, то есть без каких либо взаимодействий с другими людими. Так же сидя на унитазе в трусах, штанах, челленджи из интернета делал всякие, и терпел до изнеможения, и уже не знаю что придумать.

0

2

Попробуйте надеть много одежды, даже можно много трусов и описать в них

0

3

bCODE написал(а):

Попробуйте надеть много одежды, даже можно много трусов и описать в них

Я писал в 3-е трусов. Штук 10 я думаю это уже будет подгузник  :D

0

4

Хлеб написал(а):

Я тут заметил, что в последнее время хочется новых ощущений в теме.

Хлеб написал(а):

и уже не знаю что придумать.

Ты не одинок в этом плане, такая же фигня )
Уже даже иногда ловлю себя на мысли, что всё это уже надоело )

Хлеб написал(а):

не хватает только на велосипеде

На велосипеде писаться хуже всего, особенно если сиденье спортивное, узкое и твёрдое.

Отредактировано Дениска (07-05-2022 19:12:58)

0

5

1) При "держании" тяжестей (шкаф какой-нибудь себе найди или что-то в этом роде ТЯЖЕЛОВЕСНОЕ :D )

Чтобы не надорваться при этом и не превратить удовольствие в каторгу, можно "обставить" это всё: себе скамейку или что-то такое, чтобы "отдыхать" и вливать в себя новые "порции" жидкости в это время, а под "тяжесть" - подпорки какие-нибудь на это время, потом их отодвигать или просто приподнимать груз выше, чтобы он держался на одних руках, а ты терпишь и держишь, сидя или полусидя на корточках...

Честно, меня эта тема "терпежа с тяжестями" довольно-таки вставляет, часто предлагал такую "тему" в самых разных рубриках, но народ никак не реагировал почему-то. НИКАК - от слова совсем, то есть вообще... А между тем тема довольно самобытная, даже рассказ хотел написать по этому поводу, но как-то не сложился сюжет и вообще руки не дошли...))

Возможны и варианты: тащить по лестнице (при переполненном МП, причём можно ПОПОЛНЯТЬ по ходу) тяжесть (неподъёмный рюкзак - если РУКИ должны быть свободны - см. выше), а можно что-то НЕУДОБОВАРИМОЕ - велосипед, или что погабаритнее ещё - придумай сам. Но это при том, что на лестнице гарантированно НЕТ НИКОГО - а то ПУБЛИЧНО получится...
.......................................

2) На какой-нибудь "верхотуре" (залезть на лестницу на даче (если ЕСТЬ первое и второе)), а можно просто на дерево, с которого трудно слезть (в уединённом месте). Также можно с собой взять запас жидкости в бутылке, для "пополнения"...
.......................................

3) Ну классика ещё - с КЛЮЧАМИ  и "неоткрывающейся" дверью; ключи намеренно упрятать куда-нибудь на дно "тары", МП при этом, естественно, должен быть ПЕРЕПОЛНЕН. И так же, можно "добавлять", копаясь в багаже и "ища" ключи. Но тут опять же есть шанс, что "увидят лишние"...
.......................................

Ну и можно сопровождать ещё ЭТО ВСЁ каким-нибудь ТЕКСТОМ (вслух или про себя :love: ) У меня одна знакомая, например, когда её припирало (по МД) и невозможно было сходить эдак нараспев (почти) шептала про себя, а то и вслух, как-то так: "Я пи-сать хо-чу, я - пи-сать хочу..." Ну и с вариациями - "креативная" личность была, в виде стихов нашёптывала, даже я был свидетелем, когда ехали вместе и больше никто не слышал, что-то вроде: "Как же долго я терплю, не могу, не добегу..." - ну и так далее, словес тут можно напридумывать...

(Я, кстати, впечатлившись такими делами, подобных "квази-стихов" навставлял в некоторые свои рассказы (и здесь на форуме есть...) Были и на старом омо, но они не сохранились...)

Если "творчески" к этому подходить, можно записать такой текст (наговорить), даже с МУЗЫКАЛЬНЫМ каким-нибудь фоном (если техническая грамотность и деньги позволяют), и терпеть, слушая всё это в наушниках.

Ну вот как-то так (в первом чтении :D )

А "трое-пятеро трусов" - это ни о чём. Главное - психологическая составляющая. "Наводку" я дал, если хочешь - сам ФАНТАЗИЮ приложи...

Удачи в получении удовольствий! :flag:

Отредактировано Cabaliero (07-05-2022 22:44:57)

0

6

Честно говоря не совсем понимаю я автора - что он хочет,каких острых ощущений. Мне кажется,что парню истинный кайф доставит не отписаться в одежду,а наоборот дотерпеть и "отлить где то кайфуя при этом",потому что я не вижу никакой радости парням просто в обливании горячей мочой свои ляжки. Я конечно могу предположить что если у парня х... длинный и он его может не просто опустить вниз,а ещё и завернуть в сторону попы,тогда он сможет ощутить  некие ощущения(ведь многие парни любят когда им гладят под яйцами).

0

7

Лили написал(а):

Честно говоря не совсем понимаю я автора - что он хочет,каких острых ощущений...

Надо быть ТОЛЕРАНТНОЙ, Лили, ОЩУЩЕНИЯ у каждого свои (и предпочтения тоже) :D

Лили написал(а):

...не вижу никакой радости парням просто в обливании горячей мочой свои ляжки.

А ЖЕНЩИНАМ какая в этом радость? Я думаю почему-то, что подавляющее большинство женщин планеты, которые когда-либо по каким-либо причинам писались во ВЗРОСЛОМ возрасте, не испытывали при этом ничего, кроме жгучего стыда, чувства отвращения к самой себе и позора, плюс стремление поскорее обо всём этом забыть (даже если никто этого не видел). Подтверди или опровергни...))

P.S. Женщин, которые В ТЕМЕ, я естественно, в виду не имею...))

0

8

Cabaliero написал(а):

ЖЕНЩИНАМ какая в этом радость? Я думаю почему-то, что подавляющее большинство женщин планеты, которые когда-либо по каким-либо причинам писались во ВЗРОСЛОМ возрасте, не испытывали при этом ничего, кроме жгучего стыда, чувства отвращения к самой себе и позора, плюс стремление поскорее обо всём этом забыть (даже если никто этого не видел). Подтверди или опровергни...))

Лично мне очень стыдно когда со мной такое происходит,но я в силу  того,что меня природа наделила некой анатомической особенностью испытываю огромное удовольствие сравнимое с оргазмом  тогда когда я после долгого терпения писаю,когда мои слипшиеся половые губки омываются потоком мочи,моя маленькая пуговочка(мой источник удовольствия) омывается этим потоком,отчего я просто на мгновение "улетаю",а если это происходит в одежде,то эффект ещё может и усилиться. А если я себя ещё перед этим ещё и поласкаю,возбудив свою "горошину кайфа"...
Только оговорюсь тут есть но,если захочется делать это часто ,да ещё и специально - такого кайфа не будет,будет просто радость облегчения.
И ещё если со мной это произойдет будучи я одетой в платье или юбку,то мой конфуз скорее останется незамеченным,а вот что делать парням?(прятаться,заниматься этим дома или носить с собой запасные штаны,увы это уже не то и больше похоже на надуманное происшествие.

+1

9

Хлеб написал(а):

Только пожалуйста, без чего либо публичного или например с каким-то человеком, то есть без каких либо взаимодействий с другими людими.

Автор же не зря подчёркивает, что всё должно быть КОНФЕДИНЦИАЛЬНО... :mybb:  :D

0

10

Cabaliero написал(а):

А "трое-пятеро трусов" - это ни о чём. Главное - психологическая составляющая.

Да нет, почему кстати ниочом.
Это тоже своего рода неплохая тема: надёть кучу трусов, кучу одежды - и понаблюдать: а потечёт ли через много одежды наружу, будет ли видно это при полном веттинге, или одежда полностью впитает и всё скроет.
Если эксперимент будет удачным, можно попробовать даже это сделать прилюдно.
Вот и будет психологическая составляющая.

Пару черновых варианта я например уже пробовал, можно попробовать полноценно.

0

11

Дениска написал(а):

Да нет, почему кстати ниочом.
Это тоже своего рода неплохая тема: надёть кучу трусов, кучу одежды - и понаблюдать: а потечёт ли через много одежды наружу, будет ли видно это при полном веттинге, или одежда полностью впитает и всё скроет.
Если эксперимент будет удачным, можно попробовать даже это сделать прилюдно.
Вот и будет психологическая составляющая.

Пару черновых варианта я например уже пробовал, можно попробовать полноценно.

Кожаные штаны как у ковбоев "дикого запада" скроют любые следы происшествия.

Отредактировано Тень (08-05-2022 18:58:52)

0

12

Тень написал(а):

Кожаные штаны как у ковбоев "дикого запада" скроют любые следы происшествия.

Отредактировано Тень (Сегодня 22:58:52)

Кстати, да.

0

13

Тень написал(а):

Кожаные штаны как у ковбоев "дикого запада" скроют любые следы происшествия.

Отредактировано Тень (Сегодня 18:58:52)

Но вряд ли скроют мокрую обувь и лужу под ногами

0

14

Дениска написал(а):

Но вряд ли скроют мокрую обувь и лужу под ногами

Ну а кто смотрит на обувь?,а с лужи можно отойти в сторону.

0

15

Тень написал(а):

Кожаные штаны как у ковбоев "дикого запада" скроют любые следы происшествия.

Отредактировано Тень (Сегодня 18:58:52)

А своё время в эпоху моды на кожаные юбки ,у меня была такая и моим лайфаком был способ пописать в людном месте где нет туалета,я просто присаживалась в районе газона в полуприсяде и делала вид что  что то ищу у себя в сумке,а в это время я просто писалась и моча потхоньку вытекала из юбки на газон или землю(я уже как то это описывала на форуме). Потом вставала,отряхивалась и как ни в чём не бывало шла своей дорогой.

0

16

Тень написал(а):

Кожаные штаны как у ковбоев "дикого запада" скроют любые следы происшествия.

Отредактировано Тень (Сегодня 16:58:52)

А запахи, интересно, тоже скроют? От мочи ведь какой-никакой, а есть...

Дениска написал(а):

Да нет, почему кстати ниочом.
Это тоже своего рода неплохая тема: надёть кучу трусов, кучу одежды - и понаблюдать: а потечёт ли через много одежды наружу, будет ли видно это при полном веттинге, или одежда полностью впитает и всё скроет.
Если эксперимент будет удачным, можно попробовать даже это сделать прилюдно.
Вот и будет психологическая составляющая.

Пару черновых варианта я например уже пробовал, можно попробовать полноценно.

А вот насчёт "кучи трусов и др. - да, беру свои слова обратно, может и впитают они больше чем ОДНА пара - и какой-никакой экстрим в этом есть...

0

17

Cabaliero написал(а):

А запахи, интересно, тоже скроют? От мочи ведь какой-никакой, а есть...

Запах кожи и пота,перекроют любой запах,что и не поймёшь пахнет ссаками или чем то другим.

0

18

Лили написал(а):

Запах кожи и пота,перекроют любой запах,что и не поймёшь пахнет ссаками или чем то другим.

Пожалуй... Хотя вот лично - пробовать бы не стал. Если только в ДОМАШНИХ, уединённых условиях...))

Впрочем, САМОМУ, скорее всего и не оценить будет должным образом. СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ...)) Не зря же Егор Летов пел: "Своё г..о не пахнет"...)) А он в таких вещах, видимо, ЗНАЛ ТОЛК :D

+1

19

Лили написал(а):

Честно говоря не совсем понимаю я автора - что он хочет,каких острых ощущений. Мне кажется,что парню истинный кайф доставит не отписаться в одежду,а наоборот дотерпеть и "отлить где то кайфуя при этом",потому что я не вижу никакой радости парням просто в обливании горячей мочой свои ляжки. Я конечно могу предположить что если у парня х... длинный и он его может не просто опустить вниз,а ещё и завернуть в сторону попы,тогда он сможет ощутить  некие ощущения(ведь многие парни любят когда им гладят под яйцами).

не знаю как у тебя, а мне нравится мочиться в одежду, хоть я и парень. И я думаю я тут далеко не один такой, просто кому-то нравится одно, а кому-то другое.

+1

20

Дениска написал(а):

Я писал в 3-е трусов. Штук 10 я думаю это уже будет подгузник

Было бы интересно попробовать такое сделать на велосипеде. Я помню одел двое трусов и двое штанов, и было видно только немного мокрых полосок. Одеть трусов штуки 4-5 и видно не будет, спасибо за идею. Так хоть и на улице писайся спокойно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что можно придумать для разнообразия