Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Два волшебника (МД)


Два волшебника (МД)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«В камере»
***
Сон уходил тяжело, голова как-то странно болела и совсем не хотелось открывать глаза.
-Господин... - знакомый мужской голос прозвучал совсем рядом. «Кто разрешил Рику входить в покои без стука?.. Или.. Что-то случилось?..» Волшебник сделал над собой усилие и открыл глаза. Вокруг было почти темно, непривычно холодно и сыро.
-Что за ерунда?.. Почему так холодно?
-Проснитесь, господин. - на этот раз голос слеги звучал чётче, - Вам нельзя спать на холоде.
Сон наконец прошёл и в памяти стали всплывать события прошлого вечера. Как во время пира по случаю его назначения на должность советника короля его куда-то увели под каким-то странным предлогом. Дальше... Что было дальше?.. Розоватый туман перед глазами. Сладковатый запах и тошнотворный привкус во рту... -Снотворный газ! Вот гады!.. - волшебник попытался встать, цепь громко звякнула за спиной не давая выпрямится. Руки надежно скованы за спиной.
-Рад, что вы очнулись, господин. Я переживал за вас.
-Ты давно очнулся? - маг посмотрел на слугу пытаясь оценить его состояние. Синяков не видно, ауры боевых заклинаний тоже. Значит все не так плохо. Если бы они хотели чего-то добиться его ударили бы первым как слабого, ну, и чтобы напугать «хозяина».
-Пару часов назад. Думаю вам досталась чуть большая доза газа, поэтому вы проспали дольше.
-Ясно. Ну, ничего. Если они приковали  нас здесь, значит им что-то от нас нужно. А это значит... - маг хитро прищурился глядя на Рика.
-Что скоро кто-то из них придёт сюда. - закончил его мысль слуга.
-А обернуть магию в лицо врага я смогу и со связанными руками. Не переживай. Выберемся. - волшебник ласково улыбнулся и поудобнее устроился на соломе служившей ему вместо постели.

***
В полутьме камеры время шло мучительно медленно. Похоже никто из обнаглевших похитителей и не собирался навешать пленников. Волшебник сидел погруженный в свои размышления - как так вышло, что его - одного из сильнейших магов королевства смогли так легко усыпить простым снотворным газом, пусть и большой концентрации... Возможно виной всему было выпитое за столом спиртное. Коктейли эльфы готовят просто превосходные, вот и не удержался, осушил парочку бокалов. Возможно слишком расслабился уверенный в том, что на подобном мероприятии вокруг будут лишь сторонники короля. Стыдно. Ужасно стыдно! Попасться как простой мальчишка, на обычный сонный газ...
«А эти, кто бы они ни были - явно понимают кто попал к ним в руки - потому и сковали руки за спиной. Рику, вон, впереди связали и то, это скорее формальность, чем реальные путы, ему пары ловких движений хватит, чтобы от них избавиться. Знают, что он не обладает выдающимся магическим даром, а значит и так не сможет сбежать из камеры.»
Маг злился. Злился на себя, что так глупо попался. Злился, что не может пользоваться магией не видя рук. Злился, что из-за его ошибки пострадал ещё и Рик. Волшебник давно заметил чрезмерную преданность слуги и старался беречь его от всех невзгод. Но сейчас... Сейчас он сам стал их причиной...
-Господин, вы в порядке? - голос слеги вывел волшебника из раздумий.
-Что?
-Вы в порядке?
Маг помолчал прислушиваясь к своим ощущениям, после того как Рик однажды спас его от отравления пыльцой луноцвета он дал себе слово никогда не врать слуге о своём состоянии. Ведь лишь благодаря беспокойству Рика он тогда смог выжить.. «Зайди ты тогда на час позже и я бы давно пел песни на облаках...» - подумал про себя волшебник оценивая своё состояние.
-Все хорошо. Не волнуйся. - маг улыбнулся и добавил - Немного хочу в туалет. Ты же знаешь как эльфийской коктейли действуют на людей.
-О, да. - серьезно ответил Рик вспоминая как однажды чуть не намочил штаны после одного такого, - Вы меня однажды угощали.
-Вот-вот. - маг немного напрягся ища более удобное положение. Мочевой пузырь медленно но верно наполнялся и уже ощутимо сигнализировал о заполненности, а сидеть на коленях было не слишком удобно. - А ты как? Ничего не болит?
-Нет. Благодарю за заботу, - слуга склонил голову в знак благодарности - Едва я очнулся, сюда вошёл один из стражников и... Кажется наложил на меня какое-то заклинание... Простите, я не разбираюсь в них...
-Ничего. Следов боевых заклятий на тебе не видно, не думаю, что это было что-то опасное.
-Спасибо, успокоили.
-Не волнуйся. Мы выберемся. Обещаю.

***
Наступало утро. Солнечные лучи осветили камеру через зарешеченные окно. Рик попытался было рассмотреть что-то снаружи, но окно было слишком высоко. Хорошо, хоть светлее стало.

Эффект от выпитых накануне коктейлей не заставил себя долго ждать, с каждой минутой мочевой пузырь волшебника наполнялся все быстрее. Будь он у себя в замке уже наверное раза три посетил бы уборную, но здесь... Маг зло усмехнулся... «Нет уж. Лучше я умру, чем так опозорюсь перед врагом.»
-Господин, вам плохо... - Рик не скрывал своего беспокойства, вот уже час он наблюдал за тем как его хозяин борется с нуждами своего тела стараясь не выдавать себя. Но верный слуга прекрасно все видел, не зря он провёл столько лет рядом со своим господином. Ни одно напряжённое движение не ускальзывало от его взгляда.
-Все нормально, Рик. Не переживай. Все хорошо.
-Но.. Вы же сами сказали про коктейли... Вы вчера выпили не меньше трёх. - Рик прикусил губу представляя как сильно должно быть его господину хочется облегчиться.
-Все нормально. - маг улыбнулся глядя на обеспокоенное лицо слуги - Неужели ты думаешь, меня может вывести из равновесия такая мелочь?
Рик слегка кивнул пытаясь понять серьёзен сейчас хозяин или лишь напустил на себя такой беззаботный вид.
-Ты меня сильно недооцениваешь. - сказал маг - Я скорее умру, чем позволю себе так опозориться перед врагом. - последние слова прозвучали очень серьезно, даже строго.
-Но... Если вы терпите уже столько времени, то... - слуга замолчал не решаясь задать вопрос.
-Говори. Не стесняйся.
-Почему я не чувствую подобного?
-Возможно это из-за того заклинания которое на тебя наложил тот стражник. Есть одно с подобным эффектом - затормаживает работу отдельных систем организма. Обычно его используют для остановки кровотечений, но можно использовать для торможения и других процессов.
-Но тогда... Почему это заклинание наложили только на меня? Почему... Не на вас?..
-Ты думаешь они такие добрые? - маг не мог не улыбаться наивности своего слуги - Они чего-то хотят от меня. Не знаю точно чего, но... Стыд - один из эффективных методов допроса для сильных волшебников.
-Как это? - не понял Рик.
-Ну... Многие теряют уверенность в себе и сдаются испытав сильное унижение. - пояснил маг.
-Унижение... Вроде того, чтобы... -  Рик боялся закончить предложение осознав, что решили сделать с его господином.
-Чтобы обмочиться на глазах врага. - договорил за него хозяин - Некоторые, испытав подобный стыд, теряют часть магических способностей. Ты ведь помнишь какая одна из основ магических сил.
-Уверенность, - ответил слуга.
-Уверенность в себе в любых ситуациях. - уточнил волшебник стараясь сесть так, чтобы не оказывать лишнего давления на наполняющийся мочевой пузырь. - Но со мной у них это не получится. Я крепче, чем они думают. - маг ободряюще подмигнул Рику. Не волнуйся за меня.

«Легко сказать - не волнуйся.» - думал про себя Рик в который раз наблюдая за тем как господин пытается сменить напряженную позу. Терпеть давление в мочевом пузыре становилось все сильнее, а у мага не было даже возможности помочь себе руками. Прошло не меньше трёх часов в момента пробуждения, а ведь волшебник не справлял нужду со вчерашнего вечера...
«Даже не представляю какое давление он сейчас испытывает...» - подумал Рик глядя на то как хозяин невольно покусывает губы.
-Господин... - Рик присел рядом с хозяином - Я не могу больше смотреть на вас.
-Все нормально, Рик. Я не ранен, не болею. Я всего лишь хочу в туалет. Это не опасно. - волшебник старался говорить как можно спокойнее, но даже голос выдавал его напряжение.
-Но вы... - Рик осекся не рискуя вслух произносить слово «мучение», ему стоило сейчас поддержать своего господина, а не рассуждать о том как он видит его страдания - Вам очень больно?..
-Терпимо.. - соврал волшебник.
-Я.. Простите за это, но.. Я могу как-то помочь вам?
-Рик... - лицо волшебника расплылось в искренней улыбке.
-Простите. - Рику тут же стало стыдно за свои слова и он виновато опустил голову.
-Твоя преданность не знает границ, мой друг. Мне очень повезло с тобой.
Рику не верилось, что он слышит такие слова от своего господина. Конечно хозяин всегда хорошо к нему относился и Рик старался отвечать ему взаимностью, но таких слов он ещё не слышал.
-Спасибо. - прошептал слуга.
-Ты правда хочешь мне помочь? - маг наклонил голову стараясь заглянуть в глаза Рика.
-Да, господин.
-Обещаешь, что никто не узнает об этом?
-Клянусь своей жизнью. - Рик смотрел хозяину прямо в глаза готовый на все ради него.
-Мне очень тяжело, Рик. - признался маг - Я не облегчался со вчерашнего вечера и сейчас... - волшебник замолчал не решаясь признать свою слабость даже перед верным слугой.
-Представляю как вы наполнены... - прошептал Рик чувствуя смущение за то, о чем ему приходится говорить.
-Да... - выдохнул маг морщась от болезненных ощущений, - Мне ужасно тяжело держать все внутри. Мне... Ужасно хочется помочь себе в этом. Понимаешь о чем я?
-Руки за спиной... - ответил Рик. - Но, я не смогу снять кандалы.
-Это и не нужно. - сказал маг - Просто помоги мне.
Рик молчал не до конца понимая чего хочет его хозяин.
Или не до конца веря в то о чем его просят?..
-Мои мышцы на пределе возможного. - заговорил волшебник - Прошу, Рик, позволь моему телу немного отдохнуть.
-Хорошо. - уверенно сказал слуга, - Но вам нужно немного раздвинуть ноги.
-Да. - вздохнул маг снова морщась от боли и вынужденного напряжения.
Пара мучительных секунд и ладонь Рика надёжно зажата между ног хозяина.
Сдавленный стон волшебника эхом отразился от стен камеры.
-Ты дал слово, что никто не узнает об этом... - зачем-то напомнил волшебник, понемногу расслабляя ноющие мышцы.
-Да. Вы можете полностью расслабиться, господин. Я не позволю вам упустить даже капли. - сказал Рик крепче прижимая ладонь.
-Да... Хорошо... - сквозь стон вздыхал волшебник.
-Вам правда легче?
-Намного. Только... Прошу, не убирай руку. Сейчас твоя ладонь - единственное, что удерживает меня от пожизненного позора.
-Конечно, господин. - Рик даже удивился тому, что его повторно попросили о таком. Неужели он позволит своему господину так опозориться?.. И... Неужели господин настолько ему доверяет?.. От смущения на щеках слуги выступил румянец.
-Извини, что так засмущал, - улыбнулся волшебник придя в себя от болезненных ощущений - Я немного отдохну и ты сможешь убрать руку. Просто... Я слишком устал терпеть. Мое тело не слушается меня...
-Нет-нет, господин! - быстро заговорил Рик - Я... Понимаю как вы устали. Будь я на вашем месте... - Рик смущенно улыбнулся - Подо мной давно разлилось бы целе море. Честно, я не представляю как вы до сих пор держитесь. Внутри вас должно быть...
-Океан. - напряжённо усмехнулся волшебник - И единственная преграда для него - твоя ладонь.
-Не представляю.. - сказал слуга.
-Положи вторую руку мне на живот.
Рик осторожно прижал ладонь к животу волшебника.
-Чуть ниже.
Рука слуги опустилась под пупок. Даже  сквозь давольно плотную мантию он чувствовал огромную выпуклость мочевого пузыря.
-Мой господин... - Рик закусил губу только от мысли о том насколько сильную боль испытывает его хозяин.
-Подержи ладонь вот так... - попросил волшебник.
-Сейчас!..
Рик ловко раздвинул полы мантии и осторожно прижал ладонь к тёплой коже.
-Оох.. Спасибо... - почти простонал волшебник.
-Хотел бы я облегчить вашу боль... - вздохнул слуга.
-Ты и так мне очень помогаешь.
-Мне больно за вас, господин. Я чувствую как полон ваш мочевой пузырь.. Чувствую, что вы на грани и... Ничего не могу сделать. -Рик. - волшебник наклонился и поцеловал в щеку преданного слугу, - Мне сейчас действительно очень больно. Мой мочевой пузырь разрывается от давления. Мой мышцы ноют от слишком долгого напряжения. Во мне никогда не было так много мочи. Мне хочется плакать от этой непрерывной боли... Лишь благодаря твоей помощи я все ещё могу держаться. Без тебя я бы давно был в мокрой одежде и без половины своей силы. - волшебник помолчал и, перейдя на шёпот, добавил - Можно я расскажу тебе о своих ощущениях чуть подробнее?
-Конечно. - поспешил ответить слуга - Конечно, господин. Я давно знают от магов-целителей, что признание боли - помогает ее пережить.
-А ты молодец. - похвалил волшебник.
-Расскажите мне. Вам станет легче.
-Легче... - эхом повторил маг - Легче мне станет только если я забуду про все и расслаблюсь.. Прямо сейчас... - Рик почувствовал как возросло напряжение в теле хозяина - Ты даже не представляешь как мне хочется это сделать. Оох... В мой мочевой пузырь будто залили все воды мира... Его так распирает, что даже выше пупка уже больно...
Волшебник закрыл глаза и, будто преодолев какую-то внутреннюю преграду заговорил.
-Зачем?.. Зачем только я поддался на эту проклятую выпивку?!.. Почему не заметил слежку и попался как ребёнок?!.. Я - один из сильнейших магов королевства - сижу в камере не в силах не только освободиться и сбежать, а даже просто справить нужду!.. Ооохх... Мой живот... Как же меня раздуло... Моча давит... Давит так, что нет сил терпеть!.. Умоляю, только не убирай руку, иначе я точно залью всю камеру!.. Оох...  Мне больно... Очень-очень больно...
-Держитесь, господин. Это скоро закончится.
-Мой пузырь... Он разрывается... Правда разрывается... - голос волшебника походил на плач. - Давит на каждый сантиметр так, что он скоро не выдержит... Мне так тяжело... Ужасно тяжело внутри...
-Господин, прошу вас, потерпите... - прошептал слуга.
-Я терплю, Рик. Терплю... Но не знаю, сколько ещё выдержу. Я переполнен...
-Я чувствую. - Рик осторожно погладил напряженный живот хозяина - Чувствую под своей ладонью ваш мочевой пузырь... Он... Ох, господин, я боюсь причинить вам ещё большую боль...
-Нет, Рик. Все хорошо. Погладь ещё...  Это немного помогает.
Рик расположил руку поудобнее медленно поглаживая твёрдую выпуклость под пупком. Даже по ощущениям от прикосновения было понятно, что мочевой пузырь волшебника наполнен до предела. По долгу службы Рик и сам частенько откладывал посещение уборной, не было времени, но он никогда не чувствовал чтобы его собственный мочевой пузырь был настолько твёрдым. Рику не верилось, что мочевой пузырь вообще способен так сильно наполнится.
-Оооохх... Как же больно... - запрокинув голову стонал маг - Я не могу больше... Не могу!.. Я сейчас обоссусь!..
Рик замер от удивления. За столько лет службы, он впервые слышал от хозяина такое слово. Аристократы, особенно из магических кланов, никогда не позволяют себе таких грубых выражений.
-Хозяин...
-Молчи! - сквозь зубы процедил маг - Ссать хочу!.. Умираю... Ссать..  Ссать!!..
Волшебник сжал зубы борясь с нахлынувшим желанием. Не смотря на помощь слуги терпеть было безумно сложно. Мышцы немели от напряжения, а на низ живота давило так сильно что на глазах едва не наворачивались слёзы.
-Я не могу больше, Рик... Не могу... Правда.
-Терпите. Прошу вас, терпите!
-Ты не представляешь как мне больно... Не представляешь! Даже если я буду терпеть - мой мочевой пузырь лопнет. Он... Просто не выдержит такого объема. Во мне... Просто не поместится столько мочи... Я лопну, Рик... - маг не заметил как по щекам потекли слёзы отчаяния.
-Вы выдержите, господин. - прошептал слуга - Я знаю. Вы очень сильный. Я буду вам помогать. Вы же говорили, что от моей руки вам легче.
-Легче мне станет только когда я обоссусь!.. Проклятье! Как же больно терпеть!..
Не зная как облегчить муки хозяина Рик наклонился и со всей нежностью поцеловал его живот прямо под пупком. В тот момент он сам не верил в то, что делает, но отступать было поздно - за первым поцелуем последовали еще два. Ощущения от таких поцелуев были очень необычные - однажды Рик уже поцеловал своего господина в щеку, когда тот лежал в пастели после отравления луноцветом, но в этот раз все было совсем по-другому. С каждым касанием Рик все больше чувствовал твердость заполненного до краев мочевого пузыря, чувствовал как разбух живот хозяина, стараясь уместить растянувшийся орган, как натянулась кожа...
С приоткрытых губ волшебника сорвался стон, но он был не похож на все, что было до этого. Ощущать одновременно невыносимую боль внизу живота и неожиданную заботу преданного слуги было приятно. Поцелуи будто успокаивали изнывающий мочевой пузырь, дарили ему такую желанную нежность.
Немного отойдя от неожиданного порыва Рик поцеловал господина в щеку собрав пару слезинок.
-Я сделаю все для вас. Все, что попросите. - прошептал слуга.
-Отвлеки меня... - прошептал в ответ волшебник - Поцелуй ещё.
Не веря своему счастью Рик прильнул губами к животу волшебника. Наконец у него появилась возможность показать ему всю свою преданность, всю свою любовь...
Поцелуи следовали один за другим. Сначала Рик пытался считать, но очень быстро сбился и стал просто покрывать поцелуями всю область живота под пупком. В каждое касание он вкладывал всю нежность, понимая насколько больно может быть господину даже от малейшей неосторожности.
Волшебник закрыл глаза и лишь стонал от захлестнувших ощущений.
-Вам лучше? - наконец остановился Рик.
-Ещё... - сквозь стон прошептал волшебник - Рик... Прошу...
Рик медленно коснулся самого напряженного места на животе хозяина. Теперь можно было не торопиться.
-Мой живот... - простонал волшебник - Как же болит... Пузырь сейчас лопнет...
-Не лопнет. Я не допущу. - сказал Рик и продолжил ласки.
-Оооохх... Я уссываюсь... - кусая губы стонал маг. Поцелуи были безумно приятны, но как бы ни старался Рик, они не могли ослабить давление терзающее его.
-Терпите. - неожиданно строго сказал слуга и снова поцеловал напряжённое место.
-Не могу... - с трудом ответил волшебник и практически заскулил от боли, - Живот разрывается!..
-Вы должны терпеть, хозяин! Должны!
-Мне больно... - плакал маг - Я ужасно.. Ужасно сильно хочу... Я... Не могу больше терпеть.
Рик снова наклонился и подарил хозяину особенно долгий поцелуй. Ему самому нравилось это ощущение, когда его губы касались живота господина, касались его в таком месте, в такой момент... Нравилось чувствовать так близко наполненный мочевой пузырь. Нравилось что господин сам просит его проявить ещё немного такой нежности.
-Погладь меня... - прошептал маг, - Прижми ладонь...
Едва ладонь Рика коснулась надутого живота как волшебник наклонился вперёд и буквально лёг животом на руку слуги.
-Господин...
-Держи. - морщась от боли сказал маг.
-Но вам же больно...
-Мне уже все больно. - огрызнулся волшебник - Просто подержи вот так. Я уже не могу удерживать это море...
Рик прикусил губу сдерживая стон. В его руку будто упиралось пушечное ядро.
-Все... - прошептал маг - Сейчас обоссусь...
-Нельзя. Господин, держитесь!
-Шутишь?
Рик отрицательно мотнул головой.
-Надави посильнее.
-Что?..
-Надави! Ну же!
-Зачем?.. - не понимал Рик.
-Чтобы я наконец обоссался! Ты ведь этого хочешь? - волшебник морщился от боли, но поднял голову и посмотрел в глаза слуге.
-Нет... - растерянно ответил Рик.
-Уверен? - волшебник хитро улыбнулся.
-Я.. Господин... - Рик вдруг залился краской.
-Скажи правду. Не бойся.
-Мне стыдно... - признался Рик.
-Тогда просто сделай как я прошу. Надави мне на живот. Только не слишком сильно, иначе я и правда лопну. Ну же...
Рик чуть сильнее прижал ладонь к животу хозяина и, помедлив, стал плавно усиливать нажим. Его пальцы все сильнее упирались в твёрдый как камень мочевой пузырь, но не продавливали его.
Волшебник сжал зубы чтобы не закричать от боли. Ещё несколько секунд и Рик почувствовал как его руке, зажатой все это время между ног хозяина, стало горячо и мокро.
-Ооох.. Убери... Убери... - стонал волшебник - Дай поссать!..
Слуга с трудом высвободил руку.
-Ссать... Аааах... Ссать... - шептал маг уже чувствуя как из него вырывается горячая струя, - Как же я хочу... Ааааахх!..
Волшебник запрокинул голову и открыл рот от удовольствия. Измученный мочевой пузырь болезненно пульсировал отдавая все больше и больше мочи. Полы  одеяния впитали часть жидкости, но их было явно недостаточно. Под ногами мага начала растекаться лужа. Солома, на которой сидел волшебник куда-то пропала, теперь он сидел на голом полу. По мере разрастания лужи пол камеры становился светлее. Пол... Стены... Зарешеченное окно... Всего за минуту камера куда-то исчезла.
Волшебник сидел на полу своей спальни прикованный к ножке массивной кровати.
-Ты доволен? - волшебник все ещё продолжал мочиться, хотя лужа уже росла не так быстро.
-А вы?
-Я обоссался на глазах своего слуги... Как думаешь, что я чувствую? - усмехнулся волшебник.
-Должно быть... У вас все ещё болит живот. Точнее, мочевой пузырь... Он.. Был очень полный.
-Болит - не то слово. - ответил маг, - Освободи меня и скажи, наконец, кто научил тебя такому мощному заклинанию на преображение действительности.
-Когда вы все поняли?
-Когда ты сказал, что я «должен терпеть». Окажись мы и правда в плену врага ты бы предложил защищать меня своей силой, но ни за что не дал бы мне так страдать. Я же тебя знаю - ты добрый.
-И сделаю все для вас. - добавил слуга помогая хозяину подняться с пола.
-Только посмотри, до чего ты довёл меня. - шутя ругался волшебник рассматривая промокшую насквозь одежду.
-Я все уберу. - виновато поклонился слуга.
Волшебник провёл рукой сверху вниз и одежда моментально высохла вместе с лужей, которая успела растечься так сильно, что занимала все пространство у кровати.
-Простите...
-Так кто научил тебя заклинанию на преображение? Ты так и не сказал.
-Я прочитал его в вашей книге... Долго тренировался.
-Ты тренировал это заклинание только для того, чтобы заставить меня обмочиться у тебя на глазах? - удивился волшебник. Такие заклинания даже его ученики осваивали за несколько недель, а уж неопытный слуга...
-Не чтобы вы... - Рику осекся, не решаясь произнести это слово - А чтобы сделать вам приятно.
-Приятно? - переспросил волшебник.
-Да. Вам ведь было хорошо когда я...
Слуга осторожно прикоснулся к одежде господина на уровне пупка.
-Рик... - волшебник сел на кровать и усадил слугу рядом.
-Простите... Мне так стыдно!.. Вам было так больно из-за меня.
-Да, это было больно. - согласился маг все ещё стараясь сесть поудобнее, не надавливая на низ живота.
-Простите... Умоляю, простите меня!..- Рик боялся поднять глаза и не видел как улыбается его хозяин. 
-Но мне было и приятно. - волшебник ласково провёл ладонью по лицу слуги, чем  заставил его поднять голову, - Скажи честно, почему ты сделал это?
-Я... - слова застряли в горле. Рик столько раз представлял как признаётся в своих чувствах к хозяину, но сейчас не мог сказать даже слово, - Прости... - в отчаянии сказал слуга и закрыл глаза не зная, чего ему ждать.
Тёплые губы волшебника нежно коснулись щеки несчастного Рика. Сильная рука сжала ослабшую от страха ладонь, слуга не сопротивлялся понимая, в какое положение сам себя загнал. Он уже успел подумать, что зря затеял с хозяином всю эту игру и почти проклинал себя за эту глупую идею. Но вместо боли почувствовал как его ладонь снова легла на живот господина.
- Взаимно. - прошептал волшебник прямо на ухо Рику.
-Вы... - у Рика перехватило дыхание, - Ты не сердишься?
-Нет. Но у меня все ещё очень болит живот... Ты заставил меня серьезно помучаться, - Волшебник лёг на спину и закрыл глаза.
-Я... Могу как-то загладить свою вину?
Ответа не последовало. Маг расслабился и ждал. За столько лет, что они провели вместе, он успел хорошо изучить Рика и, конечно, давно догадался что слуга не равнодушен к нему. Да и  сам далеко не наплевательски относился к нему. Однако, делать первый шаг было не в его правилах, поэтому он ждал когда слуга откроется первым.
Рик сидел на краю кровати и не решался пошевелиться все ещё не веря в реальность происходящего.
-Господин... - еле слышно прошептал слуга.
Волшебник не реагировал. Ощущение тёплой ладони ни животе немного снимало боль, но этого было явно недостаточно.
Рик понял, что хозяин ему не ответит. Сейчас он слишком сосредоточен на своих ощущениях, а значит единственное, что может сейчас Рик...
Слуга осторожно погладил живот господина. Не смотря на совсем недавнее освобождение его мочевой пузырь был ощутимо напряжен. Поглаживая круговыми движениями Рик четко чувствовал глазницы тугого шарика.
-Не так сильно... - прошептал волшебник.
Движения Рика стали осторожнее. Теперь он не надавливал на напряженный пузырь, а лишь слегка касался его.
-Да... Так лучше. - вздохнул волшебник.
-Вам хорошо?
-Хорошо? - переспросил волшебник - Мне больно. Тяжело. И, кажется, снова хочется писать... - маг прикусил губу стараясь сдержать позыв, но после столько долгого терпения это было ужасно трудно.
Рик наклонился к хозяину и прошептал ему на ухо.
-Расслабьтесь.
-Нет... - сквозь зубы ответил маг - Хватит с меня на сегодня позора.
-Прошу вас, расслабьтесь...
-Нет.. - прошептал маг уже запрокинув голову и еле сдерживая себя. Мочевой пузырь жгло и распирало от все нарастающей нужды.
-Ну же.. - прошептал Рик - Все хорошо. Просто отпустите себя.
-Нет... - сквозь стон ответил маг из последних сил борясь с давлением внутри. - Я... Не должен... Нельзя...
-Я с тобой. - прошептал Рик одновременно чуть-чуть надавливая ладонью вниз.
Из горла волшебника вырвался болезненный стон, одновременно с этим постель под ним начала промокать от новой порции мочи. Гримаса боли быстро сменилась неосознанной улыбкой. Во второй раз писать было даже легче и приятнее, чем до этого. Мочевой пузырь не исходится спазмами в попытках изгнать жидкость как можно быстрее, а лишь медленно освобождался.
-Как же хорошо...
-Не думал, что в тебе так много. - удивился Рик оценивая масштабы второй «аварии».
-Зато теперь я точно проссался. - ответил волшебник ещё приходя в себя.
-Думаю через пол часа вы уже не будете так уверены, хозяин. - не удержался от шутки Рик завершая очищающее заклинание.
-Пожалуй ты прав. - рассмеялся волшебник - Спасибо.
-Не за что, Господин. Уборка - часть моих обязанностей.
-Я не только об этом.

+5

2

А "ответка"-то будет? Эти-то двое тоже ВОЛШЕБНИКИ... Было бы здорово, если бы эти двое со временем нашли способ заставить так же опозориться и своих врагов-похитителей...))

0

3

Cabaliero
Так похищения не было. Камера была волшебной имитацией созданной с целью - заставить терпеть одного под контролем другого. :) Продолжение планируется.

+1

4

Два волшебника (МД)
***
Рик в очередной раз наводил порядок в покоях господина. Сегодня можно было не торопиться, так как собрание магического совета дело всегда очень длительное, вряд ли хозяин вернётся раньше наступления ночи.
Закончив уборку в импровизированном кабинете Рик перешёл в спальню. Его внимание привлекла большая миска заполненная аккуратными кусочками арбуза. Странно. Рик не замечал у господина особой любви к этой сладкой ягоде, скорее даже наоборот. Волшебник предпочитал яблоки или, редко, апельсины. А вот Рик был без ума от сладкой невероятно сочной мякоти и даже обилие косточек нисколько его не смущало. Рик улыбнулся встряхивая обедняло и вспоминая как хозяин всегда отвлекался от работы наблюдая за тем, как он ест у него на глазах арбузные дольки. Это выглядело настолько аппетитно, что иногда Рику даже удавалось покормить кусочком своего господина, тщательно вынимая все косточки. Погрузившись в воспоминания Рик не заметил как потянулся за лакомством. Сладкий сок быстро заполнил рот. Рик закрыл глаза от удовольствия и задумался. «Неужели Господин поставил это специально для меня? Прошло уже две недели с того момента как я признался ему, но наши отношения ни чуть не изменились. Ни секунды лишнего внимания. Даже в тот день он не сказал, что любит меня, лишь прошептал - «Взаимно» - и все...»
Рик сел в кресло возле тумбочки и потянулся за следующим кусочком. «Неужели это первый шаг на пути нашего сближения?.. Первый... Такой сладкий шаг.»
Решив, что хозяин в любом случае не станет так уж сильно ругать его Рик расслабился и окончательно увлёкся поеданием любимой ягоды.

-Ты уже все закончил? - голос Волшебника донёсся из дальней комнаты и заставил Рика оторваться от своего занятия. По его расчетам хозяин должен был вернуться намного позже... Слуга так и замер с последним кусочком арбуза в руке.
-Вкусно? - Волшебник едва не рассмеялся застав слугу «на месте преступления».
-Очень... - Рик положил оставшийся кусочек на дно большой миски и встал ровно, готовый к любой реакции хозяина.
-Рад, что тебе понравилось. - Волшебник подошёл к слуге и медленно поднёс оставшейся сочный кусочек к его губам - Доешь, не бойся. Я не сержусь.
Рик осторожно взял лакомство из рук господина.
-Спасибо. Вы... Это было для меня?
-Конечно. Ты же знаешь, что я терпеть не могу эти скользкие косточки. - произнося последние слова волшебник немного поморщился и тут же щелкнул пальцами убирая с глаз тару с ненавистными семенами.
-Было очень.. Ик!.. Вкусно... Простите. - Рик почувствовал как его щеки заливает краска.
-Объелся?
-Немного...
-Ты закончил с уборкой?
-Да... - Рик осекся вспомнив, что не успел убрать одну из комнат, да и в спальне не успел закончить.
-Неужели? - Волшебник демонстративно подбросил одну из подушек лежащую посреди кровати. Пару лежащих на низком столике книжек он бы тактично «не заметил», в конце-концов Рик мог решить, что они ещё нужны ему, но такого очевидного вранья он не ожидал. - Я, кажется, просил не врать мне.
Рик замер боясь даже пошевелиться. «Сказать, что не успел закончить лишь с пастелью?.. Нет.. Если он увидит, что это не так - разозлится ещё больше.» 
-Ты же знаешь как я к тебе отношусь. - Волшебник посмотрел в глаза напуганного слуги - Знаешь, что не стану ругать за то, что ты что-то не успел. Не стану требовать чтобы ты сейчас же бросился доделывать незаконченное. - Волшебник сделал долинную паузу - И знаешь, что больше всего я не люблю вранья.
-Простите...
Ладонь волшебника легла на живот слуги.
-Кажется я придумал как научить тебя соблюдать мои правила. - голос господина звучал строго, даже грозно. Рику захотелось сжаться и он даже инстинктивно попытался втянуть живот, но после такого количества арбуза у него это плохо получилось.
-Не бойся. - тут же успокоил хозяин, чувствуя как безрезультатно напрягаются мышцы пресса - Я не сделаю тебе больно. Я вообще ничего не буду с тобой делать, ты уже сам наказал себя.
Произнеся последние слова волшебник подошёл ещё на шаг и прошептал на ухо Рику то, от чего молодому слуге стало не по себе.
-Но, Господин... - попытался было спорить Рик.
-Молчать! Или мне стоит сейчас же усложнить твоё наказание?
-Нет. Не надо, прошу!.. Я сделаю все так, как вы скажите.
-Замечательно. А теперь иди - закончи уборку.

Рик заканчивал расставлять магические учебники на одной из полок длинного стеллажа. А ведь в одном из них он не так давно нашёл заклинание на преображение реальности, благодаря которому смог создать идеальные условия для признания Господину... Все же магическая литература бывает не только опасной, но и очень полезной.
-Как успехи? - прозвучал за спиной голос волшебника.
-Ещё не закончил. - поспешил ответить Рик.
-Когда закончишь с книгами - перемой всю лабораторную посуду. У меня завтра занятия с новенькими.
-Набираете ещё учеников?
-Да. Нужно будет проверить способности некоторых юных потомков из кланов на западе. Если покажут себя достойно - возьму в ученики.
-А... Проверять будете приготовлением янтарного зелья? - уточнил Рик.
-Угадал. - улыбнулся волшебник - Так что постарайся аккуратно расставить все снадобья и отмой побольше посуды. Ты же знаешь как неопытные волшебники неорганизованно готовят зелья.
-Да уж. - усмехнулся Рик - Вам на неделю экспериментов столько ингредиентов не надо, как им на один простой тест.
-Отсутствие опыта - равно - обилие бардака. - рассмеялся волшебник, - В общем подготовь все.
-Да, Господин.
Волшебник уже собрался уходить из комнаты, но обернулся и пристально посмотрел Рику в глаза.
-Помни про мой приказ.
-Да, хозяин... - поклонился Рик.

Вода текла ужасно шумно. Рик то и дело порывался остановить этот бурный поток, но и это не очень помогало. После целой миски арбуза ему уже час как хотелось в туалет, а до конца уборки ещё было далеко. Оттирая очередной небольшой котелок от остатков какого-то желто-зелёного отвара Рик невольно немного присел около мойки. Мочевой пузырь был уже сильно заполнен и моча то и дело просилась наружу.
Первые позывы Рик почувствовал ещё когда хозяин пришел чтобы проверить его и выдать задание на уборку перед тестом новеньких. Уже тогда слуга чувствовал что не сможет дотерпеть до конца, ведь его мочевой пузырь стремительно наполнялся. Но Рик бы ни за что не рискнул спорить с господином. Если ему приказано терпеть до конца - значит он будет терпеть. Как бы трудно ему не было.
Рик снова включил воду и взял следующий котелок. От шума воды жидкость внутри слуги снова запросилась наружу. Рик сжал ноги и присел ещё ниже. Это задание было похоже на пытку. Но... Если ему уже сейчас так трудно, что же будет дальше... Ещё ведь предстоит расставить все ингредиенты для зелий... Да и после этого... Хозяин не говорил, что отманит наказание как только Рик закончит уборку...
-Не стой без дела! - прозвучал совсем рядом голос волшебника.
Рик так увлёкся терпением и своими мыслями, что не заметил как тот подошёл к нему почти вплотную.
-Да, Господин! - Рик тут же взялся натирать грязный котелок с удвоенной скоростью.
-Как себя чувствуешь? - на ухо прошептал волшебник.
-Я... - Рик не знал, что ответить. От этого вопроса ему ещё сильнее захотелось в туалет, но если он признается, не разозлит ли это хозяина?.. - Все в порядке. - громко и как-то резко ответил слуга.
-Правда? А почему так сжался? - волшебник осторожно коснулся живота слуги и через одежду слегка пощупал мочевой пузырь. Рик напрягся сдерживая возникший позыв. - Ты хорошо наполняешься. - прокомментировал волшебник - Но и выдерживаешь хорошо. Тебе не стоит так уж сильно напрягаться. - Волшебник погладил тугую область под пупком, - Молодец. Терпи дальше.
Едва хозяин ушел как Рик буквально согнулся возле мойки. Прикосновения господина были приятными, но после них ещё сильнее захотелось писать. Рику стоило немалых усилий переждать позывы и снова приступить к мытью посуды.

Оставалось ещё четыре котелка когда Рик понял, что просто не выдержит этой пытки. Прошло не больше получала, но ему казалось что целая вечность. Каждый раз когда он включал воду она будто лилась не в мойку, а прямо в его мочевой пузырь. За сравнительно небольшой промежуток времени орган наполнился так, что внизу живота образовалась тугая выпуклость, а мышцы с трудом выдерживали напор.
Оставив недомятыми эти четыре котелка Рик рискнул пойти к хозяину. Может ему повезёт и, увидев его состояние, господин смягчит требования.

-Господин...
-Ты уже закончил? - с явным недоверием отозвался волшебник не отрываясь от написания какого-то текста.
-Нет. Я...
-Тогда почему ты здесь, а не занят делом?
-Господин, прошу вас...
-Что? - голос выдавал раздражение, хоть оно и было сильно наигранно.
-Прошу, отпустите меня в туалет. Мне... Мне уже очень сильно хочется. - Рик опустил голову и плотно прижал ноги друг к другу.
-Настолько сильно, что не можешь работать? - с издевкой спросил волшебник все ещё не бросаю своего занятия.
Рик молчал не зная, что ответить на такой вопрос.
-Я очень-очень сильно хочу. Прошу вас, отпустите... - повторил он свою просьбу надеясь все же разжалобить господина.
Волшебник положил перо и встал рядом со слугой.
-Я же сказал, что ты должен терпеть! В чем проблема?
-Я... Простите... - Рик сжался от страха - Я больше не могу...
-Неужели? Все настолько плохо? - Волшебник одним движением раздвинул одеяния слуги и прижал ладонь к его животу.
Под пупком отчётливо ощущалась выпуклость мочевого пузыря. Даже при лёгком прикосновении было ясно, что он очень сильно заполнен. Волшебнику захотелось надавить на него, но он лишь осторожно погладил напряжённое место.
-Господин... - Рик немного присел, от прикосновений хозяина ему хотелось ещё сильнее. - Прошу вас... Я очень хочу...
-Ты домыл посуду? - серьезно спросил волшебник.
-Осталось четыре котелка... - признался Рик, уже догадываясь, что хозяин не обрадуется.
-Пойдём. - резко ответил волшебник и за руку повёл слугу к мойке.

-Вставай.
Рик послушно встал и взял грязный котелок.
Волшебник открыл воду и встал за спиной слуги.
-Мой.
-Я... Господин... - Рик едва держался чтобы не согнуться, от звука воды желание помочиться стало почти нестерпимым.
-Я сказал - мой. - строго повторил волшебник.
Рик дрожащими руками взял мочалку и начал оттирать подсохшие разводы. Ему стоило больших усилий сосредоточиться и на сдерживании мочи и на деле, он даже не заметил как ладонь господина снова легла на его живот.
-Видишь, все вполне возможно. И не так уж тяжело.
-Хозяин... Я не могу... - Рик прикусил губу борясь с позывами.
-Успокойся. - волшебник обнял Рика за плечи и бережно погладил напряженный живот. - Ты хорошо справляешься.
-Я уже полный... - простонал Рик берясь за следующий котелок - Отпустите...
-Обязательно опущу, не волнуйся. Но позже.
Рик кусал губы. Струя воды будто била прямо в его мочевой пузырь.  От плеска во время мыться казалось, что это моча плещется внутри и давит на стенки с такой силой, что пузырь вот-вот разойдётся по швам.
-Хозяин... - Рик бросил недомытый котелок, рывком выключил воду и согнулся зажав руку между ног, - Я правда больше не могу... Я описаюсь...
-Так сильно хочешь? - я наигранным недоверием спросил волшебник.
-Да. Очень. Очень сильно хочу!..
-Встань ровно и положи руки на мойку. - прозвучал приказ.
Рик с трудом разогнулся и выполнил команду.
-Теперь включи воду.
-Нет... Господин, прошу вас!.. Мне даже так ужасно трудно терпеть. Если придётся включить воду... Боюсь я не выдержу.
Волшебник одним пальцем обвёл контур выпуклого мочевого пузыря.
-Тебе больно? Чувствуешь давление?
-Да. Очень сильно чувствую. Во мне... - Рик прикусил губу не решаясь сказать больше.
-Говори, мне интересно. - прошептал ему на ухо волшебник - Что ты сейчас чувствуешь? Насколько сильно тебе хочется? На что это похоже?
-Я... Мне... Оооох... Господин, я не могу сосредоточиться...
-Все в порядке, Рик. Постарайся. - волшебник тремя пальцами погладил надувшийся животик. - Так лучше?
-Да. Только, умоляю, не надавливайте... Иначе я точно не выдержу.
-Все ты выдержишь. Я тебя знаю. - волшебник положил ладонь поудобнее и стал плавно поглаживать твёрдую выпуклость, - Расскажи, что ты чувствуешь?
-Что больше никогда не буду есть столько арбуза... - со стоном отозвался слуга.
-Ну, это мы ещё посмотрим. А кроме этого?
-Что больше никогда не буду вас обманывать.
-Правильный вывод. А ещё?
-Аааахх... Я уже полон до предела... Господин, прошу, пожалейте. Мне уже очень тяжело столько удерживать.
-Не ной. - строго сказал волшебник.
-Я не могу... Мне очень нужно пописать. Во мне уже целая река... Оооох... Внизу живота очень больно... Пузырь... Он столько не выдержит... Хозяин, прошу, дайте хоть немного пописать. Я все сделаю только дайте хоть немного отлить!..
Рик кусал губы от отчаяния. От ласки господина ему было приятно, но при этом и очень тяжело. Его мочевой пузырь уже настолько раздулся, что даже на ощупь напоминал твёрдый шар.
-Обещаю тебе, ты обязательно пописаешь. Но чуть позже.
-Господин... Я не могу... Мне очень больно... Мой пузырь на грани. Вот-вот потечёт... - Рик наклонился и снова зажал руку между ног.
Так было немного легче терпеть, но от распирающей боли внизу живота это ничуть не спасало.
-Мой пузырь... Как же я хочу ссать...  - сквозь стон шептал Рик.
-Так же сильно как я, в тот раз? - вопрос господина стал для слуги полной неожиданностью.
-Что, простите?..
-Ты хочешь писать так же сильно как я, в тот раз когда поддался на твои фокусы? - терпеливо повторил волшебник.
-Нет... Господин, мне никогда не сравниться с вами. - виновато ответил Рик, - Вы показали мне такую выдержку какой мне никогда не достичь. Будь во мне сейчас столько, сколько было внутри вас я бы давно описался. Или же, мой живот просто лопнул бы.
-Мочевой пузырь не может так просто лопнуть. Когда его объём достигает предела твои мышцы просто расслабляются и ты писаешь. Хочешь ты этого или нет, это защитный механизм твоего тела.
-Из меня вот-вот потечет, хозяин...
-Не думаю. Да, твой мочевой пузырь полный и живот заметно вздулся от этого. Но... Ты вполне сможешь домыть эти два котелка и закончить с расстановкой настоек.
-Нет... Господин!.. - Рику хотелось плакать от отчаяния.
Волшебник молча включил воду.
Стоило ему это сделать как Рик со стоном опустился на пол и замер сидя на коленях и зажимая руку между ног.
-Выключите... Умоляю!..
-Что, настолько плохо? - волшебник демонстративно сунул руку под струю от чего звук стал ещё более нестерпимым для Рика.
-Ооохх.. Не надо... Хозяин... Я же правда сейчас обоссусь!.. Я не выдержу!..
Волшебник убрал руку из-под струи, сел рядом и резко прижал мокрую холодную ладонь к животу слуги чуть ниже пупка.
Рик задохнулся от ощущений. От внезапного холода мочевой пузырь рефлекторно сжался, места для мочи стало меньше, давление дошло до мучительного предела...
-Нет... Оооохх... Уберите... - морщась от боли сквозь стон просил Рик - Как же холодно... Больно... Не надо... Я сейчас обоссусь!.. Правда обоссусь!..
-Уверен? - с нескрываемой издёвкой спросил волшебник и сделал такое движение будто сжимает в руке мочевой пузырь.
Ощущение холодной как лёд ладони которая к тому же давила на самое напряжённое место и правда довело Рика до грани.
Слуга начал мочиться. Сначала лишь пара капель впитались в одежды, через пару секунд небольшая струйка... Ещё через секунду Рик сдался и просто расслабился.
Видя, что добился своего волшебник тут же убрал руку и прижал к мокрому от воды животу сухой рукав своего одеяния. После ужасно холодной ладони это казалось Рику безумно приятным.
Слуга сидел на полу и стонал от облегчения. Под ним продолжала растекаться лужа, мочевой пузырь до резей сокращался изгоняя всю накопившуюся жидкость, а шум воды теперь не казался ужасным, наоборот - он помогал расслабиться.
-Ты закончил? - спросил волшебник через пару минут видя, что и лужа на полу и мокрое пятно на одежде слуги перестали увеличиваться.
-Кажется, да.
Волшебник подошёл к мойке и выключил воду.
-Тогда убери здесь все и закончи с расстановкой настоек. Завтрашний тест никуда не делся.

-Но...
-Что?
-Господин... - Рик все ещё сидел на полу и смотрел на волшебника снизу вверх, не решаясь сказать.
-Тебе плохо? - с явным беспокойством спросил волшебник и снова присел рядом.
-Нет... - как-то неуверенно ответил Рик - Вы... Господин, прошу, помогите мне.
-Тебе больно? - маг осторожно потрогал низ живота слуги. Не смотря на опорожнение пузыря, он все ещё был вздут и напряжен, хоть и не так сильно как до этого.
-Болит немного. - нехотя признался Рик, - Прошу, помогите мне закончить уборку. - наконец выговорил Рик свою просьбу.
-Помочь? - волшебник был явно удивлён. За все годы Рик практически никогда не просил его помощи. Да и обратиться с такой просьбой он мог рискнуть только, если был болен или чувствовал себя очень плохо.
-Рик, тебе очень больно? - ещё раз уже более мягким тоном спросил волшебник все ещё осматривая живот слуги, - Скажи честно.
Слуга молчал опустив голову.
Волшебник не вставая одним жестом привёл в порядок и одежду Рика и пол возле мойки.
-Спасибо... - прошептал Рик почти наслаждаясь тем, что на нем снова сухая одежда.
-Так лучше? - спросил волшебник уже не скрытая своего беспокойства.
-Да. В сухом намного приятнее. Спасибо, Господин.
Волшебник помог Рику встать и заключил в свои объятия. От неожиданности Рик даже хотел отстранится, но подчинился как только почувствовал, что хозяин не хочет так просто его отпускать.
-Не бойся. Просто прижмись ко мне. - прошептал волшебник ему на ухо.
Рик перестал сопротивляться, его живот прижался к животу хозяина. Стало приятно тепло.
-Господин.. - прошептал Рик инстинктивно стараясь сильнее прижаться к теплу.
-Все хорошо, прижимайся. Тебе нужно согреться.
Рик понял, что хозяин больше не злится на него и полностью расслабился прижимаясь к тёплому животу господина.
-Становится лучше? - через несколько минут спросил волшебник.
-Да.
-Хорошо. - волшебник выдержал паузу - Прости меня.
-За что? - удивился слуга.
-Я поступил очень глупо. Ты в тот раз вынудил меня мучиться, но ты и сделал мне приятно, да к тому же у тебя была цель - признаться мне, а я... - волшебник виновато наклонил голову - Решил, что раз ты мне подчиняешься, то я должен проучить тебя за такую наглость, но не причинил тебе ничего кроме боли. Прости меня...
-В тот раз я был очень виноват перед вами, господин. Мне до сих пор стыдно. - ответил Рик.
Волшебник отступил на шаг и осторожно прижал ладонь к животу слуги.
-Теперь меньше болит?
-Да. Вы... Поможете мне с настойками?.. - почти шёпотом спросил ещё раз слуга.
-Пойдём. - согласно кивнул волшебник.

Вдвоём расстановка ингредиентов для зелий шла намного быстрее. Рик все не мог поверить, что Господин согласился помочь ему. За все годы такое было лишь один раз, когда Рик подхватил сильную простуду и физически не справлялся со своими обязанностями. Рик знал, что хозяин не любит отвлекаться на подобные мелочи, для этого ему и нужен был помощник, чтобы заниматься основной работой не отвлекаясь на ерунду вроде расстановки книг или наведения порядка в отварах и настойках. Неужели господин действительно чувствует себя настолько виноватым перед Риком и таким способом пытается загладить свою вину...
Не смотря на то, что Рик совсем недавно облегчился, его мочевой пузырь все ещё неприятно побаливал и постепенно снова наполнялся остатками арбузного сока. Из-за сильно напряжения в прошлый раз, теперь Рику казалось, что его мочевой пузырь наполняется вдова раза быстрее, чем до этого. С момента их объятий с господином прошло не больше сорока минут, а Рик уже давольно сильно чувствовал потребность снова облегчиться. Он то и дело невольно сжимался, что не могло ускользнуть от внимательно взгляда хозяина.
Волшебник то и дело проворачивался в сторону слуги стараясь отслеживать его состояние, но не только из любви и заботы. Не смотря на то, что Рик уже описался у него на глазах, это ещё не значило, что он свободен и может идти в туалет как только захочет, в прочем, Рик и сам понимал это. «Даже если ты уже проиграл, помни, что игру заканчивает победитель.» - одно из любимых выражений волшебника. В области магии это значило - никогда не нужно сдаваться, ведь даже поражение можно обернуть в победу. А в их отношениях с Риком это значило, что даже отчаяние слуги не даёт ему право признать поражение и расслабиться без позволения хозяина.

+2

5

Два волшебника (часть 3) (МД)
***
Рик поставил на полку очередную бутылочку в кислотно-зелёной жидкостью и невольно прикусил губу. Внизу живота уже давно чувствовалось напряжение, мочевой пузырь наполнялся очень быстро. Слишком быстро... Воспользовавшись тем, что господин отвернулся от него слуга немного наклонился и прижал руку между ног. Снова удерживать в себе мочу после совсем недавнего терпения было тяжелее, чем он думал. Мышцы не успели отдохнуть от вынужденного напряжения, а на них уже снова давит все нарастающий объём жидкости.
«Может все же стоит подойти и попросить?.. Нет. Я же знаю, что он не позволит... Он никогда не меняет условия.»
Рик глубоко вздохнул, убрал руку и выпрямился. Ничего, он выдержит. Господин выдержал ради него куда худшее, теперь его очередь. В конце-концов это же просто арбузный сок, а не какой-то мочегонный раствор. Слуга собрался с силами и снова взялся за работу.

-Как успехи? - послышался с другого конца комнаты голос волшебника, - Заканчиваешь?
-Ещё нет. - отозвался Рик и тут же приготовился услышать возмущение в ответ на его нерасторопность.
-Как закончишь, подойдёшь ко мне. - прозвучал ответ.
-Да. - ответил слуга уже слыша удаляющиеся шаги.
Убедившись, что господин ушел в свой кабинет Рик быстро поставил пузырёк с раствором на полку и зажал обе руки между ног. Мочевой пузырь тяжелел с каждой минутой, мышцы ныли от напряжения. А ведь предстояло заполнить ещё три полки, и не дай бог перепутать расположение - тогда ему несдобровать.
«Нужно сосредоточиться. Нужно взять себя в руки и закончить...» Рик снова закусил губу. Низ живота болел, мочевой пузырь раздулся и снова начал выпирать, хоть ещё и не так сильно как до этого.
«Не могу... Как же тяжело...» Слуга посмотрел в сторону кабинета волшебника. Может и правда стоит подойти к нему и попросить изменить условия. Попросить разрешения хотя бы немного облегчиться. В конце-концов терпеть два раза подряд очень сложно.
-Ты решил устроить перерыв? - прозвучал за спиной голос волшебника - Или размышляешь над тем как бы уговорить меня на более легкую игру?
-Господин... - от неожиданности Рик не только не успел убрать руки и заняться делом, а едва не потерял контроль над собой. - Простите.. - прошептал слуга зажимаясь ещё сильнее. Ещё не хватало обмочиться на глазах хозяина от собственной несдержанности.
-Тебе нехорошо? - с явной издёвкой спросил волшебник.
-Нет. Я... Господин, мне очень сильно хочется в туалет.
-Прошло ещё не так много времени. - заметил хозяин.
-Я знаю. Но... Господин, мне очень сложно терпеть. Прошу вас...
-Встань ровно.
-Но...
-Я не сделаю тебе больно, просто встань. - на этот раз голос волшебника звучал мягко, он будто пытался успокоить несчастного слугу. Может он и правда понял, что Рик больше не может и решил закончить наказание?
Рик напряг все мышцы, убрал руки с встал. Без помощи рук сдерживаться было тяжело, но он очень надеялся, что скоро все закончится и он сможет позволить себе расслабиться.
-Я кое-что принёс, - сказал волшебник извлекая из своего одеяния небольшой пузырёк с прозрачной жидкостью - Тебе нужно это выпить.
«Что это?.. Неужели... Нет, умоляю, только не...!» - от одной мысли о возможном содержимом флакончика у Рика сильнее заныл живот.
-Не бойся. - мягко улыбнулся волшебник - Это не усидит твои страдания. Наоборот, поможет. Ты прав, снова сдерживаться после того как уже не выдержал однажды очень сложно, а я не хочу чтобы ты загибался от боли. Но и прощать тебя раньше времени не намерен. Поэтому... - волшебник открыл пузырёк и поднёс к губам Рика - Пей.
Слуга покорно сделал глоток.
-Все. - уточнил волшебник, - Не бойся.
Рик не стал сопротивляться. Жидкость была сладковатой на вкус, что совершенно не давало представления о возможном эффекте от зелья. Вопреки распространённому заблуждению, большинство магических настоек имеют сладкий или же кисловатый привкус, горькими бывают лишь редкие очень сильные зелья или же целебные настойки и то не все, а лишь часть.
-Молодец. - похвалил волшебник - Теперь ты точно сможешь закончить работу.
-Что вы мне дали, Господин?..
-А ты не догадываешься?
Рик отрицательно качнул головой.
-Концентрированный отвар корней пятнистого трилистника.
Рик не раз видел такое растение, но какой эффект даёт отвар из его корней он не догадывался.
-Ничего. Скоро ты сам все почувствуешь. - усмехнулся волшебник - Просто продолжай уборку и... Поверь, я не хочу тебе навредить. - последние слова волшебник почти прошептал на ухо слуге.

Эффект от выпитого отвара оказался неожиданным и очень полезным - уже через несколько минут Рик понял, что ему намного легче сдерживать позывы и он может спокойно терпеть не зажимаясь. Правда, не смотря на столь высокую эффективность выпитого зелья оно подействовало только на мышцы, но никак не облегчило участь мочевого пузыря. Рик все так же чувствовал нарастающее давление внизу живота то и дело прорываясь прижать ладонь к напряжённому месту, будто это могло как-то уменьшить неприятные ощущения.
Закончив с заполнением двух полок слуга прижал обе ладони к низу живота и замер сдерживая стоны. Заполненный мочой пузырь раздулся и напоминал тугой шар. Рик осторожно погладил увеличившуюся выпуклость, кажется в этот раз его раздуло ещё больше, чем во время мытья посуды. Если бы не «помощь» господина, Рик наверное давно бы обмочился.
Выпитый настой помогал удерживать мочу внутри, но сейчас она так давила на стенки мочевого пузыря, что Рик был бы рад хоть немного описаться.
-Ну что, теперь понял как действует отвар пятнистого трилистника? - волшебник подошёл к Рику и осторожно положил свою ладонь поверх его рук.
-Да... Он... Вызывает напряжение мышц... Помогает терпеть.
-Он не «помогает тереть», а укрепляет ослабшую мускулатуру. Но в твоём случае - да - он помогает успешно терпеть и не описаться.
-Но, Господин, отвар совсем не действует на мочевой пузырь...
-Конечно. Он помогает напрячь мышцы, а не растянуть их до нужного размера. Ты же понимаешь, что это разные вещи.
-Да... Понимаю... - прошептал слуга и закрыл глаза.
-Сильно болит?
-Да... Мне кажется, в этот раз во мне ещё больше, чем было.
-Можно я дотронусь?
Рик медленно убрал руки и тёплая ладонь господина плавно легла на низ живота.
-Да. В этот раз в тебе и правда больше жидкости. - прокомментировал волшебник бережно поглаживая образовавшуюся выпуклость, - Отвар хорошо помогает.
-Да, Господин... - почти прошептал Рик - Без него я бы давно не выдержал. Но... Прошу вас...
-Даже не начинай. - резко оборвал его волшебник - Ты ещё не закончил отбывать наказание.
-Нет, Господин. Я... - Рик замялся не зная как лучше сформулировать свою просьбу - Нет ли у вас какого-нибудь настоя... Для мочевого пузыря?.. - Рик почувствовал как на щеках выступает румянец смущения, но внизу живота ныло так сильно, что он должен был хотя бы попробовать помочь себе.
-Нет. - коротко ответил волшебник - Такого у меня точно нет. Придётся тебе самому тренировать своё тело. - волшебник одним пальцем коснулся пупка слуги и медленно нажал вниз.
-Оох... Нет... Хозяин, не надо!.. - Рик зажмурился и тихо застонал, палец господина давил прямо на переполненный мочевой пузырь.
-Спокойно. Терпи. - растягивая слова приказал волшебник медленно усиливая нажатие.
-Не надо... - застонал в голос слуга - Мне больно... Я вот-вот описаюсь...
-Ты не описаешься. Эффект от трилистника будет держать твои мышцы ещё пару часов, потом постепенно пройдёт. Думаю облегчиться ты сможешь где-то часа через три. Может два с половиной.
-Два с половиной часа?! - от удивления Рик даже на секунду перестал чувствовать боль, - Вы шутите?..
-Вовсе нет. - волшебник оставил в покое пупок слуги и снова осторожно поглаживал его напряженный живот, - Этот отвар обладает крайне высокой эффективностью. В ближайшие пару часов ты не сможешь пописать как бы сильно ты этого не хотел. И как бы сильно я не мучил твой мочевой пузырь.
-Прошу... Умоляю, господин, не делайте мне больно. Даже если я не смогу обмочиться... Мой мочевой пузырь... - Рик прикусил губу - Мой мочевой пузырь ужасно сильно заполнен. А если я не смогу пописать ещё целых два часа он... Он же просто лопнет!.. - на глаза несчастного слуги навернулись слёзы. Уже сейчас он чувствовал, что не сможет выдержать такое наказание.
-Я подумаю. - неохотно ответил волшебник мысленно прикидывая сколько ещё сможет продержаться Рик и стоит ли требовать от него большего. - Брось это, - кивнул маг на оставшиеся флаконы с настойками - У меня есть для тебя задание поинтереснее.
-Что прикажите, Господин? - покорно поинтересовался Рик молясь про себя чтобы это задание не было связано с водой.
-Идём.

Волшебник привёл Рика в свой кабинет и заставил сесть на пол за низенький столик.
-Сейчас принесу тебе один свиток. Нужно будет скопировать его двенадцать раз. Это для завтрашнего занятия. - маг объяснял это стоя спиной к Рику, что дало слуге возможность найти более-менее удобное положение на полу и снова прижать ладонь к ноющему животу.
-Господин..
-Что? - отозвался волшебник все ещё ища нужный свиток.
-Когда я закончу, вы позволите мне облегчиться?
-Я же только что все объяснил тебе. - маг начинал злиться, обычно Рик покорно выполнял все его приказы, а не ныл каждые две минуты пытаясь уговорить на очередное послабление.
-Но, Господин... Я не выдержу так долго. У меня очень болит... - Рик осторожно погладил тугой от жидкости мочевой пузырь. - У вас... Наверняка есть способ ослабить эффект отвара трилистника.
-Хватит! - волшебник небрежно бросил на столик нужный свиток и резким движением наколдовал чернильницу, перо и стопку бумаги, - Сначала закончи переписывать рецепты.
Видя мучения слуги волшебник немного смягчился, все же он не может допустить чтобы его наказания навредили здоровью Рика.
-Я подумаю. - старательно изображая равнодушие ответил маг.
Рик развернул чистый свиток бумаги и взял перо. В конце-концов двенадцать копий пары рецептов - это не так уж много.

-У тебя очень аккуратный почерк. Ученикам понравится. - прозвучал сверху голос волшебника когда Рик заканчивал шестую копию свитка.
-Спасибо, Господин.. - дрожащим голосом ответил слуга.
Рик старался закончить работу как можно быстрее, но постоянная ноющая боль внизу живота мешала ему сосредоточиться. К тому же, листы все время скручивались, приходилось расправлять их, а значит у слуги не было возможности хоть немного облегчить своё состояние - обе руки были постоянно заняты.
Волшебник присел на пол рядом с Риком.
-Болит? - его рука осторожно раздвинула одежду, подушечки пальцев легко коснулись области под пупком.
Рик не ответил, продолжая копировать рецепт зелья в очередной раз.
-Хочешь, поглажу? - прошептал волшебник, - Или лучше просто подержать руку?
Рик никак не реагировал.
-Я знаю, тебе сейчас очень больно. Я чувствую как вздулся твой живот, как затвердел мочевой пузырь... Он сейчас даже больше, чем был мой в тот раз. Ты можешь гордиться своей выдержкой.
-Это все ваш отвар. - нехотя уточнил Рик. Не смотря на всю свою преданность, сейчас он был очень обижен на хозяина. Он не заслужил такую пытку, господин обошёлся с ним слишком строго.
-Да, я знаю. - волшебник прижал вторую руку к животу слуги, теперь его пальцы накрывали всю область мочевого пузыря. - Расскажи, что ты чувствуешь?
Рик промолчал.
-Прошу тебя. - прошептал волшебник, - Я же тебе в тот раз рассказывал.
-Мне больно. - ответил Рик.
-Насколько сильно у тебя болит?
Рик снова промолчал.
-Прошу, расскажи мне. - лаского прошептал волшебник.
-Мне нужно закончить копии.
Волшебник убрал одну руку с живота слуги и щелчком пальцев убрал все, что было на столике.
-Думаю, ты сделал достаточно. Теперь ты поговоришь со мной. - последняя фраза была скорее вопросом, чем утверждением.
-Если вы прикажите, Господин.
-Тебе будет удобнее, если мы сядем на кровать?
Рик покорно встал и сел на край кровати хозяина.
Маг не ожидал такой покорности и прекрасно понимал, что сейчас слуга действует не из любви к нему, а просто выполняет приказы.
Как ни старался Рик хранить невозмутимость, распирающая боль внизу живота не оставляла его ни на секунду. От быстрой смены положения стало ещё хуже, слуга не выдержал и прижал ладонь к мочевому пузырю.
Волшебник тут же сел рядом с ним и обнял за плечи.
-Прости меня...
-Я лопну... - прошептал Рик - Точно лопну... Во мне так много... Столько никогда ещё не было.
-Ты все выдержишь, остался всего час. - попытался приободрить его волшебник хотя сам прекрасно понимал, что Рик не выдержит так долго.
-Во мне огромный... Огромный тугой водяной шар... Он не помещается... Во мне просто нет столько места. - жаловался слуга. - Я скоро взорвусь... Пузырь... Мой бедный мочевой пузырь!.. Он лопнет!.. - Рик сорвался на плачь прижавшись к плечу господина. Горячие слёзы впитывались в одежду. - Я больше не могу, хозяин... Правда не могу.
-Отвар не даст тебе помочиться просто от желания этого. - напомнил волшебник, - Тебе нужно выдержать ещё хотя бы сорок минут.
-А что потом? - не прекращая плакать от боли спросил Рик.
-Потом эффект отвара начнёт ослабевать и ты сможешь помочиться. Правда не так сильно, как тебе хочется, а понемногу. В прочем, учитывая то, насколько ты заполнен... - волшебник осторожно убрал ладонь Рика и прижал свою руку к твёрдому от напряжения мочевому пузырю, - Думаю постепенное опорожнение тебе будет даже полезно.
-Я не выдержу столько, хозяин... Я хочу... Ужасно хочу обоссаться!.. Прямо сейчас... - Рик убрал голову с плача господина и посмотрел магу в глаза, - Прошу вас, умоляю, Хозяин!.. Сделайте что-нибудь!.. Я не могу больше терпеть эту боль... Не могу терпеть внутри себя столько мочи. Если вы хоть немного любите меня... Хоть чуть-чуть заботитесь... Прошу вас... Помогите мне обоссаться прямо сейчас!..
Волшебнику стало по-настоящему жаль измученного слугу. Пожалуй в этот раз он и правда переборщил с наказанием. Но... При всех своих навыках, маг не знал как ослабить эффект от выпитого Риком отвара. Он никогда не встречал текстов в которых хотя бы говорились о подобном заклинании или ином способе.
-Ляг на спину. - прошептал волшебник.
-Что?..
-Ляг на спину. Не бойся, хуже от этого не будет. - господин помог Рику забраться с ногами на кровать и буквально уложил его на своё спальное место. От принятия такого положения Рику стало ещё хуже, казалось, что моча просится наружу ещё сильнее, чем минуту назад.
-Может не надо?.. - прошептал Рик, но сопротивляться не стал.
-Успокойся. - ласково попросил волшебник, полностью освобождая живот слуги от одежды. - Ты ведь хочешь описаться?
-Да... Ужасно, просто ужасно хочу!.. - Рик едва снова не сорвался на плачь.
-А раз ты хочешь, чтобы я тебе помог в этом - придётся тебе ещё немного поиграть по моим правилам.
Волшебник осторожно обвёл пальцем контур выступающего мочевого пузыря.
-Ты действительно хочешь описаться сейчас? Не лучше потерпеть ещё? - уточнил ещё раз волшебник, прежде, чем начинать задуманные манипуляции.
-Да... Я не могу больше держать так много. Прошу, помогите...
-Это может быть болезненно. - уточнил маг хотя прекрасно понимал, что Рик не передумает.
-Умоляю, заставьте меня облссаться!..
***
Убедившись в решимости слуги волшебник осторожно нажал тремя пальцами на твёрдый мочевой пузырь. Теперь главное действовать аккуратно. Нужно как следует промассировать низ живота и тем самым убедить организм в том, что возможности органа уже на пределе и нужно немедленно «сбросить жидкость». Если действовать осторожно, то ни один отвар, ни одно заклинание не удержит организм от опорожнения. Главное действовать бережно, чтобы излишним давлением не повредить и без того переполненный пузырь.
Волшебник начал массаж от пупка. Медленными круговыми движениями массируя каждый сантиметр каждую точку напряженного живота слуги. Рик стиснул зубы. От действий господина ему было ужасно больно, в сто раз хуже, чем до этого, но и приятно от мысли что совсем-совсем скоро он наконец сможет пописать.
-Какой ты у меня терпеливый. - сказал волшебник немного усиливая нажатие на пузырь.
-Аах... Ммммм... - простонал Рик не зная что делать. С каждым нажатием, с каждой секундой писать ему хотелось все сильнее, хотя казалось, что дальше уже некуда, но упорный организм все не хотел расслабляться.
-Когда же..?! - со слезами простонал измученный слуга - Не могу больше... Хозяин!.. Мне больно!..
-Если хочешь описаться быстрее - это единственный способ. Но я могу прекратить, если ты просишь.
-Нет... Продолжайте... Прошу вас... -  Рик почувствовал как напряглись все мышцы его тела отчаянно пытаясь защитить переполненный орган от невыносимого давления.
-А ты, похоже, даже крепче меня. - улыбнулся волшебник осторожно подключая к массажу вторую руку - Придётся хорошенько помучить твой мочевой пузырь.
Рик зажмурился стараясь не стонать. Пальцы господина вовсю массировали низ живота - сначала около пупка, затем под ним... Круговые надавливающие движения не давали мочевому пузырю ни секунды покоя все время создавая ощущение запредельной нагрузки. Слуга приоткрыл рот и сдавлено застонал, желание ссать перешло все границы, но из-за проклятого отвара организм никак не мог расслабиться.
-Как же болит... - жалобно простонал Рик, - Оох... Ссать хочу!.. Ссать!.. Ммммм... Хватит...
-Что?
-Хватит!.. Он сейчас лопнет, не надо...
-Уверен? Ты же хотел описаться прямо здесь. - волшебник прекратил массаж, но оставил одну руку на животе слуги.
-Я не могу... Вы так давите... Не знаю, как мой пузырь ещё не лопнул от такого. - Рик убрал руку господина и накрыл измученный живот своей ладонью, - Я не могу... - заплакал слуга - Не могу больше терпеть... Не могу пописать... Не могу выдержать когда вы так мучаете мой живот... Я... Я ничего не могу!.. Мне больно!..
-Доверься мне, Рик. - просил волшебник бережно убирая ладонь слуги с живота - Давай я ещё раз попробую помочь. Обещаю быть очень-очень осторожным.
-Я сейчас взорвусь!.. Черт... Как же... Как же хочется уже поссать!.. Оооох... Я правда сейчас лопну...
-Закрой глаза.
-Зачем?..
-Просто закрой. Обещаю ты не лопнешь.
На этот раз маг решил действовать осторожнее - сначала он просто водил пальцем по твёрдой выпуклости мочевого пузыря, само по себе такое касание не могло причинить никакого дискомфорта, но когда пузырь раздут до предела, даже такое лёгкое прикосновение ощущается очень сильно. Затем медленно провёл по животу всей ладонью, стараясь успокоить Рика после этих дразнящих ощущений.
-Ну как? Не больно ведь, правда?
-Уумммм... - громче, чем до этого простонал Рик - Сейчас уписаюсь...
-Уверен?
-Да... - слуга попытался расслабиться надеясь почувствовать если не облегчение, то хотя бы мокрое пятно под собой, но даже за столь сильным желанием ничего не последовало - Но я все ещё не могу... Не получается... Хозяин... Умоляю, сделайте что-нибудь...
-Возможно я не угадал с концентрацией. - рассуждал вслух волшебник - При таком объеме внутри ты уже должен был начать мочиться. Эффект проходит постепенно, что позволяет начать опорожнение небольшими порциями и немного ослабить внутреннее давление перед началом полного опорожнения.
-Откуда вы знаете такие подробности? - не удержался от вопроса слуга. Ведь волшебник сам сказал, что отвар используют в основном в лечебных целях и его применение далеко от того, как использовал его маг. Вряд ли такие подробности можно было встретить в лекарских книгах или сборниках рецептов.
-Я... - волшебник замялся не зная, стоит ли признаваться. Но, видя измученное лицо слуги решил, что такое признание будет ему самому своеобразным «наказанием» за то, что обрёк Рика на такие мучения, - Иногда пользуюсь этим отваром.
-Пользуетесь?.. - переспросил Рик прекрасно понимая, что Господин имеет ввиду несколько нестандартное его применение.
-Собрания во дворце часто длятся по несколько часов. И, там не урок или консилиум - не получится поднять руку и попроситься выйти. - иронично улыбнулся маг, - Так что, приходится что-то придумывать. Не могу же я все собрание сидеть  и ерзать или, того хуже, зажиматься. Вот и приходится прибегать к небольшой хитрости.
-И... Как же вы потом...? - Рик замолчал на полуслове не решаясь спросить напрямую, но интуитивно понимая что ответ Господина - это единственный способ ослабить эффект от отвара раньше положенного времени.
-Обычно просто дожидаюсь когда эффект сам ослабнет. К счастью, чаще всего этот момент наступает не резко и его примерно можно рассчитать.
-Но... - Рик чуть не заплакал - А если не получается?.. Если... Он все никак не ослабевает, а сил держаться уже нет...
-Похоже в этот раз я ошибся к концентрацией... - снова сам с собой рассуждал волшебник, - Или нужно было брать не такие молодые растения... Да. Стоило взять более взрослые побеги.
-Господин!.. Мне от ваших рассуждений ни чуть ни легче!.. Сделайте что-нибудь, прошу... Мочевой пузырь разрывается... - Рик вновь заплакал и повернулся на бок инстинктивно поджимая ноги, хотя это никак не могло помочь ему, - Ссать... Ну же... Хоть немножко... - шептал себе под нос слуга надеясь уговорить уставший организм хоть на небольшое облегчение. - Что мне делать, Хозяин?.. Я правда-правда больше не могу... Мне так больно... Пузырь вот-вот не выдержит. Говорят... Говорят, если мочевой пузырь лопнет - от этого можно умереть. Неужели я так и умру?.. - теперь уже Рик говорил скорее с собой, чем с господином, слова о том, что маг неверно рассчитал количество ингредиентов в отваре повергли его с шок и теперь ему ничего не оставалось кроме как смириться со своей участью. Ведь получалось, что даже волшебник не знает когда укрепляющий мышцы эффект пойдёт на спад, а мочевой пузырь уже сейчас был не в силах вмещать столько жидкости.
-Какая позорная смерть... - прошептал Рик, - Но лучше уж на вашей кровати, чем в плену врага...
-Прекрати! - резко оборвал слугу волшебник - От такого не умирают.
Волшебник хотел было ещё раз попробовать массажем вынудить мочевой пузырь расслабиться, но напряжение органа было таким сильным, что маг побоялся рисковать. Нужно было действовать иначе, но как?
-Если бы я мог пописать, из меня бы сейчас вылилось целое море... - прошептал Рик.
-Море... - эхом повторил волшебник пытаясь придумать как помочь несчастному слуге, - Думаю я знаю, как тебе помочь.
***

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Два волшебника (МД)