Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветики!


Приветики!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет,
Я наверное пару лет ходила вокруг да около, читала сообщения и не решалась зарегистрироваться.
Но вот он день Х настал. Пока осваиваюсь в новом качестве здесь.

Какие мы тут все разные, но объединяет нас пожалуй одно - странный фетиш который каждый для себя принял, понял и полюбил.

Со временем я расскажу с чего это все началось у меня, видимо это не здесь а в другой ветке.

С годами я поняла одно, это НЕ проходит, в разные моменты жизни уходит на задний план, становится не таким важным, НО, приходит момент и снова хочется испытать это тёплое, нежно-стыдливое чувство мокрых труселей…

+3

2

Добро пожаловать на форум. Рады вас видеть

+1

3

Lucy345 написал(а):

Всем привет,
С годами я поняла одно, это НЕ проходит, в разные моменты жизни уходит на задний план, становится не таким важным, НО, приходит момент и снова хочется испытать это тёплое, нежно-стыдливое чувство мокрых труселей…

Вот с последним полностью согласен. Вот вроде-бы всё, кайф пропал, но стоит что-то вспомнить, по каким-то обстоятельствам долго терпеть, немного недотерпеть и намочить трусы, и ты снова в теме.

+1

4

Это ощущение, когда низ живота зудит и раздувается изнутри, становясь твердым и выпуклым, все время хочется прижать ладонь к мочевому и ширинке. Сидеть неподвижно невоможно, но каждое движение это ад. Бедра и живот трясет изнутри, дыхание шумное, плечи передергивает, губы искусаны и воздух со свистом входит сквозь сжатые зубы со звуком с-с-с..... и этот звук созвучен с единственной мыслью, которая осталась в голове - ,, сссссссааааааать !!!!!!!".

+2

5

Мочевойдопупка написал(а):

Это ощущение, когда низ живота зудит и раздувается изнутри, становясь твердым и выпуклым, все время хочется прижать ладонь к мочевому и ширинке. Сидеть неподвижно невоможно, но каждое движение это ад. Бедра и живот трясет изнутри, дыхание шумное, плечи передергивает, губы искусаны и воздух со свистом входит сквозь сжатые зубы со звуком с-с-с..... и этот звук созвучен с единственной мыслью, которая осталась в голове - ,, сссссссааааааать !!!!!!!".

Я обычно не довожу себя до такого состояния, меня заводит именно тёплая струйка в трусиках, но конечно чтобы продлить кайф намокания надо потерпеть, подсобрать жидкости в резервуаре :)

Но если парень так умеет, то уж простите, получаю удовольствие наблюдая за ним, вот такие двойные стандарты 😅

0

6

С годами я поняла одно, это НЕ проходит......
Точно.....

+1

7

Мочевойдопупка написал(а):

Это ощущение, когда низ живота зудит и раздувается изнутри, становясь твердым и выпуклым, все время хочется прижать ладонь к мочевому и ширинке. Сидеть неподвижно невоможно, но каждое движение это ад. Бедра и живот трясет изнутри, дыхание шумное, плечи передергивает, губы искусаны и воздух со свистом входит сквозь сжатые зубы со звуком с-с-с..... и этот звук созвучен с единственной мыслью, которая осталась в голове - ,, сссссссааааааать !!!!!!!".

По живому режешь ))

0

8

Lucy345 написал(а):

Я обычно не довожу себя до такого состояния, меня заводит именно тёплая струйка в трусиках, но конечно чтобы продлить кайф намокания надо потерпеть, подсобрать жидкости в резервуаре

Но если парень так умеет, то уж простите, получаю удовольствие наблюдая за ним, вот такие двойные стандарты 😅

Как классно. А большой ли у тебя резервуар? Примерно был интерес померить?

0

9

Lubitel написал(а):

Как классно. А большой ли у тебя резервуар? Примерно был интерес померить?

Не знаю как все это измерить, ведь если напрудить в белье (что я обычно и делаю), то все измерения сводятся к "много/немного". Был опыт максимального терпения, но после достижения боли внизу живота, я поняла следующее:

1. Боль это не мое (после того момента кстати еще побаливало пару дней)
2. Приоритет - пописать в трусики, на полотенчико, пусть и в несколько заходов зато без последствий и для души :)

Если есть идеи как это измерить без мучений описанных выше, то поделитесь.

+2

10

Lucy345 написал(а):

Не знаю как все это измерить, ведь если напрудить в белье (что я обычно и делаю), то все измерения сводятся к "много/немного". Был опыт максимального терпения, но после достижения боли внизу живота, я поняла следующее:

1. Боль это не мое (после того момента кстати еще побаливало пару дней)
2. Приоритет - пописать в трусики, на полотенчико, пусть и в несколько заходов зато без последствий и для души

Если есть идеи как это измерить без мучений описанных выше, то поделитесь.

Измерить это всегда про чистоту эксперимента😅
То есть пописать в ёмкость какого то объёма и посмотреть результат.
У вас цель и радость от результатов видимо от другого, поэтому оно не так важно.

А мочевой кстати может растягиваться но это намного вреднее чем напимер объем живота. Сколько можно выпить.

А что касается неприятных ощущений после долгого терпения, это кстати факт и меет место быть. Тут точно на любителя.

Во всем главное без фанатизма)

0

11

Lubitel написал(а):

Измерить это всегда про чистоту эксперимента😅
То есть пописать в ёмкость какого то объёма и посмотреть результат.
У вас цель и радость от результатов видимо от другого, поэтому оно не так важно.

А мочевой кстати может растягиваться но это намного вреднее чем напимер объем живота. Сколько можно выпить.

А что касается неприятных ощущений после долгого терпения, это кстати факт и меет место быть. Тут точно на любителя.

Во всем главное без фанатизма)

Совершенно верно, мои мокрые радости в другом :)
Но знаете что, мне теперь и самой стало любопытно.... возможно в следующий раз потерплю до своего обычного состояния и пописаю в емкость, просто чтобы знать на что я способна :)

0

12

Здорово пишете, Lucy. «Нежно-стыдливое»… Великолепное определение!

+1

13

Omofan написал(а):

Здорово пишете, Lucy. «Нежно-стыдливое»… Великолепное определение!

Спасибо!
В планах написать несколько историй, как говорится «основанных на реальных событиях», но я новенькая, надо ещё дозреть:)

+2

14

Lucy345 написал(а):

Спасибо!
В планах написать несколько историй, как говорится «основанных на реальных событиях», но я новенькая, надо ещё дозреть:)

Ждём с нетерпением!)

+1

15

Lucy345 написал(а):

Не знаю как все это измерить, ведь если напрудить в белье (что я обычно и делаю), то все измерения сводятся к "много/немного". Был опыт максимального терпения, но после достижения боли внизу живота, я поняла следующее:

1. Боль это не мое (после того момента кстати еще побаливало пару дней)
2. Приоритет - пописать в трусики, на полотенчико, пусть и в несколько заходов зато без последствий и для души

Если есть идеи как это измерить без мучений описанных выше, то поделитесь.

А я кстати в этом плане, как меломан в музыке, не знаю как объяснить. Нравится, и то, и другое и третье. И нравится читать и писать истории, и писаться и какаться, и терпеть по обоим случаям, и челленджи выполнять, в общем нравится всё. Кстати я тоже жду ваших рассказов, будет интересно почитать :)

+1

16

Хлеб написал(а):

А я кстати в этом плане, как меломан в музыке, не знаю как объяснить. Нравится, и то, и другое и третье. И нравится читать и писать истории, и писаться и какаться, и терпеть по обоим случаям, и челленджи выполнять, в общем нравится всё. Кстати я тоже жду ваших рассказов, будет интересно почитать

Ребята, засмущались вы меня:) но как говорится, назвался груздем полезай в кузов :)

0

17

Lucy345 написал(а):

Ребята, засмущались вы меня:) но как говорится, назвался груздем полезай в кузов

Да, так это же настроиться нужно и в себя поверить.

А главное взять ёмкость достаточного объёма, чтобы не перелилось через край😄

А дальше это каждому свое. Кто то следит за прогрессом в количестве сколько может уместить, кто то не очень
В целом больше 800 мл считаю уже очень круто.

Помню одна девчёнка даже видео сняла когда с ней общался как после вечера с парой бутылок пива, она одну бутылку наполнила полностью и потом из неё лилось ещё изрядно!
А в сети попадаются кому и литр не помеха.

Отредактировано Lubitel (16-05-2022 18:45:38)

0

18

Хлеб написал(а):

А я кстати в этом плане, как меломан в музыке, не знаю как объяснить. Нравится, и то, и другое и третье. И нравится читать и писать истории, и писаться и какаться, и терпеть по обоим случаям, и челленджи выполнять, в общем нравится всё. Кстати я тоже жду ваших рассказов, будет интересно почитать

ну прям почти как я! )

Lucy345 написал(а):

Ребята, засмущались вы меня:) но как говорится, назвался груздем полезай в кузов

Ну смущение рано или поздно проходит, все через это проходили )  8-)

Это хорошо ещё, что есть желание выполнить обещание, а то некоторые приходят: вот у меня есть целый ряд историй, обязательно будут. и всё... потом пропали.

+1

19

Lucy345 написал(а):

НО, приходит момент и снова хочется испытать это тёплое, нежно-стыдливое чувство мокрых труселей…

Привет. Сама такая)) не могу избавиться от этого желания...

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветики!