Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде


Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

0

41

Gost12 написал(а):

ну этот сценарий вообще мечта, но, боюсь, она никогда не сбудется..

Вы ведь в Германии, думаю что именно на родине октоберфестов эта мечта имеет все шансы стать реальностью  :blush:

0

42

Lucy345 написал(а):

Вы ведь в Германии, думаю что именно на родине октоберфестов эта мечта имеет все шансы стать реальностью

было бы интересно) обязательно расскажу, если случится

+1

43

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Член стараюсь по середине чтобы был. Ну чисто из эстетических соображений. Для симметрии)))
Позиция ног.... тут сложнее. В состоянии, при котором я могу упустить , я уже весь дрожу, до судорог. И ноги , соответственно , сжаты и тоже дрожат . Насчет 1.9 литра мочи - это правда была. Насчет кайфануть - в таком состоянии от дрожи и давления оргазм часто приходит раньше, чем вырывается моча.

+1

44

Мочевойдопупка написал(а):

Насчет кайфануть - в таком состоянии от дрожи и давления оргазм часто приходит раньше, чем вырывается моча.

Lucy345
Надо было либо перефразировать вопрос, либо добавить это этот пункт 5-м вопросом )) Потому что выясняется, что не только я способен получить оргазм раньше, чем вырывается моча.
Ну пусть не часто, но да, бывало.

0

45

1. Когда как, иногда направляю его в верх когда штаны плотные и начинает обтекать все сверху вниз, когда плотные трусы стараюсь направлять вниз чтобы тёплая жидкость растееалась больше между ног в этом случае намокает даже попа, когда слегка возбужден направляю член в бок намокает конечно только одна сторона но потом когда эрэкция усиливается проще довести себя вибратором до финиша.
2.чаще всего конечно стоя и ноги вместе, а если сидя то ноги слегка расставлены чтобы наблюдать за растущим оерцом между ног, когда делаю это лёжа то ноги расставлены больше жидкости попадает вниз нравится когда растекаеться большая лужа подомной.
3.все зависит от настроения, но иногда когда никого нет позволяю себе это сделать сидя или лёжа на полу.
4.чаще да чем нет, и опять же если позволяет ситуация

+1

46

Дениска,

Надо было либо перефразировать вопрос, либо добавить это этот пункт 5-м вопросом )) Потому что выясняется, что не только я способен получить оргазм раньше, чем вырывается моча.

Ох как ты прав  :) Так кто ж знал!

+1

47

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

1) Иногда бывает располагаю вверх. Нравится как заливает всю область.
2) Немного расставлены. Иногда пробую сидя.
3) Редко такое бывает. В основном делаю в ванной, но если случается то обычно просто немного пускаю, чтобы в случае чего было можно быстро устранить.
4) 50 на 50

Отредактировано Просто Просто (22-05-2022 21:10:55)

+1

48

Просто Просто написал(а):

1) Иногда бывает располагаю вверх. Нравится как заливает всю область.
2) Немного расставлены. Иногда пробую сидя.
3) Редко такое бывает. В основном делаю в ванной, но если случается то обычно просто немного пускаю, чтобы в случае чего было можно быстро устранить.
4) 50 на 50

Отредактировано Просто Просто (Сегодня 21:10:55)

Спасибо что поделились:)

0

49

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

люблю связать себе руки стяжками и писится на стуле чтоб стекало со всех сторон

0

50

Boreslav написал(а):

люблю связать себе руки стяжками и писится на стуле чтоб стекало со всех сторон

Кто тебе помогает в этом?

+2

51

Lucy345 написал(а):

У кого-то из ребят здесь читала что можно клеенку на матрас, потом сверху простынь что создает ощущение максимально приближенного к натуральному пису в кровать. Сама я тоже так делаю, потом простынь в стирку - и вуаля!

Я обычно на клеенку стелю большое махровое полотенце или сложенный вдвое старый пододеяльник, и уже поверх застилаю простыней, чтобы не так сильно растекалось. Иначе утром просыпаешься мокрый от пяток до ушей, еще и подушку задевает

+1

52

Vagabond написал(а):

Я обычно на клеенку стелю большое махровое полотенце или сложенный вдвое старый пододеяльник, и уже поверх застилаю простыней, чтобы не так сильно растекалось. Иначе утром просыпаешься мокрый от пяток до ушей, еще и подушку задевает

Спасибо за совет! Я подкладываю полотенце тоже, но мне проще - я в момент веттинга не сплю:)

+1

53

1. Нет, стараюсь оставить как есть. Обычно у меня лежит на бок и поэтому часто весь поток идет по одной из штанин, но такое получается только при обильном содержании алкоголя когда есть сильная нужда пописать и при этом нет выраженной эрекции. Так очень легко расслабиться и пустить все в трусы, достаточно просто дать команду организму что можно писать. Когда есть стояк немного сложнее, напор бьет в верх трусов и не редко с такой силой что заливает верх, если же все делать по немного моча стекает по уплотнению на трусах в промежность, и первоначальное пятно будет образовываться там, а если еще и на мне одеты подштанники можно постараться и сделать все так что бы все малыми струйками стекло по ногам и на штанах не будет пятна, но внутри все будет записано, но штаны должны быть не плотно прилегать к ногам.
2. Обычно стараюсь расставить ноги что бы текло по ногам без сопротивления и вытекало из штанины, мне нравится смотреть как моча стекает по обуви из штаны на землю.
3. Если я дома один и есть желание сделаю это в коридоре перед зеркалом в штаны.
4. Когда как, если писаю в штаны на улице то нет, но по приходу домой да. Дома да.

+1

54

Liquid_Pants написал(а):

1. Нет, стараюсь оставить как есть. Обычно у меня лежит на бок и поэтому часто весь поток идет по одной из штанин, но такое получается только при обильном содержании алкоголя когда есть сильная нужда пописать и при этом нет выраженной эрекции. Так очень легко расслабиться и пустить все в трусы, достаточно просто дать команду организму что можно писать. Когда есть стояк немного сложнее, напор бьет в верх трусов и не редко с такой силой что заливает верх, если же все делать по немного моча стекает по уплотнению на трусах в промежность, и первоначальное пятно будет образовываться там, а если еще и на мне одеты подштанники можно постараться и сделать все так что бы все малыми струйками стекло по ногам и на штанах не будет пятна, но внутри все будет записано, но штаны должны быть не плотно прилегать к ногам.
2. Обычно стараюсь расставить ноги что бы текло по ногам без сопротивления и вытекало из штанины, мне нравится смотреть как моча стекает по обуви из штаны на землю.
3. Если я дома один и есть желание сделаю это в коридоре перед зеркалом в штаны.
4. Когда как, если писаю в штаны на улице то нет, но по приходу домой да. Дома да.

Спасибо что поделились, особенно за детали:)

0

55

Люблю писатся сидя на корточках присонясь спиной к стене и прижав колени к груди. Нравится как моча собирается в промежности а потом стекает по попе. Жаль что нет таких роликов в интернете

Отредактировано Boreslav (30-05-2022 00:51:25)

0

56

Boreslav написал(а):

Люблю писатся сидя на корточках присонясь спиной к стене и прижав колени к груди. Нравится как моча собирается в промежности а потом стекает по попе. Жаль что нет таких роликов в интернете

Отредактировано Boreslav (Сегодня 00:51:25)

Спасибо за то что поделились! Насчёт ролика, видимо придётся вам снять свой:)

0

57

Lucy345 написал(а):

bCode,
а вам (и всем остальным) интересно было бы почитать о случаях терпения и осознанного писа в трусики от лица девушки, с деталями, ощущениями, нарастающим возбуждением и кульминацией?

Конечно, интересно. Очень.

+1

58

Texas написал(а):

Конечно, интересно. Очень.

Милости просим :)
Романтика омораши
Зимнее такси

+1

59

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

1. Специально - нет, как правило, это вниз.
2. Вместе, а там по настроению
3. Можно на стуле или на кровати, санузел только потом, когда приходит неприятное время всё убирать:)
4. Всегда, т.к. мокрый процесс чаще только начало игры.

Отредактировано alamanga (07-07-2022 14:12:29)

+1

60

alamanga написал(а):

Всегда, т.к. мокрый процесс чаще только начало игры.

О да, как я вас понимаю:)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде