Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Зимнее такси


Зимнее такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это реальная история которой я хочу с вами поделиться.

Зимнее такси

В тот день я работала дома, поэтому утром выпила две чашки кофе. Одну - чтобы проснуться, вторую,  разбирая электронную почту. День шел неспешно, в квартире было прохладно поэтому ближе к 12 дня я заварила ароматный зеленый чай.
В час раздался звонок, и размеренный денек превратился в хаотичный. Один очень неприятный человек согласился подписать очень важные мне бумаги, с условием что сегодня, в два и у нотариуса на другом конце города.

У меня был всего час чтобы собраться, и главное, накраситься. Я должна была выглядеть на все сто! Выскочив из квартиры я совсем забыла забежать в туалет, не до того мне было.

У нотариуса все прошло без сучка без задоринки, запихивая документы в портфель я вызвала такси. Чтобы водитель не крутился и не искал парковку, вышла к проезжей части, вот он! - помахала рукой - отличный тайминг, подумала я. Улыбнувшись самой своей очаровательной улыбкой я сказала:
- Здрасте -  и села на заднее сиденье. Мы тронулись.

Время шло к четырем, машины потихоньку начинали тянуться из центра в спальники, создавая пробки. И тут я поняла что что-то не так.
Внизу живота создавалось ощущение наполненности, мочевой наполнялся кофе и чаем, и водой из кулера у нотариуса. Как воздушный шарик который надувается не с помощью воздуха, но жидкости, и при любом движении эта жидкость там ощущается. Будь я дома меня это ощущение порадовало бы, но не сейчас, не в такси, не в пробке и не в присутствии таксиста кавказской национальности, который нахально разглядывал меня в зеркало заднего вида. Я заметно погрустнела....

Через минут пять я почувствовала что жидкости добавилось, и я понимала что работу своих почек я контролировать не могу.... я могу лишь закинуть ногу на ногу и слегка их сжать старась при этом не привлекать внимание. Одета я была в платье, колготки, высокие сапожки и короткую шубку, на улице была слякотная зима.

"Мне просто надо потерпеть, ты знаешь как это делать, и ты сможешь, подумай о том как сладко ты описаешься прям в этих трусиках и колготках когда придешь домой, а может ты даже успеешь надеть свои любимые, белые хлопковые которые хорошо впитывают влагу и волшебно облегают твою писечку своими мокрыми обьятиями...." - такие мысли проносились в моей голове пока мы ползли в потоке машин.

Подняв глаза, я поймала взгляд таксиста, смотрящего на меня все в то же зеркало:
- Вы не против если мы остановимся и выпьем по чашке кофе? - спросил он.

Первая мысль в моей голове "Да ты издеваешься?!"
Вторая - а ведь там можно поссать по человечеcки....

Увидев на моем лице смесь недоумения, возмущения и надежды он ретировался и сказал:
- Я на смене с двух ночи, ужасно клонит в сон, если вы не торопитесь - давайте остановимся и я куплю по стаканчику кофе и себе, и вам.

И тут меня переклинило, или сейчас или никогда! Глядя ему в глаза, я чуть краснея сказала:
- Если честно я очень хочу в туалет, и вместо чашки кофе я бы предпочла пописать...

Его тон изменился и он резко перешел на ты:
- Ты потерпи, - сказал он.  - Тут есть магазинчик 24/7, там знакомая продавщица,  я у нее ключ для тебя попрошу... - Потерпишь, сладкая? - спросил он абсолютно путая берега, но деваться мне было некуда, сладкая потерпит, если сможет...

То ли рыцарский дух взыграл в нем, то ли беспокоился за сиденья в машине, а может кавказская кровь, но через пару минут мы притулились у обочины. Живот начинал уже потихоньку ныть, верный признак что пора, дома я до такого не довожу, но тут не дом, тут белый форд фокус и дядюшка Ашот....

Открываю дверь, медленно переливаю себя из машины, по другому и не скажешь, прихватив сумочку и портфель с документами - не оставлять же это в машине, и тут он мне показывает - вон туда, ага, через две полосы дорожного движения, в магазин... пешеходного перехода нет, светофор далеко и тут он решительно берет меня за свободную руку и говорит
-  Пойдем.
Я посмотрела на него сверху вниз, буквально - он был ниже меня ростом хотя как это возможно я не знаю, мой рост 160 плюс каблук - мне бы показалось это комичным, но в тот момент я была готова расплакаться...

Потянув меня за руку он сказал:
- Побежали!
- Боже ж ты мой, господи помилуй, я не могу, я не могу.... сказала я тихо, кое как одолев расстояние.

- А Таня сегодня не работает? -  удивленно спросил он у молоденькой девушки. О боги, Тани походу нет а значит нет и заветного ключа....  - запаниковала я
- Тут женщине, -  показывая на меня пальцем, - Очень в туалет надо,  пустите? - И черный кофе без сахара мне, добавил он чуть тише.

Девушка открыла туалет который чем то был похож на хоз. блок со швабрами, тряпками и одинокой дыркой в полу, укатанной в плитку советских времен..
И ни одного крючка...

Кинув портфель с сумкой прям тут, левой рукой задирая платье с шубой, правой стягивая колготки и трусы, я расставила ножки и первая мощная струя ударила, как вы думаете?  - в пол.... С горьким стоном я приподняла попу, скорректировала струйку и дрожа старалась целиться... и сесть пониже, так как предательские брызги оседали на моих сапожках и портфеле с важными бумагами...

Закончив с мокрухой, я аккуратно зацепила ножкой ветошь лежащую в углу, провела ей по лужице, главное чтобы впитало жидкость и не было так заметно что я промазала... Салфеткой вытерла сапожки, руки дрожали от ужаса и облегчения, вот теперь мне стало действительно стыдно..
Открыв дверь, я увидела таксиста с чашкой кофе и чипсами, видимо за такую засыху как я мзды в виде чашки кофе было недостаточно....

Остаток пути я молчала, а вот он болтал безумолку, намекая и тонко и толсто о возможном продолжении банкета... Про себя же я решила, что больше никогда, только дома, только в белые трусики, только в обьятиях близкого человека я хочу стыдливо описаться, предвкушая оргазм...

Отредактировано Lucy345 (18-05-2022 22:26:39)

+4

2

В этой истории я больше всего переживал за ценные бумаги , а всё остальное - это же прекрасно!

0

3

Дениска написал(а):

В этой истории я больше всего переживал за ценные бумаги , а всё остальное - это же прекрасно!

С ними все в порядке  :crazyfun:

Вообще-то это практически мой единственный случай публичного деспера, но если кому-то интересны мои домашние забавы, особенно мой самый первый опыт осознанного писанья в трусики - дайте знать - расскажу.

Отредактировано Lucy345 (18-05-2022 22:31:00)

0

4

Lucy345 написал(а):

С ними все в порядке

Мне даже хорошо стало, когда я прочитал строчку про "Приду домой и помочусь в свои колготки и расслаблюсь". Что-то такое было написано, лень строчку искать))

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Зимнее такси