Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Муж с женой едут с дачи домой (интерактив)


Муж с женой едут с дачи домой (интерактив)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Электричка дёрнулась, как обычно, «стартуя» от платформы и медленно стала набирать ход.
-«Слава Богу, наконец-то», - произнесла Элька и откинулась на спинку сиденья. Вернее, «откинулась» - неверно сказано, тут не туристский автобус и не самолёт, не «откинешься» по-настоящему. Она просто вжалась в деревянную спинку сиденья и запрокинула назад голову, при этом с хрустом потянувшись в плечах. Я последовал её примеру, только при этом ещё согнув руки в локтях и подняв их, сжав в кулаках, Шварцнеггер, блин… На самом же деле мы оба действительно подзадолбались сначала ждать эту электричку, когда она придёт из города в наш загородный, уютный посёлок коттеджного типа N, откуда мы направлялись в город, к своему ПМЖ, нагруженные баулами и сумками. А потом задолбались ждать её отправления…
К счастью, всё это уже было позади и мы ехали домой. Поначалу Элька, в своём репертуаре (жаловаться на то, чего ещё не случилось – но может!), стенала, что вот мол, столько времени стоим, сейчас со всех деревень народ приплетётся, набьётся в эту электричку, последнюю перед четырёхчасовым перерывом и ехать придётся хоть и сидя, но в шумном, провонявшем потом и перегаром дачников, а также оглушаемом воплями-криками неугомонных детишек, вагоне. Но всё обошлось, вагон был полупустым, хотя время было самое «выездное» для дачников, которым завтра, в понедельник то есть, на работу – полтретьего дня. Но был «не сезон», шла вторая половина июля, все либо «забомбились» на дачи всерьёз и надолго, либо жили там постоянно, либо… Нас же с Элькой в город вызвали «рабочие» дела – так получилось, в одной конторе работаем, «стол в стол». И «по совместительству» - муж и жена, ха-ха… Когда снова попадём на дачу, неизвестно (работа – мать её, может и до сентября задержать), поэтому для дорогих родственников и для себя спешно (может быть, преждевременно) собрали урожай груш и слив (по крайней мере те, что уже не были зелёными, вторую, третью и т.д. «партии» оставили дозревать). Именно по этому поводу мне и начала выносить мозг Элька (НЕ ВЫНОСИТЬ его она просто не умеет, природа у неё такая, а повод найдёт)… Проблема «столпотворения» отпала, мы сидели друг напротив друга, рядом с нами – никого. И понеслось…
-«Лёнчик», - пропела Элька, ещё раз «откинувшись», то есть потянувшись, - «а ты уверен, что мы эти груши-сливы долбаные не рано собрали? Они, и те и другие, только к августу дозрели бы, а то и позжей…
(Для справки – «Лёнчик» - это я, Леонид то есть, или Лёня – как угодно, а Элькино полное имя – Элеонора, но ни я ни она, слава Богу, занудами не являемся и кличем друг друга по-простецки: она меня «Лёнчик», я её чаще всего – «Эль». Иногда нежно – «ЭЛЬФИК ты мой»…
-«Надо же что-то родне привезти», - эдак задумчиво, словно думая при этом ну ваа-аще о другом, протянул я, глядя мимо жёнушки.
-«Я не о том», - как-то слегка раздражённо проговорила она, ни нотки прежней «певучести». –«Они недозрелые какие-то, особенно сливы… Ты не поленился, два баула их нагрохал…»
-«Так полбаула – ну, треть где-то, уже мы с тобой стрескали, по дороге и пока электричку эту ждали», - усмехнулся я. Последние мои слова невольно сопроводила, извиняюсь, лёгкая отрыжка и вообще во рту был какой-то неприятный вкус.
-«Вот именно» - тут же словно отпарировала она. –«У меня чего-то живот крутит, уже минут десять, и, по ходу, как раз из-за этих слив.»
-«Ну вот, доедем, матушку мою ими угостишь», - почти расхохотался я, хотя настроение всё меньше и меньше становилось шутейским – в животе назревал какой-то непонятный дискомфорт. –«И сбудется твоя мечта пятилетней давности».
-«Какая мечта?» - не поняла Эль.
-«Помнишь, на заре на самой, когда у вас были, так скажем, сложные отношения, а она постоянно припиралась к нам в гости со своими нравоучениями, ты мечтала ей слабительное в сироп зарядить… Ну, биодобавка какая-то, которую она пьёт всё время, для понижения сахара, что ли… Как ты тогда говорила – чтобы чаще дома бывала…» - я снова чуть не расхохотался.
-«Не смешно», - Элька посмотрела на меня одновременно грозно и страдальчески. Грозно потому, что за пять лет супружеской жизни у неё с моей мамой отношения прошли путь от враждебных почти до идеальных и вообще она не любила, когда кто-то, пусть даже я, эти отношения комментировал. «Страдала» же она, похоже, тоже отнюдь не по-детски.
И я «соскочил» с темы – благо ситуация располагала.
-«Чего?» - спросил я, недвусмысленно кивнув на живот супруги. -«Всё по серьёзке»?
Понятно, ЧТО имелось в виду. И у самого живот начало крутить.
-«Блин, да» - призналась Элька. –«Срать охота, пипец. У тебя там, в твоём НЗ, от диареи ничего нет? Лоперамид там какой или ещё что? Запить, правда, нечем, зараза. Оо-о-ой-й…»
-«Не», - сказал я, похлопав себя по карману куртки, где и хранился «НЗ» - «у меня только от головы. И от похмельного синдрома. От ЭТОГО – как-то не озаботился. А срать и правда, охота… А тут сортир, в электричке есть, интересно?»
Я понизил голос, произнося это (культура, блин!), но в этом необходимости не было – народу, как я уже говорил, рядом не наблюдалось. Но ситуация требовала разрешения.
-«Аа-а-а»… - Элька прямо-таки согнулась. –«Блин, может, на следующей станции сойдём, а? Через двадцать пять минут… В таких электричках сортира нет, можно, конечно, до первого вагона пробежаться, но почти уверена, что нет. Опыт уже есть, один раз по-малому надо было, еле доехала. Не с дачи, правда… ну, неважно…» - она снова распрямилась и тут же согнулась, как от боли, стиснув зубы. –«Так чего, сойдём, нет?»
-«А потом четыре часа следующую ждать», - невесело усмехнулся я, сам с трудом переводя дыхание – в желудке урчало всё сильнее. –«Да там станция-то заштатная, не уверен, что туалет на ней есть. Значит, до укромных мест топать. Там и кустов-то, по-моему, нет рядом, церковь прямо при станции отгрохали. Не РЯДОМ же?»
-«Ну, а что ты предлагаешь?» - Элька прямо-таки взвилась. До города почти три часа пилить. И промежутки между станциями – минут по двадцать минимум», - она тараторила скороговоркой то, что я и без неё прекрасно знал.
-«Главное – до вокзала доклячить, там-то сортир общейственный недавно отреставрировали», - я намеренно коверкал слова, чтобы развеселить себя и Эльку. Но «веселилось» плохо, в животе уже откровенно бурлило. У Эльки, видимо, тоже, по крайней мере цвет её лица был уже откровенно зелёным, у меня, скорее всего, тоже. И баулы, стоящие рядом, веселья не прибавляли, наоборот, напоминали о совершённой ошибке. Да и скакать с этим грузом придётся незнамо как, когда из поезда выскочим… Или блин, всё-таки в поезде сортир поискать?
«Оо-о-о, мама родная… Что же делать?»
Тот же вопрос мучил и мою дорогую супругу.

*******

Ну вот, первый «пробный шар» интерактива по БД. Всем предлагаю как «выдвинуть» варианты продолжений (просто написать, что потом – приняли супруги решение сойти на станции, или поехали до города, что произошло (могло произойти) там, туалет закрыт, очередь, или до дому-до хаты они двинули, какие там препятствия-преграды их могли ожидать). И чем на уровне физиологии всё продолжилось-завершилось…(у него и у неё). Так вот, возможно просто «озвучить» вариант, а кто хочет, может и написать его в литвиде, как угодно – от чьего-то имени, женщины могут от имени жены, а можно просто в третьем лице (Леонид и Элеонора). Словом, широкое поле для фантазии. Чтобы не получилось так, что зря раздел создавали… http://s51.radikal.ru/i133/1006/f9/1ebe25204f66.gif

Отредактировано Cabaliero (18-05-2019 23:17:54)

+2

2

Предлагаю вариант в котором супруги после долгого терпения всё таки вышли на какой-либо из ближайших станций,только не к той к которой они сейчас подьезжали,а на какой-нибудь из следующих.

0

3

Лили написал(а):

Предлагаю вариант в котором супруги после долгого терпения всё таки вышли на какой-либо из ближайших станций,только не к той к которой они сейчас подьезжали,а на какой-нибудь из следующих.

Ну ок, но в принципе я предлагаю более подробно "раскрыть", если есть желание: что бы там с ними произошло на этой самой другой станции, какая там была обстановка и др. Если несколько человек выскажется по этому поводу - ещё лучше. А потом будем сравнивать "варианты". Тем и интересен интерактив как раздел.

+1

4

Напиши свой вариант или несколько вариантов,если они у тебя есть.

+1

5

Привожу варианты развития событий, как я их вижу.

1. Супруги, не имея сил больше терпеть (можно – В ЛЮБОЙ ИЗ ВАРИАНТОВ – включить поиск ими туалета в поезде и убеждение ими в отсутствии такового) соскакивают всё-таки на ближайшей станции, где церковь и ничего больше, а также может быть ещё скопление народу вокруг и внутри неё, плюс большая очередь (из прихожан и др.) в единственный имеющийся рядом туалет и никакой возможности сходить без очереди, равно как и найти «укромное место». Кстати идея с ЦЕРКОВЬЮ родилась у меня совершенно экспромтом, если кому не нравится сочетание этого с «темой» - пожалуйста, можно заменить «объект» - рынок, например и т.д. Или плавно «проехать» эту тему, например, там в самом деле церковь и супруги, как ты говоришь, предпочитают терпеть до следующей станции, но и там что-то оживлённое (тот же рынок), а в туалет по тем или иным причинам не попасть. Тогда возможны «подварианты»:

1а. Супруги благополучно добегают до какого-либо укромного места и облегчаются там, можно красочно это описать, но на этом, собственно, сюжет исчерпан, дальше – только задача – на чём и как добираться домой, так как поезд нескоро, а также – поиск таблетки, чтобы предотвратить «рецидив».
(Как разновидность такой, самого простой «версии» - супруги оба предпочли сесть в межвагонном пространстве, рискуя быть увиденными – порознь, несрущий «страхует» срущего, сам еле терпя, а может и одновременно – кстати, при «процессе» каждый может худо-бедно держать «свою» дверь. Но это – вариант-экстрим, «на любителя». Кому нравится – воплотите.)

1б. Дотянуть до укромного места у супругов нет возможности и они делают ЭТО так или иначе прилюдно, что добавляет остроты (место мизансцены опять-таки можно придумать, если окажется не одна идея, а больше – тем лучше).

Более «интересные» варианты.
1в. Супруги «дотягивают» до какого-либо укромного места, но в последний момент не успевают (оба (одновременно или с интервалом) или один из) – тут уже как раз простор для фантазий, у кого какие предпочтения, приглашаю всех к «писательству» - кому больше нравится женский «позор», кому мужской, а кому, может быть и совместный. Естественно, встает вопрос «омовения», т.к. в таком виде ни в какой транспорт ни ногой, людям не показаться, а «партнёра» не бросить (вариант – «необосравшемуся» доехать до дому, даже на попутке и прислать помощь – неприемлем, далеко. (Или искать помощь ближе «на стороне» - об этом ниже). Поезд – нескоро, да и не сядешь опять-таки в него. Варианты далее:

-супруги идут куда-то в лесок(если он есть), находят там что-то типа ручья/водопада/озера и др. и моются/подмываются/стираются, а также придумывают, как будут добираться до дома в мокром (путь неблизкий). Если обкакался (-лась) кто-то один – то проще, «уцелевший» берёт основной труд по поиску выхода на себя. Я лично, в силу своих «сюжетных пристрастий» предпочёл бы, чтобы обделались оба, это обострит. Но возможны и другие мнения. На этом данный вариант исчерпывается.

-супруги идут обратно к месту скопления народа (рынку, церкви и др.), аккуратно (с привлечением психологии и т.д.) ищут «спасителя» и «сдаются ему в плен» - т.е. просят, подвезти, например, на машине до своего дома-хаты, где они совершат всю гигиену, или же, к примеру, до автомойки или чего-то вроде. Далее – путь домой в мокром/застиранном, или же спасители великодушно дарят супругам одежду. История может продолжиться дружбой семьями (не исключено потом и «продолжение» сюжета с попаданием в щекотливую ситуацию уже «со спасителями» - при других совершенно обстоятельствах). Но это так, к слову.

2. Супруги всё-таки проявляют героизм и едут «до дому», т.е. до конечной (до вокзала), где рассчитывают попасть в туалет, но там опять-таки очередь. Они как-то там добираются до дому (многоэтажка, где много подъездов – 2 и более). У дома их поджидает неприятный сюрприз (снова «экспромтом» родилось) – разгорелась какая-то «ментовская» ситуация – кого-то там порешили/ограбили/задержали с наркотой и др., м/б соседа(-ей), хорошо им знакомых и полисмены громко обсуждают, что «нужны понятые, свидетели и др.» С учетом ситуации не хочется «быть понятыми», когда неизвестно насколько может отложиться процесс (кстати, один, а то и оба, могут опять-таки обосраться ранее и тогда уж точно неприемлемо общение с людьми). Кто хочет – может заменить «ментовскую» ситуацию на какую-то другую, но обязательно, чтобы наши герои (терпящие или уже обгадившиеся) не имели возможности пройти в свой подъезд. Разумеется, вокруг сплошная «цивилизация» (по законам жанра), туалетов нема и ни посрать, ни «ликвидировать последствия» невозможно. Тогда:

Герои решают пройти в свой подъезд путём: «инкогнито» в чужой подъезд (лучше пусть их будет в доме не 2, а больше, уже говорил) – чердак – крыша – «свой» чердак – спуск в свою квартиру. Тут могут тоже поджидать самые разные препятствия: а)подъезды закрыты, ждать, с кем пройти, б)можно бы и в подъезде, но при «попутчиках» не сядешь, да и из квартир выходят – с собачками погулять и др., в)закрыта дверь на чердак, г)выход на крышу есть, но чердак в «свой подъезд» с крыши закрыт… В принципе, процесс можно сделать и на крыше, но тут как раз (после всех препятствий) можно просто не успеть... (оба, или один - если с другим всё случилось раньше).
В общем, после ВСЕГО, герои так или иначе пробираются в свою квартиру, таща с собой неотъемлемые баулы с недозрелыми фруктами, избежав (в последнем варианте) прилюдного позора, совершают гигиенические процедуры и это остаётся их маленькой тайной. Давать фрукты (после всего) близким или нет – решают сообща. Сказка со счастливым концом, к которой, как уже сказано, возможно и продолжение.

Ну вот как-то так. Широкое поле для «творчества». Призываю всех. :writing:

Отредактировано Cabaliero (24-05-2019 12:39:13)

0

6

1в вариант мне понравился

+1

7

bCODE написал(а):

1в вариант мне понравился

А кто при этом обкакался? Один или оба? Если один, то кто? И что предпринял другой? Хотелось бы, чтобы и другие приняли участие в "программировании вариантов". Особенно интересно мнение девушек, особенно тех, кто в "большой" теме.
ИМХО: лично я предпочёл бы, чтобы обкакались оба. Правда, ещё не вполне продумал, как они будут из этой ситуации выходить (если нет водных ресурсов прямо под рукой).

0

8

Cabaliero написал(а):

А кто при этом обкакался? Один или оба? Если один, то кто? И что предпринял другой? Хотелось бы, чтобы и другие приняли участие в "программировании вариантов". Особенно интересно мнение девушек, особенно тех, кто в "большой" теме.
ИМХО: лично я предпочёл бы, чтобы обкакались оба. Правда, ещё не вполне продумал, как они будут из этой ситуации выходить (если нет водных ресурсов прямо под рукой).

Обкакались обое, я думаю, так лучше всего будет

+1

9

bCODE написал(а):

Обкакались обое, я думаю, так лучше всего будет

Я только за такой вариант, но тогда вдвойне интересно, как они будут из этой ситуации выходить. Если её и свою трактовку развития событий подгонишь, будет здорово.
За поддержку проекта спасибо!

+1

10

Моё продолжение данного рассказа.
Что же делать? Ехать дальше или выходить на следующей станции, думала я, Лёне тоже не хорошо-видно же,но он просто виду не показывает (храбрится наверное мере до мной),у него и так желудок слабый,если что не так так сразу понос,я знаю точно,что на работе у него всегда есть противодиаррейное средство,мне казалось что у него и с собой всегда оно есть. А мне то оно совсем ни к чему-я никогда раньше расстройствами не страдала,я и так по большому хожу раз в два-три дня--"ой",а я то ни сегодня и ни вчера в туалет по большому то и не ходила,да и где было то ходить?,в тот деревянный вонючий "сраль",где летом,когда наступает жара стоит такая вонь,что порой чтобы не задохнуться писать приходилось с открытой дверью или по быстрому за ним,когда соседей не видно,что уж говорить о том,что приходилось испытывать, когда нужно было посрать.....
"Осторожно двери закрываются"-я как будто очнулась-мы проехали одну станцию. Я опять погрузилась в себя:чтож мне вдруг так внезапно по большому захотелось,может сливы тут вообще ни причем?,ох говорила мне мама,что опорожнять кишечник нужно ежедневно,а я дура её не слушала,а тут мне ещё и писать хочется,и почему я на дорожку не сходила, ведь был же уже инцидент, хорошо,что тогда я смогла дотерпеть.
Тут у меня забурлило вновь в животе,что я аж согнулась на лавке вагона,а когда меня отпустило я решила пройти в конец вагона посмотреть расписание  следующей электрички. Я взглянула на часы,следующая электричка отправляется через три с половиной часа и если мы где-нибудь сойдём,то по любому придется ждать четыре часа, далее каждая последующая электричка отправляется через каждые сорок минут. У меня в очередной раз забурлило в животе и я села переждать очередной позыв,после чего вернулась на место.
"Осторожно двери закрываются, следующая платформа....км", не успели мы набрать скорость,как меня опять накрыло-мне срочно нужно в  туалет,вряд ли я смогу вытерпеть ещё полчаса-нужно выходить на следующей остановке или же я обосрусь прямо в джинсы.
Лё-ёня ты как?-Так же как и ты терплю-ответил мой муженёк. Лёня давай сойдём на следующей остановке. Хорошо ответил муж, только не на  следующей остановке,а через остановку,там на станции есть боле,менее приличный туалет. А как долго до него ехать?переспросила я. Ну примерно минут сорок,ответил Леонид.
Лё-ёня,но я не выдержу сорок минут,а если и выдержу,то вряд-ли смогу дотерпеть до туалета ,короче если я не обосрусь в электричке,тогда я обосрусь на выходе из неё--я и так уже на пределе.
Эля!-- не устраивай пожалуйста мне здесь сцену,поверь мне тоже,как и тебе хреново,но следующая остановка--это платформа и там нет туалета....,там лес...,сказал мне в ответ муженёк.
Я заглянула себе в сумочку,так салфетки ,влажные...есть, пойдет, деньги тоже есть, всё.
Лёня!,ты как хочешь,а я выхожу,мне уже всё равно-лес,так лес-пле-е-вать..., лучше посрать в лесу,нежели наложить в штаны,а ты можешь ехать дальше если хочешь,дома встретимся.
Эля,Эля подожди,ну куда же ты?-выходим вместе,по нормальному нельзя было сказать, обязательно нужно истерику устроить,сказал мой любимый Лёня,догоняя меня в тамбуре.
   Продолжение следует.

+1

11

Едва двери электрички открылись,как я быстро спустилась на платформу,впереди был лес примерно в ста-ста пятидесяти метрах от платформы,где то в середине платформы была протоптана тропинка,ведущая к лесу.
Я как можно быстрее старалась идти по тропинке в лес,я хотела туда бежать,но бежать не получалось,я шла быстрым,семенящим шагом,иногда останавливаясь, чтобы переждать позыв,Лёня плёлся чуть сзади. Как только мы немного углубились в лес-я сразу же свернула с тропинки в сторону,как только я увидела какой-то просвет в лесу-это оказалась небольшая полянка . Я оглянулась в сторону тропинки-мало ли кто может идти по ней,нет тропинка просматривается о сюда,значит и тот кто будет по ней идти сможет увидеть меня-надо  пройти чуть подалее и зайдя за размашистый куст я устремилась чуть далее, как услышала голос Лёни:"стой,стой, куда ты,давай уже здесь ",а в следующую секунду-я услышала громкие чавкующие звуки. Я обернулась и увидела наши,стоящие баула,чуть в стороне метра два от них жопой ко мне на корточках сидел муж и тяжело вздыхая испражнялся в траву.,под ним очень быстро рос "блин"-тёмно-коричневого цвета. Не знаю почему,но это зрелище меня завело-я за пять лет супружеской жизни ни разу не видела,как срёт Лёня,как и он меня(если конечно не подсматривал за мной в прошлом году,когда мы ездили к друзьям на дачу и мне приспичило по большому по дороге,которая шла через лес). И тут мне так давануло,что я в одно мгновение расстегнула свои джинсы,а в следующее мгновение я спустила джинсы вместе с трусиками и опустилась на корточки и пр-р-р-р,я  немного пристав взглянула вниз под себя и увидела небольшую порочную кляксу светло-жёлтого цвета,после чего после нескольких "жидких "пуков-я вместо того чтобы продолжить дристать начала мощно "ссать" и только после этого мощным прессом из меня начало выдавливать твердые отходы,скопившиеся в моей кишке за два дня и как только я кряхтя выдавила последний кусочек я приподнялась и увидела перед собой мужа:"Ну ты мать и срать даёшь!,дай салфетку или что нибудь", я приподнялась,осмотрела своё творение-кучка и правда была не маленькая,но это было не всё-у меня всё ещё болел живот,мне казалось там настоящая буря,после чего я взглянула на Лёнчика-он стоял со сприспущенными штанами и у него стоял . Я тоже потекла и тут же присев обратно приняла его "мальчика"в рот . Далее у меня всё было как в тумане-он меня отвел на несколько шагов в сторону,нагнул меня и вошёл в меня сзади . Я очнулась лишь тогда когда он "[Цензура] "в меня и я снова дико хочу срать,едва я отстранилась от него я тут же пробиралась.
До следующей электрички оставалось ещё около трёх часов и мы за это время немного погуляли в лесу , несколько раз оставив свои коричневые "метки"в разных местах,правда собрали ещё немного грибов .
    Продолжение следует.

+1

12

Мы стояли на платформе. В далеке слышался звук приближающегося поезда-это была наша электричка. Ничего не могу сказать про Лёню,но у меня живот всё ещё продолжал побаловать и ощущалась какая то странная тяжесть в животе,как будто я проглотила кирпич и оставалось ощущение о необходимости покакать,хотя я всего лишь пять минут назад сидела в кустах и пыталась избавится от этого неприятного ощущения,удалось лишь выдавить несколько поносных капель.
Сев в электричку мы сразу же пошли по вагонам в поисках свободных мест,мы примостились в предпоследнем вагоне рядышком и я , облокотившись на мужа решила поспать,я думала,что пока я буду спать -я смогу забыть о туалете,отдохну и быстрее пройдет время. Я проспала примерно сорок минут и проснулась от того,что я опять очень сильно хочу в туалет. Я посмотрела на часы- ехать оставалось ещё полтора часа,а у меня в животе бурлило так,что мне казалось все окружающие слышат эту музыку. Срать пипец как хотелось и я зажимала ягодицы и старалась сильней прижаться к сиденью,но периодически напор ослабевал и мне удавалось немного передохнуть и расслабиться. Примерно через пятнадцать минут электричка отьезжая от очередной станции резко дернулась и я не выдержала и пукнула-мне заметно полегчало,но появилось какое то странное не покидающие ощущение тепла в трусиках. Как только движение по вагону закончилось,я убедившись ,что в тамбуре никого нет я пришла в него,и отойдя к дверям электрички я засунула себе руку внутрь джинсов...так и есть-я немного упустила, времени на раздумья не было и я вернувшись на место приказным тоном сказала:"Леонид вставай мы выходим!". Он сначала не понял,но посмотрев на меня он подхватил мы и через минуту мы с ним стояли в тамбуре готовые выйти,как только остановится электричка. Только теперь Лёня поинтересовался:"Что случилось до вокзала осталось ехать около часа?" "Авария у меня, мне нужно в туалет-переодется."
  Спускаясь из вагона электрички на платформу небольшой станции-я не выдержала и ещё немного упустила в трусы,теперь мое положение ещё более усугублялось тем,что мне не полегчало как в первый раз и.в следующий раз я возможно не смогу сдержаться.
Я огляделась,прямо за  станцией находился небольшой коттеджный поселок,скорее всего дачный,а с другой стороны виднелся лес. Туалет находился впереди , невдалеке от того места где остановилась "голова"поезда,так как мы ехали в предпоследнем вагоне,топать нам предстояло вполне прилично и дойдя до середины пути я увидела (как всегда)небольшую очередь в женский туалет и ещё, как мне показалось ещё нескольких женщин,спешащих туда с "нашей электрички". "Стоп"-громко скомандовал я ,потом огляделась ещё раз и увидев  на той стороне густорастущий кустарник сказала мужу,что надо идти туда.,на что Лёня попытался возразить,мол я тебя здесь обожду."Пойдем со мной,ты мне поможешь,не то мы не успеем на следующую электричку"-сказала я .
  В кустах я очень аккуратно приспустила джинсы,далее немного приспустила трусики и почти стоя из моей жопы вырвалась сильная клокочущая,жидкая струя поносной слизи. Далее я аккуратно привстала и осмотрела трусики-как бы мне не хотелось,но прокладка не спасла -трусы были все в поносе(пришлось ими пожертвовать, хорошо в сумочке лежали запасные(правда стринги,но всё же лучше чем ничего). Высравшись окончательно я использовала обосраные трусы как тряпку и истратив последние влажные салфетки я привела себя в порядок. Далее у нас с Лёней был спринтерский забег и мы успели сесть на следующую электричку.
Продолжение следует.

+1

13

Через час с небольшим мы прибыли на конечную станцию. Идя по перрону-я подумывала о необходимости посещения вокзального туалета,но меня останавливало полное отсутствие салфеток,у меня не было даже прокладки и вряд ли в бесплатном вокзальном  туалете окажется туалетная бумага. Конечно можно зайти в здание вокзала,где наверняка я смогу в каком нибудь киоска купить салфетки или на худой конец туалетную бумагу,но на это придётся потратить около получаса времени(за полчаса можно на маршрутке доехать почти до дома),да и не на столько мне сильно хочется,чтобы тратить эти полчаса-пожалуй я потерплю до дома.
Мы стояли на остановке,когда подьехавшая маршрутка распахнула перед нами двери,-я тут же пошла к ней,как Леонид окликнул меня и сказал:"Эль ты куда?"."Как куда?-ответила я."Ты что?,кто же нас с такими баулами в маршрутка пустит?,а если и пустит,то мы большую часть передавим пока до домов довезем,мы с тобой на автобусе поедем,как раньше"-сказал  Лёня. Ну на автобусе так на автобусе подумала я,только на автобусе ехать на десять минут минут дольше и трясет сильно  на неровной дороге и когда едешь на маршрутке можно попросить водителя остановиться между остановками,что ещё сокращает время до дома.
Через пять минут подъехал автобус и мы загрузившись в него поехали. Примерно через двадцать минут у меня снова заболел живот и стало сильно приспичивать в туалет,моё лицо покрылось испариной и я начала не контролируя сама себя делать какие то танцующие движения. Лёня их заметил и спросил:"Всё ли у меня нормально?" Я зашептала Лёне, что у меня опять желудок разболелся и опять срать сильно хочется и всё ли нормально у него? На что он ответил,что у него кончилось уже давно ,мне сказал :"Террпи,скоро приедем домой". А что мне остаётся делать?,только терпеть, и чего я дура на вокзале в туалет не сходила?, да чёрт с ней с туалетной бумагой -не умерла бы. И интересно есть ли дома лоперамид?,может сразу зайти в аптеку и купить его?
Приехали! Я выпригиваю из автобуса первой,помогают Лёне выгрузйить Баулы и сразу же сажусь на деревянную скамейку на остановке(нужно переждать очередную волну). Лёня меня не ждёт, потихоньку идёт вперёд к дому. Просидев пару минут я иду догонять мужа,догнала уже во дворах,вон и наш дом виднеется,осталось три дома пройти наш четвёртый,тут меня опять накрывает очередная волна и я опять бегом на полусогнытых к ближайшей подъездной лавке,села.... На этот раз "ураган" в животе никак не хочет успокаивается,но всего три дома,надо уж как нибудь ,но донести --я встаю ,делаю несколько шагов и ... я не смогла выдержать такого напора--ягодицы обжигает и в промежности так хорошо потеплело--мне полегчало и я смогла остановить процесс, теперь домой нужно ещё срочнее.
Дом-подьезд-Лёня поднимается уже по лестнице,а у меня опять приступ,я-пытаюсь прижаться попой к стене,но всё тщетно--горячий поток обжигает ляжки--это длится пару секунд и в этот раз всё гораздо серьёзнее'-тёплая жидкая субстанция дотекла до колена и это ещё не всё--я ещё хочу срать.
Я вбегаю в квартиру,закрывают дверь(Лёня на кухне хозяйничает), я неспешно разуваюсь, теперь у меня стоит выбор куда мне теперь? В туалет или в ванну? Пока я думала меня накрывает окончательно: я влетаю в туалет и закрыв дверь  за собой--я не выдерживают,но тут уже не важно--я дома.
    P.S. Лоперамида дома не оказалось (ох и весёлая у меня была ночь).

+2

14

Это, я так понимаю - всё, конец истории. Я ждал конца и не вмешивался с комментариями.
Лили, браво и спасибо тебе! Я уже не думал, что кто-нибудь "откликнется", но ты вот опровергла мой пессимизм. Спасибо ещё раз!
Отдельно спасибо за оригинальную версию продолжения, я поначалу (после твоей первой части) думал, что вся "специфика" будет в том, что никто из супругов не обосрётся (даже никем не предполагалось такое поначалу), но такого, признаюсь, не ожидал, что всё будет в "несколько" приёмов - просто сериал сральный, можно сказать. Можно даже увидеть в этом сугубо женскую специфику таких дел - мужчина выдал всё сразу и окончательно, а у женщины сразу всё не получилось и потом многочисленные "рецидивы".
Вопрос - ты это всё (ну, такой ход событий) почерпнула из жизни (может, даже из своего личного опыта или из чьего-то ещё) или придумала, что так вот может быть? Интересно, из каких процессов, характерных именно для женского организма, может возникать такая "прерывистость": вроде всё уже, а потом снова и снова? Но это так, к слову - если хочешь, поделись соображениями с Ж. стороны, интересно будет обсудить, думаю, не мне одному.
Теперь хорошо бы, чтобы тему поддержали ещё люди на форуме, из "приверженцев" БД, а может, и не только. Ну и, конечно, чтобы версии отличались, а не копировали твою (даже с незначительными изменениями), а были бы тоже по возможности оригинальными. Сам я уже сформировал для себя ход событий, как я его вижу, но во-первых, мне сейчас совершенно нет времени писать долго и развёрнуто (а по-другому я не умею), во-вторых всё-таки хочу дождаться, когда хоть сколько-то народу примет участие (чтобы это был настоящий интерактив), иначе неинтересно.
Как бы то ни было, поздравляю всех участников с новым начинанием на форуме и желаю ему дальнейшего развития. Может, кому-то по каким-то причинам не хочется писать продолжение (-я) именно к ЭТОМУ сюжету - ради Бога, можно организовать свой отдельный сюжет, ну то есть тему. Всем удачи!

Отредактировано Cabaliero (28-06-2019 22:21:53)

0

15

Cabaliero написал(а):

Вопрос - ты это всё (ну, такой ход событий) почерпнула из жизни (может, даже из своего личного опыта или из чьего-то ещё) или придумала, что так вот может быть? Интересно, из каких процессов, характерных именно для женского организма, может возникать такая "прерывистость": вроде всё уже, а потом снова и снова?

Именно из жизни и из личного опыта своего и не только, я думаю что " прерывистость" поносного процесса не зависит от пола человека,скорее зависит от крепости ЖКТ ко всяким отравлениям и способность организма блокировать проблему и быстрое очищение от отравляющих веществ.
У меня во время студенчества был похожий случай,когда мы студенты ходили в поход с ночёвкой и в день отъезда траванулись всей группой,тогда дристали все,даже самые крепкие и ехать нам на электричке предстояло более двух часов,конечно мы тогда смогли коллективно найти решение проблемы,но нас  тогда было много. И тогда у меня всё было намного жестче,чем я написала в этом рассказе-тогда мне срать хотелось можно так сказать постоянно и бегала я в туалет каждые 20-30 минут,более терпеть я не могла и сидеть приходилось по долгу и казалось,что вроде всё ,ан нет через 15-20 минут начинало по новой приспичивать.

+1

16

Ну вот, если всё так - видишь, как "в тему" поучилась тема с электричкой (пардон за тавталогию). Я так понимаю, "коллективное решение проблемы" выразилось в том, что в электричке оказался работающий туалет (в тамбуре первого вагона, как обычно), или как-то по-другому проблему решали? Если по-другому - поделись, думаю всем будет интересно... Получится эдакий "рассказ в рассказе" или "послесловие" (ссылка на реальные события) - как угодно.
Ну и снова хочу сказать спасибо за поддержку "темы". Единственная неувязка - что по первоначальной версии рассказа перерыв между электричками предполагался очень большой (из-за этого у героев и была дилемма - выходить - не выходить), а тут получается, что они постоянно выскакивали из одной электрички и, сделав дела, тут же "заскакивали" в новую, вновь подошедшую. Впрочем, могло быть и так: на начальном участке пути (когда герои стремились выйти на БЛИЖАЙШЕЙ станции) перегоны были большими, а потом уже, когда желудки наших героев более-менее "успокоились", поезд вышел на другую (центральную) магистраль, где станции были с коротким интервалом и герои могли позволить себе ехать вот так вот, "в режиме прерывания". Хотя - не хочу быть буквоедом и занудой. Ещё раз повторяю - рассказ получился отличный, и снова пожелание - чтобы другие участники форума ПОДДЕРЖАЛИ. Всем - успеха!

+1

17

Классный рассказ! Мне очень понравился, особенн окончание)

0

18

Juliya написал(а):

Классный рассказ! Мне очень понравился, особенн окончание)

Хочешь, напиши свой вариант (только развёрнуто, не просто "1а" или там 2в", а с событиями и подробностями). Всем будет интересно почитать.

0

19

Cabaliero написал(а):

Хочешь, напиши свой вариант (только развёрнуто, не просто "1а" или там 2в", а с событиями и подробностями). Всем будет интересно почитать.

Пока идей нет, но если что-нибудь получится придумать, обязательно напишу)

0

20

Лили написал(а):

...Далее я аккуратно привстала и осмотрела трусики-как бы мне не хотелось,но прокладка не спасла -трусы были все в поносе(пришлось ими пожертвовать, хорошо в сумочке лежали запасные(правда стринги,но всё же лучше чем ничего). Высравшись окончательно я использовала обосраные трусы как тряпку и истратив последние влажные салфетки я привела себя в порядок. Далее у нас с Лёней был спринтерский забег и мы успели сесть на следующую электричку.
Продолжение следует.

Лили написал(а):

Приехали! Я выпригиваю из автобуса первой,помогают Лёне выгрузйить Баулы и сразу же сажусь на деревянную скамейку на остановке(нужно переждать очередную волну). Лёня меня не ждёт, потихоньку идёт вперёд к дому. Просидев пару минут я иду догонять мужа,догнала уже во дворах,вон и наш дом виднеется,осталось три дома пройти наш четвёртый,тут меня опять накрывает очередная волна и я опять бегом на полусогнытых к ближайшей подъездной лавке,села.... На этот раз "ураган" в животе никак не хочет успокаивается,но всего три дома,надо уж как нибудь ,но донести --я встаю ,делаю несколько шагов и ... я не смогла выдержать такого напора--ягодицы обжигает и в промежности так хорошо потеплело--мне полегчало и я смогла остановить процесс, теперь домой нужно ещё срочнее.
Дом-подьезд-Лёня поднимается уже по лестнице,а у меня опять приступ,я-пытаюсь прижаться попой к стене,но всё тщетно--горячий поток обжигает ляжки--это длится пару секунд и в этот раз всё гораздо серьёзнее'-тёплая жидкая субстанция дотекла до колена и это ещё не всё--я ещё хочу срать.

Я так, периодически, читаю снова и снова рассказ Лили (других "интерактивных продолжений" от других лиц пока, что, увы, нет) и фантазирую. пытаюсь представить, как это всё могло бы быть. Видимо, у героини были джинсы были ну очень обтягивающие, раз её дважды (после замены трусиков на стринги), я так понимаю, по-серьёзному "прорвало", под джинсами были только стринги (про колготки ничего не сказано, да и не должно было их быть - лето!) А стринги в плане "способности задержки" жидкого продукта - это ни о чём, так, одно название, через них всё должно было протечь в джинсы ПОЛНОСТЬЮ. И после двух "прорывов" говно дотекло героине только до подколенных сгибов... Либо эти "прорывы" были, несмотря ни на что, не столь значительными, либо обтягивающие джинсы должны были сдерживать сток говна вниз. Тогда героине (Эле) просто повезло, потому что, будь джинсы свободными, она ещё должна была бы беспокоиться о том, как бы это всё не вытекло на асфальт (и на пол в подъезде) и не привлекло чьего-нибудь внимания... А также не запачкало обувь. Кстати, ни я (ну мой "основной" рассказ ещё впереди), ни Лили не остановились на том, во что была ОБУТА героиня. В туфли? В кроссовки? Или во что ещё?
Впрочем, все эти мои "анализирования" ни в коей мере не следует расценивать как придирки. Ещё раз говорю - рассказ великолепный, жаль только, что пока в единственном экземпляре. И все эти "уточнения" и предположения касаемо ситуации - только для того, чтобы авторы будущих рассказов и продолжений по теме как бы подсознательно учитывали все эти нюансы и писали по возможности с учётом их, тогда картина получится реальней и, соответственно, читабельней.
Всем удачи!

Отредактировано Cabaliero (07-07-2019 22:54:52)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Муж с женой едут с дачи домой (интерактив)