Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Давайте придумывать челенджи друг для друга


Давайте придумывать челенджи друг для друга

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Здесь можете писать челенджи, а кто-то смелый будет писать о впечатлениях. Возможно даже прикреплять к своим сообщениям видео. Интересно,какой смельчак решиться выполнить моё испытание: Как только мп наполниться заняться физкультурой,которая качает живот (пресс, турник и т.д.) и вытерпеть 5 подтягиваний.



Заметка От Саблекрыла Саблекрылу: Лина,какую же дичь ты написала,никто и не согласиться на твой челлендж(

Отредактировано Lina Saberwing (26-08-2022 20:21:20)

+1

21

bCODE написал(а):

то даже если вроде бы остановился, то микро струйка все равно может течь

Это да и особенно пикантно если девушка в этот момент пережмёт член, чтобы остановить её.

0

22

Vilik написал(а):

Это да и особенно пикантно если девушка в этот момент пережмёт член, чтобы остановить её.

Главное чтобы не свой...  :blush: Ладно, шутки шутками, а я пришел за другим.
Тут во время одного эксперимента я выяснил для себя одну очень расслабляющую позу. Ну прямо очень резко меня припёрло при переполненном мочевом пузыре. Можете попробовать как нибудь.

Или вот ещё один элемент для челенджа. Тоже был мною вычислен во время беспалевного омораши на работе.

0

23

elewow написал(а):

Главное чтобы не свой...   Ладно, шутки шутками, а я пришел за другим.
Тут во время одного эксперимента я выяснил для себя одну очень расслабляющую позу. Ну прямо очень резко меня припёрло при переполненном мочевом пузыре. Можете попробовать как нибудь.

Или вот ещё один элемент для челенджа. Тоже был мною вычислен во время беспалевного омораши на работе.

Очень интересно,но однако замечу что данная расслабляющая поза очень мне помогает при терпении "по большому",когда очень сильно хотечется писать почему то не использую этот метод,хотя некоторые элементы описываемой позы я тоже использую,но тянуться вверх как то даже при этом не пробовала.

0

24

Ещë одна идея - наполниться до отказа и принять душ или ванну в таком состоянии. Утерпеть будет гораздо труднее чем при обычном терпении

0

25

Vilik написал(а):

Вообще по-моему самый сложный челлендж это именно по чуть-чуть отливать и останавливаться.

О, да, это реально сложно, особенно если делаешь это уже  много раз подряд. Да и просто сам вид унитаза, как-то реактивно действует на мочевой, он весь напрягается, уретра ноет.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Давайте придумывать челенджи друг для друга