Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Беспалевное омораши на работе


Беспалевное омораши на работе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Как так?", спросите вы. А вот появляется у меня такая возможность всего на несколько дней в году. И это связано с одной моей обязанностью. Мало мне основных, но когда-то на меня повесили еще и обязанность следить за чистотой и правильным химико-биологическим балансом бассейна. Работа сезонная, сильно прямо не напрягает, но включает и весеннюю расконсервацию бассейна и отмывку перед заполнением. Так что обычно несколько теплых дней в конце мая я вооружаюсь шлангом, щеткой, моющими средствами и упорством.
Лет 10 назад, когда я занимался тем же, в процессе работы мне сильно приспичило сходить пописать. Но для этого нужно было выбираться из бассейна, а мне было лень. Я все оглядывался и примерялся, как бы это незаметно сделать в слив, чтобы никуда не отходить. Но тут я и подумал, а зачем вообще куда-то прицеливаться, куда-то отходить? Вокруг льётся вода, много воды. Мало ли как там развернётся шланг. И я просто сделал то, что делал уже лет 30 на тот момент: расслабился и получал удовольствие, не переставая при этом отмывать прошлогодний налёт со стенок. Ногам стало приятно тепло. Лужа тут же утекла в слив. А я продолжил заниматься работой.
Потом я совершил эксперимент и вылез из бассейна и прямо в обоссаных шортах прошел по территории. Естественно никто даже внимания на меня не обратил. Все знают, что я работаю где-то на дне бассейна, вся футболка у меня в мокрых пятнах, ноги блестят от обильного увлажнения. Так что то что мои шорты хорошо так мокрые снизу, спереди и немного сзади никого вообще не удивило.
Мне так этот расклад понравился, что я стал такое проделывать ежегодно в конце мая.

И вот сегодня как раз наступил тот день. Воспользовавшись установившейся к полудню жарой, я подключил шланг, взял все необходимое, надел свои болотного цвета рабочие шорты и отправился на дно бассейна. Только при этом я еще в первой половине дня пил как не в себя. Кроме двух кружек кофе я еще где-то литра полтора воды осушил. Так что когда я начал работу мой мочевой пузырь был уже хорошо так переполнен. Ещё первых полчаса я как-то мог работать относительно спокойно, но потом производительность труда резко упала, мне приходилось уже приплясывать и сжимать коленки со всей силы (руки были заняты). При этом я максимально хотел себя не забрызгать. В общем, я получал огромное удовольствие и конечно возбудился. Но продолжал терпеть, хотя делать это было все сложнее и сложнее, учитывая активные движения и льющуюся совсем рядом воду (да ногам прохладно было). Потом мне какое-то время пришлось поработать сидя на коленях. И вот когда я вновь встал уже стало совсем невыносимо. Я бы наверное мог еще потерпеть, но почему-то решил "стравить" немного давление. Стоило лишь чуточку расслабиться и у меня обильно потекло все по штанинам и ногам. Я попытался остановиться и вот тут случилось (снова) то же, что было со мной зимой. Я мог сдерживать напор только огромным усилием полной сосредоточенности, стоило чуть сдвинуться, чуть отвлечься и тут же все продолжало течь с невероятной силой. Я снова сел поджав под себя ноги и так и продолжал писать в шорты, которые очень обильно намокли спереди и продолжили намокать уже и на заднице. А я наслаждался таким облегчением. И ногам стало теплее заодно  :rofl:
Опустошив таким образом мп я продолжил работать и работал еще где-то час. В какой-то момент я вылез из бассейна и снова прошелся о территории, чтобы взять в мастерской чистую одежду и полотенце и отнести это всё в душевую. Все кто мне повстречался ничего крамольного даже не подумали. Я был очень доволен.
На следующей неделе мне ещё пару дней предстоит заниматься той же работой. И всё же я планирую попробовать терпеть до предела. Интересно насколько будет парализована моя способность работать и насколько будет сокращена моя способность вытерпеть при всех усугубляющих факторах. Почему-то раньше я до такого не доводил.
Кстати, до сих пор часто бегаю в туалет после такого.

+5

2

Кстати, до сих пор часто бегаю в туалет после такого.

Ничего удивительного в этом не вижу,у меня всегда так после долгого вынужденного терпения,причем хочется так сильно что невозможно терпеть - прибегаю в туалет быстро сажусь на унитаз....,думаю что сейчас хлынет водопад....,а на самом деле????? - брызну немного и полегчало. И так несколько часов...

+1

3

Лили написал(а):

думаю что сейчас хлынет водопад....,а на самом деле????? - брызну немного и полегчало

А у меня вот именно что довольно много вытекает.

0

4

Короче снова иду намывать бассейн. Предварительная подготовка пока привела к тому, что чувствую себя где-то на 7/10 по "Димкиной" шкале  :rofl: и состояние быстро ухудшается. Терплю уже 4 часа, выпил примерно полтора литра воды и чашку кофе. О результатах отпишусь.

0

5

Это было что-то с чем-то! Я раза 4 неконтроллируемо обоссался. Чувствовал себя снова как 10-летний оболтус-экспериментатор  :rofl: Потом расскажу. Сейчас времени нет.

0

6

Итак, даже не знаю с чего начать. Хотя чего там.
Короче, после того как я написал первое сообщение я собственно собрал нужный мне инструмент и отправился работать. Причём первое что я передумал это оценку своего текущего состояния. Как только я залез в бассейн я отчётливо понял, что уже надо прилагать сознательные усилия, чтобы не ничего не упустить. А это значит уже 8 баллов.
Скажу сразу, никакой блокировки работоспособности не происходило. Просто было очень некомфортно (но и приятно) в МП, но работалось прекрасно, хоть мне и нужно было активно двигаться, приседать. Даже задрать ногу, чтобы забраться на высокую лестницу вроде обошлось без протечек.
Первая протечка случилась всего минут через 20 после моего сообщения. Мне вроде удалось легко взять её под контроль, хотя я почувствовал мокроту между ног. И вот и произошло первое коварство. Я почему-то думал, что через какое-то время случится ещё одна небольшая протечка, а вот и нет. Буквально всего минут через 10 просто потекло и как я не старался я так и не смог взять под контроль, имея возможность лишь чуть прижать мощь потока. По ногам полилось тепло. Я время от времени пытался всё же восстановить контроль над своим сфинктером и через какое-то время это с трудом получилось. Ещё немного так по капельке я упускал и потом вроде всё остановилось. На тот момент я ощущал себя снова на 6-7 баллов, как мне показалось.
Выпил ещё 0.5 литра воды и продолжил работать. И вот тут я ощутил ещё одно неизведанное ранее коварство измученного сфинктера. Дело в том, что я отчётливо чувствовал, что до 8 баллов ещё не дошёл, как вдруг неожиданно непроизвольно выпустил струйку, которую легко было прекратить. И в течение следующих 15 минут так произошло ещё несколько раз, очень понемногу, но из меня выливалось против моей воли. Я даже вспомнил, что что-то подобное я бывало ощущал в детстве (лет до 12) если заигрывался, но вроде ещё вполне мог терпеть, бывало неожиданно, без всякого предупреждения из меня вытекала небольшая струйка, что заставляло меня немедленно бежать в туалет.
А по прошествии 15 минут я снова достиг 8-балльной стадии и с каждой минутой терпеть было всё сложнее и сложнее. Я уже прямо ощущал как всё стоит на выходе, но старался терпеть со всех сил. И вот тут произошло что-то снова напомнившее мне юные годы. Из меня вырвалась довольно мощная струйка, которую я вроде взял под контроль, но тут же пошла следующая и так несколько раз. Вот этот выход рывками мне и напомнил последние секунды тогда, перед тем как я полностью расслабился и поддался волне обстоятельств. Ну а сейчас мой сфинктер очень быстро совсем обессилел и я снова уже ничего не мог поделать с этим безобразием в своих штанах. Очередная порция мочи снова обильно и беспрепятственно заливала мои шорты. Я снова смог в какой-то момент взять под контроль и решив уже не пить пока воды отправился обедать.
Итак, чуть больше, чем за час я обоссался 2 раза, но всякий раз останавливал себя, как только это удавалось, чтобы продолжить этот приятный аттракцион.
Что интересно, пока я сидел спокойно и обедал, всё было нормально. Я снова чувствовал себя вполне приемлемо, на 6 баллов, даже выпил буквально пару глотков воды. Минут через 40 я решил отправляться дальше работать. И вот тут, как только я поднялся и снова вошёл в режим физической активности меня снова очень быстро и резко припёрло. Но уже всё происходило в несколько растянутом режиме. Я снова стал понемногу непроизвольно упускать. Потом понял, что мне нужно прикладывать сознательные усилия, чтобы сдерживаться, но прямо чувствовал как это сложно, как всё содержимое МП рвётся наружу и сдерживать мой изнурённый сфиктер это мог уже едва едва. Как я не сжимал коленки, как я не приплясывал, но снова я бесконтрольно залил свои шорты спустя ещё минут 40 после обеда. Снова прижал вовремя. У меня аж кружилась голова от давно забытых ощущений. Всё же последний раз я себя до такого доводил больше 30 лет назад. Да и то тогда я не работал активно, а был спокоен.
Последний акт этой драмы произошёл, когда я уже заканчивал работу, выключал насос, отключал шланг. Прошло чуть больше часа после прошлого описывания. Я уже довольно давно не добавлял в себя воды, лишь самую малость. Снова сдерживаться становилось всё сложнее и сложнее. Резко подкатило изнутри к моему шлангу и в какой-то момент я начал упускать. Но я уже был не в бассейне к тому моменту, меня могли видеть другие на территории. Я поскорее посеменил в сторону душа, по дороге упуская струйку за струйкой. Уже когда я заходил в душ из меня снова лилось бесконтрольно. И снова я не дал всему вытечь, хотя после душа я оценил свое состояние даже на 5 баллов примерно и был уверен, что приключение на сегодня закончено.
А вот и нет. Мне еще пришлось на себе убедиться в недавно обсуждаемом "феномене двери" (или совпадение просто произошло).
Дело в том, что после душа я чуть успокоился, посидел, отдохнул. Но снова выпил немного воды. МП был измождён. И вот в таком состоянии я наконец-то отправился домой. Выходил я во вполне нормальном состоянии. Потом даже зашел в магазин. Там я уже чувствовал себя на 6 баллов. Оставшиеся 10 минут до дома я шел уже ускоряя шаг, потому что меня ощутимо быстро начинало "приперать". На заключительной стометровке я уже сдерживался на все 8 баллов. Зайдя в дом я уже еле мог держаться, уже как и тогда на дне бассейна чувствовал что вот-вот начну упускать (даже была мысль позволить себе это сделать, я был в чёрных шароварах), но всё же я терпел из последних сил до самого унитаза. Уже когда я сдергивал с себя одежду почти моментально из меня вырвалась мощная струя, которой я едва не залил стульчак. Тут уж я позволил наконец-то вытечь всем полностью.
В общем вот такое приключение сегодня получилось. Извините за сумбурный рассказ, но я до сих пор под впечатлением. И, кстати, я снова прилично хочу в туалет...

ЗЫ: кстати, очень сильно на способность терпеть у меня влияла необходимость тянуться куда-то вверх. Вот очень сильно. В какой-то момент я так конкретно чуть не обоссался буквально секунд на 15 вытянув руки над головой. Когда прекратил тянуться то снова легче стало. Можно это учесть при раздаче заданий для терпящих.

+4

7

Контролировал себя только мышцами? Рукой пробовал пережимать, чтобы остановить или донести?

Отредактировано Vilik (01-06-2023 17:36:57)

0

8

Vilik написал(а):

Контролировал себя только мышцами? Рукой пробовал пережимать, чтобы остановить или донести?

Я знал...  :rofl:
Нет, руки у меня были заняты, так что только мышцами.

0

9

Сегодня опять после обеда занялся всё тем же и решил немного снова поэкспериментировать (всё мне сидится ровно на месте). Но в таком, облегчённом исполнении (а то слышал, что часто изводить свой мп не стоит). В общем, пил я до обеда воду, не считал сколько, но немало. Кофе тоже было. Прямо как и позавчера отправился я работать в состоянии приблизительно 7/10. Я поставил задачу испытать, какой фактор больше влияет на ускорение невозможности больше терпеть. Для этого я начал с безводных работ, то есть шланг пока в сторону. Был у меня такой фронт. И вот что вышло, хотя я работал довольно активно, но всё оставалось приемлемо, в течение последующих 20 минут я так и не вышел за рамки 7 баллов.
И вот, как только я включил шланг и начал уже водные работы, вокруг льётся прохладная вода (хотя и жарко было, я не мёрз в целом) и как-то очень резко я почувствовал что уже нужно прилагать усилия, чтобы сдерживаться (8 баллов). Так продолжалось еще примерно 20 минут, по истечении которых я начал упускать (9 баллов). Но не так как позавчера. Скорее мне это напомнило головокружительный день, когда я закончил начальную школу. Вот тогда на линейке было точно так же. Я упускал как-то очень небольшими порциями, буквально по капельке, но часто. Постепенно я определённо почувствовал мокроту в трусах. Моя способность терпеть была уже на грани. И прошло буквально всего минут 10 такого состояния, как я почувствовал, что больше не могу терпеть и у меня полилось (10/10). В этот раз я не стал себя сдерживать, чтобы продолжить терпеть и дальше, а просто позволил вытечь всему, что накопил за это время.
В общем мне очень понравился этот потрясающий опыт. Так быстро я никогда раньше не доходил до такого плачевного состояния и даже не думал, что такое возможно. Просто нужно соблюсти некоторые условия.

+3

10

elewow написал(а):

Я поскорее посеменил в сторону душа, по дороге упуская струйку за струйкой. Уже когда я заходил в душ из меня снова лилось бесконтрольно. И снова я не дал всему вытечь, хотя после душа я оценил свое состояние даже на 5 баллов примерно и был уверен, что приключение на сегодня закончено.

А так оно обычно и происходит. :) Чем дольше терпишь упуская понемногу, а потом останавливая, тем сложнее дальше становится удерживать. Как тогда у меня на работе.  :)

+1

11

Прерванный полет

Удивляюсь, как я умудрялся раньше упускать такие интересные ощущения! Дело в том, что я с 13 лет больше никогда не терпел до предела. А вот форум меня сподвигнул... и снова сегодня я не упустил последней в этом сезоне (как оказалось нет) возможностью беспалевного омораши на работе. Сегодня я должен был на чистовую отмыть бассейн и начинать заполнять. Зная это заранее я сегодня чуть по другому поступил. Я уже пришел на работу в состоянии примерно 6/10 (утром проигнорировал туалет). И уже там начал пить понемногу воду. И только часа через 2 (уже явно дошел до 7/10) я смог приступить к водным работам. Странно, но сегодня как-то фаза 8/10 длилась довольно долго, не знаю почему. Но ещё часа полтора я работал хорошо так хотя в туалет, но пока всё было еще сухо. Все это время я пил понемногу воду. И вот только спустя полтора часа мне нужно было перебросить шланг через бортик и для этого потянуться наверх (а я уже писал в прошлый раз, что это движение резко ухудшает способность терпеть) и вот тогда я очень неожиданно и довольно обильно упустил, так что с большим трудом остановился. Трусишки намокли хорошо, но на шортах вроде не было заметно. И дальше снова, как и тогда пошло выходить по капельке, которые я с большим трудом сдерживал. Итак наступила фаза 9/10. И вот она уже продлилась буквально минут 10 всего и я начал неконтролируемо ссать в шорты. Прекрасно, подумал я и перестал сопротивляться и пытаться прекратить и обоссался очень даже конкретно и обильно.
И тут пришел директор (и да, я перед ним беспалевно стоял в обоссаных шортах) и сказал, что всё отменяется и бассейн наполнять пока не будем. Тогда я сказал, что и мыть его пока нет смысла и стал сворачивать всё. На это мне понадобилось примерно полчаса.
И вот тут и произошло удивительное. Так по ощущениям я был полон ну где-то максимум на 6/10 да и то сомнительно. Мне нужно было перелить один реагент обратно в канистру. И вот, держа нелёгкую ёмкость на немного вытянутых руках на весу я вдруг ощутил резко нарастающее, вплоть до нестерпимого опасение снова обоссаться. Это всё заняло буквально полминуты, не больше. Я опустил ёмкость, вроде стало отпускать, но очень медленно. Только я снова поднял ёмкость и опять прихватило очень хорошо. Протечек не было, но мне стоило огромных усилий не допустить этого. Прямо всё рвалось наружу. В конце концов я перестал сопротивляться и снова довольно обильно облил свои шорты, хотя уже не был в бассейне. Надо же как я извёл свой сфинктер! Это тоже можно учесть для всяких челенжей и раздачи заданий: держать что-то на вытянутых руках перед собой и при этом не обоссаться.
В общем, снова понравилось. Ну и в самом конце дня выяснилось, что завтра всё же домываю бассейн и начинаю заполнять. Так что завтра ещё разок себя помучаю и пока всё. Если что интересного случится то напишу.

+4

12

Лили написал(а):

Кстати, до сих пор часто бегаю в туалет после такого.

Ничего удивительного в этом не вижу,у меня всегда так после долгого вынужденного терпения,причем хочется так сильно что невозможно терпеть - прибегаю в туалет быстро сажусь на унитаз....,думаю что сейчас хлынет водопад....,а на самом деле????? - брызну немного и полегчало. И так несколько часов...

Представляешь, Лили, а вот сегодня у меня именно что так. Я потрясен, как все изменилось. В детстве так все предсказуемо было, а сейчас один раз так, другой раз иначе. На 46-ом году омо-опыта узнаю такие особенности своего организма...
В общем, дела после работы были и пришлось кроме того что уходя с работы отлить, ещё и 2 раза проситься в туалет, в том числе и у одной знакомой. И все 3 раза буквально за 10 секунд справился, а хотелось так, что прямо казалось сейчас обоссусь. Знакомая меня чаем ещё напоила, а мне ещё час в автобусе ехать, надеюсь доеду без приключений.  :rofl:
А я ещё воду пью. Не, я на всю голову больной!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Беспалевное омораши на работе