Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскарад

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Простите за долгое отсутствие, никак не удавалось выкроить время на продолжение. Спасибо всем кто ответил и кто предложил свои варианты развития событий!
Из ваших ответов я резюмировал, опираясь на большинство, что Юля должна быть в светлых джинсах, без особого напряга с костюмом, и что решиться на подобное ей будет не просто. Мнения разошлись на счёт сторонних участниц, так что пока я опустил этот момент.
И так, вот что получилось.

МАСКАРАД
Маскарад проходил в клубе, что занимал подвальный этаж жилого здания. Ещё на подходе к нему, Юлю стал охватывать страх, а уверенность в той идее, что она вынашивала на протяжении последних недель, стремительно таяла. Встав в длинную очередь у входа, Юля едва сдерживала дрожь в коленях. Ей уже хотелось писать. Небольшую нужду она испытывала ещё на выходе из дома, но в тот момент подумала, что раз за тем и едет в клуб, чтобы обмочить штаны, то зачем же идти в туалет? Но теперь, страх кажется усилил желание помочиться, и оно стало давить на девушку, не столько даже физически, сколько психологически, не давая отвлечься и перевести дух.
Сложно представить, каких усилий Юле стоило не сбежать отсюда. Нет, не то чтобы она не хотела осуществить задуманное, очень даже хотела, последние дни больше ни о чем и думать не могла. Но мечтать и воплощать в жизнь не одно и то же, согласны? И лишь одна простая мысль не давала ей окончательно поддаться страху:
«Если я не сделаю этого сейчас, то не сделаю никогда. И до конца дней буду считать себя трусихой!»
Благо, что очередь двигалась быстро, и Юля сама не заметила, как оказалась в ней первой.
- Ваш билет! – раздражённо сказала девушка на входе.
- Да, простите, - залепетала Юля. – Вот, пожалуйста.
Девушка отсканировала штрих-код с экрана её смартфона и жестом показала проходить. И вот Юля уже оказалась внутри. Назад пути нет. Это не так, конечно, ведь она могла в любой момент покинуть клуб. Но Юля сумела убедить себя, что войдя в двери клуба, она обязывает себя исполнить задуманное. Так было проще.
Сдав пальто в раздевалке, Юля осталась в оранжевых джинсах, к которым сзади был прикреплён пышный лисий хвост, и кофте на молнии. Подобрать такие вещи ей стоило немалого труда, кофта и джинсы всё равно различались по оттенку рыжего, но вполне сочетались друг с другом.
Пробившись к большому зеркалу в холле, Юля достала из чёрного рюкзачка лисьи ушки и маску лисы. Глянула на лежавшие на дне рюкзака сменные джинсы.
«Неужели я правда это сделаю?»
Давление внизу живота усилилось, напоминая о себе. Юле даже пришлось скрестить ножки, чтобы сдержать его.
Она закрыла рюкзак, затем надела уши и маску. Глянула на себя в зеркало. Образ сложился. Перед ней стояла девушка-лисичка, вся в рыжем, с хвостиком, с милыми лисьими ушками, волосами окрашенными хной в красный цвет и маской, из под которой виднелся лишь её подбородок.
Спустившись по лестнице на гул басов, Юля оказалась перед входом в полутемный зал. Там играла электронная музыка и десятки людей в костюмах сновали туда-сюда. У самого входа ей на глаза попалась дверь с табличкой WC. И Юля невольно подумала, что может посетить его прямо сейчас, облегчиться и затем просто хорошо провести время.
«Нет уж!» - сказала она самой себе, быстро проходя мимо туалета. – «Я пришла сюда, чтобы сделать ЭТО. И я ЭТО сделаю!»
Она решительно прошла через зал, лавируя между веселящимися людьми. Здесь были костюмы на любой вкус, от банальных чёрных масок, до самого настоящего косплея героев комиксов и игр, но в большинстве зал наполняли вампиры, призраки и зомби – неустаревающая классика хеллоуинских нарядов.
Пробравшись к барной стойке, Юля заказала себе пива, расплатилась и попыталась найти укромный уголок, из которого сможет наблюдать за происходящим. Тут-то и обнаружила, что в зале есть второй этаж с балконом. Там располагались столики, правда все уже были заняты, но Юле посчастливилось отыскать место в уголке, где, облокотившись на деревянные перила, она могла видеть весь зал и сцену.
Снова накатило желание пописать.
«Может быть, пора?» - спросила себя Юля, но тут же нашла отговорку: - «Рано, я ведь только пришла».
Она плотно сжала ножки, согнув одну в колене и продолжила терпеть.
Юля так нервничала, что пила огромными глотками, и сама не заметила, как пол-литровый пластиковый стаканчик опустел на две трети. А тем временем внизу началось действо. На сцену выбежали ведущие: мужик в костюме Дракулы, и девушка в довольно откровенном наряде ведьмы. Они поприветствовали всех и стали представлять конкурсы. Первый, на лучший хеллоуински танец.
Ди-джей в костюме кролика-зомби стал задавать мотивы, под которые, по одиночке и группами, на сцену начали выходить люди и исполнять танцы. Толстый паренёк в совершенно дуратском костюме динозавра, двигался так уморительно, что хохотал весь зал. Рассмеялась и Юля, и тут же ощутила, как смех резью отозвался внизу живота. Давление вновь резко усилилось и на секунду Юля даже испугалась, что сейчас упустит струйку в трусики. Это был совершенно нормальный страх, нормального человека, и прежде чем осознать его, она сильнее сжала ноги и сажала между ними руку, прижав пальчики к промежности через джинсы. Кажется, она и правда была близка к тому, чтобы намочить трусы, но не сделала этого. Привычка терпеть, сдерживаться, не писать в одежду, выработанная годами, работала как безусловный рефлекс.
Поняв, насколько критична ситуация, а теперь уже игнорировать желание не получалось, Юля вновь вспомнила о туалете внизу. Ещё не поздно было посетил его. Но Юля не сдалась. Убрав руку от промежности, она осушила стакан одним глотком. Пиво никогда не входило в число её любимых напитков, однако сейчас девушка поняла, что хочет ещё. Хочет чтобы зашумело в голове, и чтобы этот шум прогнал все мысли и сомнения.
Но стоило ей отойти от своего места, как Юля испытала очередной мощный позыв, который чуть не заставил её зажать обе руки между ног. Для столь явного проявления нужды, вокруг было слишком много народу, и Юля перетерпела стоически, не подавая воду, а когда отпустило, сделала вывод, что двигаться резко ей категорически не стоит. Она буквально ощущала себя наполненным бочонком, жидкость в котором плескалась с каждым шагом. Чувство было неприятное, от него хотелось избавиться как можно скорее.
Юля двинулась вперёд мелкими шажками. Особенно тяжело дался спуск по лестнице. Где-то на середине накатило снова, и девушке показалось, что она действительно вот-вот обмочиться. От этой мысли вспотели ладони, а грохот колотящегося сердца заглушал басы музыки.
Но Юля не описалась. Спустилась вниз сухой, и сама не знала, радоваться тому или огорчаться. Пожалуй, что намного проще было бы, если бы организм сделал всё сам, просто не сдержав мочу внутри. Но Юля знала, что не смотря на сильную нужду, может терпеть довольно долго.
Она обошла зал кругом, вдоль стены, чтобы не пробиваться через толпу у сцены. Оказавшись возле барной стойки, Юля вновь заказала пива и пока ждала, переминалась с ноги на ногу. Стороннему наблюдателю, наверное, могло бы показаться, что девушка-лисичка пританцовывает в такт музыке, но на самом деле она очень сильно хотела в туалет и стоило ей лишь замереть на мгновение, как создавалось ощущение, будто моча вот-вот начнёт просачиваться сквозь плотно сжатые мышцы прямо в трусы.
И тут Юля подумала:
«Так ведь мне того и надо, разве нет?»
Переступая через себя, Юля заставила своё тело прекратить движение. Тут же желание стало стремительно усиливаться. Ноги дрожали, нервная система требовала от Юли вновь начать танцевать. Но девушка боролась с собой. Эта борьба была столь яростной, что Юля ощутила как капельки пота побежали по её спине.
Терпеть стало сложнее, но она всё ещё терпела. Не в состоянии даже позволить себе мысль о том, чтобы расслабиться, её мышцы внизу живота будто стали каменными. Тогда она решила, что должна принять ещё более неудобное положение. Невероятным усилием воли, Юля расставила ноги. Не широко, примерно по ширине плеч. Но этого было достаточно, и теперь терпеть стало совершенно невыносимо. И всё же мысль о расслаблении вызывала в её мозгу резкое отторжение.
Бармен поставил перед Юлей стакан с пивом и девушка взяла его дрожащей рукой. Поднесла к губам и сделала глоток. Затем второй, третий, четвёртый. Ей не хотелось пить, даже наоборот, но она насильно вливала в себя алкоголь. Между ног появилась пульсация - последний сигнал о том, что организм на пределе.
«Сейчас  ЭТО  случится!» - поняла Юля и оторвалась от стакана, осушив его почти наполовину. – «Нужно бежать отсюда!»
Но она не двинулась с места. В данный момент это казалось почти невозможным, словно её ножки вросли в пол. Юля их почти не чувствовала.
Позади девушки, со сцены вновь что-то вещали ведущие, бармен давно обслуживал других гостей, что толпились по правую и левую руку от нее, и никто не обращал на лисичку внимания. И та тоже скоро перестала перестала замечать окружение, сконцентрировавшись на своих ощущениях. Они расцветали в её мозгу невиданными прежде красками, от которых кружилась голова. Юле было так страшно, что тряслось всё тело, так больно, что скрипели плотно-стиснутые зубы, при этом она испытывала удовольствие и возбуждение.
Давление всё росло, хотя казалось, что дальше уже некуда.
Как же ей хотелось вновь скрестить ноги. Но она боролась.
Давление росло.
Как хотелось сжать руку между ног. Но она боролась!
Давление росло.
А более всего ей хотелось… отпустить. И с этим она перестала бороться, столь неожиданно, как рвётся слишком сильно натянутая струна.
Юля буквально ощутила, как эта метафорическая струна порвалась внутри неё и тугая струя ударила в трусы. Горячая влага резко расползлась в паху, стала наполнять джинсы. Юля чуть не вскрикнула. Она тут же сжала ноги и, забыв про пиво, преисполненная страхом, бросилась бежать. Куда? Она и сама не знала. Подальше от того места, где только что чуть не описалась. Или всё же описалась?
Юля боялась проверить последствия случившегося, она не могла сказать, как долго позволяла струе течь. Может лишь секунду, или та течёт до сих пор? Может быть она бежит по залу и писает в штаны прямо сейчас? Она чётко ощущала бёдрами некие перемены, дискомфорт, влагу, тепло. Или ей это только казалось?
Только завидев впереди дверь туалета, Юля поняла, куда подсознательно ломанулась. Ноги сами несли её к туалету…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Только не бейте за то, что остановился на самом интересном месте!) Просто получилось довольно много текста и я подумал, раз уж начали, почему бы не продолжить нашу игру?

И так, мои вопросы:
1) Сильно ли описалась Юля у стойки? Залила все джинсы, или только оставила на них небольшое пятно? Или может вообще лишь трусы подмочила, а остальное надумала?

2) Что будет дальше делать Юля? Даст заднюю и пописает в туалете? Или соберётся с духом и закончится начатое? А может в туалете будет очередь и она не выдержит? Или сходив в туалет скоро вновь ощутит, что пиво просится наружу?

3) Будут ли сторонние наблюдатели? Если да, то как их стоит описать? Тут звучало предложение написать часть не от лица Юли, а от другой девушки. Может кто-то хочет взять на себя авторство за наблюдателя и описать историю со стороны, а я тогда сосредоточусь на продолжении истории за Юлю?

Спасибо всем кто читал, кто принимал и ещё примет участие в игре. Надеюсь не разочаровал вас продолжением. Эта история, как вкусное вино или десерт, не хочется сразу переходить к финалу. Но если скажете: «хорош тянуть резину, автор, давай закругляйся!», я вас, конечно, послушаю. Ибо кто такой автор без своих читателей))))

Отредактировано Kain (18-10-2022 13:27:23)

+3

22

Kain

Шикарный рассказ. Насчёт продолжения
1. Думаю, Юля не сильно намочила джинсы, но на них появилось довольно заметное пятно, которое может увидеть любой без особых трудностей.
2. Хотелось бы чтоб Юля стояла в очереди и не дотерпела находясь уже возле двери (или просто не успела снять джинсы надходясь уже в кабинке)
3. Считаю, добавлять новых персонажей и там более вести рассказ от лица другого человека не стоит.
С нетерпением жду продолжение)

+1

23

Продолжение порадовало)

derfus написал(а):

1. Думаю, Юля не сильно намочила джинсы, но на них появилось довольно заметное пятно, которое может увидеть любой без особых трудностей.
2. Хотелось бы чтоб Юля стояла в очереди и не дотерпела находясь уже возле двери (или просто не успела снять джинсы надходясь уже в кабинке)
3. Считаю, добавлять новых персонажей и там более вести рассказ от лица другого человека не стоит.
С нетерпением жду продолжение)

Поддерживаю.

Отредактировано Sheldon (19-10-2022 09:56:58)

0

24

Kain написал(а):

И лишь одна простая мысль не давала ей окончательно поддаться страху:
«Если я не сделаю этого сейчас, то не сделаю никогда. И до конца дней буду считать себя трусихой!»

Сильно. Я прямо вспомнил себя в 9 лет, когда я намеренно прошел мимо двери туалета у себя дома... )))

Kain написал(а):

И так, мои вопросы:

Мое лично мнение:
1. Небольшое пятно на джинсах можно было заметить
2. Нет, все же не пойдет в туалет и продолжит терпеть из последних сил
3. Неплохо бы, чтобы на Юлю и ее состояние кто-то обратил внимание. Но писать рассказ от их лица думаю не стоит.

0

25

Рассказ слишком уж хорош, чтобы так скоро его заканчивать, поэтому голосую за:
1. Подмоченные трусы. Не факт, что Юля все надумала, но в конце осени почти неизбежны довольно плотные колготки, плюс, допустим, весьма не кстати на пару дней раньше начались месячные, праздник не перенести, билеты не обменять, тогда можно смело прибавлять прокладку.
2. Пописает в туалете. После 2 бокалов пива повторные позывы появятся минут через 20. Я за реалистичность происходящего и не поверю, что взрослая девушка в здравом уме описается в очереди до тех пор пока сама не захочет. Тут либо она попросит и ее пропустят, либо забьет на туалет и присядет на улице за углом.
3. По-прежнему голосую за взгляд со стороны.

+1

26

1. Довольно заметное пятно на одной штанине.
2. Ощущение показалось Юле скорее неприятным, и она решила сходить в туалет, но там выстроилась немалая очередь. Очередь, кстати, разнополая: туалет состоял из отдельных кабинок без разделения на М и Ж. Пока стояла, раздумывала: а надо ли будет в кабинке снимать все равно уже подмокшие трусики? Но до практического решения этого вопроса дело так и не дошло: не выдержала и описалась по полной.
3. Сторонних наблюдателей полный туалет. Но нас интересует реакция только одного парня, который предложил бедной лисичке свою помощь и довез ее до дома на своей машине. Юля так и не решилась снять при нем маску, но после этого слишком часто стала встречать его около своего дома, и однажды он попытался с ней познакомиться, делая вид, что никогда раньше ее не видел… Пожалуй, интереснее было бы описать все это от лица Юли.

+1

27

Omofan написал(а):

1. Довольно заметное пятно на одной штанине.
2. Ощущение показалось Юле скорее неприятным, и она решила сходить в туалет, но там выстроилась немалая очередь. Очередь, кстати, разнополая: туалет состоял из отдельных кабинок без разделения на М и Ж. Пока стояла, раздумывала: а надо ли будет в кабинке снимать все равно уже подмокшие трусики? Но до практического решения этого вопроса дело так и не дошло: не выдержала и описалась по полной.
3. Сторонних наблюдателей полный туалет. Но нас интересует реакция только одного парня, который предложил бедной лисичке свою помощь и довез ее до дома на своей машине. Юля так и не решилась снять при нем маску, но после этого слишком часто стала встречать его около своего дома, и однажды он попытался с ней познакомиться, делая вид, что никогда раньше ее не видел… Пожалуй, интереснее было бы описать все это от лица Юли.

Годно, Одобряю

0

28

Kain написал(а):

Простите за долгое отсутствие, никак не удавалось выкроить время на продолжение. Спасибо всем кто ответил и кто предложил свои варианты развития событий!
Из ваших ответов я резюмировал, опираясь на большинство, что Юля должна быть в светлых джинсах, без особого напряга с костюмом, и что решиться на подобное ей будет не просто. Мнения разошлись на счёт сторонних участниц, так что пока я опустил этот момент.
И так, вот что получилось.

МАСКАРАД

Стоит ли ждать продолжения?

0

29

МАСКАРАД (финал)
Юля готова была ворваться в туалетную кабинку, сорвать с себя джинсы и трусы, и пописать как нормальный человек.
«О чем я только думала?!» - спрашивала она себя. – «Обоссаться прилюдно? Вот ведь дура!»
Лишь намочив штаны, Юля полностью лишилась уверенности в том, что может сделать нечто подобное, как и желание сделать это. Как только вылилась в трусы первая порция мочи, она ощутила дикий ужас перед тем, чего так отчаянно желала прихода сюда. Она словно снова оказалась на той тёмной улице, в описанных джинсах, вновь ощутила в полной мере позор, что испытала, когда предстала перед родителями и братом, в обоссанных штанах. Это был жуткий позор. Хотелось сквозь землю провалиться. И здесь она решила его повторить?! Безумие! Маска уже не казалась Юле надёжной защитой. И она решительно бросилась к туалету. Вот только перед ним была очередь. Точнее перед женским, как обычно. В соседнюю дверь мужчины свободно входили и выходили, а перед дверью с буквой «Ж» столпились пять девушек.
«Вот блин!»
После первой утечки, терпеть стало очень сложно. Встав в очередь, Юля ощутила, сколь критично её положение. А то, что в паху мокро, лишь усугубляло эффект, создавая ощущение, словно она мочится прямо сейчас, стоит и писает в джинсы.
«Может так оно и есть?»
Юля сунула руку между ног. Мокро! Не течёт, значит она терпит, но джинсовая ткань была пропитана тёплой жидкостью. Все надежды девушки на то, что её намеренная протечка возле бара окажется на деле маленькой и незаметной, разбилась в дребезги. Пописала она в штаны весьма прилично. Ощупывая дрожащими пальчиками область под ширинкой, и холодея от ужаса перед содеянным, Юля определила, что пятно на её джинсах покрыло пах и чуть спустилось по правому бедру.
«Вот я и обоссалась, как планировала! Довольна?!»
За ней в очередь встали ещё три девчонки, и Юля быстро убрала руку от паха, стараясь вести себя как ни в чем не бывало. Однако ей не давал покоя вопрос: как хорошо видно на её рыжих джинсах это пятно. Пожалуй, что при свете дня было бы видно отлично, но в полутемном зале оставался шанс, что никто его не заметит.
Девушка спереди, в чёрном платье Мартиши Адамс, листала новостную ленту в своём смартфоне и не обращала на окружающих никакого внимания. Три девчонки за спиной Юли были увлечены веселой беседой и тоже вряд-ли разглядывали её зад на предмет мокрых пятен. И всё же Юля ощущала себе открытой и беззащитной, словно голой. Хотя нет, сейчас, пожалуй, она лучше бы оказалась голой посреди зала, чем в обоссаных штанах.
Очередь, как назло, двигалась медленно, а нужда подступала к самому краю. Низ живота резало, и моча невероятно сильно давила на мышцы угрожая прорвать преграду.
Юля глянула в сторону мужского туалета, закусив губу и теребя руками лямки своего рюкзака.
«Может туда?!» - подумала она, но не всерьёз. Мужской туалет, даже сейчас казался ей местом абсолютно запретным.
Очередь сдвинулась. Мартиша сделала шаг вперёд. Следом шагнула Юля и тут же ощутила прорыв плотины. В трусы потекло… нет, буквально хлынуло, и она, едва не вскрикнув, выгнулась струной, плотно сжав ноги и ощущая как щекочущие кожу струйки бегут по бёдрам. Юля напрягла буквально каждую мышцу своего тела. Поток перестал, но вылилось не мало, хоть и всего за пару секунд. Глянув вниз, Юля узрела тёмное пятно под ширинкой, раздавшееся в стороны, особенно в правую, и тёмные тонкие полоски, спускающиеся от него по внутренней части бёдер. Вместе с тем она ощущала, как пару капелек продолжают бежать по правой ноге: по колену, икре и прямо в носочек.
Юля быстро огляделась по сторонам – никто не обращал на неё внимания. Совершенно никто.
«Я здесь буквально в штаны ссу, а никому нет дела!» - подумала Юля, и тут же вновь появилось то странное возбуждение, какое заставило ее, вопреки воспитанию и здравому смыслу, прийти сюда с намерением написать в одежду. Что она, в общем-то, уже и делала. Страх перед сим процессом никуда не делся, и два этих противоречивых чувства вступили в конфронтацию в её мозгу. Всерьёз появилась мысль: «А не отпустить ли прямо сейчас?»
Это показалось так просто. Всего лишь расслабиться. Давление так велико, что больше не придётся себя ломать, как было у стойки. И ведь так хочется. Уставшие мышцы ноют, болит мочевой пузырь. А очередь почти не движется. Как просто будет дать команду больше не терпеть.
По её воле или против, но снова полилось в штаны. Юля опять сдержала течь, но в этот раз моча сбежала по правой ноге тёмной полосой, добравшись до самого колена и даже на пол упало несколько капель.
Щеки горели, девушка вспотела под футболкой, дрожали ноги и руки.
«Я писаюсь! Я действительно писаюсь в одежду!» - звучала мысль в голове Юли, то отдаваясь стыдом и страхом перед последствиями, то странным, запрещённым удовольствием. Неясно от первого ли, или от второго, но на глаза Юли навернулись слезы.
Ещё одна девушка вошла в дверь, очередь шагнула вперёд. Должна была шагнуть и она, но понимала, что если сделает это, снова утратит контроль и очень может быть, что уставшее тело не сможет его уже восстановить. Но если нет, определённо обратит на себя внимание девушек, стоящих позади. Так что лучше? Написать а джинсы незаметно, как сейчас, или терпеть у всех на виду. На решение оставалась всего секунда.
И тут Юля встретилась взглядом с парнем, вышедшем из мужского туалета. В его глазах блеснуло сочувствие, и она всё поняла. Ну конечно, как она могла быть так глупа? Небольшое тёмное пятнышко под ширинкой можно было и не заметить, или скинуть на игру света и тени, но даже полумрак клуба не мог скрыть громадного мокрого пятно в её паху и полосы что тянется от него вниз по ноге. Может, для увлеченных разговорами девчонок рядом, это и осталось незамеченным, но перед выходящими из соседней двери парнями рыжая лисичка представала во всей своей красе. В том что она описалась засомневается только слепой.
«Мамочки!» - осознание того, что её вновь увидели в таком виде, в мокрых штанах, лишило Юлю оставшихся сил и воли бороться.
Горячая слеза побежала по левой щеке. Горячая струйка побежала по правой ноге. Струйка, что стала стремительно превращаться в поток. Джинсы начали тяжелеть, наполняясь мочой. Юля хотела было остановить этот поток, но вдруг нахлынувшее облегчение не позволило это сделать. Затем вспыхнуло желание ринуться прочь, бежать куда глаза глядят. Но столь же быстро угасло. Она просто не могла сдвинуться с места. Юля больше не чувствовала своих ног, лишь разливающееся по ним тепло.
Давление стало спадать вместе с тем, как горячая влага начала обильно заливать её ноги, и Юля не смогла, не захотела с ним бороться. Какой смысл?
- Ох блин! – взвизгнула девушка позади неё и отскочила от стремительно растущей на полу лужи.
Все кто был рядом обернулись и Юля, так или иначе, получила что хотела. Множество людей наблюдали, кто с удивлением, кто с сочувствием а кто может смехом, как мокнут, стремительно темнеют на ногах джинсы рыженькой лисички, как сбегают по ним, искрясь и брызгая, золотые потоки. Как выливаются они из обеих штанин на пол. Даже сквозь гул музыки слышалось шипение и журчание.
Юля не смотрела на них. Закрыв глаза и отрекшись от всего окружающего мира, погрузившись лишь в собственные бурные чувства, она стояла и писала.
И писала.
И писала!
В девушке скопилось так много мочи, что джинсы, уже промокшие полностью и спереди и сзади и с внутренней стороны бедер, всё продолжали блестеть от бегущих сквозь них потоков. Юля ощущала, словно уменьшается, тает, и когда всё кончается исчезнет совсем, станет лужей на полу.
Но этого не случилось. Поток стал иссякать, а она всё стояла, в промокших джинсах, под десятками взглядов. И тогда она разрыдалась. Наверное, все подумали, что от стыда, но нет… она разрыдалась от счастья!

Эпилог
На следующее утро Юля проснулась в наилучшем расположении духа. Она ощущала себя такой… свободной! Именно так. Свобода от страхов и сомнений, вот что преобладало в ней. И это пьянящее ощущение не могли испортить те постыдные минуты, что последовали за содеянным в клубе. Когда она разрыдалась, набежали люди, стали утешать, пропустили в туалет. Там Юля переодела джинсы и трусики, а описаные скомкала и бросила в мусорное ведро в кабинке. Там же просидела некоторое время, борясь с нахлынувшими чувствами, и даже пописала снова, на этот раз в унитаз, конечно. Затем вызвала такси и спешно удалилась с маскарада, не снимая маски. Лишь дома, лёжа в горячей ванной, она в полной мере осознала, что же сотворила и насладилась воспоминаниями об этом.
Теперь же, утром, томясь приятными воспоминаниями о вчерашнем дне и перебирая в голове все совершенные ошибки, Юля села за компьютер с кружкой кофе и, открыв браузер, ввела в поисковике запрос: «новогодний маскарад».

***
Спасибо всем кто читал, комментировал и выбирал варианты. Прошу прощения, что заставил вас так долго ждать финала.
Это мой первый опыт написания интерактивных историй, ответьте, пожалуйста, на пару последних вопросов:

Как получилось в целом?

Понравился ли вам финал, оправдал ли ожидания или разочаровал?

Возможно я не слишком точно воспроизводил ваши пожелания?

Хотите ещё интерактивных историй от меня, не таких спонтанных как эта, а с большей вариативностью и влиянием читателей на сюжет?

Заранее всем спасибо и с наступающим.

+8

30

Kain написал(а):

Как получилось в целом?

По мне так отлично! Что мне понравилось и хотел бы так же в своих рассказах уделять внимание (мне кажется у меня не очень получается) так красочно описан сам процесс намокания одежды, очень впечатлил. Ну и вся эта буря эмоций и переживаний ГГ, тоже мне очень понравилось. Интересный сюжет.

Kain написал(а):

Понравился ли вам финал, оправдал ли ожидания или разочаровал?

Хотя я лично видел чуть по другому, но в итоге получилось даже лучше. Мне очень понравилось.
Скажу честно, в эмоциях ГГ я прямо увидел копию себя, хотя она и "героиня", да и возрастом намного старше меня тогдашнего. Но я точно так же:

Kain написал(а):

«О чем я только думала?!» - спрашивала она себя. – «Обоссаться прилюдно? Вот ведь дура!»
Лишь намочив штаны, Юля полностью лишилась уверенности в том, что может сделать нечто подобное, как и желание сделать это. Как только вылилась в трусы первая порция мочи, она ощутила дикий ужас перед тем, чего так отчаянно желала прихода сюда.

Вот точно с такими же мыслями я отступал в последний момент. А то и такие мысли настигали, когда уже было поздно и штаны уже были полностью мокрыми. Я сейчас даже пишу рассказ, где мальчик точно так же очень хочет описаться намеренно, а когда это происходит, то приходит в ужас и панику )) Так бывало и у меня.

Kain написал(а):

а она всё стояла, в промокших джинсах, под десятками взглядов. И тогда она разрыдалась. Наверное, все подумали, что от стыда, но нет… она разрыдалась от счастья!

Вот, и такое в моей жизни было! Очень хорошо понимаю ))

Короче, спасибо и жду еще. Сам пока, кажется, не готов к интерактивным рассказам. А впрочем, у меня и "Веселые смены" и другие рассказы вполне интерактивные получаются. Я активно внедряю идеи, которые мне подбрасывают разные участники.

+1

31

Пожалуй, лучший подарок на нг для всех форумчан. Спасибо и с прошедшим.

+2