Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца


Омораши-до или путь зассанца

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Тем душным августовским поздним вечером мне снова не засыпалось, я думал о приближающемся 7-ом классе, но потом мои мысли переключились на мою одну любимую тему. Я мысленно перенес себя на 2 года назад. Мне снова 11 лет и я, пятиклассник, снова в секции легкой атлетики со строгим тренером. Я одет в синие спортивные трусы и мне к середине тренировки очень надо сходить пописать, ну вот так получилось. Но строгий тренер непреклонен:
- Почему до тренировки об этом не подумал? Ты на тренировку пришел чтобы по туалетам бегать?
- Пожалуйста, я очень быстро, - чуть не со слезами умоляю я.
Тем не менее и 15 минут спустя мне уже приходится сжимать свой писюн (и реально лежа в постели ведь то же самое делал), чтобы не допустить протечки раньше времени. Одна девочка из нашей же секции, которая мне очень нравилась, внимательно наблюдает за моими мучениями и я вижу как она скрещивает свои ноги и вообще сильно напряжена. Зная наперед свой финал, я уготовал ей незавидную участь в моей фантазии: она обмочит свои трусики минут через 5 после меня. 
Тем временем тренер обзывает плачущего меня девчонкой и упрекает, что я - такой здоровый пацан - распустил тут нюни и не могу потерпеть еще 15 минут до конца тренировки. А вот не могу уже совсем! И в своей фантазии из последних сил сжимаю свой писюн, но понимаю, что это меня не спасает. Моча начинает якобы прорываться в мою одежду… (обычно для закрепления фантазии я в этот момент выдавливал для убедительности буквально капельку в трусы)
И в этот момент я вдруг - и совсем не в фантазии, а в реальности - ощущаю какое-то резко накатившее напряжение в содержимое своих рук (а у меня в руках в этот момент понятно что). Мне на мгновение кажется, что я сейчас описаюсь. Но прежде чем я смог что-то предпринять, со мной происходит что-то совсем невообразимое, я будто бы на время отключаюсь от реальности и меня уносит куда-то к небесам. А когда я вернулся к реальности, то лежал хлопая ничего не понимающими глазами, пытаясь сообразить, а что это вообще сейчас было?
Ну вы-то поняли что со мной тогда произошло. А я вот тогда вообще не понял, не сопоставил даже со всякими нехорошими детско-подростковыми словечками, которые уже не один год водились в моем лексиконе, абсолютно без понимания их точного значения. Вот и лежал я тогда, такой наивный юноша без должного полового воспитания и хлопая глазами смотрел в темный потолок. 
Почему я все же решил упомянуть такую пикантную подробность из своего опыта, да потому что, кроме абсолютно новой изюминки моего фетиша (но это потом я осознал) это стало и отправной точкой очередной фазы “ни в коем случае!”. Эту мысль стал прямо тут же продвигать пессимист и паникер Гембл:
- Вот! Мы кажется доигрались со своими фантазиями и экспериментами! Что это сейчас было?
- Не знаю что это было, но это было круто! Интересно, как бы это повторить? - это уже смельчак и экспериментатор Проктер.
- Да какой повторить! Ты с ума сошел? Ты видишь, что мы описались?
И точно, окончательно придя в себя я обнаружил, что трусы-то у меня мокрые. Ну не так чтобы совсем, но довольно ощутимо. Я даже стал одеяло подальше оттягивать, чтобы не намочить его. Это привело меня в ужас и я стал еще больше склоняться на сторону Гембла, который продолжал верещать:
- Ну и! Вот до чего дожили! Теперь так будет всегда, неосознанно! Позорище-то какое
- Да подожди ты, посмотри, это вроде не моча…
- Ага, яблочный сок! Трусы мокрые, вылилось оттуда? Что это еще?
Перепугавшись я быстро стянул с себя мокрые трусы и закинул их под кровать, собираясь разобраться с ними уже утром, а сам так и остался в постели голым, потому что не хотелось вставать и идти до комода. Да и боялся разбудить всех (хотя дверь в комнату была закрыта).
Прежде чем окончательно уснуть я обдумывал случившееся. Мне казалось, что пессимистический я прав, это все казалось чем-то очень нехорошим, как какое-то последнее китайское предупреждение. А то что десяток секунд неземного наслаждения, так это как со сладостями - вкусно, но потом зубы отвалятся, диабет, ожирение. Или просмотр телевизора - хоть весь день бы смотрел, но опять же, ожирение, глаза отвалятся. Все хорошее - вредно. Вот и здесь так же, думал я, замануха.
Спалось мне плохо, мне приснился ужасный сон. Вроде уже торжественная линейка 1 сентября. Я уже 7-классник в белой рубашечке и выглаженном (хоть раз в году) алом пионерском галстуке и вдруг ощущаю, что мне очень надо в туалет. Я быстро подхожу к классной, чтобы предупредить, что отлучусь, но чувствую как почему-то быстро все накатывает к выходу и я вот прямо сейчас не сдержусь и сейчас все потечет в штаны. Я в ужасе просыпаюсь, убеждаюсь, что все в порядке. Решаю на всякий случай сходить в туалет. Отказываюсь от этой мысли, так как вспоминаю, что я голый. И опять засыпаю беспокойным сном.
Ну а утром, разбираясь с уже подсохшими трусами я обнаружил еще одну странность, которая только убедила меня, что тут все нечисто и надо завязывать. Мои трусы выглядели так будто в них кто-то высморкался… Что это такое?  В общем, вот так неправильно и очень наивно расценил я обычные процессы в своем подрастающем организме.

+3

42

А еще больше в этом выводе я укрепился после еще одного неприятного события. На деле оно вообще никак не было связано с прошлым, но произошло буквально через неделю (учебный год уже начался), поэтому по короткому промежутку времени я как-то связал их и расценил как уже самое последнее китайское предупреждение.
Проснувшись самым ранним утром (за окном едва угадывался рассвет) я обнаружил, что мои трусы какие-то странно ощутимо влажные. Спереди влажные, между ног влажные, на попе вообще полностью. Вспотел, что-ли? Как-то странно вспотел, только трусы вспотели. Майка сухая… Ну сзади и внизу чуть намокшая. Мне не хотелось верить в происходящее, но я ощупал простынь под собой. Так и есть, она была всюду сухая, кроме радиуса точно под моей попой, там она была так же влажной. Сомнений не оставалось… Но как! В 13 лет (я тогда все еще был уверен, что такое может произойти лишь с маленькими детьми)! Какое позорище!
И хотя я отлично осознавал, что накануне вечером мы всей семьей как не в себя поедали огромный арбуз, но все же я это расценил, как настойчивый сигнал прекращать!
И ведь прекратил. Держался стойко почти весь 7-ой класс, отгонял нехорошие мысли. Гембл был за нас счастлив! Пока не случилась очередная провокация…

+1

43

Начало мая. Урок то ли алгебры, то ли геометрии. 7-ой, последний урок. Весь урок я хочу в туалет, ощутимо так хочу. Нет, то что я дотерплю до конца урока сомнений у меня нет. Вот дотерплю ли потом до дома? Ну скорее всего как обычно, но возможны варианты. Точнее не возможны варианты! Мы же твердо решили, никаких мокрых штанов! Да и можно себе представить, тебе уже не 8 лет, как это будет смотреться со стороны? Почему не отпроситься с урока? Дело в том, что наша математичка та еще язва была. Нет, она отпускала с урока, но только убедившись, что реально прямо надо, а это происходило через определенное унижение, чего мне совсем не хотелось. Так что, хоть было и сложно, я решил потерпеть.
Моя новая соседка по парте была не ровня прошлой - доброй и покладистой девочке. Она была задавакой и отличницей и так же была на голову выше меня, самого низкого шпендика в классе. Если ее что-то не устраивало в моем поведении, там например списывал у нее или просто ручкой щелкал, она мне больно тыкала в бок ручкой. Вот и сейчас она сделала так же. Я от неожиданности и боли аж чуть не упустил чуток. “Перестань ерзать!”, - прошипела Олеся. Ах, вот чего! Ну да, попробуй тут не поерзать. Но ей я бы не сказал о причине своего беспокойного поведения, даже если бы прямо сейчас потекло бы уже. Просто стукнул ее кулаком в бок в ответ, хотя и ожидаемо получил еще один болючий укол ручкой.
Надо идти в туалет после урока, делаю вывод я. Став уже, как мне показалось, более серьезным я даже уговариваю себя, что нахождение других в туалете не должно мне мешать, надо расставаться с этими комплексами. Мы же не хотим наделать в штаны?
Но тем не менее, когда прозвучал звонок (который, как известно, для учителя) и пока нас выпустили из класса и я услышал уже из туалета массовый ржач, то я опять струсил и прошел мимо. На 2-ом этаже было почти то же самое, на 4-й я уж и подниматься не хотел. Ждать минут 15, пока они разойдутся или 10 минут быстрым, но аккуратным шагом домой? Конечно я выбрал второе.
И вот, сжимая уже со всех сил сфинктер я снова, как и 5 лет назад стою перед тем самым пешеходным переходом прямо напротив дома. Только теперь тут оживленное движение, уже светофор, так просто не пойдешь. Вспоминаю, как я 5 лет назад в этом самом месте писался в брюки. Как с умилением и жалостью на меня смотрела какая-то незнакомая тетенька. Мдааа, случись сейчас подобное, она бы на меня скорее с омерзением и отвращением посмотрела: “Фу! Такой здоровый лоб! Не мог до дома дотерпеть?”. 
Наверное в это момент я встал на невозвратную дорожку, допустив развитие воспоминаний. В какой-то момент у меня даже вдруг возникла мысль: “ну пускай не здесь, не при прохожих, но может перед подъездом, внутри, в лифте прекратить эти мучения?”. Я аж задрожал от этих мыслей. “Отставить! Смирно!”, - услышал я внутри голос известно кого. 
Пока я, постоянно приплясывая, ждал лифта, вдруг услышал приближающиеся детские шаги. Я встал ровно, плотно сжав коленки. Передо мной появилась наша новая соседка и вежливо поздоровалась со мной. Очень милая девочка, кажется ей тогда было лет 10. Хотя в те года такая разница в возрасте казалась немыслимой и непреодолимой, но тайно я заглядывался на нее и она мне нравилась. Да и чего там, тогда я выглядел лет на 12 от силы, а то и младше. 
И вот конечно перед ней мне было очень неловко даже показать отчаяние, а мысль о том, чтобы описаться перед ней, хотя с одной стороны показалась мне какой-то возбуждающей, но с другой стороны приводила в ужас. А тут еще, когда лифт наконец-то тронулся вверх, то ли от возникшей перегрузки, то ли просто по времени совпало, я почувствовал, что немного протек, самую малость. Я даже на всякий случай отвернулся от Наташки. Я от всех этих мыслей сильно возбудился и боялся, что и это будет заметно. И теперь думал только об одном, чтобы уже хотя бы не здесь в лифте начать, а хотя бы до порога квартиры донести. Но на самом деле я все еще был сух, когда повернувшись спиной к Наташе, дрожащими пальцами вставлял ключ в замочную скважину. (Она делала то же самое в этот момент, тоже повернувшись ко мне спиной. Интересно, о чем она думала? Заметила ли странность в моем поведении?). Я вошел в квартиру и держась за что-то твердое в моих брюках я (“Что я делаю!?”) направился не к туалету, а к… зеркалу в прихожей. Все, я сорвался! 
Я мысленно перемотал события минут на 5 назад. Я снова стою и жду лифта, подходит Наташа и выпучив глаза смотрит на мои страдания. Я тактично предупреждаю ее (чтобы не стало неожиданностью), что видимо сейчас со мной случится что-то нехорошее. И как только в этом альтернативном пространственно-временном континууме трогается лифт, я тут же расслабляюсь, шепчу воображаемой Наташе “извини, пожалуйста, больше не могу терпеть” и сквозь пальцы на пол обильно падают капли. Я наслаждаюсь процессом, но в то же время сгораю от стыда: “я снова сорвался!”. Так же я сгораю от пьянящего стыда и в воображаемом мире, от стыда перед Наташкой, который приносит мне опять удовольствие. Возможно, если бы я не развил фантазию дальше, как мы выходим из лифта, как уже иссякающий из меня поток немного оставляет лужицу на площадке нашего этажа, как я поворачиваюсь к Наташе, чтобы еще раз извиниться и вижу, что она мощно писает в розовые колготки… И вот видимо эта фантазия против моей воли снова неожиданно уносит меня уже на самых серьезных щщах в мир оторванный от реальности, да так, что мне приходится схватиться за стенку, чтобы не упасть в собственную только что сделанную лужу. 
- Ох, круто! Вот оно снова! Как ты это сделал?
Это был Проктер. Гембл просто тихо и обреченно плакал, валяюсь в луже собственной мочи.

+3

44

Вот так и пришел к очередному этапу активизации, тем более, что я неожиданно открыл для себя новую ачивку. И с тех пор почти всегда мои мокрые безобразия и фантазии оканчивались этой вишенкой на торте. Да и как раз в начале каникул после 7-го класса я окончательно разобрался во всех загадочных ранее вещах в моем подростковом почти половозрелом организме. Проштудировав главу “Половая система” в учебнике по анатомии за 8-й класс, а также соответствующие статьи в большой советской энциклопедии я узнал такие научные термины как “оргазм”, “эрекция”, “эякуляция”, но и хммм.. “мастурбация” тоже, отчего я покраснел и мне стало немного стыдно, но не остановило. 
Ко второй половине лета мне стало тесно в рамках моей квартиры и захотелось выйти на простор. Хотя и стремно, конечно было. Нет, про школу, скажем, я и думать забыл и однозначно нет, а вот при каких нибудь немногочисленных незнакомых прохожих, ну как-то казалось, что еще куда ни шло. Тем более Проктер поторапливал: “Скоро 14 исполнится, в 8-ой класс пойдем. Этот паникер Гембл же задолбает своим нытьем, что уже возраст не детсадовский давно. Надо бы воспользоваться последним моментом”. Вот так я считал.
Я по-проктеровски оптимистично даже наметил несколько эпизодов, продумал разные сценарии, один из них подразумевал даже “аварию” в общественном транспорте. Но начать я решил все же с простого: спешу домой по улице и не успеваю.
Почему-то мне казалось, что я легко на это пойду, но на самом деле я долго не решался, даже после проведенной утренней начальной подготовки сдавался и залезал в ванную обмочить шорты, чтобы зря накопленному добру не пропадать.

0

45

Но в один день я все же проявил решимость и довел до конца, хотя кое-что пошло не по плану. Итак, утром я как обычно встал и не опорожнился, накидался с самого утра чая и стал терпеть. Когда стало совсем невмоготу я пошел просто гулять по кварталу, стараясь избегать маршрутов, где я проходил часто (в школу, магазин, к друзьям), чтобы потом на меня никто пальцем не показывал. Пройдя метров 500 я развернулся и пошел в сторону дома, будучи уверенным что где-то по дороге меня прорвет (мне почему-то очень хотелось именно достичь состояния невозможности больше держать). Но, хотя уже были небольшие протечки все еще я с трудом но мог терпеть дальше. Мне пришлось пройти мимо дома и пойти в другую сторону. В другую сторону это получалось в направлении школы, так что мне пришлось выбрать дорогу, по которой я довольно редко ходил. Часть ее проходила вдоль парка. И вот почему-то туда я решил пройти через парк, а назад уже возвращаться ближе к домам, где меня, по моим расчетам, уже должно было припереть к стенке.
Но меня приперло раньше. И не там где я хотел. Парковая аллея, гуляют мамашки с колясками, весело скачут детки, пенсионеры с газетами сидят на лавочках. И тут я, с круглыми глазами готов обмочиться в штаны. Я представил себе, как это будет смотреться: здоровый пацан (ну не выглядел я тогда на 14, ну пускай даже и 12-13 лет), при наличии кругом множества кустиков и деревьев наглым образом обсыкается в шорты. Так что я сдрейфил в последний момент и дернулся в укромную часть парка, где я знал, что редко кто ходит. И надо сказать довольно вовремя. Мне понадобилось всего около минуты, чтобы скрыться в ивовых зарослях и еще на ходу я чувствовал как рывками из меня вырывается струйка за струйкой. А когда я окончательно расслабился поток сразу стал мощным и неудержимым. Я с таким наслаждением заливал свои шорты и старался направить непокорный шланг так, чтобы больше текло по ногам. И вот видимо прикосновения к водоразборному крану и привело опять к ожидаемому результату - я на время отошел в мир розовых пони, пришлось даже за дерево подержаться, чтобы не упасть. 
А после того как я что-то сделал на меня обычно накатывало чувство стыда и я начинал грызть себя “Что же я наделал! И зачем, главное!” Чем старше я становился, тем как-то сильнее были эти ощущения. Причем даже когда я “экспериментировал” дома. А тут я понимаю, что мне же теперь как-то домой надо добраться. И я понимаю, что другого выхода нет, как просто идти в таком виде. В конце-концов, сам этого хотел - самому теперь и краснеть за себя.
Я попробовал выпустить футболку из шорт. Но это оказался вообще не вариант. Во-первых, футболка тоже намокла снизу. Во-вторых она не закрывала и половины шорт. Так что все прекрасно было видно. Еще я подумал, что можно спуститься к озеру и залезть в него, намочить шорты полностью, таким образом скрыть свои шалости. Но, спуститься к озеру означало пройти и по людным местам. К тому же там не везде можно было залезть в воду. А значит пройти на другую сторону к пирсу, опять же по людным местам и на пирсе жарким летним днем всегда было уйма детей (в том числе могли быть и из нашей школы и даже из нашего дома). 
Так что лучше пройти метров 300 прямо до дома по улице, что уже делать. Я немного успокоился, уговорил себя относиться ко всему со здоровым пофигизмом и пошел. Ну метров 50 я еще мог пройти по ивовым зарослям, а дальше уже пришлось идти по дорожке вдоль парка. Я не стал переходить на другую сторону улицы, ближе к жилым домам (хотя изначально именно где-то там планировал совершить “преступление”), а шел по этой менее многолюдной стороне. Но все равно мне кто-то попадался на встречу. Я сгорал от стыда, пытался как-то нелепо прикрывать руками мокрое пятно на шортах, но кажется этим я еще больше обращал внимание, что со мной что-то не так. У меня была надежда, что может подумают, что я иду с озера и просто надел шорты на мокрые плавки (я так реально не раз делал), но я лично, как профессионал сразу бы отличил описаные штаны от намоченных от плавок. Тем более, что у меня еще на ногах не высохли следы от ручьев и были мокрые носки. И мне казалось, что всех встреченных мной тоже не провести в этом вопросе. Я не смотрел им всем в глаза, так что не могу знать их реакцию. Таким образом я дошел до дома, зашел тоже с менее многолюдной стороны, со стороны парка. К счастью прямо у подъезда у нас лавочки не было. Бабушки сидели чуть поодаль, детишки с мамами возились на детской площадке, так что мне бочком удалось прошмыгнуть в подъезд. Видимо меня никто не заметил, по крайней мере никто потом ничего не говорил, при виде меня не улыбался и моим домашним не доложил. Я решил даже подниматься не на лифте, чтобы там ни с кем не столкнуться, а по лестнице, которой почти никто никогда не пользовался.
Дома я наконец отдышался, дождался, когда успокоится сердце и начал устранять последствия своей проделки. 
Конечно, с одной стороны мне все же понравилось. Какой никакой выброс адреналина я получил, в мокрых штанах походил, теплые ручейки по ногам ощутил, ну и новая ачивка даже.... Но с другой стороны, как-то я подумал: да ну в баню такие заходы! И честно признаться это стало моим последним мокрым делом на людях. Больше я не решился. 
Лишь однажды, когда мне было 16 я незапланированно, случайно начал процесс раньше, чем зайти домой, но получилось без посторонних глаз.

Продолжение будет позже.

Отредактировано elewow (17-11-2022 17:20:20)

+3

46

elewow
То есть ты все таки дома описался?

0

47

bCODE написал(а):

elewow
То есть ты все таки дома описался?

Ну в мае - дома, а в июле - в парке все же.

+1

48

elewow написал(а):

Ты видишь, что мы описались?

А кто-то заметил что ты ночью описался?

0

49

bCODE написал(а):

А кто-то заметил что ты ночью описался?

Так скажем, никто мне ничего не сказал. Там интересно получилось.
Короче, когда я это обнаружил я так перепугался и мне так стыдно было, что я решил все скрыть. Несмотря на то что в 8 лет меня вроде не ругали, отнеслись с пониманием, но сейчас я как-то считал, что будут возмущены, если узнают.
Я опять снял с себя обоссанные трусы, закинул их под кровать, понимая, что разбираться с ними придется уже после школы, утром много суеты в доме, не было возможности. Надел на себя чистые трусы. Постель тоже сложил и пока положил в комод ))
А вот после школы я занялся постелью, простынь взял свежую а ту втихаря бросил в корзину со стиркой. Пододеяльник вроде выглядел чистым. А матрац с пледом, хотя тоже уже были сухими, но все же я протер чистой водой несколько раз и просушил маминым феном )) На этом я успокоился. И только где-то через неделю вспомнил про трусы под кроватью, про которые я в тот день как-то позабыл. Но их там уже не было. Кто их достал (скорее всего мама) и что подумал - я не знаю. Мне никто слова не сказал.

Отредактировано elewow (17-11-2022 20:58:08)

+1

50

elewow написал(а):

Так скажем, никто мне ничего не сказал. Там интересно получилось.
Короче, когда я это обнаружил я так перепугался и мне так стыдно было, что я решил все скрыть. Несмотря на то что в 8 лет меня вроде не ругали, отнеслись с пониманием, но сейчас я как-то считал, что будут возмущены, если узнают.
Я опять снял с себя обоссанные трусы, закинул их под кровать, понимая, что разбираться с ними придется уже после школы, утром много суеты в доме, не было возможности. Надел на себя чистые трусы. Постель тоже сложил и пока положил в комод ))
А вот после школы я занялся постелью, простынь взял свежую а ту втихаря бросил в корзину со стиркой. Пододеяльник вроде выглядел чистым. А матрац с пледом, хотя тоже уже были сухими, но все же я протер чистой водой несколько раз и просушил маминым феном )) На этом я успокоился. И только где-то через неделю вспомнил про трусы под кроватью, про которые я в тот день как-то позабыл. Но их там уже не было. Кто их достал (скорее всего мама) и что подумал - я не знаю. Мне никто слова не сказал.

Отредактировано elewow (Сегодня 20:58:08)

А сестра не узнала?

0

51

bCODE написал(а):
elewow написал(а):

Ты видишь, что мы описались?

А кто-то заметил что ты ночью описался?

А, или ты имеешь ввиду тот случай, когда я описался, но на самом деле не описался? ))
Тогда никто ничего не заметил. Да там я больше перепугался, там не так много вытекло. Утром я встал, когда уже никого дома не было, постирал трусы и все.

0

52

bCODE написал(а):

А сестра не узнала?

Не. Ее кажется даже дома не было. Или где-то на практике или еще куда уехала работать. Да и в любом случае мы уже в разных комнатах жили.

0

53

elewow написал(а):

А, или ты имеешь ввиду тот случай, когда я описался, но на самом деле не описался? ))
Тогда никто ничего не заметил. Да там я больше перепугался, там не так много вытекло. Утром я встал, когда уже никого дома не было, постирал трусы и все.

Именно когда ты описался в 13 лет

0

54

Я вот скажу, что мне много раз хотелось примерно в твоем возрасте на улице провести такие эксперименты в твоем возрасте (лет 11-14), но не решился

+1

55

bCODE написал(а):

Я вот скажу, что мне много раз хотелось примерно в твоем возрасте на улице провести такие эксперименты в твоем возрасте (лет 11-14), но не решился

Да, мне тоже хотелось значительно больше, чем я решился в итоге. Но все же самый смелый поступок это тогда, в 9 лет. Сам до сих пор удивлен, как я решился. В этом случае (в 13 лет) я все же считаю что немного струсил, хотя в итоге прошел в мокрых штанах по улице.
А сколько было случаев, когда я был почти готов, но сдал назад. Да тот же после первомайской демонстрации )), во время перегона. Или был еще один случай, когда мы с папой тоже ездили по городу по его делам и я остался в машине и меня конкретно приперло. Никаких кустиков рядом не было, машину открытую оставлять не хотелось, папы долго нет. Я уж думал...

0

56

elewow написал(а):

А сколько было случаев, когда я был почти готов, но сдал назад. Да тот же после первомайской демонстрации )), во время перегона. Или был еще один случай, когда мы с папой тоже ездили по городу по его делам и я остался в машине и меня конкретно приперло. Никаких кустиков рядом не было, машину открытую оставлять не хотелось, папы долго нет. Я уж думал...

И ты дотерпел?

0

57

Ладно. По горячим следам напишу эту историю, которая со мной случилась в 16 лет. Что характерно, тогда я, в отличие от прошлых случаев, ничего не планировал заранее, все случилось очень спонтанно, но все же умышленно. Я имею ввиду, что я прервал терпение намеренно, когда до дома оставалось всего ничего.
Это было снова лето, снова каникулы. Мы с приятелем решили пойти на эстрадный концерт кого-то из юмористов-стендаперов (как сказали бы сегодня), очень популярного в те времена (конец 80-х). Концерт проходил в летнем театре под открытым небом. И надо же такому случится, что в самом начале выступления началась лютая гроза. Зонтики спасали, но очень незначительно. А тут я еще и писать сильно захотел, но решил терпеть до конца представления.
Как раз к концу вроде и ливень прекратился, гроза уходила, но вокруг все было мокрое конечно. Перед тем как уйти я признался приятелю, что мне бы очень надо поссать. Он сказал, что ему тоже и он примерно знает, где тут туалет. Однако, что-то мне совсем не захотелось идти по темному мокрому парку в направлении, которое приятель указал, тем более я представлял себе состояние этого туалета. В общем, мы с ним сошлись на том, что потерпим до дома (наверное, подумал я уже про себя). Вот тогда у меня первый раз и промелькнула шальная мысль, которую я все таки пытался еще отогнать. Хотя уже даже начал обдумывать, уместно ли это будет сделать при нем или лучше не надо. Будь это Павлик или хотя бы Витя я бы даже не раздумывал. А Севу я хоть и знал с детского сада, но не сказать, что мы были прямо близкими друзьями.
Нам понадобилось минут 10, чтобы выйти из парка и потом еще минут 15 мы шли до остановки, откуда могли сесть на прямой транспорт до моего дома (он жил минутах в 5 ходьбы от меня). Потом еще не меньше 15 минут ждали позднего автобуса (время приближалось к 10 вечера). Можете представить себе, как я уже мучился. Хотя мог бы сходить где-то в темном закоулке центра, но старательно изображал культурного прохожего, не обсыкающего все углы. Сева уже явно обращал внимание на мои страдания, но воспринимал это несерьезно, прикалываясь надо мной. Я делал вид, что немного обижаюсь, что мне не до смеха. И вот, мы уже едем в автобусе, ехать не сильно далеко, но тоже минут 15. Я сразу же сел и весь сжался.
И тут приятель начинает меня уговаривать пойти к нему. А у него недавно появился игровой компьютер и я любил заглянуть к нему в гости поиграться какой-нибудь арканоид или еще чего. Вот этим он меня и заманивал. Я, уже по любому наметивший какое-то нехорошее мокрое дело стал отнекиваться, изображая страдальческое лицо. Я точно знал, что дома никого нет и часов до 10 утра не будет.
- Я страшно, просто невероятно хочу писать. Мне срочно надо домой.
- Ха! Можно подумать у меня дома туалет платный! - не без сарказма заметил Сева.
Он продолжал уговаривать меня и тогда, когда мы уже вышли на нашей остановке. Мой дом был прямо перед остановкой, а ему еще идти. Но я уже демонстративно приплясывал и обеими руками держался за промежность.
- Сева, ей богу... Я до твоего дома не дотерплю уже. Пожалуйста, давай уже прощаться... все... я уже... сейчас случится что-то нехорошее. Извини!
Приятель рассмеялся. Он не знал, а я все же не решился ему показать, что я уже к тому моменту пустил струйку в штаны, причем руками, которыми я прикрывал свои джинсы я уже чувствовал, что немного перестарался и там уже было мокро.
- Ха-ха! Ну ладно, пока! Давай беги скорее.
Я развернулся и посеменил в сторону подъезда. Назад у меня уже дороги не было. Хорошо что перед домом было темно. Запоздалые парочки не видели, что у меня на джинсах было подозрительное пятно. Тем не менее сердце у меня выпрыгивало из груди, а сам я был очень возбужден. Я снова в игре!
Забежав в подъезд и вызвав лифт я очень радовался, что час такой поздний и была слабая вероятность кого-то встретить. Лифт медленно спускался с какого-то надцатого этажа. Пока это происходило я упустил, или точнее позволил протечь еще одной довольно длинной струйке и остановил ее лишь тогда, когда почувствовал, что уже потекло по ноге. Сердце бешено колотилось.
Так как я не услышал звук отщелкивающейся кнопки внутри лифта, значит он приехал пустой. Ну и отлично, подумал я, вбегая в любезно распахнувший двери лифт. Кнопка этажа, закрытие дверей, вверх! От возникшей перегрузки и от того, что я перестал сопротивляться потекло само. Я не стал больше этому препятствовать. Очень быстро мои джинсы залило сильно. Под джинсами приятно текло по ногам. Я аж прикрыл глаза, вспоминая свою фантазию в конце 7-го класса, когда я тоже писал в штаны в лифте на глазах у изумленной соседской девочки.
На ватных ногах, чуть в раскоряк, я вышел на площадку нашего этажа. Там тоже никого не было. Неудивительно, уже почти 22:30. Чуть постанывая я дал вытечь последним каплям, полностью опустошив мочевой пузырь и после этого с наслаждением осмотрел свои мокрые насквозь джинсы. Это было очень приятное зрелище, я почувствовал вновь накатывающее возбуждение и напряжение внизу живота. "Эээ, терпение, сейчас!". Я достал ключ и успел только сделать пару шагов к двери и вставить ключ в замочную скважину. И тут меня как накрыло... Хорошо что я держался за дверную ручку. Когда вернулся в реальный мир, то первым делом подумал: "Такое может быть и без рукоприкладства? Круто, даже не думал!". Так что, когда я вошел в квартиру я просто беспомощно и сладко улыбаясь сел прямо на пол в прихожей (не хотел пачкать мягкую мебель). Просидев минут 10 я перебрался в ванную, сел в нее прямо в одежде (рубашка все равно тоже намокла), включил душ и наслаждался теплом.
Ложась спать я поставил будильник на 8 часов, чтобы вовремя снять и сложить сушащуюся одежду, чтобы не спалиться. Когда мама пришла с ночной смены я уже завтракал, абсолютно чистенький и с горящими глазами.
- Не понятно, в лифте такая вонь стоит. Кажется кто-то ночью там написял на пол. Ехать невозможно!
- Вот жеж сволочи! Уроды, одним словом! -  Поцедил я лицемерно сквозь зубы и покраснел.

+2

58

bCODE написал(а):

И ты дотерпел?

Ну раз я об этом не рассказал здесь подробно, значит дотерпел )) Не, там на самом деле было далеко до аварии, я просто думал воспользоваться ситуацией. Но потом вернулся папа, я сделав жалобные глаза как у кота из Шрека (про которого еще не знал) сказал, что сейчас описаюсь и он куда-то меня отвел. Не решился, короче, в очередной раз.

0

59

elewow
А никто не заметил что ты описался? Сестра, отец?

0

60

bCODE написал(а):

elewow
А никто не заметил что ты описался? Сестра, отец?

В каком из случаев?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца