Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца


Омораши-до или путь зассанца

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

А джинсы какого цвета были, не вспомнишь? И если хочешь то опиши свою внешность на тот момент.

0

62

elewow написал(а):

В каком из случаев?

В 16 лет

0

63

Angel boy написал(а):

А джинсы какого цвета были, не вспомнишь

А чего там вспоминать. В те времена, конечно, джинсы уже не были таким жутким дефицитом, за который не раздумывая выкладывали по 2 месячных зарплаты - спасибо индийской лёгкой промышленности, но и особым разнообразием в плане цветов или фасонов тоже еще не баловали. Так что это были классические джинсы, классического цвета "индиго". Но на мне они были чуть потёртые (если не ошибаюсь больше года к тому моменту носил), так что уже посветлели.

Angel boy написал(а):

если хочешь то опиши свою внешность на тот момент

Ну к тому моменту я уже перестал быть "мелким шпендиком" и "колобком", уже вымахал до роста даже чуть выше среднего. Но и ... Так скажем, как Карлосон, "в меру упитанный" ))

bCODE написал(а):

В 16 лет

А, в том случае? Так я же писал:

elewow написал(а):

Я точно знал, что дома никого нет и часов до 10 утра не будет

Сестра вообще уже вышла замуж и с нами не жила к тому моменту. Папа укатил куда-то в командировку, мама в ночной смене... Так что я был совершенно свободен прити домой хоть до ушей обоссаным без надобности кому-то что-то объяснять.

0

64

elewow
Я так понял, что это уже была последняя история?

0

65

bCODE написал(а):

elewow
Я так понял, что это уже была последняя история?

Именно из того что случилось со мной - да, к сожалению это последняя.
Посмотрю, что смогу рассказать из интересных наблюдений. Кроме школы и лагеря, про них я вроде все рассказал.

+1

66

elewow написал(а):

Именно из того что случилось со мной - да, к сожалению это последняя.
Посмотрю, что смогу рассказать из интересных наблюдений. Кроме школы и лагеря, про них я вроде все рассказал.

Ну это не проблема, ты можешь начать писать рассказы

+2

67

bCODE написал(а):

Ну это не проблема, ты можешь начать писать рассказы

Была мысль. Попробую.  :writing:

0

68

elewow написал(а):

Была мысль. Попробую.

Ну ждем, у тебя писать получается круто :writing:

0

69

bCODE написал(а):

у тебя писать получается круто

Причем, похоже, куда ударение не поставь, получается и то и то...  :D

0

70

elewow написал(а):

Причем, похоже, куда ударение не поставь, получается и то и то...

Это знак :crazyfun:

+1

71

elewow написал(а):

на ходу я чувствовал как рывками из меня вырывается струйка за струйкой.

Когда мышцы уже не деражт, рукой пережать уретру не возникало желание попробовать, как крайний случай, если нужно донести?

0

72

Vilik написал(а):

Когда мышцы уже не деражт, рукой пережать уретру не возникало желание попробовать, как крайний случай, если нужно донести?

Я как-то заметил, что у меня не было особо такого инстинктивного желания. Особенно если описаться - это цель, а не случайная неприятность ))
По крайней мере в тот момент меня это уже не беспокоило, а скорее радовало, что дошел до ручки, то чего я хотел. Задерживать еще уже цели не стояло. С аллеи я к тому моменту уже ушел, скорее всего меня уже никто не видел за кустами и деревьями. А к тому моменту когда уже шорты мощно заливались я совсем ушел в укромное место.

0

73

elewow написал(а):

Вот уже в 3 года, в младшей группе, более осознанно реагировал, больше подробностей запоминал.

Вот сам себе этот момент напомнил и никак не могу промолчать про ту девочку, которая тогда, в 3 года закрепила мой интерес.
Ее звали Танюша. Как и все остальные девочки нашей группы на том утреннике она была такой стандартной "снежинкой". Приди в те дни в любой детский сад Советского Союза и вы бы там нашли точную копию такой снежинки. (А все мальчики были одеты в зайчиков).

Танюши среди них нет, это случайно найденный в интернете пример костюма, чтобы вы себе представляли
https://p4.tabor.ru/feed/2018-12-25/18698254/1289325_760x500.jpg

Сам утренник я практически и не запомнил, только по фотографиям примерно знаю, что там происходило. И вот, как раз последняя фотография в той серии особенно интересна, она уже сделана по возвращении в группу. На ней улыбающийся я с некоторыми другими зайчиками и снежинками. Мне все было весело. Ну а после фотосессии мама меня переодевала у шкафчика, а я в это время наблюдал за другими детьми, которых фотограф продолжал снимать. Среди них была и Танюша, вот только ей вообще было не до фотосессии, она хныкала и постоянно куда-то пыталась сбежать. Мама все ее уговаривала: "Ну давай, ну постой спокойно, сейчас дядя тебя сфотографирует. А ну смотри, сейчас вылетит птичка!"
Я же прекрасно видел, почему Тане было совсем не до фальшивой птички. Она явно опасалась надуть в штаны, мне это было заметно. Я даже удивлялся, чего мама ее мучает, она не видит что-ли. Но я продолжил наблюдать с интересом, чем это все закончится.
А в следующий момент я увидел, как воспитательница взяла ее за руку и быстро повела в сторону туалета. Потом я видимо отвлекся ненадолго и уже увидел, что они (Таня и воспитательница) как-то слишком быстро вернулись. Танюша расплакалась уже совсем и вот тут-то я и разглядел очень отчетливо, потому что Таня держала свою юбочку немного задранной, что на ее белых трусиках заметное желтоватое пятно, как и на белых гольфиках. Все вокруг начали суетиться, кто из взрослых возмущался, кто успокаивал девочку, ее увели переодеваться. А я не могучи отвести глаз от этого зрелища делал для себя вывод, что мне наблюдать такое приятно и я испытываю при этом какие-то странные и непонятные чувства.
Что интересно, я не знаю как Таня сама восприняла эту аварию, но я хорошо помню, что вплоть до подготовительной группы с ней еще не раз случалось похожее и причем именно сразу после утренников или других мероприятий, которые проводились у нас в игровом зале (или как он точно назывался, я уж не помню). Причем именно не там, а когда мы уже возвращались. То прямо в раздевалке писалась, то не добегала до туалета. Ну не каждый раз, конечно, но несколько раз как минимум. Не знаю, может у нее тоже своего рода фетиш возник, как у меня на линейках, в шорты... ))
Были у нас в группе еще 2 кадра, которые регулярно писались в штаны.

0

74

elewow написал(а):

Были у нас в группе еще 2 кадра, которые регулярно писались в штаны.

Одного звали Толик и он почему-то время от времени не мог удержаться до конца прогулки. Или еще на лестнице обсыкался, пока мы поднимались в группу, или в раздевалке, или вообще за несколько шагов до туалета. Если слышался рык воспитательницы: "Толик, что такое! Опять?" и затем жалкий лепет оправдания Толика, то это означало, что он опять недотерпел. Причем я не поню, чтобы с ним это происходило в более младших группах (а может он к нам пришел не сразу, уже не могу точно вспомнить), помню только из старшей и подготовительной группы с ним тоже такое несколько раз происходило. Жалко мы в разных школах потом учились, хотел бы я посмотреть, продолжалось ли это с ним и в школе?

Второго звали Женька и вот он мог описаться в принципе непредсказуемо, где угодно и когда угодно. Но был верный признак: если Женька забился, например, в дальний угол веранды или в дальний угол игровой комнаты и сидит обиженно отвернувших от всех, то это значит, что он или уже надул в штаны или прямо сейчас делает это. Почему он не шел в туалет (особенно если мы не шли гулять на площадку) я не знаю.
И вот с ним однажды был случай наиболее запечатлевшийся у меня в памяти, не могу не рассказать его.

Нам тогда было лет по 5, если не ошибаюсь. Нас всей детсадовской группой организовано повели почему-то в поликлинику (обычно со всеми прививками и вакцинами прямо в детсад приезжали) и там всем подряд кололи что-то в плечо. Как ни странно, вроде я такой трусишка был, но вот к уколам я относился спокойно. Видимо считал, что не стоит та секунда боли какой-то острой реакции. В этот раз было больнее чем обычно, но как-то ничего, вроде справился даже без слез. Ещё даже помню, что меня все хвалили, что я такой смелый и стойкий. А за мной уже заходит в процедурную как раз этот самый Женька. И вот, пока меня нянечка одевает а медсестра уже достает следующий шприц из стерилизатора, Женька недолго думая выскальзывает из рук воспитательницы, раздевавшей его и забивается под раковину. Воспиталка с медсестрой напару пытаются его оттуда выковырить, но мальчишка упирается и начинает выть и визжать одновременно. Я в полном шоке, нянечка пытается меня скорее одеть и выставить за дверь, чтобы подключиться к борьбе с разошедшимся Женькой, да и чтобы мою психику не травмировать. Но вроде совместными усилиями медперсонала поликлиники и педперсонала детского сада удалось таки выволочь Женьку из подраковинного пространства и они вдвоем тащят его за руки, он упирается ногами, но едет по скользкому линолеуму, скользкость которого ещё и сам же повышает за счёт мочи, которая обильно капает из его брюк. Я с превеликим интересом и офигеванием наблюдаю за этой картиной. Ну и последнее что я увидел, когда нянечка меня уже одетого просто выпихивала в тамбур перед процедуроной: Женька, надёжно зафиксированный в цепких лапах воспитательницы и медсестры, шприц, который устремляется к его плечу, один оглушительный вопль на всю поликлинику и мощный ручей, текущий по его штанине. Я только успел подумать "откуда в нем столько?". Не сказать, что меня это удивило, к тому времени Женька уже заработал репутацию сыкуна. И хотя мне хотелось посмотреть на это еще, но нянечка уже силой выпихнула меня в тамбур, где я обнаружил перепуганные глаза детишек нашей группы, особенно тех, кому ещё предстояло получить укол. Из-за закрытой двери отчётливо был слышен вопль отчаяния Женьки и рык и ругань четверых взрослых.
Но что особенно интересно, когда мы уже собрались организованно возвращаться в садик, воспитательница все не могла успокоиться и все ворчала о двух(!) позорниках. Женьку грозилась вообще прибить, "а еще и эта...", как выразилась она. И только тут я заметил, что у еще одной девочки из нашей группы были мокрые колготки. Как это случилось я не заметил. В общем вот такая занимательная вакцинация вышла в тот раз.

Кстати, хорошо запомнил, что однажды я как раз именно что с Женькой и Толиком на веранде игрался с какой-то большой машиной. Мы ее совместно загружали и куда-то отгоняли с грузом. И тут ко мне подходит один мальчик (мой сосед, мы потом и в одном классе учились) и говорит: "Не надо с ними играться, они писают в штаны!". А я так помню, смело с вызовом ему ответил (аж сам себе удивился): "Ну и что? Мне с ними интересно. Не хочешь - не играйся с ними!". И он отстал.

Отредактировано elewow (22-11-2022 11:45:49)

+2

75

После такого литературного марафона я хочу немножко расслабиться и рассказать об одной особенности своего восприятия, которое у меня проявилось ещё в детском саду. Ну и заодно это будет как раз продолжением некоторых историй с детского сада, хотя понимаю, что это может быть не так интересно, потому что не так удивительно, в детском-то саду частенько кто-то писается в штанишки. Но тем не менее некоторые истории мне запали глубоко в сердце. Некоторые из них я уже рассказал Но вот на что ещё и однажды обратил внимание.
Кажется я тогда был в средней группе, значит мне было 4 года и гуляя на игровой площадке я вдруг увидел как воспитательница более старшей группы (может даже подготовительной, не знаю точно) ведёт в сторону здания за руку плачущую девочку. И да... На ней были колготки в мокрых полосках. У меня аж сердце остановилось.
Всё дело в том, что независимо от моего текущего возраста (что в 3, что в 5, что в 6), взрослые, мне или моим сверстникам всегда говорили фразы типа "ну ты же большой мальчик/девочка", "такие большие мальчики/девочки писаются в штанишки". А тут я вижу что ещё более "большая" девочка, но с ней случилась вот такая вот неприятность. То что по идее со мной уже не должно было произойти, по словам взрослых, а с ней произошло. Вот почему-то меня это так зацепило и стали так возбуждать вот такие ситуации когда кто-то более старший писался при мне в штаны. Правда такие ситуации я наблюдал только в детсадовском возрасте. Ну и кажется единственный случай, когда это было уже в школьном возрасте я про него рассказывал.
У нас в детском саду практиковали такое, что разные "выездные" культурные мероприятия (поход в кино, в театр и прочее) проводились совместно с другими группами. Наверное воспитателям так было удобнее. И вот и в тот раз мы на детский сеанс в кинотеатр пошли вместе с подготовительной группой. А мне тогда было 5 лет. Сам сеанс я практически не помню, что мы там смотрели - тоже, наверное какие-то мультики. А вот то что произошло потом...
Уже выйди из кинотеатра мы, всеми двумя группами, столпились возле пешеходного перехода. Собственно, осталось перейти дорогу, пройти ещё метров 300 мимо нашего дома и мы уже были бы в детском саду. И вот, именно ещё до того, как мы начали переходить, я вдруг услышал чуть-чуть сзади себя возмущённый голос воспитательницы подготовительной группы:
- Юля ну что такое! Ну почему ты не сказала? Мы же только что были в зале!
Я резко обернулся, но к сожалению за всеми теми детьми, которые стояли между мной и Юлей, я ничего не видел, кроме её лица которое выглядело очень расстроенным и её губы при этом двигались, видимо Юля что-то пыталась лепетать в своё оправдание. Так-то я, в принципе, догадался о чём может идти речь, что там с Юлей могло случиться и уже от этого у меня сердце учащённо забилось. Ну а через мгновение до моих ушей дошла волна шёпота, как комментарий от тех, кто стоял в эпицентре события. И мне достаточно было услышать лишь одно ключевое слово: "уписялась!", "описалась!" - каждый по-своему прокомментировал это событие. Как же мне было жалко что я не стоял там рядом! Как я воображал себе те кофейного цвета юлины колготочки которые в данный момент частично окрасились в тёмный цвет, лужицу, которая наверняка возникла у неё под ногами. Но я видел только её скорбное личико.
Действительно, почему Юля вовремя не объявила о возникшей проблеме - это хороший вопрос. Но меня он волновал меньше всего. В отличие от воспитательницы, которая продолжала публично ругать девочку за такой промах.
Я решил, что когда мы вернёмся в детский сад я обязательно должен на это посмотреть. Но, к сожалению, как-то так получилось, что сначала в корпус завели нашу группу и как я не старался разглядеть, я так и ничего и не увидел. Но всё же от осознания того, что где-то рядом происходили такие волнующие эпические события с девочкой которая старше меня... Ну вы поняли...

0

76

Второй случай был более яркий и он тоже произошёл во время одного совместного мероприятия, правда внутри детского сада. Точно так же, как у нас практиковались совместные культпоходы, были и совместные утренники. Я уже не помню точно, к чему был приурочен тот утренник, но он проходил вместе с подготовительной группой. Собственно говоря, сам утренник к тому моменту закончился и нашу группу уже строили для того чтобы мы уходили из зала. А в это время рядом с нами заканчивалась фотосессия. Примерно как в том случае с Танюшей, фотограф продолжал фотографировать уже какие-то отдельные группы детей. И вот, я очень хорошо запомнил, стоит где-то 3-4 ребёнка из подготовительной группы и среди них девочка с такой, достаточно запоминающейся внешностью. Она была такой, достаточно высокой худощавой "шпалой", с кучерявой головой и была одета в чёрное платьице в белый горошек. Под платьицем - белые колготки. Но я обратил внимание, что пока фотограф настраивал камеру, она стояла и ритмично чуть приседала и при этом явно не хотела улыбаться. Скорее наоборот, её лицо становилось всё более и более кислым. Я прекрасно, в миг, уловил суть её проблемы. Похоже её мама (не сомневаюсь что это была её мама, потому что была очень похожа) тоже это заметила очень быстро. Кажется даже не дожидаясь щелчка фотоаппарата она схватила дочку за руку и повела в сторону выхода. Но успев сделать лишь несколько шагов, девочка вдруг почему-то упёрлась ногами в пол и не позволила маме дальше вести её. Тем не менее мама попыталась её ещё протащить, но тут я (и наверняка не только я) увидел, что из колготок девочки потёк на пол ручеёк. Мама наклонилась к дочке и что-то начала ей говорить, но девочка лишь расплакалась. Ну а дальше уже я, опешивший просто прошёл мимо плачущией девочки, намокших колготок, лужи на полу. Понятно что я был весь на взводе, подпрыгивал на месте, вертел головой, не знал куда себя девать. Ну в общем...

0

77

А третий случай ещё ярче. Но он произошёл не в детском саду, а в парке (в том самом, где я в 13 лет чуть не обмочился перед отдыхающими  :D ).
Видимо был выходной день и мы с папой и сестрой шли откуда-то в сторону дома сквозь этот парк. В какой-то момент мы стали догонять небольшую компанию. Она состояла из двух бабушек (ну как, бабушек, им наверное было лет 40-50, но тогда они мне казались бабушками), а рядом с ними бегала девочка, на год-два старше меня. Я ещё до всего что произошло обратил внимание на её очень красивое нарядное платье, мне оно очень понравилось. В такое платье её явно одели не просто для того чтобы погулять по парку. И когда до этой компании нам оставалось метров пять, я обратил внимание, что девочка подошла к одной из бабушек и что-то начала шептать ей на ушко. Ну мне уже было понятно о чём дети внезапно могут шептать на ушко взрослого. И точно, через мгновение бабушка достаточно громко сказала: "А, так вот, беги туда!" и показала в сторону паркового туалета. Действительно, прямо по нашему курсу был такой стандартный парковый туалет, который обычно утапливали под землю. Девочка поскорее побежала в его сторону. Ну а мы как раз успели обогнать бабушек которые продолжали идти не очень быстро, девчушка уже успела скрыться на лестнице которая вела вниз к туалету. Но прошло наверное не больше 10 секунд а может быть даже и меньше, мы в тот момент были, ну уже метрах, наверное, в 10 от туалета. И тут на белый свет выходит эта девочка. Ну уже наверное догадались... Я запомнил, что она, ну не то что плакала, она просто рыдала. Но самое главное, она при этом держала задранным подол своего коротенького нарядного платьица и поэтому я во всей красе видел её описаные белые трусики.
Я лишь услышал вскрик одной из бабушек сзади: "Ой, описалась!". И всё, дальше мы прошли мимо этого туалета и я не видел что там происходило после этого. Но какую же бурю эмоций я тогда испытал! Если честно мне в какой-то момент показалось что я кажется сам сейчас описаюсь в штаны и меня даже это напугало. Но для меня всё закончилось хорошо, чего не скажешь о той бедной девочке. Но случай прочно застрял в моей памяти.
Собственно говоря, вот мой наиболее яркий опыт из дошкольного возраста. Было, конечно, ещё много чего, но это всё ерунда.

Отредактировано elewow (02-12-2022 16:02:01)

0

78

Сходу подходящей темы не нашел, решил в своей написать. Я по поводу упомянутого случая из этой темы:

elewow написал(а):
DEN написал(а):

В первый раз меня не ругали, а во все следующие - да. Мать считала, что я просыпался ночью, мне лень было вставать в туалет и я специально писал в кровать.

А у меня как раз с точностью наоборот. Но опять-же, тема не об этом, так что расскажу где-то в другом месте.

Итак, я уже рассказывал, что мой первый в осознанной жизни случай, когда я описался в постель произошел в детском саду и мне было тогда 3 года. Реакция взрослых была бурной и мне всыпали тогда конкретно, хотя я не понимал, как бы я осознанно мог тогда предотвратить происшествие и от этого было еще обиднее.

Но потом что-то похожее произошло и дома. Мне было лет 5, а может и меньше. Но кажется всё же 5.
Я только помню, что похожим образом, очень рано утром я наполовину проснулся и даже прежде чем смог разлепить глаза я уже отчетливо почувствовал такую мощную теплую струю, заливающую мою пижаму и простынь. Хорошо еще, что я спал на 1-ом ярусе ))
Потом уже помню, как папа собирается на работу и я уже проснулся, вспомнил, что лежу в мокрой постели. Папа, увидев, что я не сплю, подошел и поцеловал меня. А затем ушел. Он ничего не заметил, а я не сказал. А может и зря.
Я очень переживал, не знал как будет дальше. Предполагал, что мама будет недовольна, но всё же думал просто поворчит типа "ну, такой большой мальчик, ну как ты так!" и всё. Но оказалось совсем не так.
Моя память, видимо чтобы не травмировать меня в будущем, услужливо отключила большинство воспоминаний из того утра, но я только помню много крика и слёз, а сестра уже позже рассказывала, что мама меня тогда ещё и била. Я этого не запомнил. Кстати, почему я в то утро не собирался в садик, а сестра в школу? Не знаю, наверное выходной был.
И снова, я абсолютно не мог понять, что от меня хотели. Как я должен был поступить, если это произошло абсолютно непроизвольно, я даже не успел толком проснуться. Короче, снова вот такая реакция.
Именно поэтому я сильно очковал, когда описался в постель в 8 лет. Но тогда как раз всё закончилось спокойно и с уважением.
Поэтому я промолчал и не решился никому сказать, когда это случилось в 13 лет.

Итак, получается в этом сообщении я собрал все 4 случая в своей жизни, когда я непроизвольно намочил постель. Больше со мной такого не случалось.

0

79

штык90 написал(а):

А ты обновки обмывал осознанно или вынужденно, как в последней части?

Я практически всегда осознанно это делал. Причём не публично. Хотя, я боюсь ошибиться, но кажется когда произошёл самый яркий случай в моём опыте те самые шорты были обновкой. Кажется мне их купили совсем недавно, типа стал пионером - получи форменные летные пионерские шорты. Но эта особенность ещё тогда как-то неявно была. Уже позже я как-то стремился осознанно обоссаться в новую одежду. И то не всякую, а только которая мне казалась красивой и необычной. Там трусы какие-то прикольные купили или шорты или ещё что. Меня это почему-то так возбуждало, так интересно было.
Вспоминаю один случай  :crazyfun: купила мне мама трусы прикольные, но говорит "что-то я лоханулась, кажется они на тебя маленькие будут". А я как-то сразу проникся и такой, не-не, всё нормально. И когда первый раз их надел... Короче, я в тот день в школе прямо высидеть не мог. Примчался домой и сразу в ванную, расслабился...
А вынужденно, единственный раз, скорее наоборот в самую уже заношенную одежду получилось, которую я потом больше не носил.

+1

80

elewow написал(а):

Легкое покалывание внизу живота резко ушло вниз, и сосредоточилось сильным напряжением в самом интересном месте. В глазах немного поплыло и... Просто кульминация удовольствия, как вишенка на торте. "Прямо как в тот раз! Мне снова 16!", - подумал я

Тут я правильно поняла, что это был hands free cumshot?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца