Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Светский раут.


Светский раут.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Телефон тихо пиликнул, извещая о приходе нового сообщения.
«Я подъехал».
Коринна спешно затолкала в рот остатки суши и, схватив с комода сумку и заскочив в каблуки, выбежала из квартиры. В лифте она невольно залюбовалась своим отражением в зеркале. Изгиб талии, широкие бедра и чуть пухлые, мягкие ляжки подчеркивало короткое облегающее платье цвета бургунди с квадратным вырезом, открывающим не слишком откровенный вид на аккуратную грудь, и с полупрозрачными рукавами-фонариками. Под платьем скрывалось новое кружевное белье. Стройные щиколотки обвивали завязки красных туфель на массивном каблуке, а ноги до колен прикрывали чулки. Свои длинные светлые волосы Коринна убрала в витиеватую причёску из нескольких косичек, переплетающихся на затылке в подобие пучка. Легкий макияж подчеркнул ее чуть вздернутый нос, бледные круглые щечки и полные губы.
Выйдя из подъезда, Коринна сразу заметила чёрный джип Вивьена. Уже смеркалось, так что под жёлтым светом лампочки Вивьена было видно ещё лучше. Кора улыбнулась и, нарочно качая бедрами, направилась к машине. Плюхнувшись на переднее сидение, она привычным жестом закинула сумку на заднее.
-Ты долго, принцесса, - чуть хищно оскалился Вивьен, оглядывая Коринну томным взглядом.
Вивьен был высоким и худощавым парнем на несколько лет старше Коры. Его жёсткие чёрные волосы до плеч сегодня были стянуты в тугой хвост на затылке и чуть блестели от обилия геля для укладки. Тощие ноги липко облегали узкие черные брюки, наверх он предпочёл надеть водолазку. Его острые плечи скрывал чёрный же пиджак с рукавами в три четверти. Бледные руки его покоились на руле, на средних пальцах обеих рук блестели золотые кольца, эффектно сочетающиеся с тонким золотым колечком в левом ухе. Золотая же цепочка болталась у него на шее. Глаза Вивьена были темны, насмешливы и притягательны.
-Приличная девушка может позволить себе опоздать, - Коринна кокетливо приложила кончик ногтя к уголку губ. Не говорить же, что она задержалась, потому что жрала.
Вивьен ответил ей каким-то размашистым жестом, исполненным бровями. Вместо слов он завел машину, и они тронулись.
Коринна слегка повернула голову, чтобы смотреть в окно. Начиналась осень. Никакого намека на холода ещё не было, но листья на деревьях уже начали выглядеть пожухло, а температура сейчас, поздним вечером, резко падала. Кора запоздало пожалела, что не взяла какую-нибудь пелерину или хотя бы шарфик. Скосив глаза на Вивьена, она попыталась оценить теплоту его водолазки и возможность отдать ей пиджак.
-Ты уверен, что мое присутствие там будет уместно? - с какой-то неясной тоской спросила Кора.
-Ты ведь моя девушка, - Вивьен оставался спокоен, - И ты должна сопровождать меня на всяких светских раутах. Если хочешь, конечно.
Нынешним светским раутом был, насколько известно Коре, банкет в честь награждения какого-то важного друга Вивьена. Ни самого друга, ни чем его там наградили, она уже не знала, ее пригласили только в качестве пассии «дорогого Ви». Но что она знала точно - дом у друга большой, и они останутся на ночь. А значит нужно готовиться к вечеру с продолжением.
Уже через час машина Вивьена, въехав в белые чугунные ворота, парковалась возле огромного каменного особняка. Двор уже был заполнен другими дорогими машинами, дом освещал их тёплым жёлтым светом, льющимся из окон. Вивьен первым вышел из машины и подал Коринне руку. Девушка, пораженная величием дома, застыла возле машины с задранной головой.
-Я же говорил, принцесса, - Вивьен хихикнул и, аккуратно приобняв ее за талию и плечи, увлек в сторону крыльца, - Богатый ублюдок.
-Вы есть в списках? - спросила хладнолицая девушка на входе. Она стояла за небольшим ресепшеном, похожим на ресторанный.
-Господин Корф и его великолепная... - Вивьен наклонился к Коре и поцеловал ее руку, - Дульцинея.
Девушка несколько секунд пробегалась глазами по списку, а потом вдруг просияла.
-Разумеется. Рады приветствовать вас, - она даже будто порывалась сделать книксен, - Зал на втором этаже.
По лицу Вивьена скользнула улыбка, но тут же угасла. Он снова подхватил Коринну под руку и шагнул в полумрак дома.
Просторный вестибюль, уложенный мрамором и украшенный высокими зеркалами, был освещен ветвистыми люстрами, лампы которых выглядели как свечи. Здесь царила гулкая тишина, лишь откуда-то издали слышались отголоски спокойной музыки. Стук каблуков Коринны резко резал эту мраморную тишину.
-Как думаешь, сколько он угробил на оформление? - шепнула девушка, пока они шли через вестибюль.
-Для него - не слишком много, - так же тихо усмехнулся Ви, ускоряя шаг, - Всего лишь блажь.
Под цоканье они дошли до широкой лестницы, ведущей на второй этаж. Сразу за лестницей перед ними распахнулась высокая деревянная дверь. Зал, именуемый приёмным, представлял собой обширное помещение, стены которого были оклеены странными обоями сливового цвета с завитушками. Зал уже заполнился народом. Женщины в тяжелых бархатных платьях и с высокими прическами, прилизанные мужчины в парадных костюмах - всё сквозило чистоплюйным обществом, которое не нуждалось бы в морали. Возле стены расположились низкие, гармонирующие по цветовой гамме с обоями, диванчики, расставленные несколькими «кабинками» по кругу. В центре каждой такой кабинки ютился низенький столик из светлого дерева. Одна из стен практически полностью состояла из прозрачной двери на балкон. В углу, на небольшом подиуме, устроились настоящие музыканты, а противоположная балкону стена была оккупирована камином и парочкой зеркал. Туда-сюда по залу сновали официанты с подносами, наполненными чем-то, что можно было идентифицировать как канапе. Между ними изредка попадались подносы с шампанским. Вивьен поймал одного такого официанта, подхватил с его подноса два фужера и протянул один Коринне. Прозрачная розовая жидкость соблазнительно изливалась пузырьками в длинном изящном флюте. Девушка тут же отхлебнула немного, смакуя тонкий вкус ванили, миндаля и, совсем чуть-чуть, перца.
-А теперь идём знакомиться с хозяином, - улыбнулся Вивьен, тоже пробуя шампанское, - На часть с вручением мы конечно уже опоздали, но, думаю, он не обидится.
Хозяином оказался статный юноша возраста Вивьена, одетый в светло-коричневый короткий сюртук и рваные джинсы с потрепанными кедами. На носу его блестели очки в тонкой золотистой оправе, а светлые волосы были собраны в низкий хвост. Он стоял почти в центре зала, окружённый толпой людей, в руке у него был бокал. Они что-то увлечённо обсуждали.
-Вивьен! - вскричал он, как только заприметил подошедших к нему. Люди, окружавшие его до этого, оценивающе осмотрели парочку Коринны и Вивьена и понемногу начали расходиться.
-Августин! - вторя тону хозяина воскликнул Ви, замахиваясь для рукопожатия.
Обменявшись душевными приветствиями, Августин и Вивьен немного отстранились друг от друга. Вивьен тут же вернул свое внимание Коре, аккуратно выдвигая ее рукой на первый план.
-А это моя дорогая Коринна, - он даже немного склонил голову.
-Голубушка, - Августин расплылся в блаженной улыбке и, наклонившись, слегка коснулся руки Коры губами, - Имею честь...
Девушка в притворном смущении поправила волосы около уха. Августин продолжил болтать комплименты, пока его не отвлек какой-то ещё более высокопоставленный гость. Вежливо откланявшись, Августин скрылся, увлекаемый толпой светских львиц.
-Почему он так странно выглядит? - спросила Коринна, когда Августин отошёл на приличное расстояние.
-Я же говорю, богатый ублюдок, - оскалился Вивьен, - Может себе позволить выглядеть как угодно. Выйди он сегодня голым - никто бы и слова не сказал. Идем, нам нужно поприветствовать ещё нескольких таких же.
Знакомства с другими «друзьями» Вивьена и Августина прошли примерно так же. Они здоровались, рассыпались в банальных комплиментах, о чем-то говорили с Вивьеном и заменялись следующими.
В одну из таких встреч Коре вдруг сделалось дурно. В один момент скрутило живот, кишечник громко забурлил. Бурление быстро спустилось вниз, и Коре пришлось с силой сжать ягодицы. Как только стало точно ясно, что у нее приступ диареи, Коринна тихо прошептала Вивьену, что ей нужно отойти, вежливо улыбнулась очередному гостю и быстрым шагом направилась к двери. Ей в одну минуту стало наплевать, что все поймут, что ей нужно в туалет. Крутящая боль в животике нарастала, поэтому, ещё идя по залу, девушка приложила ладонь к низу. Прямо под пупком, через ткань платья чувствовались движения жидкого поноса по кишкам. По животу будто ходили волны.
Ужасно торопясь, Коринна наконец вышла из зала. Едва она оказалась в коридоре, живот скрутило новым поносным спазмом, послышалось урчание. Из ее попки вырвалось несколько низких, нездорово-вонючих пуков. С тихим стоном девушка согнулась пополам, схватившись одной рукой за живот, а другой отчаянно стараясь зажать уже готовую извергнуть из себя всё содержимое расстроенного кишечника попу. В такой ситуации стоило бы бежать, но высокие каблуки, вынужденная неудобная поза и ужасные ощущения в животе не позволяли этого сделать. До туалета, который она приметила ещё когда они поднимались в зал, Коринна практически ползла.
Туалет в доме молодого олигарха больше напоминал общественный, только уровня «люкс». Несколько изолированных кабинок, напоминающих маленькие комнатки, и несколько мраморных раковин, наличие душистого жидкого мыла и мягкой бумаги. Страдать от несварения в таком туалете - великая удача для Коринны.
Она буквально влетела в туалет. Заперевшись в первой попавшейся кабинке, Коринна, прекрасно помня о стоимости своего наряда, принялась, танцуя на месте, задирать платье. Сумку она даже не повесила, а скорее бросила на специально отведенный крючок. Затем спустила ниже колен кружевные трусики и чуть приспустила чулки. Действо заняло у неё буквально пару секунд. Затем она быстро повернулась и опустила свою попку на унитаз. Она едва успела. Живот тут же снова заспазмировал, с уст Коринны сорвался мучительный стон. Тишину туалета вспорол громкий и очень протяжный пук. Закончился он коротким и жидким испражнением. Затем Коринне пришлось слегка поднатужиться. Из попки тут же хлынул кашеобразный рыжий понос, каждая порция которого выталкивалась обильными газами. Руки Коринны легли на живот и принялись массировать и поглаживать нижнюю, самую болезненную часть. Трогая свой животик, Кора заметила, что он сильно вспучен, однако, по мере испражнения, он сдувался.
Коринну несло, не переставая, около десяти минут. Когда она наконец смогла встать с унитаза, в туалете сильно пахло поносом. На подтирание у нее ушла почти половина рулона бумаги. Пошарив взглядом по кабинке, Кора нашла в углу за унитазом баллончик освежителя воздуха. Пах он нормально, поэтому Кора щедро обрызгала им кабинку и заодно себя. Хлопнув дверью кабинки, Коринна, стараясь сохранять гордый вид, вышла в коридор и уже направилась в сторону зала, как вдруг живот снова ее подвел. Так же, как и в прошлый раз, диарея накатила буквально за одну секунду. Короткое бурчание, и Коре пришлось опять, согнувшись, бежать к туалету.
-Черт, не успела отойти от унитаза, как снова прихватило, - причитала Коринна, распахивая дверь кабинки.
Во второй раз расстройство было более жестоко с девушкой. Как только она села на унитаз, ее начало поносить почти водой. Пуканье и стоны регулярно слышались по всему туалету.
Стало понятно, что Кора застрянет ещё надолго, а Вивьен наверняка уже начал искать ее. Девушка достала телефон и, одной рукой поглаживая освобождающийся животик, другой набрала сообщение, что ей стало нехорошо и что она задержится. Вивьен ответил сразу же. Написал, что готов ждать сколько угодно и спросил, нужна ли помощь. Коринна быстро отвязалась от него и переключила внимание на свой живот. Бурление и кручение все не желали прекращаться, количество поноса в кишечнике казалось бесконечным. Но постепенно поноса, извергаемого в унитаз упругой попкой, начало становиться все меньше, Коринна только пукала. Наконец диарея прекратилась. Кора ещё немного посидела, так как внутри осталась тяжесть и легкое бурление, но продолжения не было. Она подтерлась, рулон бумаги кончился. Натянув трусики и опустив платье, девушка вышла из кабинки, помыла руки и вышла в коридор. Она в отчаянии облизнула губы, стараясь придумать, как будет объясняться с Вивьеном. На полпути она застыла. Засунув руки в карманы брюк и нервно перекатываясь с пятки на носок, возле дверей зала стоял и оглядывался Вивьен.

+2

2

"Круто"... Это конец? Или будет продолжение - я за продолжение.

0

3

Лили написал(а):

"Круто"... Это конец? Или будет продолжение - я за продолжение.

Разумеется, будет продолжение :)

0

4

Коринна застыла, стараясь скрыть смущение. Как давно он тут стоит? Видел только, как она выходила из туалета, или больше? Несмотря на волнение, Кора быстро взяла себя в руки. Поправив волосы, она уверенной походкой двинулась к Вивьену.
Он заметил ее сразу.
-Ты в порядке? - он окинул ее взволнованным взглядом, - Ты так быстро убежала, и... Ты такая бледная...
-Все хорошо, - остановила его Кора, - Просто немного закружилась голова. Столько людей, знаешь. Мне нужно было побыть в тишине немного. Да и макияж смазался, а его так долго править.
Коринна слегка коснулась своего лица и улыбнулась Вивьену.
-Если хочешь, мы можем уйти в любой момент.
-Неа, - она покачала головой и, взяв Вивьена за руку, потянула его в сторону зала, - Не хочу. Давай лучше выйдем на балкон, душно здесь.
Вивьен покорно кивнул и позволил увлечь себя обратно в зал.
Ночь встретила их влажной тишиной. Вивьен приобнял Коринну за плечи, чтобы было не так холодно, и подвел к мраморным перилам. Сад Августина за перилами пестрел разноцветными бутонами в матовом свете белых гирлянд. Откуда-то издали слышалось ухание какой-то ночной птицы.
-Августин обещал мне салют, - шепнул на ухо Коринне Вивьен. Его рука медленно переползла на талию девушки, случайно задев все ещё болезненный животик. Кора закусила губу, стараясь сдержать стон.
-Жду не дождусь, - все же томно прошептала она.
Вивьен хотел передвинуть руку с талии на ее грудь, но снова как-то неаккуратно задел живот. Коринну скрутило новым мучительным спазмом, она с мычанием согнулась пополам, опершись одной рукой о перила.
-Что с тобой? - Вивьен шагнул к ней.
-Всё хорошо, - попыталась улыбнуться Кора, но живот так и не дал ей распрямиться.
-Ну-ка, - парень, поддерживая девушку под локоть, повел ее вон с балкона, - Пойдём сядем и выясним, что с тобой такое...
Коре стало стыдно. Голос Вивьена звучал раздраженно, она боялась, что рушит его планы. К тому же, сама Кора тоже была расстроена. Приятный вечер в высоком обществе, обещавший перетечь в незабываемую ночь, сорвался из-за такой идиотской причины, как понос.
Вивьен, хоть и был зол, очень аккуратно усадил Коринну на диван в одной из кабинок. Сам присел рядом и, скрестив руки на груди, принялся сверлить ее взглядом.
-Говори, что с тобой.
Коринна нервно облизнула губы. Сидя на диване, она продолжала прижимать руки к животу. Наконец она заговорила, опустив глаза в пол:
-Понимаешь... Я, похоже, съела что-то нехорошее, теперь... Живот крутит. Несварение.
Кора осторожно скосила глаза на Вивьена, боясь увидеть отвращение. Но наткнулась только на разительные перемены в нем. Он начал дышать тяжело и часто, глаза томно потемнели. Он закусил губу и обвел Коринну мечтательным взглядом. «Неужели ему это понравилось?» - мелькнула мысль в голове девушки.
-Почему ты сразу мне не сказала? - Вивьен придвинулся ближе и, убрав руки Коры, положил ладонь на ее чуть вздутый живот. Именно в этот момент желудок громко и ощутимо забурлил. Девушка уже было собиралась смущенно отстраниться, но Вивьен только сильнее прижал ладонь к животу и начал медленно гладить его по кругу.
Коринна решила немного поиграть в эту игру.
-Я не хотела волновать тебя своими проблемами, - она тоже придвинулась к Вивьену, нарочно задев его бедром, и положила голову ему на плечо.
-Твои проблемы теперь всегда меня касаются, - Вивьен наклонился близко-близко к ее уху и прошептал, - Опиши, как сейчас твой животик.
Кора хлопнула ресницами и, вздохнув, начала полушопотом:
-Вот здесь... - она обвела рукой круг от желудка до низа живота прямо поверх руки Вивьена, - Все так крутит... А здесь, - она погладила под пупком, - Так тяжело... И всё бурлит и так вздуто...
Вивьен что-то одобрительно замычал. Его вторая рука сначала обвила талию девушки сзади, а потом потянулась к груди.
-Ви! - возмутилась Коринна, - Мы посреди зала, полного людей, все ведь смотрят!
-Всем наплевать, - горячо ответил парень, - Ты не представляешь, какие вещи происходили на этих диванах... Лучше давай вернёмся к твоему животику. Я даже через платье чувствую, как ему плохо... Ты пробовала покакать?
-Да, конечно, - Коринна подумала и решила немного преувеличить, - Меня так сильно пронесло, целых четыре раза подряд бегала. Поэтому так задержалась.
Вивьен тихо усмехнулся. Он сразу догадался, что его девушка была именно в туалете, хотя бы по едва уловимому запаху поноса, щедро замаскированному освежителем воздуха.
Живот Коры в этот момент снова взбунтовался. Она почувствовала, как понос вновь крутит кишки и стремится вниз. Однако Кора ещё не обсиралась. Было время разыграть небольшой этюд перед Вивьеном.
-Ммммм, - застонала она, резко ложась животом на колени, будто ее от невыносимой боли сложило пополам, - Черт, кажется, сейчас побегу и пятый раз...
-Так, сейчас, - Вивьен очень хотел посмотреть, как Коринну мучает диарея, но для этого нужно было как-то не отделиться от нее до попадания в кабинку.
Поэтому он резво подхватил девушку на руки и направился к выходу из зала.
-Тебе нужно поторопиться, - пробормотала Коринна, сжимая ягодицы. Ей и правда уже очень хотелось какать.
Вивьен послушно прибавил шагу. Выйдя из зала, он понёс Кору к туалету. Только в кабинке он поставил ее на пол. Закрыв защелку, парень повернулся к Коре.
-Не расценивай это как харассмент.
Он аккуратно задрал ее платье и спустил трусики до колен. Кора уже хотела смутиться, но отметила, что игра ей нравится. К тому же, живот не дал ей времени на смущение. Понос вперемешку с газами быстро устремился вниз по кишечнику. Кора ойкнула и поспешила опустить попку на унитаз.
Ее тут же ужасно понесло, громко пукая, она извергала из себя жидкий кал. Помня о том, что Вивьен на нее смотрит, Кора постаралась принять соблазнительную позу. Она выгнулась на унитазе, одной рукой массируя по кругу животик, а другой схватившись за сиденье унитаза, и скорчила мученическое выражение лица.
Вивьен присел рядом с ней на корточки и положил руку на ее живот с другой стороны. Он чувствовал, как внутри у девушки всё клокочет, как понос переливается по кишкам.
-Что же ты такое могла здесь съесть, принцесса?
-О чем ты, - покачала головой Коринна, - Я съела всего пару канапешек, да выпила тот бокал шампанского. К тому же, если бы дело было в здешней еде, скрутило бы не только меня.
-В чем же тогда дело?
-Ну вот представь, - Кора на секунду зажмурилась и протяжно и жидко пукнула. Затем продолжила, - Я помылась, причесалась, накрасилась... Влезла в платье. И вся такая красивая прикатила бы сюда и как свинья набросилась на все съестное, что попалось бы под руку? Как-то неэстетично. И я решила поесть дома, тем более что ты ещё не приехал. Ну и заказала суши, черт бы их побрал...
Кора поморщилась и в последний раз пукнула.
-Всё, кажется, отпустило, - она огляделась, - Черт, это та самая кабинка, в которой я поносила первый раз. Я всю бумагу здесь кончила. Принеси из соседней, пожалуйста... - тут она вспомнила, что полагается стыдиться, - И вообще, отвернись!
Вивьен усмехнулся, встал и покинул кабинку. Из соседней он взял новый рулон и через чуть приокрытую дверь передал Коре. Сама она вышла к нему через минуту, поглаживая низ живота.
-Наверное, в жизни так сильно не травилась, как сегодня, - вздохнула она, подходя к раковине и включая воду.
Вивьен обнял ее со спины и, слегка отодвинув ткань платья, прикоснулся губами к оголенному плечу.
В этот момент снова раздалось бурление.
-Все ещё болит? - обеспокоенно спросил парень, кладя руку на живот Коры.
-Нееет, - засмеялась она, - Так, немного покручивает... Это естественно, после такого-то расстройства.
Когда Коринна и Вивьен вернулись в зал, там уже вовсю шла подготовка к банкету. В центр притащили длинные столы с мраморными столешницами. В голову Коринны закралась мысль, что у Августина просто фетиш на мрамор. Прямо на глазах у гостей, официанты начали сервировать стол, а Вивьен отвёл Кору обратно на диван.
-Ты будешь что-нибудь есть? Если живот все ещё расстроен, лучше не стоит.
-Но я такая голодная, - понурилась Коринна, - Суши из меня уже давно вышли, может пронесёт?
-Уже пронесло, при чем не один раз, - осадил ее Вивьен.
Кора скривила губы. Несмотря на то, что Вивьен говорил разумные вещи, она все же собиралась поесть. К тому же, живот молчал и не подавал каких-либо тревожных сигналов.
Официанты как раз закончили сервировку. Августин, беспрестанно поправляющий свой сюртук, вышел в центр и, позвонив в маленький золотой колокольчик, объявил, что гости могут присаживаться к столу.
-Смотри-ка, даже кувертники поставили, - восхитился Вивьен, беря в руку карточку со своим именем со стола.
-Зато точно сидим рядом, - ответила Кора.
Вивьен отодвинул ей стул, а затем сел сам. Официанты начали выносить салаты. А Коринна быстро забыла о том, что ей стоит есть с осторожностью. Ей хотелось попробовать все блюда.
Через полчаса после десерта всех гостей пригласили выйти в сад, чтобы посмотреть на салют. Коринна поднялась из-за стола с приятной тяжестью в желудке. Вивьен с предвкушением сверлил взглядом ее животик, немного округлившийся от обилия еды, подмечая малейшие изменения в состоянии девушки. Ему очень хотелось, чтобы у неё снова случился понос, а учитывая, сколько она съела, это было вполне возможно, ведь ее все ещё слабый желудок вряд ли сможет переварить такое количество еды.
Под руку, Вивьен и Коринна вместе с остальными гостями двинулись из зала к лестнице. Толпа гостей пересекла вестибюль и выспалась на улицу, в сад.
Уже совсем стемнело, дорожки сада освещались только искусственным светом гирлянд. Убедившись, что все желающие посмотреть салют уже снаружи, представительный юноша в пиджаке, вероятно, бывший управляющим, забегал и засуетился, кому-то названивая.
Вивьен и Кора стояли рядом среди гостей. Он обнимал ее со спины, незаметно касаясь кончиками пальцев ее живота. Он чувствовал, как девушка слегка дрожит, поэтому старался покрепче приобнять ее, как бы спрятав от ветра в полах своего пиджака.
Коринна же начала чувствовать себя неважно. Приятная тяжесть превратилась в болезненное распирание, и девушка сильно пожалела, что была так неразборчива в еде. Позывов в туалет ещё не было, но зато боль в желудке нарастала. К тому же, ее начало немного трясти, то ли от холода, то ли от озноба.
Наконец запустили салют. Сначала в небо полетела искра, рассыпавшаяся потом миллионом золотистых звезд, оглушая людей грохотом. От шума Кора дернулась в руках Вивьена, золотые искорки салюта отразились в ее глазах, и... Девушка поняла, что ей срочно нужно в туалет. Прямо сейчас. Она вырвалась из объятий молодого человека и лихорадочно огляделась. Бежать в туалет в доме уже не было времени, поэтому она кинулась к деревьям, куда не доходил свет гирлянд. Было темно и шумно, поэтому никто из гостей, кроме Вивьена не обратил на нее внимания. Подбежав к деревьям, Кора немного закатала свое платье и уже хотела стянуть трусики и присесть, но не успела. Ее бедный животик резко скрутило, и понос быстро устремился к выходу. Ей хватило времени только согнуться, оперевшись о дерево, и оттопырить попку назад, чтобы жидкий кал меньше тек по ногам.
Вивьен подоспел как раз в тот момент, когда с громким пуком Кора начала поносить на землю. Он застыл буквально в метре от нее, завороженный чудным зрелищем. Обтягивающее красное платье прикрывало Кору только чуть выше бедер. Открывшаяся попка извергала жидкий рыжий понос прямо через прозрачные кружевные трусики, он пачкал белые чулки, край платья, тряпичные завязки туфель... Кора вцепилась рукой в дерево, другой старательно массировала низ живота, чтобы понос выходил легче. Ее лицо исказилось от крутящей боли, она иногда постанывала и мычала. Первая волна диареи длилась всего пару минут. Когда испражнение закончилось, Кора застыла в согнутой позе, держась за живот, и растерянно посмотрела на Вивьена. Ее лицо в тот момент отчетливо отпечаталось на подкорке парня: смазанная темно-красная помада, немного потекшая из-за выступивших слез тушь, прилипшие к потному лбу прядки волос, выбившиеся из прически и великое смущение в огромных глазах...
Продолжение следует.

+2

5

Вивьен быстро вышел из оцепенения. Он в два шага преодолел расстояние, отделявшее его от Коры, брезгливо перешагнув лужу совсем жидкого поноса под ее оттопыренной попкой. Первым делом он опустил платье, которое могло частично скрыть аварию. Затем, понимая, что у них есть время только пока вниманием гостей завладел салют, схватил Коринну за локоть и потащил обратно в дом. У Коры не было сил особо упираться, она едва понимала, что происходит. Девушка только гладила свой расстроенный животик, в котором осталось ещё много поноса. Вивьен потащил ее через лестницу, но почему-то не пошёл дальше в зал или в туалет, а повернул налево. В конце коридора обнаружилась небольшая дверь, за которой была ещё одна лестница, уже не такая роскошная, как в вестибюле. Лестница привела их в ещё один коридор, похожий на гостиничный. Стены и пол были отделаны светлым деревом, из него же были сделаны двери, ряд которых тянулся до самого конца коридора. Вивьен отпустил Коринну и, порывшись в карманах пиджака, извлек ключ. Подойдя к двери, он начал копаться с замком.
Коринна, согнувшись, подошла к нему и прижалась попой к стене. Там, под деревом, из нее вышел далеко не весь понос, поэтому сейчас она надеялась, что в месте, куда ее ведет Вивьен, есть туалет. Вздутый живот громко бурлил; когда она слегка надавливала на одну его часть, другая вздувалась сильнее, издавая нечеловеческие звуки. Больше всего девушке сейчас хотелось бы оказаться на унитазе.
Вивьен наконец справился с замком. Распахнув дверь, он немного отошёл в сторону, пропуская Кору внутрь. Она вбежала в помещение и лихорадочно заозиралась. Ей в глаза бросилась чуть приоткрытая дверь ванной. Она тут же кинулась туда, захлопнув за собой дверь.
Вивьен вздохнул, закрыл дверь и тоже прошёл в глубь комнаты. Комната оказалась спальней. Белоснежные стены, пол из темного дерева и два больших окна, прикрытые тюлем и тяжелыми красными шторами. У стены расположилась большая кровать с красным же постельным бельём. Сразу возле кровати - дверь в ванную. Также в комнате имелся комод, парочка шкафов и журнальный столик.
Вивьен уселся на кровать прямо поверх покрывала и прислушался к звукам, доносящимся из туалета. Кора не стала включать воду или как-либо ещё прикрывать шум, поэтому Вивьен мог чётко слышать, что у нее происходит. Шорох одежды, хлопок крышки. Вивьен представил, как попка его девушки опускается на унитаз, как слегка смещается пластиковое сиденье под весом ее бедер. Не выдержав, парень расстегнул ширинку и потянулся рукой в штаны.
«Пуууууууууууууууук!»
Одновременно послышался звук льющегося в унитаз жидкого кала, Коринну понесло.
«Пррр, прррурпук, пук, пррр»
-Ох, ммммх, - до Вивьена донесся стон. Он представил, как Кору скручивает на унитазе, как она сгибается от поносных спазмов. Вот ее вздутый животик бурлит и наверняка сильно крутит, она хватается за него, стонет и начинает массировать по кругу, стараясь облегчить свою диарею.
«Прррррпук, пук, пуууук!»
-Ааа, ааа, - снова томливый стон. Это бурление приближается к выходу, кручение нарастает. Наконец, порция жижи вылетает из попки под сильным напором, выходят громкие и вонючие газы. Живот ненадолго отпускает, девушка даже может распрямиться. Но её мучения ещё не закончены, живот крутит, и понос снова и снова льется в унитаз...
Кора закончила поносить ещё нескоро. Когда живот наконец приятно опустел, девушке нужно было решить проблему с одеждой. Ведь платье, трусики и чулки знатно пострадали от ее диареи, она не может выйти в таком виде. Взгляд Коринны упал на душевую кабинку. Расстегнув застежку на спине, она через голову стащила платье, потом сняла и сразу выбросила трусы. Чулки она ещё надеялась отстирать.
Сложив одежду на стиральной машинке, которая тоже была в небольшой ванной, Коринна шагнула под воду. Теснота кабинки и теплая вода подействовали на нее расслабляюще. На полочке обнаружился маленький бутылек с гелем для душа, как в отелях. Воспользовавшись ароматным средством, Кора начала отмывать бедра и попку. В процессе мытья она ещё пару раз пукнула, как выяснилось - жидко. Приходилось начинать мытье заново. Затем девушка застирала платье и чулки, на сколько это было возможно. Теперь нужно было явиться Вивьену.
Когда открылась дверь ванной, Вивьен все ещё сидел на кровати, вытирая руки сухими салфетками. Он тут же повернул голову на шум и замер, заколдованный зрелищем.
Коринна шагнула из ванной, оставляя сырой след от босой ноги на паркете. Она была полностью обнажена, волосы, некогда собранные в причёску, распустились и кольцами спадали по спине. Весь макияж она смыла, став ещё прекраснее. Она была практически богиней, тем не менее смущенно мявшейся в дверном проёме.
Вивьен вскочил и обхватил ее за талию, заваливая на кровать. Целуя ее в губы, он прошептал:
-Знаешь, почему здесь как в отеле?
-Почему? - простонала Коринна, уже начиная тереться голой промежностью о его штаны.
-У Августина на самом деле есть отдельный дом для приёма гостей. И мы сейчас займёмся сексом именно в нем...
Когда они следующим утром садились в машину Вивьена, Кора передвигалась странными маленькими шажками. Когда понадобилось переставить ноги с земли на пол машины, она предпочла развернуться и переместить сразу обе ноги. Она ужасно стеснялась, ведь в тот день она впервые была у всех на виду без трусиков...
Конец.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Светский раут.