Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Сегодняшняя шалость и новые ощущения.


Сегодняшняя шалость и новые ощущения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребятишки, что я вам сегодня расскажу. Я сегодня, прямо как тот самый мокрый на свете Карлсон, решил немного пошалить. Но без малыша. С малышами шалить вообще-то черевато... Ладно, шучу я. А вот мой организм сегодня утром совсем не шутил. Изначальная диспозиция была такова:
Приблизительно в 22:30 вчера я выпил чашку чая и в 23:00 сходил в туалет и лег спать. Уснул далеко не сразу, но всё же уснул. Проснулся сегодня утром часов в 9, выпил чашку кофе, а вот в туалет не сходил. Долго объяснять почему, так же как и почему я оказался не дома (не, не, все культурно даже без излишеств). И вот, пока я двигался к остановке, откуда должен был отправится домой, я окончательно решил, что надо бы воспользоваться сегодня этим обстоятельством. Так как на сегодня особо срочных дел не было, то почему бы и нет. Так что уже к 10:00 (прошло 11 часов с момента последнего посещения туалета и чашка кофе уже перерабатывается) я принял решение. Я был одет в серые брюки.
Приблизительно в 10:30 я достиг нужной мне остановки. Я намеренно шел медленно, никуда не торопился, давая возможность побольше наполнится мочевому пузырю. Который к тому времени уже сигнализировал о заполненности, но еще не так настойчиво. Минут 20 мне пришлось ждать автобуса, а потом еще минут 10 его отправления (это была конечная остановка), самой езды предвиделось чуть больше часа. Как только я сел в автобус (хорошо были свободные места, стоя мне было бы сложнее) я почувствовал уже более сильный дискомфорт, но пока ничего необычного. Я сильно расстроился (нет), расплакался (нет), боясь, что я намочу штаны, сразу живо представил себе рядом стоящую маму (нет), которая отчитывает меня, что я безалаберный, невнимательный и вообще, если описаюсь, то сам буду виноват. Так что для того, чтобы успокоиться я отхлебнул - самую малость, примерно половину - из предусмотрительно припасенной бутылки воды. Мне вроде полегчало ненадолго. Однако к концу дороги (приблизительно в 12 часов, а прошло уже 13 часов с последнего опустошения) я уже хорошо так ёрзал на сиденье. Всю дорогу я понемножку прикладывался к 0.6л бутылке. И последние капли из неё я влил в себя как только вышел из автобуса.
Я при этом намеренно вышел раньше и решил дальше идти пешком, хотя мог бы подъехать еще ближе к своему дому. Это было мое не последнее намеренное затягивание дороги. В начале этого пути я всё еще не чувствовал какого либо отчаяния. Да, дискомфорт нарастал, но пока как обычно. Разница была лишь в том, что сейчас я был эмоционально полностью расслаблен, я намеренно шел к тому, чтобы обмочиться и очень хотел чтобы это произошло непроизвольно. Почему-то я так хорошо настроился, что меня даже не беспокоило, если это произойдет вне дома, хотя обычно я этого очень боюсь.
Итак, пока я шел, намеренно выбирая какие-то длинные обходные пути, давление в мочевом пузыре нарастало и идти становилось всё труднее, появилась боязнь широко расставлять ноги, уже появилась какая-то естественная, несознательная напряженность сфинктера, что мне показалось немного необычным - очень давно я не доводил себя до такого.
И тут я решил добить себя окончательно и сходить в магазин. Я даже серьезно подумал, стоит ли действительно это делать? Не обмочусь ли я там? Но раз уже решился сегодня на безбашенные эксперименты, то давай до конца! В 12:30 я зашел в магазин и кроме того что мне нужно было, купил еще бутылку воды, которую осушил на половину ещё в магазине.
В принципе, из магазина я бы мог дойти до дома минуты за 3, если напрямик. Но мне сегодня этого не хотелось. Я пошел совсем уж окружным путем и вместо 3 минут шел почти 20. Очень осторожно переставляя ноги, медленно. Обнаружил одну интересную особенность. С переполненным МП трудно подниматься в горку. Именно по наклонной дорожке, не по лестнице. Вот как-то казалось, что теряю контроль, когда вышел на ровную дорожку все стало легче. Странно.
И вот еще одно очень интересное ощущение я испытал, когда преодолел примерно половину дороги. К тому моменту я уже так хотел писать, что весь был в напряжении. Я даже попытался попробовать, а что будет, если я расслаблю хватку. Так чисто психологически я не мог толком это сделать, мне казалось что сейчас потечёт. Пока мне этого не хотелось.
Так вот, очень интересные ощущения я при этом испытал. Раньше я никогда не мог понять, когда говорили, что больше нравится терпеть, чем писаться. Я никогда не получал удовольствие от терпения, скорее просто рассматривал это как неизбежный путь к намоканию. А вот сегодня я как-то впервые от самого терпения очень сильно возбудился и реально получал удовольствие, аж голова кружилась, такая эйфория. И ведь странно, мне и раньше приходилось терпеть, пусть не так жестко как сегодня к концу своего пути домой, я реально уже был на грани. Все дело видимо в том (я так думаю, не уверен), что при этом я либо вообще не хотел обмочить штаны и боялся этого, либо очен не хотелось раньше времени, пытался донести домой. А сегодня я расслабился и мне было абсолютно наплевать, когда это начнется, я очень желал и ждал этого. Видимо такой настрой и определил такое удовольствие от терпения. Что-то похожее я испытал очень давно, в тех 2-х случаях (1, 2), когда я собирался обмочиться и намеренно довел себя практически до предела терпения. Но тогда я так ярко это не осознал. А вот сейчас - прямо ух! Рука сама машинально тянулась обхватить себя за затвердевший прибор, мне даже казалось, что сейчас меня "накроет" и без всякого "рукоприкладства". Но и этого я не боялся. Я не боялся и возможных протечек. Дело в том, что под относительно тонкими брюками у меня были надеты термокальсоны, а сверху них довольно плотные рейтузы (хотя резко потеплело). Такой плотный пакет одежды впитал бы в себя любые небольшие протечки.
И тем не менее я, хоть уже и чувствовал, что потоки готовы хлынуть и стоит всё прямо где-то у выхода, всё тело дрожало, но это было очень приятно, но до дома я дошел пока сухим. На часах было примерно 12:50, прошло почти 14 часов с момента последнего похода в туалет. Было выпито: кофе - 150мл, вода - 0.85мл. Начал думать, что делать. Обмочиться перед домом, на лестнице или у порога, или пока ничего не делать, а зайти домой и продолжать терпеть до предела, до протечек, пока уже не смогу контроллировать себя. В целом больше склонялся ко второму варианту. Но потом допустил одну оплошность, которая, впрочем, показала мне одну неизведанную ранее (а может это с возрастом пришло) особенность организма.
Дело в том, что я решил чисто попробовать, если я на ходу расслаблю сфинктер, потечет ли само? Почти 5 лет назад у меня так не получилось. Хотя тогда я не зашел так далеко, мне тогда хотелось значительно слабее. Итак, подходя к дому я продолжая медленно шагать, попытался расслабиться. Это далось очень не легко, но все же так ничего и не потекло. "Ага!", подумал я. Значит нужно точно ещё терпеть. Я не довел себя еще до крайности. Уже думал, сейчас приду - выпью ещё воды. И это была ещё не оплошность.
А вот уже остановившись на пороге я решил попробовать еще раз расслабиться. И вот тут как то очень легко и очень обильно потекло. Я отчётливо почувствовал струйки текущие по ногам под термухой. Я попытался прекратить и взять под контроль этот поток. И у меня это вроде получилось большим усилием. Но стоило мне немного отвлечься, а именно начать доставать ключи и пытаться дрожащей рукой попасть в замочную скважину, как я снова потерял контроль и у меня по ногам обильно потекло. Протекло так хорошо, что я уже увидел пятно на брюках. Даже 2 пары штанов под ними уже не спасали ситуацию. Я снова взял под контроль и вошел в квартиру. Решил снять кроссовки, чтобы не намочить их. Я четко чувствовал, что не могу ничего держать. И вот снимая кроссовки я опять потерял контроль и понял, что уже восстанавливать его нет смысла. Я полностью отдался во власть бушующего урагана у меня в штанах. Голова кружилась, сердце отчаянно билось. Я получал такое наслаждение. Хотя немного сожалел, что не довел себя до финала.
Вот интересно получилось, то есть вроде терпел, даже еще ни одной протечки не случилось, но стоило мне в таком состоянии расслабиться и больше я толком закрыть брешь не смог, только если бы оставался полностью сосредоточенным на этом. Вот это интересно. Раньше со мной никогда такого не происходило. Но раньше я никогда себя не доводил до такой крайности, ну кроме, опять же, тех 2-х случаев еще из детства.
Ну то же, сегодняшний опыт меня сильно впечатлил. Так что даже вам захотелось рассказать. Надеюсь будет интересно.
Потом уже не было ничего интересного, потом я вытирал лужу в прихожей (хорошо хоть кроссовки все же снял), все эти многочисленные слои штанов, носков и трусов споласкивал в воде и забросил в машинку, сам вымылся, сделал себе чай и с удовольствием вспоминал сегодняшнюю шалость.
Кстати, потом я бегал в туалет каждый час, раза 3 где-то.

+6

2

Классно!

И забавно тоже. Так же начитался форума, стал терпеть на работе, чем раньше особо не увлекался. В эту пятницу немного не донёс. В нормальном состоянии у меня скорее пузырь лопнет чем что-то прольётся, если сам конечно не захочу. А чтобы само протекло нужна спецподготовка. Видимо от частого терпения что-то  в разнос пошло, ну и ещё перед этим в четверг мокрый день был у меня.

Это уже второй цикл в этот день был. Терпел пару часов попивая газировку. Как-то резко периодически накатывало, прижмёт как будто уже всё, потом отпускает и ощущение что можно ещё часок потерпеть. В какой-то момент решил что хватит, пошёл в туалет, это в соседнее здание. По пути ещё раз прихватило, если бы зажался то ничего бы не случилось. Но люди шли рядом, постеснялся, просто ускорился. Тут оно и потекло! :). Забежал в туалет, остановил процесс и осмотрелся. На спецухе ничего видно не было. А вот на подштанниках, это тоже были  термокальсоны  в обтяжку типа лайкры, был потёк до колена шириной где-то в 5 сантиметров. Выглядело классно, уже планирую в них спецом как нибудь обоссаться.

+2

3

Ссыкун написал(а):

В нормальном состоянии у меня скорее пузырь лопнет чем что-то прольётся, если сам конечно не захочу

Так вот я такой же. Поэтому был приятно удивлен, что есть оказывается способ (пускай и не совсем честный) потерять контроль. И это при том, что я себя вроде считал таким тёртым омо-специалистом, а оказывается и что-то новое и неизведанное можно найти на 43-ем году стажа.
Честно сказать, во взрослом возрасте я ни разу не пробовал доводить себя до невозможности терпеть. Последний раз я это делал лет в 14 или 15. Тогда как-то всё немножко не так было, как в этот раз. Да, и ещё лет 10 назад я решил испробовать на себе один челлендж с англоязычного форума. Как раз получилось, что я какое-то время был дома один и давай пробовать. Но на каком-то этапе у меня появились очень неприятные ощущения в МП, рези какие-то и я сдался, решил не продолжать челлендж, добежал до ванной и с огромным удовольствием облегчился в шорты.

Ссыкун написал(а):

На спецухе ничего видно не было

Видимо спецуха довольно свободная. Тогда это может спасти от видимых последствий. В этот раз на мне всё сидело достаточно плотно, так что хоть и нижние штаны впитали себя много, но от них быстро намокли и брюки.

0

4

elewow написал(а):

Я никогда не получал удовольствие от терпения, скорее просто рассматривал это как неизбежный путь к намоканию.

Ну лучше поздно, чем никогда! )

elewow написал(а):

Кстати, потом я бегал в туалет каждый час, раза 3 где-то.

Это мышцы мочевого пузыря "в себя приходят"

Ссыкун написал(а):

А чтобы само протекло нужна спецподготовка.

Я бы не согласился. Чтобы само потекло, наоборот вообще не нужна никакая подготовка.
Если этим баловаться периодически, но наоборот сфинктер становитсся "железным", т. к. происходят тренировки. И если раньше на первых порах несколько лет назад у меня почти всегда доходило до произвольных протечек, даже без лишних усилий, то в последнее время чтобы достичь такого, мне нужно немало выпитой жидкости, и терпеть нужно не меньше часу, а также чтобы мочевой перешёл в режим ГАМП, включился генератор воды, да и вообще, звёзды должны сложиться в определенную комбинацию...

Отредактировано Дениска (26-12-2022 19:05:49)

+1

5

Да ощущение переполненного мочевого , это самое основное ! Для меня это как затяжной оргазм 🤩

0

6

Мочевойдопупка написал(а):

Да ощущение переполненного мочевого , это самое основное ! Для меня это как затяжной оргазм 🤩

Ну вот, теперь и я это попробовал и ощутил. Главное, как я понял, находится на глазах у людей (когда я терпел дома такого не ощущал) и не загоняться мыслями "аааа! Я щас обоссусь! Только не сейчас!", быть "на расслабоне".

0

7

elewow написал(а):

Ну вот, теперь и я это попробовал и ощутил. Главное, как я понял, находится на глазах у людей (когда я терпел дома такого не ощущал) и не загоняться мыслями "аааа! Я щас обоссусь! Только не сейчас!", быть "на расслабоне".

Если не загоняться мыслями об этом и стараться отвлечься на что то другое не то что терпеть легче,даже забываешь об этом,но в какой-то момент наполнение мочевого достигает критической точки и тогда даже отвлечься на что то другое полностью не получается и если не получится сходить в туалет,то потечёт само без моего ведома.

0

8

Лили написал(а):

Если не загоняться мыслями об этом и стараться отвлечься на что то другое

Не, я другое имел ввиду. Не отвлечься на что-то другое, а как раз быть сосредоточенным на терпении, но с положительным настроем. Не "Мама родная, как же я хочу ссать! "аааа! Я щас обоссусь! Только не сейчас!", а что-то типа "Ох, как же я хочу ссать! Мой МП переполнен! Какой кайф! Обоссусь тут на улице? Да плевать!". Вот именно так я думал и реально получал удовольствие, как никогда. У меня это так работает, оказывается.

0

9

elewow написал(а):

Не, я другое имел ввиду. Не отвлечься на что-то другое, а как раз быть сосредоточенным на терпении, но с положительным настроем. Не "Мама родная, как же я хочу ссать! "аааа! Я щас обоссусь! Только не сейчас!", а что-то типа "Ох, как же я хочу ссать! Мой МП переполнен! Какой кайф! Обоссусь тут на улице? Да плевать!". Вот именно так я думал и реально получал удовольствие, как никогда. У меня это так работает, оказывается.

То что работает у тебя к срожалению не работает у меня,согласна когда держишь всё под контролем и про такую тактику как ты сейчас описал рассказала мне подруга когда ехала в електричке без туалета 4 часа. И вот попав в аналогичную ситуацию когда я тоже ехала в электричке по рабочим делам,ехать мне предстояло почти 4 часа и через 1,5 часа - я захотела писать,где то час я пыталась как то незамечать эту проблему,но проблема никуда не уходила и у меня даже появлялась мысль сойти на станции,сходить в туалет,а потом уже поехать на следующей,но беда была вся в том,что электрички туда ходят каждые три часа и меня ждут к определенному времени,да и мне же ещё и обратно нужно было возвращаться,а вечером электрички пойдут уже с большим интервалом. Потом когда я не могла отвлечься на что то другое и все мысли были заострены на том что я хочу писать - я пошла по вагонам в поисках туалета(хотя я и так знала что его нет),даже думала как пристроится чтобы пописать в переходе между вагонами,но мне не везло: как только после остановки переставало движение людей по вагонам и в этом интервале можно было бы пойти поссать,как электричка замедляла ход к очередной остановке,тут я и вспомнила про свою подругу - как она терпела и стоя в тамбуре я не переставая терпеть мимолетом подумала,что типа будь что будет - дотерплю или недотерплю. Только потом я представила что я буду делать если вдруг обоссусь и представила эту картину ,отчего мне вдруг стало так легко и ногам потеплело,через секунду я опомнилась и осознала что моча струится по моим ногам и капает на пол,хорошо что было лето,я была в платье и в босоножках,носочков на мне не было,потом я быстро перебежала в другой вагон и оствшуюся дорогу я ехала стоя. Когда я приехала на нужную мне станцию трусики уже высохли.

+4

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Сегодняшняя шалость и новые ощущения.