Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обкакаться прилюдно. Разница для М и Ж


Обкакаться прилюдно. Разница для М и Ж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот подумал: в ситуации, когда в людном месте кто-то не может сдержать позыв и обсирается так, что это, в общем, скрыть невозможно - кто в такой ситуации "должен" сильнее стыдиться, мужчина или женщина?
Ну или так: с точки зрения общества в среднем, обкакаться прилюдно - это больший позор для мужчины или для женщины?
С одной стороны женщина - существо тонкое и воздушное, и туалетные дела тут как-бы лишние.
А с другой стороны, мужчине, как сильному полу, не к лицу так проигрывать природе.
Да, это просто живучие стереотипы, но они прошиты в головах у большинства.

(Это я вспомнил, как когда-то с моей девушкой мы гуляли на дне города и в какой-то момент она сказала, что ей срочно надо в туалет и мы быстро пошли в городской парк. Искали туалет мы там очень долго и в какой-то момент мою девушку настигла паника. Начало осени, тепло, она в тонкой голубой мини-юбке и телесных колготках, короче, если бы конфуз случился, то это увидели бы все. Потом она начала злиться на меня и сказала "представляешь сколько у тебя проблем потом будет?", уже смирившись с тем, что не добежит. Но мы нашли туалет и все закончилось благополучно, хотя я думаю, что был бы не против и другого развития событий)

0

2

Мне было бы стыдно обкакаться прилюдно

0

3

Был бы я девушкой- вообще бы не стыдился. Но тут есть момент .Она должна быть привлекательна, прилично одета  и относительно молода. И  это , понятно,  не должно вызывать подозрений , что она это сделала специально.  Тогда все будет выглядеть  как пикантное , возбуждающее (мужчин) зрелище.Ну , примерно, как что то разорвалось в одежде, стали видны какие нибудь подробности.  Слышал, в США бывали случаи, когда девушки подавали в суд  на администрацию стадиона, описавшись из за столпотворения на выходе, когда пришлось долго ждать. Другой случай= произошло ДТП, в автобус врезалось авто, и  женщина заявила полицейскому, что при  столкновении она описалась от испуга-  это было даже записано на телефон, где полицейский рассматривает ее  брюки и возражает, мол , я не вижу, что вы описались!     Т.е. Если  это произошло не по вине девушки ( пьяное до безобразия состояние, какое то совсем уж отвязное поведение, типа, вот что хочу то и делаю)   а как бы предполагается непреодолимая сила, то.... остается расслабиться и "постараться получить удовольствие", как в известной присказке про изнасилование.  У меня чуть не произошло подобное с женой, она чуть не  обделалась в штаны, когда мы ехали в автобусе в аэропорт. Все прошло благополучно, но потом  было обсуждение!    Она утверждала, что если бы ... .то  она бы умерла со стыда . Я наоборот, пытался разъяснить, что  тут нет ее вины, поэтому  ничего страшного, хотя  , конечно , все это сильно подкорректировало бы наши планы= никуда бы мы тогда не полетели, а пришлось бы пережить приключения по  поискам, где помыться, заменить испорченные трусы и т.д.

Отредактировано Павлик378 (15-03-2023 09:14:48)

0

4

при людно обкакаться смотря в какой ситуации скорее не было бы стыдно

0

5

Vlad22 написал(а):

Я вот подумал: в ситуации, когда в людном месте кто-то не может сдержать позыв и обсирается так, что это, в общем, скрыть невозможно - кто в такой ситуации "должен" сильнее стыдиться, мужчина или женщина?
Ну или так: с точки зрения общества в среднем, обкакаться прилюдно - это больший позор для мужчины или для женщины?
С одной стороны женщина - существо тонкое и воздушное, и туалетные дела тут как-бы лишние.
А с другой стороны, мужчине, как сильному полу, не к лицу так проигрывать природе.
Да, это просто живучие стереотипы, но они прошиты в головах у большинства.

(Это я вспомнил, как когда-то с моей девушкой мы гуляли на дне города и в какой-то момент она сказала, что ей срочно надо в туалет и мы быстро пошли в городской парк. Искали туалет мы там очень долго и в какой-то момент мою девушку настигла паника. Начало осени, тепло, она в тонкой голубой мини-юбке и телесных колготках, короче, если бы конфуз случился, то это увидели бы все. Потом она начала злиться на меня и сказала "представляешь сколько у тебя проблем потом будет?", уже смирившись с тем, что не добежит. Но мы нашли туалет и все закончилось благополучно, хотя я думаю, что был бы не против и другого развития событий)

Хороший вопрос,я бы даже так сказала обескураживающий и честно говоря я была в такой ситуации ,но только в детстве. Я была маленькой девочкой и всё что осталось в моей памяти от того дня что я очень сильно хотелось какать и мама вела меня куда то в туалет. Был какой то праздник и много людей,но мне было не до него и тем более не до них,потому что я очень сильно хотела какать и я бы наверное бы возможно бы села при всех где то на травке,но мама не разрешала мне сделать этого. В конце концов - я не выдержала и обкакалась и это наверное видели многие. Да наверное мне тогда было стыдно и мама ругала меня ,потому что я недотерпела совсем чуть-чуть ...
Но вот я не представляю себя в ситуации чтобы я обкакалась так что конкретно видно было что я обкакалась. Хотя у меня случались ситуации когда я обсиралась в людных местах,но тогда я старалась сбежать оттуда куда то чтобы никто не видел моего конфуза или сделать это так чтобы никто и не западозрил что это случилось сейчас со мной.
Я не думаю чтг что мужчине это было бы сделать легче,хотя пьяным море по колено и они могут в таком состоянии во сне не только обоссаться,но и обосраться.
А вот история с парком мне совсем не понятна. Не знаю где и по каким местам парка ты её водил,но по себе знаю что даже в относительно небольшом парке полно закутков и укромных мест ( а в празничные дни их становиться ещё больше) куда можно сходить в туалет вообще не зная есть ли в данном парке вообще туалет ). Мне кажется ты нарочно оттягивал девушку от места где она могла бы облегчиться,да и девушка возможно тоже играла с тобой.

0

6

Лили написал(а):

А вот история с парком мне совсем не понятна. Не знаю где и по каким местам парка ты её водил,но по себе знаю что даже в относительно небольшом парке полно закутков и укромных мест ( а в празничные дни их становиться ещё больше) куда можно сходить в туалет вообще не зная есть ли в данном парке вообще туалет ). Мне кажется ты нарочно оттягивал девушку от места где она могла бы облегчиться,да и девушка возможно тоже играла с тобой.

Не, я точно не оттягивал время. Там реально не было закутков и спрятаться негде и людей полно, поэтому искали именно туалет.
И кстати я был вообще не готов к этой ситуации, хотя именно такие случаи меня возбуждают очень сильно.

Вообще, судя по каментам к видео публичных "нежданчиков", люди почему-то осуждают того, с кем это случилось. Типа сам(сама) виновата. И только некоторые относятся с сочувствием, считая произошедшее несчастным случаем. Хотя, если подумать, то это несчастный случай и есть.

0

7

Vlad22 написал(а):

Не, я точно не оттягивал время. Там реально не было закутков и спрятаться негде и людей полно, поэтому искали именно туалет.
И кстати я был вообще не готов к этой ситуации, хотя именно такие случаи меня возбуждают очень сильно.

Вообще, судя по каментам к видео публичных "нежданчиков", люди почему-то осуждают того, с кем это случилось. Типа сам(сама) виновата. И только некоторые относятся с сочувствием, считая произошедшее несчастным случаем. Хотя, если подумать, то это несчастный случай и есть.

Вот честно скажу в пору своей молодости попав в незнакомое место когда очень нужно было в туалет(в том числе когда и порой усиралась ) - я подходила к совсем незнакомым девчонкам(даже если у нас была приличная разниуа в возрасте)  и они из чувства солидарности могли не только подсказать где находиться туалет,но и проводить,а иногда мы просто по очереди прикрывали друг-друга .

0

8

У меня были девушки , которые какакали при мне в трусики. Конечно это намного красивее чем мужчина это делает😊 на улице мы тоже делали это вместе , тут главное , чтоб никто не заметил :)

+2

9

Николай 8888 написал(а):

У меня были девушки , которые какакали при мне в трусики. Конечно это намного красивее чем мужчина это делает😊 на улице мы тоже делали это вместе , тут главное , чтоб никто не заметил

Вообще то мы обсуждаем не совсем то  - о чем вы сейчас рассксзываете.
Мы обсуждаем стыд,а не красоту.

0

10

Николай 8888 написал(а):

У меня были девушки , которые какакали при мне в трусики...

Вот с этого места, расскажи, пожалуйста, подробнее! При каких обстоятельствах, во что были одеты? Случайно или специально? :-)

0

11

ua_aleks написал(а):

Вот с этого места, расскажи, пожалуйста, подробнее! При каких обстоятельствах, во что были одеты? Случайно или специально?

Специально. Одета в черные джинсы под ними трусики белые.

+1

12

Николай 8888 написал(а):

Специально. Одета в черные джинсы под ними трусики белые.

👍 И навалила от души полные штаны? 🩲  💩

Отредактировано Денис (25-03-2023 09:26:15)

0

13

Денис написал(а):

👍 И навалила от души полные штаны? 🩲  💩

Отредактировано Денис (25-03-2023 09:26:15)

Да она обкакалась так , что все джинсы испачкались , вообще я ее научил делать так , что никто не замечает. В этот момент главное с кем-то в лифт например не попасть, вот тогда могут заметить

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обкакаться прилюдно. Разница для М и Ж