Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Перднуть с подливой


Перднуть с подливой

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Интересно, а было ли у кого-то из вас такое что вы хотели пукнуть и нечаянно пукнули с подливкой. Расскажите ваши случаи.

0

2

Случалось. Обычно в довольно безопасной обстановке. Но один случай запомнился.

0

3

Было такое.Ездили мы со старшим братом в деревню к бабушке.Дом там небольшой,две комнаты всего.Так что спали мы с ним вместе на одной тахте.
Ночью просыпаюсь от того,что брат толкает меня в бок и говорит:ты че пердишь во сне?иди ну улицу перди,а не тут воняй!
А я чувствую,у меня реально живот раздуло(видимо от кислых неспелых яблок).
Ну я встаю,думаю,сейчас выйду в прихожую,пропержусь и обратно пойду.Не хотелось идти на улицу,мелким темноты боялся.
Выхожу,а там дед сидит,чай пьёт.
-Малой,ты чего встал?
Я решил сказать,что просто хочу в туалет.
-В туалет захотел,-говорю.
-Ну вон ведро,давай пописай и спать иди,нечего шататься ночью.
Я по-маленькому не хотел,а при деде свой зала давать тоже не было желания.
-Дед,мне не по-маленькому.
-Вот то же ты нашёл время.Сам то дойдёшь,не бздишь?
-Да добегу,добегу.
-Ну иди тогда.
Вышел я на крыльцо,поднатужился и перданул.И чустсвую,как трусы наполняются чем-то жидким.
Я побежал в туалет(типичный сельский уличный туалет).
Там при свете осмотрел масштаб происшествия.Не зная,что делать,вытер по-быстрому жопу,выкинул трусы в кусты и побежал домой.
Там надел новые и лёг обратно спать.
Брат спросил:ну ты где так ходил долго,че там тебя раздуло так?
Я не стал рассказывать всю историю,просто ответил,что с дедом на кухне заболтался.

+1

4

А ещё у тебя было такое?

0

5

У меня такого не было  :crazyfun:

0

6

On Perviy
Было.Шёл то ли со школы,то ли еще откуда-то.
Это уже позже намного,лет в 16-17.Приперло пукнуть.Ну прямо на хожу решил подспустить давление.И немного серанул в штаны.Правда тогда уже не так критично,пришёл домой и просто замыл.

+1

7

Denny написал(а):

On Perviy
Было.Шёл то ли со школы,то ли еще откуда-то.
Это уже позже намного,лет в 16-17.Приперло пукнуть.Ну прямо на хожу решил подспустить давление.И немного серанул в штаны.Правда тогда уже не так критично,пришёл домой и просто замыл.

Ты испачкал штаны? Жидкость на попе проявилась? И в каких штанах ты был?

0

8

On Perviy написал(а):

Ты испачкал штаны? Жидкость на попе проявилась? И в каких штанах ты был?

Был в штанах точно не помню каких,вроде бы в джинсах,не обтягивающих.
Штаны не запачкались,только трусы.Попа грязная была немного,но,в основном,все впиталось в трусы

0

9

Случалось , тут главное не быть в светлых джинсах , иначе все заметят

0

10

Николай 8888 написал(а):

Случалось , тут главное не быть в светлых джинсах , иначе все заметят

А, ты расскажи подробнее. В каких штанах, в каком возрасте, насколько сильно обкакался и при каких обстоятельствах?

0

11

On Perviy написал(а):

А, ты расскажи подробнее. В каких штанах, в каком возрасте, насколько сильно обкакался и при каких обстоятельствах?

если вспоминать детство, то с того времени как я заинтересовался темой время от времени какал в трусы, при чем помню всегда после этого стирал трусы и меня никто не разу не спалил за этим занятием. Вот только один раз было на грани - мне было лет 10 и я был в деревне у бабушки, на мне были трусы не помню какого цвета и голубые шорты и я не хотел специально какать, но как-то меня так накрыло, что я навалил полные трусы и даже немного на шорты попало, вот в тот раз трусы пришлось выкинуть.

0

12

Николай 8888 написал(а):

если вспоминать детство, то с того времени как я заинтересовался темой время от времени какал в трусы, при чем помню всегда после этого стирал трусы и меня никто не разу не спалил за этим занятием. Вот только один раз было на грани - мне было лет 10 и я был в деревне у бабушки, на мне были трусы не помню какого цвета и голубые шорты и я не хотел специально какать, но как-то меня так накрыло, что я навалил полные трусы и даже немного на шорты попало, вот в тот раз трусы пришлось выкинуть.

а ещё были у тебя истории когда ты
именно нечаянно в штаны валил?

Отредактировано On Perviy (09-05-2023 11:30:31)

0

13

On Perviy написал(а):

а ещё были у тебя истории когда ты
именно нечаянно в штаны валил?

Отредактировано On Perviy (Сегодня 11:30:31)

да конечно было и не раз, один раз в школе на перемене так вот неудачно...но хорошо я жил рядом со школой , быстро сбегал домой и переоделся. Но пришлось помыться.

0

14

Николай 8888 написал(а):

да конечно было и не раз, один раз в школе на перемене так вот неудачно...но хорошо я жил рядом со школой , быстро сбегал домой и переоделся. Но пришлось помыться.

А  сколько лет тебе тогда было и в какой одежде ты был?

0

15

On Perviy написал(а):

А  сколько лет тебе тогда было и в какой одежде ты был?

мне было около 12 лет, одежда точно не помню брюки были вроде, но брюки не испачкал в тот раз вроде , только трусы

0

16

Николай 8888 написал(а):

мне было около 12 лет, одежда точно не помню брюки были вроде, но брюки не испачкал в тот раз вроде , только трусы

Было такое например что в транспорте обкакался?
Или же например от волнения либо страха?

0

17

было один раз в трамвае обкапался , пришлось выйти не на своей остановке и идти пешком. Хорошо, что на мен былы черные джинсы.
Когда мне было лет 7-8 при мне один раз обкакался мой друг, у него на шортах прям было огромное пятно

0

18

Николай 8888 написал(а):

было один раз в трамвае обкапался , пришлось выйти не на своей остановке и идти пешком. Хорошо, что на мен былы черные джинсы.
Когда мне было лет 7-8 при мне один раз обкакался мой друг, у него на шортах прям было огромное пятно

А тебе сколько лет было в трамвае когда обкакался? Не дотерпел чтоли?
Другу было сколько лет, в каких он шортах был и из-за чего обкакался?

0

19

On Perviy написал(а):

А тебе сколько лет было в трамвае когда обкакался? Не дотерпел чтоли?
Другу было сколько лет, в каких он шортах был и из-за чего обкакался?

в трамвае мне было лет 14 примерно, да просто хотел пукнуть и неудачно это сделал.
Другу было 8 лет, шорты были желтые , он просто недотерпел

0

20

Николай 8888 написал(а):

в трамвае мне было лет 14 примерно, да просто хотел пукнуть и неудачно это сделал.
Другу было 8 лет, шорты были желтые , он просто недотерпел

Николай 8888 написал(а):

в трамвае мне было лет 14 примерно, да просто хотел пукнуть и неудачно это сделал.
Другу было 8 лет, шорты были желтые , он просто недотерпел

А ещё было ли у тебя хоть от чего нибудь?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Перднуть с подливой