Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Перднуть с подливой


Перднуть с подливой

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

On Perviy написал(а):

А ещё было ли у тебя хоть от чего нибудь?

Так как мне с детства это нравилось, то такие ситуации так или иначе случались со мной время от времени. Бывало , что случайно упустишь в трусы и потом уже расслабляемся по полной. Но это зависит от места и время.

0

22

On Perviy написал(а):

А ещё было ли у тебя хоть от чего нибудь?

а у тебея случались подобные истории?

0

23

Николай 8888 написал(а):

Так как мне с детства это нравилось, то такие ситуации так или иначе случались со мной время от времени. Бывало , что случайно упустишь в трусы и потом уже расслабляемся по полной. Но это зависит от места и время.

Было ли у те. Я такое что ты от страха в штаны накакал?

0

24

On Perviy написал(а):

Было ли у те. Я такое что ты от страха в штаны накакал?

от страха не было

0

25

Николай 8888 написал(а):

от страха не было

Расскажи тогда случаи когда ты пачкал штаны в общественных местах. Будет интересно.

0

26

On Perviy написал(а):

Расскажи тогда случаи когда ты пачкал штаны в общественных местах. Будет интересно.

однажды я обкакался в магазине , и была очень длинная очередь на кассе, но у меня была длинная куртка и я точно знал, что никто не заметит, но было все равно волнительно

0

27

Николай 8888 написал(а):

однажды я обкакался в магазине , и была очень длинная очередь на кассе, но у меня была длинная куртка и я точно знал, что никто не заметит, но было все равно волнительно

Те же вопросы наводящие, сколько было лет в каких штанах был. И как какался, жидко или обычно?

0

28

On Perviy написал(а):

Те же вопросы наводящие, сколько было лет в каких штанах был. И как какался, жидко или обычно?

Я был в черных джинсах и в плотных трусах , лет мне было 18 или 19 . Обкакался обычно ,но трусы наполнил полностью , боялся что из трусов начнем вываливаться

0

29

Абыло такое что ты обкакался в общественном месте так что было все видно?

0

30

On Perviy написал(а):

Абыло такое что ты обкакался в общественном месте так что было все видно?

Один раз я был в темно синих джинсах и обкакался немного жидко и сзади появилось мокрое пятно, сзади точно было видно , я бы на улице и быстро пошел домой

0

31

Николай 8888 написал(а):

Один раз я был в темно синих джинсах и обкакался немного жидко и сзади появилось мокрое пятно, сзади точно было видно , я бы на улице и быстро пошел домой

А кто нибудь хоть раз замечал твои проделки?

0

32

On Perviy написал(а):

А кто нибудь хоть раз замечал твои проделки?

Практически никогда никто не замечал , может пару раз было ванну плохо после себя помыл , но так чтоб кто-то заметил, что я наложил в штаны , нет

0

33

Николай 8888 написал(а):

Практически никогда никто не замечал , может пару раз было ванну плохо после себя помыл , но так чтоб кто-то заметил, что я наложил в штаны , нет

Понял?

0

34

On Perviy написал(а):

Понял?

Нет понял.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Перднуть с подливой