Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Катя уже не в самолёте (продолжение)


Катя уже не в самолёте (продолжение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый (вставьте сюда время суток)! Сразу скажу, что Apollo, который создал 1-ую часть - мой старый аккаунт, к которому я потерял доступ. Если не верите - спросите у администратора форума. Приятного прочтения!

Катя и Вероника попрощались и разъехались по разным частям города. Где-то в два часа ночи Катя наконец доехала до отеля. Она пришла в номер, переоделась, почистила зубы и легла спать.
Утром Катя проснулась достаточно поздно. Как только она встала, она сама почувствовала неприятное покалывание в животе, но не придала этому особого значения. Катя пошла завтракать и увидела много разной еды, но взяла не так много, всё-таки немного волнуясь за свой животик. Когда она закончила, она решила пойти в номер и позвонить Веронике. Разговор был примерно таким:
- Привет!
- Привет.
- Как ты себя чувствуешь?
- Мягко говоря, не очень. Живот крутит ужасно, а я ж ещё, дурочка, всякой фигни наелась… В общем, так себе. А ты как?
- Ой, блин, жалко тебя. Я нормально, правда у самой живот чуть-чуть покалывает, не от яблок ли?
- Слушай, может быть и от яблок. Блин, ты тогда прости меня, если тебе плохо станет. Я не знала…
- Да не волнуйся. Я всеядная, вряд ли что-то произойдёт. Может ко мне приедешь? Я тебе помогу.
- Ну, как смогу. Ты мне тогда адрес пришли.
- Хорошо. Пока!
- Пока.
Катя отослала адрес Веронике, и она ответила, что придёт через пару часов. Катя очень обрадовалась.
Верника приехала. Катя заметила, что такой бледной она не видела её даже в самолёте. Они поздоровались, обнялись и прошли в номер.
- Ну как, лучше тебе? - с улыбкой спросила Катя.
- Да нет. Живот очень болит и крутит.
- Бедная. Ложись пока на кровать, я тебе животик помассирую, может станет чуть лучше.
- Ну… Ладно. Мне в самолёте это очень помогло. Только не дави сильно.
Вероника легла на кровать, Катя положила свои нежные, тёплые руки на её животик. Вероника переложила их чуть ниже. Катя начала гладить животик своей (уже) подруги. Она чувствовала, как там всё переливается, переворачивается… признаться честно, Катю эти процессы и вообще состояние Вероники немного возбудили. И тут Катя случайно неслабо надавила на живот Вероники. От этого всё пришло в ещё большее движение.
- Блин, ну Кать, ну я же просила не давить! - недовольно сказала Вероника.
- Прости меня, я не хотела. Случайно вышло.
- Теперь, наверно, совсем неприятно будет…
Животик тем временем надулся, жижа и газы постепенно устремлялись вниз. Вероника начала негромко постанывать от боли и ужасных ощущений, вызванных отравлением. Тут она уже сама начала прижимать Катины руки к себе, но это уже не помогало.
- Слушай, мне в туалет надо. Пустишь меня? - наконец спросила Вероника.
- Хорошо, иди. - сказала Катя. Вероника побежала в туалет, а Катя осталась в комнате. Она слышала, как из Вероники выливается много поносной жижи, сама Вероника стонет от боли и тяжело дышит. Кате было очень её жалко. Когда Вероника вышла, она не сказав ни слова легла на кровать.
- Как же ты отравилась… Я слышала, как тебе плохо. - с сочувствием сказала Катя.
- Ага. У меня вообще кишечник слабый, но такого давно не было.
- Тебе хоть легче стало?
- Да. Живот, вроде, крутить перестало, но что-то слабость такая…
- Ты полежи, я тебе чайкУ сделаю.
- Спасибо.
Катя заварила ей (и себе, разумеется) чай, Вероника встала и они вместе попили чайкУ.
- Ещё раз благодарю тебя за массаж, за чай и так далее. Я не знаю, что бы без тебя делала. - сказала Вероника и обняла Катю. Катя сильно покраснела.
- Ой, ну что ты, мне, в принципе не сложно. - смущённо ответила Катя.
- Ну всё равно спасибо.
Катя с Вероникой ещё немного поболтали.
- Я пойду, наверно. Слабость вроде не такая сильная.
- Хорошо, иди.
Вероника собралась, попрощалась с Катей и поехала в свой отель. У Кати после этого ничего особо интересного не происходило, а у Вероники…

0

2

Вероника заказала такси, села и поехала к своему отелю. Она уже обрадовалась, что чувствует себя более-менее нормально, как вдруг в её животе снова неприятно забурлило. «Да сколько уже можно?! Это чем же я отравилась?» - подумала уже уставшая от всего Вероника. Она очень надеялась, что доедет без происшествий, но её начало мутить. Она уже привыкла, что её укачивает в транспорте (у неё в принципе не очень крепкое здоровье), но сейчас это было очень некстати. Живот, тем временем, опять начало крутить, причём довольно сильно. Веронике снова стало плохо. Она уже понимала, что без приключений ей доехать не получиться. Девушка на ломаном английском попросила остановиться, (разумеется, заплатив) вышла из такси и пошла искать туалет. Её живот опять сильно вздулся, урчал, Веронику тошнило, а туалетов поблизости она не нашла. Она нашла кусты неподалёку и побежала к ним. Когда добежала, она присела и из неё снова полилось. Девушка поносила ещё несколько минут, испытывая нереальное облегчение. Прямо в середине процесса её обильно вырвало. Когда приступ наконец закончился, Вероника подтёрлась уже слегка испорченными трусами, выкинула их в мусор, надела брюки и лёгкой походкой ушла куда подальше от того места. Животик болел, но уже не так сильно. Она снова вызвала такси и благополучно доехала до отеля. Вероника зашла в номер, переоделась и легла уже на свою кровать.
«Вот бы Катюшу сюда… Она бы успокоила мой взбушевавшийся животик» - с улыбкой подумала Вероника. В прочем, её живот сам, и на этот раз окончательно успокоился.
С этого момента Веронику в отпуске больше не беспокоил животик, а с Катей они стали хорошими подругами.

P. S. Надо было назвать эту часть «Катя с Вероникой уже не в самолёте»

Отредактировано Ares (24-04-2023 16:13:53)

0

3

Ares написал(а):

P. S. Надо было назвать эту часть «Катя с Вероникой уже не в самолёте»

Могу изменить если надо!

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Катя уже не в самолёте (продолжение)