Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, а у кого как с личными знакомыми, кто имеет/имел энурез или просто разово мочился в штаны/постель?
Мне с такими знакомствами повезло, так как я сам энурезник и часто по душам об этом беседовал с самыми разными людьми

0

2

Dexter написал(а):

Ребят, а у кого как с личными знакомыми, кто имеет/имел энурез или просто разово мочился в штаны/постель?
Мне с такими знакомствами повезло, так как я сам энурезник и часто по душам об этом беседовал с самыми разными людьми

Ну у меня лично только один человек по переписке, ещё помню когда в больничке лежал , местная уборщица дабы утешить меня рассказала мне о сыне её подруги который писался аж до 20-лет, увы без подробностей...

0

3

Таких нет, но однажды общалась с девушкой с обратной проблемой

0

4

YuNata написал(а):

Таких нет, но однажды общалась с девушкой с обратной проблемой

Это как ?

0

5

Подруга

Dexter написал(а):

Ребят, а у кого как с личными знакомыми, кто имеет/имел энурез или просто разово мочился в штаны/постель?
Мне с такими знакомствами повезло, так как я сам энурезник и часто по душам об этом беседовал с самыми разными людьми

Подруга, не знаю как правильно назвать,  но она не может долго терпеть.

0

6

BladderBladder написал(а):

Это как ?

Это парурез, она не может толком облегчиться где-то не дома, сильно стеснялась, что её увидят или услышат

0

7

Dexter написал(а):

или просто разово мочился в штаны/постель?

Да именно что только о разовых случаях мне рассказывали (или даже видел сам)  да и то только в среде школьных друзей или во дворе. По одному из таких рассказанных случаев у меня в итоге целая повесть пока из 2-х сезонов получилась ))
Хотя, когда уже был взрослым точно помню, что одна знакомая рассказывала, как она (классика жанра) в детстве не добежала до квартиры и где-то чуть ли не на пороге обмочилась.

0

8

Wet Rebel написал(а):

Ну у меня лично только один человек по переписке, ещё помню когда в больничке лежал , местная уборщица дабы утешить меня рассказала мне о сыне её подруги который писался аж до 20-лет, увы без подробностей...

Хотя, не, вру. Не один человек а 3-е.

0