Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Новая знакомая.


Истории Эл. Новая знакомая.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1.
Вечер. Пятница. Все было как обычно, пока Эл не достала их почтового ящика сложенный в четверо листок бумаги. Развернула его. Дальше прекрасные, столь любимые и ненавидимые многими, глаза Эл вылезли из орбит. Внутри было признание в любви, написанное ровным женским почерком. Где-то даже красивым. Эл машинально сунула листок в сумочку. После окончания тяжёлого для Эл дня, едва добравшись до дома, подобный сюрприз для Эл был чем-то запредельным. Проследовав к себе в квартиру и закрыв за собой дверь, Эл, сбросив туфли, прошла на кухню, расслабленно села на диванчик возле кухонного стола. «Кофе!» - мелькнула побудившая к действию мысль в голове Эл. И лишь хлебнув напитка, запив холодной водой, Эл вспомнила о записке и снова её прочла:
«Я знаю, что тебя зовут Эл, и я уже давно наблюдаю за тобой. Только подойти и признаться тебе прямо в глаза у меня не хватает смелости. Но и скрывать от тебя уже просто нет сил. Я хочу, чтобы ты знала, я схожу по тебе с ума, я люблю тебя и часто на тебя мастурбирую или фантазирую на твой счет. Я представляю, как мы с тобой занимаемся любовью и от этого теряю разум, мои трусы становятся мокрыми от соков желания при мыслях о тебе. Я думаю о тебе, когда я пью чай, ложусь спать или сижу на горшке в туалете. Это чувство по отношению к тебе возникло с первого дня, как я увидела тебя входящей среди ночи к нам в дом. Я стояла у окна и смотрела, как ты впервые вышла из такси и думала, - «что это за прекрасная незнакомка и откуда её привезло такси к нам среди ночи.» Во мне сразу возникло чувство к тебе и со временем оно только усиливается. Я много раз была рядом с тобой, когда покупала что-то в магазинах, аптеках, на рынке. Я обратила внимание, что ты никогда не покупала презервативов и это дало мне надежду. Знай, я люблю тебя и хочу тебя. Всегда у твоих ног, любящая тебя …»
Вот это да. Потрясённая до глубины души, Эл перечитывала это любовное послание.
То, что записка была адресована именно ей, не вызывало никакого сомнения. Я Эл, и так сложилось, что девушек с таким же точно именем у нас ни на лестнице, ни в доме, ни рядом-где-то не было. Во всяком случае, в этом Эл была уверена на все сто. Значит, эти строки адресованы ей. И тот, кто это написал, точно знал, что делает. И писала это девушка, в душевном порыве, и на обычный розыгрыш было совсем не похоже. Слишком откровенное послание, с подробностями, вряд ли это какой-нибудь шутник. В написанных строках жила настоящая страсть и Эл почувствовала, как краска подбирается к лицу, становится трудно дышать, от участившегося пульса. Кто же это мог быть? Да кто угодно. Быть может кто-то с нашей лестницы, а может и дома, тот, у кого я всё время на виду. Вне всяких сомнений, писала такая же девушка, ну плюс-минус, как и сама Эл.  Так что угадать автора любовного письма не представлялось возможным. Было понятно, что написавшая письмо сохранила инкогнито, боясь того, что я не восприму письмо в серьез.

0

2

2.
Откровенная записка совсем выбила Эл из душевного равновесия. Весь оставшийся вечер Эл ходила как зомби из кухни в комнату, из комнаты в ванну, из ванной опять на кухню, выполняя домашние дела не осознанно, а как-то отвлеченно. Пришло время ко сну. Помывшись под душем, Эл влезла в пижаму, пришлось надеть ещё и трусы, т.к. письмо по неведомым причинам или же ведомым, вызывало у Эл эротические фантазии. Усевшись на кровать, Эл вновь достала и перечитала записку. Посидев немного, Эл легла, завернулась в одеяло и стала пытаться заснуть. Но сон не шел. Посмотрев на часы Эл заметила, что прошло два часа, а сна ни в одном глазу, к тому же захотелось по-маленькому. Кроме того, девушка чувствовала томное тянущее напряжение внизу живота и какое-то волнующее чувство стало захватывать молодое тело. Повинуясь внезапному порыву, Эл легла на спину на кровати, засунула руку себе в трусы, и заведя два пальца поглубже во влагалище, начала мастурбировать. Скользкая промежность Эл тут же ответила сладкими спазмами. Фантазия Эл нарисовала в мыслях девушку, что написала это письмо, представляла, как девушка целует и ласкает ее тело, и возбуждалась ещё больше. Поняв, что писать хочется все сильней, а остановиться уже не сможет, Эл встала и пошла в ванну. Скинула штаны с майкой и оставшись в одних трусах зашла в ванну. Потребность в сексе была невыносимой для Эл, природа требовала своего. И что произошло дальше было лишь финалом. Эл включила воду в гигиенической лейке, и тут же получила острый приступ в сжавшейся промежности от желания немедленно опорожнить мочевой пузырь просто от звуков льющейся воды, что не входило в планы Эл. Сдержавшись, Эл легла на спину в ванну и засунув руку к себе в трусы начала мастурбировать. Оргазм просто подлетал к Эл. Почти достигнув оргазма, девушка остановилась и раздвинув в трусах пальчиками губы стала лить воду себе на клитор. От нахлынувших ощущений, клитор, как и вся промежность задергались в сладких и очень сильных, скорее резких, спазмах. Подходил оргазм и прорыв по-маленькому. Терпеть и то, и другое одновременно, сдерживая себя, девушка уже не могла. Эл напряглась, и тут же горячая струя вырвалась в трусы. Не убирая руки, всей ладонью Эл прижала губы, одновременно ощущая, как горячие струи завихряясь ласкают ей промежность, стекают под попу. Эл сдвинула переднюю часть трусов вниз, открыв прекрасно выбритые слегка раскрывшиеся от мастурбации и желания губы. Пара движений струей воды из лейки по раскрытым губам, и тело девушки изогнулось в настигшем её оргазме, затрясло в конвульсиях. Струя мочи в такт спазмам вырывалась из тела Эл, но девушке уже было все равно. Голова отключилась на мгновение, девушка «улетела».

0

3

3.
Возврат к реальности был постепенный. Сначала Эл услышала шум воды. Потом почувствовала слабеющие спазмы в промежности и остатки потока, вытекающего легкими толчками в промежность. Потом вернулось понимание места и времени. Эл легла на спину, полежала так минут пять. И на конец встала в полный рост, включив душ. Осознав, что до сих пор в мокрых трусах, девушка стянула их и отжав, бросила в стирку. Струи успокаивающе били и стекали по изнемогшему телу Эл. Постояв так, Эл выключила душ, вытерлась и надев валявшуюся на полу пижаму, отправилась спать. На сей раз сон не замедлил и Эл тут же провалилась в дрёму, а после и в глубокий сон.
Сон
Зима. Новый год. Корпоративный фуршет с последующим уходом на рождественские каникулы. Женщина в длинном красном платье с открытым декольте и на высокой шпильке, светлые волосы уложены в японском стиле пучком с маленьким хвостом. В качестве канзаши два декоративных меча-катаны с маленькими кисточками на цубе, обозначающих самурайскую тему. Макияж в стиле «легкая гейша». Неброский, но подчеркивающий выразительность глаз, слегка в красный оттенок веки, черные нарисованные, слегка изогнутые брови "вразлет", чуть розоватый тональный крем на щеках дополняющий образ. Цвета не яркие, как бы приглушенные. Но при этом притягивающие взгляд мужчин, заставляющие всматриваться в созданный образ, и … мечтать о неосуществимом. Это был тот странный набор цветов, оттенков, линий и украшений, который создает "нечто", что узнаваемо неповторимо, когда смотришь на молодую женщину, но не поддающееся описанию словами, если хочешь рассказать об этом кому-то другому.
Хоть женщина и не за праздничным столом, но пить ей нельзя. Она "за рулём", и у неё в руках под видом шампанского бокал сока.
Женщина в холле офиса возле пандуса на сцену. Вокруг бросаются серпантином или конфетти. Слышна музыка, чей-то смех. Где-то недалеко хлопнула бутылка шампанского. Кто-то попадает в женщину рулоном серпантина. От неожиданности женщина проливает на себя и на пол сок из высокого бокала. На шпильках держать равновесие труднее. Рядом оказывается молодой ИТ-шик из соседнего отдела, подбегает, извиняется и протягивает руку с салфеткой. Он помогает женщине стряхнуть с платья капли. Его лицо оказывается напротив лица женщины. Его пылающее свежим румянцем лицо. Он смотрит на женщину и вдруг тянется ко ней губами. Он хочет поцеловать женщину. «А… ладно» - думает женщина, - «Пусть целует. Ведь праздник же.» И женщина позволяет ему прикоснуться к своим губам и вдруг видит перед собой уже кого-то другого. Вместо него почему-то оказывается ОНА. «Меня зовут Натали», - говорит та, другая, и горячо целует женщину в губы и шею. Она красивая, эта Натали. Натали признаётся в любви к женщине. А женщина? Что же она? Она отвечает на ласки и поцелуи и говорит ей что тоже её любит. Натали смеётся, задирает платье, снимает трусы, просит женщину лечь прямо здесь в холле на пол. Встает расставив над женщиной ноги и задрав платье на самой женщине и начинает писать на неё. Женщина смущается, пытается прикрыть себя руками, но горячая струя бьет сильно и женщине уже нравится происходящее. Женщина расставляет ноги, подставляя свою промежность под струю Натали. Промежность женщины вздрагивает и приятно пульсирует под струей. Наконец сама женщина подтягивает пальцами себе губы вверх и выдает сильную струю мочи прямо в промежность Натали. Натали опять смеётся…
На этом всё заканчивается, и Эл начинает просыпается. С ума можно сойти. Опять то же самое. Между ног некомфортно и мокро, снова придётся менять трусы. Эл сопротивляется и снова засыпает.

Отредактировано Arizona (23-11-2019 12:30:20)

0

4

4.
Утро выдалось солнечным. Эл продолжала лежать на кровати и бороться сразу с несколькими желаниями. С одной стороны, долгая ночь требовала посетить туалет по-маленькому, с другой хотелось выпить чашечку кофе. С третьей, ей очень не хотелось вставать. Хотелось оставаться в той самой утренней неге, которая время от времени нас всех посещает. Неизвестно, как долго продолжалась бы такая борьба, если бы не звонок в дверь. «Какого ж хрена … Я что, кого-то ждала! – пронеслось в голове Эл, и вспомнив один известный фильм, – «Shit happens… Some times…», – пронеслось в голове Эл. Ну почему все время такое дерьмо случается?!» Звонок продолжал настойчиво звенеть, когда Эл преодолевая лень откинула одеяло, сунула ноги в тапочки и слегка поморщившись от давления в мочевом пузыре, побрела к дверям.
Дойдя до дверей, Эл включила монитор и увидела стоящую у дверей молодую женщину, живущую на пару этажей выше. Женщина зажималась и приплясывала перед дверьми Эл, что выдавало в ней сильное желание в туалет. Эл и сама была бы прямо сейчас непрочь посетить эту комнату, но сдержалась, т.к. решила, что будет лучше сначала открыть дверь и посмотреть, что за срочные дела у соседки, заставившие плясать девушку перед дверями Эл. Замок щелкнул, Эл открыла дверь и на неё тут же обрушился поток слов:
-Здравствуйте, у меня проблема… Понимаете… Мне…Я сломала ключ в дверях… А тут… - весь этот поток несвязных мыслей молодая женщина выдала не останавливаясь ни на секунду, все время приплясывая и зажимаясь:
- Понимаете, мне очень нужно…Могли бы вы…
Эл давно уже поняла в чем дела, но продолжала делать вид, что спросоня ничего не понимает, стоя в дверях и преграждая путь в свою квартиру.
- Пожалуйста, - девушка на лестнице согнулась пополам, скрестив ноги и зажавшись рукой. На мгновение она застыла в напряжении слегка покачиваясь, сгибая колени и оттопырив попу. Но сил не хватало, девушка оперлась одной рукой на косяк двери квартиры Эл. А Эл увидела, как по слаксам девушки пробежала мокрая стрела и капли упали на пол лестничной клетки. Поняв, что дальше уже не стоит затягивать, Эл натянула на лицо маску озабоченности:
-Да, конечно…  Проходите, вот дверь в туалет, только босоножки снимите, я только вчера вымыла полы, - не спеша, как бы сквозь сон, пробормотала Эл и лишь после этого пропустила девушку в квартиру.
Девушка едва смогла чуть разогнуться, и капая крупными каплями на пол вошла маленькими шажками в квартиру Эл. Бросила сумочку прямо у дверей, расстегнула замочки на босоножках. Тут ей, видимо, чуть полегчало и девушка смогла выпрямиться. И как только ей это удалось, ринулась в туалет. Но по каким-то неведомым причинам вместо туалета забежала в ванную, решительно захлопнув за собой дверь. Эл только успела открыть рот, чтобы сказать, что туалет рядом, но девушка уже была в ванной. Секунду или две может быть, ничего не происходило, потом дверь в ванну открылась и из ванной на цыпочках, в полусогнутом положении, зажимая одной рукой промежность, стала пытаться выйти новая знакомая Эл. По штанам девушки мощными потеками бежали стрелы мочи, растекаясь лужицами, в местах, где ступала ножка несчастной девушки. Девушка все еще пыталась, опираясь на стену одной и зажимая промежность другой рукой, добраться до туалета уже в совершенно мокрых брюках. Удавалось плохо и в итоге девушка застыла в скрюченном состоянии напрягаясь изо всех оставшихся сил. Но ничего не помогало. Еще мгновение и её окончательно прорвало… Продолжая стоять в согнутом положении, девушка уже не контролировала себя. Потоки горячей жидкости текли из-под попы, по брюкам, вытекали из-под штанин заливая пол где стояла девушка. Она еще головой не понимала, что с ней случилось и силилась сдержаться, тряся попой и зажимаясь руками. Эл смотрела на девушку закрыв лицо руками и лишь глаза Эл выдавали то удовольствие, которое она получала. Когда же наконец гостья осознала происходящее, она выпрямилась, разведя руки в стороны, посмотрела на себя, подняла глаза на Эл. Некоторое время девушки молча смотрели друг на друга. Потом губы гостьи мелко задрожали искривились и слезы хлынули из её глаз. Она, бедная и несчастная, стояла в луже мочи как маленькая девочка перед грозной мамой, не зная, что сказать в свое оправдание, чтобы наказание не было слишком суровым.
- Я сейчас… Я все… у б б беру… П п полы вым м м ою…  - дрожащими губами взахлёб со слезами пыталась сказать девушка, - П п п ростите меная а а.а… на этом девушка согнулась, как-то сложилась и уселась в коридоре у Эл в собственную лужу мочи, совсем намочив брюки.

0

5

5.
Эл показалось, что истерика будет нескончаемой и все наслаждение ситуацией пропадет.  Нужно было спасть оставшееся. Эл, хоть и испытала возбуждение, но все равно чувствовала некую жалость к соседке. Борясь с собой, смогла только спросить:
- Ну что же… Раз случилась такая авария, могу предложить задержаться у меня на некоторое время. И уже более вкрадчиво и томно добавила:
- У меня есть ванная, стиральная машина и запасное белье.  – выдержала паузу, продолжила, - Могу предложить временно халат и кофе. Идет? – девушка едва покачала головой сидя в луже собственной мочи.
- Раз уж я предложила ванну и собственные трусы, будем на «Ты»? - Девушка опять кивнула головой, уже слегка улыбаясь.
- Меня зовут Эл, – продолжила хозяйка квартиры, надеясь услышать имя гостьи.
- Н а а т т а ша , заикаясь ответила описавшаяся девушка, - для своих Натали…
Прекрасные глаза Эл при этом широко открылись, Эл что-то хотела сказать, открыв рот. Однако слова застряли в горле, Эл поперхнулась, и чтобы спасти ситуацию, быстро ответила:
- Кстати, - прошептала Эл, наклонившись к девушке, - Если я еще немного постою здесь с тобой, то тоже описаюсь. Ты меня разбудила, а со сна, я еще не была в туалете. Иди в ванну, я все принесу, а меня пропусти уж к горшку, а то если еще и моя лужа здесь будет, мы затопим соседей.
Теперь уже девушка улыбаясь поднялась, и капая на пол стекающей мочой зашла в ванну. Эл проскользнула мимо лужи в туалет, и сдергивая с себя ночные штаны с удовольствием плюхнулась на горшок не снимая трусов. Струя не заставила себя ждать и с силой ударила в пройму трусов возвращая Эл к приятной истоме сна, и стала стекать в скопившуюся в горловине горшка воду.
- Мне закрывать дверь или так оставить? – услышала Эл сквозь дверь и шум мочи в горшке голос девушки из ванной.
- Если хочешь, чтобы я подгладывала за тобой, то оставь, – в ответ пошутила Эл. Щелчка замка не последовало. В ванной включилась вода. «Интересно, закрыла или нет за собой дверь?» - подумала Эл заканчивая писать. Подтерлась салфеткой и вышла из туалета, сняла трусы, надела штаны на голое тело. Заметив, что дверь в ванную была приоткрыта, Эл открыла дверь и зашла внутрь помещения. Натали все еще стояла в описанной одежде, как бы не решаясь снять её с себя.
- Ладно, чего уж теперь... – растягивая слегка слова проговорила Эл. – Давай спасать положение. Одежду я тебе дам свою, для того, чтобы ты могла решить с вопрос с дверями у себя. А вот дверь открыть не помогу. Могу дать пинцет, если сможешь им достать ключ. А пока… Лезь в ванну, там разденься в самой ванне, под тобой уже и здесь лужа на текла. Девушка посмотрела себе под ноги. Совершенно мокрые брюки стекали крупными каплями на кафель. Девушка смотрела на это, видимо, не понимая, как образовалась у неё под ногами такая лужа уже в ванной
- А… , - Эл махнула рукой , - снимай так, все равно уже все мокрое. Но тебе придется мыть у меня полы. Так что особо не задерживайся в ванной. Девушка начала раздеваться, а Эл развернула пакет, куда Натали начала сбрасывать описанную одежду. Раздевшись, Натали обернулась к Эл. Даже стоя в пол оборота, можно было сказать, что тело Натали было великолепно. Нет, оно не было столь «спортивно совершенно» как у Эл, но женственно и изящно. Плавность изгибов, выпуклостей и впадин. Ничего лишнего или недостающего. Каждая черта тела Натали усиливала впечатление от всех остальных.
- Ты красавица, - улыбнулась Эл. Натали опустив голову вниз, немного повернула лицо в сторону Эл прошепала:
- Спасибо! Ты тоже.
Эл мгновенно вспыхнула и поспешно сказала:
- Я знаю, и тебе спасибо. Не задерживайся, я жду на кухне.

+1

6

6.
Соседка вышла из ванной как раз в тот момент, когда Эл закончила накрывать на стол. Две чашки, кофейник, масло, сыр, вода, тостовый батон и вазочка с клубничным вареньем.
Эл взглянула на девушку:
- Надо же, мы в одних размерах. Буду брать тебя с собой по магазинам, если что примерить нужно, будешь за меня это делать. Извини, сахара в доме нет. Закончился. Есть немного молока.
Соседка махнула рукой:
- Мне все пойдет сейчас. Домой все равно не попасть пока ключ не вытащу. Так что спасибо за угощенье, не знаю, чтобы я делала, если бы ты не открыла…
- Повезло тебе сегодня – улыбнулась Эл, - если бы я сама не хотела в туалет, то ни за что бы не открыла.  - Так что писала бы ты у меня под дверью…
- Но ты же открыла! – обрадованно ответила соседка, - главное вовремя! Я на последнем издыхании уже была.
- Откуда ж ты такая пришла-то? По дороге что, ни одного ТЦ или заправки не попалось?
Натали махнула рукой, - Долго рассказывать! Как-нибудь потом.
Прощаясь с Эл, девушка, уже выйдя на лестничную клетку, остановилась в пол оборота, секунду помолчала, глядя на Эл, после шепотом произнесла:
- Справлюсь с замком, приберусь у себя, сбегаю в магазин, а вечером забегу к тебе. Ты будешь дома?
- Да… - пожала плечами Эл, - забегай. Я дома. У меня отсыпные выходные…
- Чудненько, - уже улыбалась во весь рот соседка, - я хочу пригласить тебя к себе. Должна же я поблагодарить мою спасительницу!
- Форма одежды – парадная? – пошутила Эл в ответ, - Белый верх, темный низ?
Соседка смотрела на Эл несколько задумчиво, потом махнула рукой:
- Опять шутишь! Можно в любом виде, даже без всякого вида. Так будет проще. У меня везде ковры, и огромная кровать, на которой мы будем сидеть, пить вино и смотреть твой любимый фильм, а потом и мой. Идет?
- Идет… - так же пожав плечами ответила Эл. – Я захвачу твое бельё, если высохнет.
- Буду рада! А даже если и не принесёшь, так я сама зайду, ты же меня не выгонишь?
- Разве что полы мне не зальешь опять, - улыбнулась Эл
Тут девушка помахала пальчиками и Эл закрыла за ней дверь.
«Надо же»,-пронеслось в голове Эл, - «Какая неожиданность! Кто она такая интересно?» Эл стояла перед зеркалом и непристойно разглядывала себя. – «Ночные штаны она так и не сняла, хотя прошло столько времени, вытянутая футболка в которой она спала, торчащие соски на груди без лифчика. Хорошо, я встретила гостью. Но ей понравилось, это же очевидно. Она так разглядывала меня…» От этой мысли у Эл опять сжалась промежность. Желание не проходило. Соседка ворвалась в её жизнь в самый нужный момент, когда Эл уже изрядно скучала по сексу и собиралась начать свои любимые водные процедуры. «Ладно, потерпим еще, посмотрим, что будет», - решила Эл и пошла убирать оставшийся беспорядок. Убрав со стола остатки завтрака, Эл еще раз вымыла полы и пошла в ванную, разбираться с мокрой одеждой соседки.

+1

7

7.
Уже начинало темнеть, когда в дверь Эл позвонили. Эл подбежала к монитору и обрадованно для себя заметила, что это её новая знакомая пришла за ней. Открыла дверь
- Приветик, еще раз – улыбнулась девушка, - я за тобой, у меня все готово.
- Ты знаешь, можно я по-домашнему? – спросила Эл, - что-то совсем не хочу ничего другого.
- Я одна, так что нам никто не помешает, можешь идти в чем хочешь, - тут же заявила соседка.
Эл взяла пакет с бельем девушки, лежащий у двери на тумбочке, закрыла дверь на ключ и пошла по лестнице вверх за своей новой знакомой.
На сей раз замок открылся без труда. Соседка зашла в квартиру, зажгла свет и пригласила уже после этого войти Эл. Забрав пакет с бельем, бросила его на полку вешалки. Сбросила с себя плащ, который она надела чтобы скрыть свой наряд, осталась в коротком черном кружевном платье по самое некуда, в чулках и черных туфельках. Соседка нарочито-грациозно закинула руку за голову, подчеркнув при этом свою грудь. Тут же раздался щелчок заколки у неё на затылке, и роскошные черные волосы оказались эффектно распущены. Было видно, что девушка хорошо подготовилась к вечеринке. То, с какой тщательностью был подобран гардероб, волосы, чулки, помада, серьги… Все говорило о том, что над внешним видом поработал профессионал. Это не было вульгарно, как во в многих фильмах, где женщина одевалась в черное. Это было совершенство изящества и нежности. Увидев такую красоту, Эл воскликнула про себя – «Ух-ты, как вырядилась! Сколько же она отдала за этот набор?» Соседка, сделав таинственное лицо, взяла Эл за руку, и повела к себе в комнату. Эл ничего не оставалось делать, как последовать за ней. Чувствуя себя скованно и неловко от того, что ей оказали такой прием, Эл вошла в комнату и замерла. То, что она увидела, казалось было воплощением её мечты. И только-только начинало приобретать подобие формы в квартире Эл.

+1

8

8.
Комната Натали была оформлена в коричнево-бежевых тонах, с удачной расстановкой светильников, создающих теплый комфорт. Вершиной всего этого была кровать с балдахином, это то чего уже совсем не могла ожидать Эл. Напротив кровати стоял большой телевизор и стойка с какой-то техникой. Низкая мебель под старину, репродукции картин на стенах. Большой трехстворчатый с резным бортиком по верху шкаф. Коричневые шторы, в тон с обоями, все это лишь были дополнения к общему ощущению. Что удивительно, в комнате не было ни единого стула. Только два кресла возле низкого комода.
Натали подвела Эл к двум столикам на колесиках:
- Выбирай любой, и поехали на кровать. - улыбнулась Натали, - Там мы и будем праздновать мое и поражение, и мое спасение.
Эл выбрала столик и повезла его к краю кровати, которой ей показался удобным, ближе к двери. После чего забралась на кровать, взбив подушку и подняв её повыше, для удобства. Эл уселась на кровати, подтянула к краю столик.
-Ну, что будем делать? – Спросила Натали. – Какие у нас планы?
- Не знаю, Эл пожала плечами, - ты хотела посмотреть кино. Так что можно приступать.
- Вот вообще не вопрос, - улыбнулась Натали. – Будет вечер эротических фильмов. У тебя есть любимые?
Эл кивнула головой.
- И у меня есть. – воскликнула хозяйка квартиры, - Обожаю «Историю О». Роман запоем прочла, фильм улетный. Смотреть будем.
Эл смотрела этот фильм из прошлого века. Сам фильм не оставил особого следа в душе Эл, но был отмечен, как вполне приличный. Отличная экранизация романа (Histoire d'O француженки Доминик Ори), с прекрасной музыкой интерьерами, игрой актеров. Вообще Эл мало видела или слышала про приличные фильмы эротической направленности. В основном это были «неестественные поделки» и вызывали в основном неприязнь как от порнухи. Со временем Эл собрала коллекцию классики в этом жанре и иногда просматривала по настроению тот или ной отрывок из фильмов. «История О» тоже была в коллекции Эл и вызывал у девушки достаточно приятные чувства.

+1

9

9.
Натали включила ТВ, нашла где-то в недрах свой техники фильм и включила воспроизведение. Девушки налили по бокалу вина. Натали улыбнувшись во все свое прекрасное личико бодро произнесла – «За наше случайное знакомство!» Девушки слегка звякнули бокалами развалились на кровати смотреть фильм.
Уже с первых кадров, фильм обволакивал своей атмосферой и настраивал на получение удовольствия не только в эротическом смысле. Мужчинам малопонятны некоторые моменты фильма, особенно связанные с понятием «принадлежности» кому-то. Мужчина вообще не понимает, что ЭТО и как ЭТО может быть. Мужчины привыкли брать и считать своим все до чего рука дотянется, будь то бутылка с виски или женщина в постели. Дотянулся положил руку на попу… Все. Как клеймо поставил. «МОЁ!» У женщины все сложнее и эмоциональнее. «История О» прекрасное тому подтверждение. Шли кадры, сцена сменялась сценой. Девушки сидели на кровати, растягивая удовольствие от вина и фильма. Каждая улыбалась чему-то своему и друг другу. Поскольку были еще мало знакомы, почти не разговаривали, но уже смогли договориться о нечастых вечерах с бокалом вина или утренниках за чашкой кофе.

+1

10

10.
В этом фильме, в самом начале, есть один очень примечательный эпизод о котором в настоящий момент забыла Эл. Смысл эпизода в том, что по приезду в Руаси, О жестко насилуют и истязают с привязыванием и битьем плетьми. Все это происходит публично и группой до потери сознания О. С самого начала, как только началась экзекуция О, Эл будто парализовало. Девушка ничего не могла с собой поделать. Лицо Эл побледнело и лоб покрылся холодным потом. Где-то глубоко внутри поселился холод, леденящий ужас. У Эл начиналась нервная трясучка. Начали подрагивать ноги, живот, промежность. Руками Эл неожиданно для себя вцепилась в одеяло. У девушки от пота промокла футболка под грудью и на спине. Действо происходило в как жутком гипнозе. И смотреть невозможно, и отвернуться никак не получается. Эл смотрела во все свои прекрасные глаза, не отрываясь, дрожа всем, чем только можно дожать. Сцена изнасилования закончилась. Начиналась сцена битья. Натали, повернувшись к Эл, от увиденного потеряла дар речи:
- Эл, зайка, что с тобой? Что случилось? – Натали трясла девушку за плечо. – Посмотри на меня.
Но Эл не шевелилась глядя, как на экране О привязывают для битья хлыстом. Удар. Эл вздрагивает и вскрикивает одновременно с О. Промежность Эл сжимается, как от боли, сжимаются мышцы живота. В этот момент Эл чувствует, как что-то горячее прорвалось к ней в трусы. Но понять, что это было, Эл не может.  Сцена поглотила Эл целиком. В голове у девушки всплывают почти спрятанные в глубинах подсознания картинки, как она сама лежала привязанная к кровати в загородном доме и её так же насиловали и избивали. Удар, Эл вздрагивает всем телом и вскрикивает, и в трусах становиться еще горячее. Как вспышка света в голове Эл высвечивается кадр – она видит себя со стороны, как бы сверху, видит себя привязанной к железной кровати в той же чужой майке и так же чужих сильно мокрых между ног трусах. Натали продолжает трясти Эл уже двумя руками:
- Эл, девочка моя, что с тобой? – Натали обнимает Эл, чувствуя, как подруга дрожит всем телом. Удар. Эл вздрагивает вместе с Натали. Опять струя в трусах у Эл. Натали еще сильнее прижимает Эл к себе, отрывает от подушки, кладет себе на колени, прижав спиной к себе, склоняется над Эл, шепчет:
- Любимая, очнись, я здесь, с тобой, посмотри на меня! – почти кричит Эл. Удар. По лицу Эл текут слезы, но Эл не плачет, слёзы текут сами по себе. Большие крупные капли стекают на прелестные ножки Натали. Удары следуют друг за другом. В такт с ними в мозгу Эл переключаются кадры воспоминаний. Струи мочи в трусах Эл сопровождают каждый из них. Еще удар, это последний в сцене, и Эл затихает. Натали гладит подругу по волосам, убирает волосы за ухо Эл, пальчиком стирает текущие по лицу девушки слезы. Эл все еще дрожит и вздрагивает, как будто экзекуция продолжается в подсознании Эл. Но все же удары в голове Эл стихают и, как после оргазма, наступает тишина.

+1

11

11.
Так проходит некоторое время. Натали все еще гладит Эл по голове. Несмотря телевизор, а как бы уже сквозь него, Эл тихо лежит на коленях Натали в её объятиях. Наконец глубоко вздыхает и поднимается. Садиться рядом. Девушки молчат какое-то время, смотрят друг на друга. Наконец Эл произносит почти шёпотом:
- Мне нужно кое-что рассказать тебе. Это больно для меня. Очень. И ты не должна об этом никому говорить.
Натали послушно закивала головой. Рассказ Эл о том, как её били и насиловали в загородном доме, занял примерно пол часа, в конце которого Натали сама уже в слезах только и могла что кивать головой. Помолчали. После Эл так же тихо почти шёпотом произнесла.
- Ты прости… Понимаешь, что случилось со мной, Это психологически, организм подвел, я тебе всю постель замочила.
Натали махнула рукой, - Ничего, это не проблема. Идем я тебя помою.
Натали взяла Эл за руку и потащила в ванную. Пока Эл снимала с себя прописанное белье, Натали заправила стиралку порошком и взяв из рук Эл одежду бросила внутрь стиралки и включила цикл.
Эл сидела по грудь в ванной. Натали специально взбила пену, создавая некий комфортный интим, поставила зажженные свечи в углах ванной и сидела рядом на маленькой скамеечке. Рядом поставила толик с конфетами и вином. В общем, вечер продолжился в ванной. Какое-то время девушки молчали. – Знаешь, - неожиданно и набравшись смелости тихо, как легкий шелест листвы, сказала Натали, - Так бывает. Я изучала психологию стресса, так вот… Бывает, что после «ситуаций» наступает период затишья и кажется, что все прошло. А потом вдруг что-то щелкает внутри, и вся картина происшествия в еще более жутком виде предстает перед глазами. Это нужно пережить правильно. Чтобы больше не повторялось. Хорошо, что ты мне рассказала. Я правда не все поняла, как тебе удалось сбежать оттуда?
- Меня просто выкинули из машины на дорогу, - не задумываясь соврала Эл. – Я даже не знаю, где была. Частник довез до города. Вот и все…
Натали покачала утвердительно головой, - Ну да… А могли бы…
Эл посмотрела в глаза Натали, и та замахала руками, - Не… не… не… не… ничего – ничего, даже не думай… Я случайно, прости… забудь это, я по глупости сболтнула…
Девушки помолчали еще какое-то время, бутылка вина была допита.
- Ну? – более бодро произнесла Натали, - теперь я займусь тобой. Эл открыла рот чтобы что-то сказать, но Натали прислонила к губам Эл свои тонкие нежные пальчики,
- Тсссс, просто доверься мне, как отдаешься своей ванне. Ты сейчас моя. А завтра будешь как новенькая.

+1

12

Здесь хотелось бы добавить, что в теории, рассказа имеет продолжение, но уже как-то не очень вписывается в тематику. Могу конечно попробовать "притянуть тему", но как пойдет не знаю. До командировки все равно не успею. Осталась меньше недели. Как считаете, выложить как было изночально или же попробовать "притянуть тему" ? А может вообще не продолжать, считать этот момент жизни Эл законченным?

Отредактировано Arizona (20-11-2019 13:14:46)

+1

13

Спасибо за чудесную историю!! Думаю, нужно притягивать, пусть на это уйдет время

+1

14

Arizona написал(а):

Здесь хотелось бы добавить, что в теории, рассказа имеет продолжение, но уже как-то не очень вписывается в тематику. Могу конечно попробовать "притянуть тему", но как пойдет не знаю. До командировки все равно не успею. Осталась меньше недели. Как считаете, выложить как было изночально или же попробовать "притянуть тему" ? А может вообще не продолжать, считать этот момент жизни Эл законченным?

Отредактировано Arizona (Сегодня 13:14:46)

Можно все, главное чтобы не нарушало правил!

0

15

Лучше всего - "не менять коней на переправе". Если сейчас не формулируется, лучше отложить на следующий год (командировка как там - до января, говорила? :mybb: ) "Притянуть" тему всегда можно, только пофантазировать, когда не "зажимают" сроки и обстоятельства. Лучше всегда с продолжением, чем без него, ну и чтобы по теме что-то было. Но спешить, по-моему, не обязательно. Счастливой командировки и вообще удачи!

0

16

Просто "притягивание" исказит натуральные предпосылки и это будет уже что-то другое.

0

17

Arizona написал(а):

Просто "притягивание" исказит натуральные предпосылки и это будет уже что-то другое.

Мне трудно оценить, что там должно быть по твоему замыслу и как к этому "притягивается" тема. Может и действительно не стоит. Доверься интуиции, она тебя вроде никогда не подводила... :surprise: Тем более, что сама говоришь, на после командировки всё... В любом случае - повторюсь: удачной командировки и с наступающим! (хоть вроде и рано ещё, но...) :flag:

0

18

Cabaliero написал(а):

это будет уже что-то другое

Ну да... это уже будет чистая фантазия не связанная никак с реальностью. Если в "историях" хоть что-то есть из реального, то в данном случае будет продолжение уже как чистый вымысел. Здесь нужно искать идею для продолжения. Может сильно затянуться или вообще оказаться отложенной в долгий ящик, как получилось с "аквапарком-баней" или "подвесным мостом" к примеру (трижды откладывала уже продолжение). Там тоже продолжение не в тему, а если взять за основу "как есть", то это уже мимо темы. Любой, кто прочел эти или некоторые другие истории, заметил бы "свернутое" окончание. Целиком висит тема про поездку на дачу к подруге по этим же причинам. Та же ситуация с темой "отдых на озере". В любом случае спасибо за предложения)). Я хотела бы продолжить их все, но как получиться - не знаю пока.

Отредактировано Arizona (22-11-2019 12:42:37)

0

19

Arizona написал(а):

Ну да... это уже будет чистая фантазия не связанная никак с реальностью. Если в "историях" хоть что-то есть из реального, то в данном случае будет продолжение уже как чистый вымысел. Здесь нужно искать идею для продолжения. Может сильно затянуться или вообще оказаться отложенной в долгий ящик

Я считаю, что совсем ставить точку в жизни Эл не стоит, но и специально притягивать тоже ничего не надо. А то это уже получатся совсем не те полюбившиеся всеми истории. Надо просто подождать пока пища для творчества появится сама собой. Пусть для этого потребуется время. Вдохновению не прикажешь, особенно в таком жанре.

0

20

Sheldon написал(а):

Вдохновению не прикажешь

Спасибо, что понимаешь о чем речь. Бросать Эл я и не собиралась, но не все могу продолжить. Т.к. нет хорошей идеи по теме. Нужно ждать. Не хочется опускаться.

Отредактировано Arizona (22-11-2019 20:35:46)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Новая знакомая.