Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Ночёвка у Ларисы


Подростковые проблемы. Ночёвка у Ларисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как-то раз Лариса пригласила своих друзей (Алёну и Катю) на ночёвку. Все согласились и приехали.
Сначала всё проходило как нельзя лучше: ребята покушали (Лариса сама приготовила для гостей), поболтали, посидели в телефоне и легли спать (Катя на диване в гостиной, а Лариса с Алёной в комнате самой Ларисы).
А вот ночью…
Часа в 2 ночи Алёна проснулась от спазмов в животе. Он урчал и немного побаливал. Алёна не обратила на это внимания, она попыталась снова уснуть, но живот ей всё не давал покоя, его, к тому же, начало сильно крутить. «Блин, наверно что-то не то съела…» - подумала Алёна, поглаживая животик. Ей немного хотелось в туалет, но ходить по большому в гостях она стеснялась.
Вдруг её живот снова громко забурлил. От этих звуков проснулась Лариса, и, увидев, что Алёна не спит, села.
- А ты чего не спишь? - прошептала Лариса.
- Живот болит, уснуть не могу. Отравилась наверно.  - пожаловалась Алёна.
- Бедная. А сильно болит?
- Пока не особо, но у меня бывают неожиданности, ты же знаешь…
Тут живот Алёны снова сильно скрутило и она слегка согнулась. Лариса поняла, что всё серьёзно.
- Ты это… если хочешь, иди в туалет, не стесняйся. - посоветовала Лариса.
- А я как раз хочу - ответила Алёна и пошла в сторону туалета.
Когда она пришла, она дёрнула ручку и обнаружила, что там занято.
- Кать, ты там? - догадалась Алёна.
- Да - ответила Катя из туалета.
- Ты там надолго? Мне тоже надо…
- Боюсь, что да. - вздохнула Катя. - Меня уже минут 10 «несёт» ужасно, не знаю, чем это я траванулась… а тебе срочно надо?
- Не, не срочно. Я подожду. - ответила Алёна.
Алёна вернулась к Ларисе.
- Лор, там Катя, её тоже поносит. - сказала Алёна.
- Что, реально? У меня, блин, тоже живот прихватило, теперь сама срать хочу. Сильно. Не знаю, может, это я вас с Катей чем-то не тем накормила… - ответила Лариса. У неё действительно сильно прихватило живот, пока Алёна шла в туалет, и теперь ей хотелось в туалет не меньше Алёны.
- В-в смысле? У тебя тоже… - удивлённо начала Алёна.
- Да, тоже. Остаётся только Катю ждать, пока просрётся.
- Это точно… - вздохнула Алёна. Её живот всё не думал успокаиваться, там что-то бурлило, его сильно распирало. Алёне всё сильнее хотелось в туалет, но сейчас возможности сходить не было.
Кате же повезло немного больше: по крайней мере от несварения она страдала в туалете. Её живот сильно болел и урчал, а саму Катю непрерывно поносило. «Давно я так не травилась…» - подумала Катя после очередного спазма. - «Чёрт, да когда это уже закончится…»
Ларису, тем временем, немного отпустило. В её животе всё ещё было неспокойно, но позывы в туалет у неё уже были не такими сильными.
А у Алёны в животе наоборот творилось непонятно что: он немного надулся и урчал так, что Лариса всё слышала, а содержимое кишечника уже неслабо давило на сфинктер. Алёна понимала, что уже на пределе и может не дотерпеть, а сменную одежду она не взяла (кто ж знал, что на ночёвке всех прихватит диарея).
- Блин, да где там эта Катя? Я сейчас обделаюсь прям здесь из-за неё… - почти простонала Алёна.
- Слушай, у меня в кладовке ведро есть, если приспичило совсем, можешь использовать. - ответила Лариса.
- Да ты издеваешься?! Какое ведро?
- Ну это во всяком случае лучше, чем обделаться, правда?
- Ну, хотя да… если Катя не выйдет через пару минут, то придётся…
И тут в комнату как раз зашла Катя, которую наконец отпустило. Алёна сразу побежала в сторону туалета.
- Ларис, а что ты не спишь? И вообще, что с вами? - удивлённо спросила Катя.
- Да у нас у обеих с животами что-то, понос у всех, не знаю, может это я вас так «отравила»…
- Понятно. - слегка нахмурившись сказала Катя. - Фигово готовишь ты, Лариса. А у тебя самой-то живот не болит?
- Ну так, покручивает слегка, думаю после Алёны в туалет схожу и спать лягу.
- Хорошо. - ответила Катя. Спать ей после всего пережитого не особо хотелось, поэтому она налила себе водички и села на диван, гладя ещё не до конца успокоившийся животик и попивая воду.
А у Ларисы в этот момент снова резко скрутило живот и она поняла, что туалет ей нужен как можно быстрее, иначе она обделается. «Аа, чёрт, что ж делать то…» - подумала Лариса, и тут она вспомнила про то самое ведро, которое предложила Алёне. Лариса быстрым шагом зашла в кладовку, достала то самое ведро, присела над ним и из неё потекло. Она поносила, слегка нагнувшись и постанывая сначала от боли, а потом от облегчения.
Но тут Катя решила зайти в кладовку, и увидела… то, что не должна была видеть.
- Ларис, всё н-нормально? - спросила Катя, прикрывая нос рукой.
- Нет, не видишь что-ли? Живот прихватило, а Алёна в туалете, пришлось выкручиваться как-то... - слегка раздражённо ответила Лариса. В этот момент ей хотелось под землю провалиться от стыда.
- Ладно, я… пошла наверно. - сказала Катя, выходя из кладовки.
Через несколько минут Ларису отпустило, она нашла на одной из полок туалетку (как же ей повезло насчёт этого!!!), подтёрлась и, раскрасневшаяся, но довольная, вышла из импровизированного туалета.
- Давно я в ведро не ходила… - сказала Кате Лариса. Катя улыбнулась.
- Н-да уж… это ещё повезло, что меня в туалете пронесло, а то бы как в прошлый раз, вдвоём… ну, ты помнишь. - ответила Катя.
- Ага. Ты, кстати, прости меня, что я вас с Алёной так накормила неудачно…
- Да не волнуйся, нормально всё. Всё равно у меня уже прошло почти. - с всё той же улыбкой сказала Катя. Она действительно обиды на Ларису не держала.
И буквально в этот момент из туалета вышла Алёна.
- Фух, вроде прошло. - с явным облегчением сказала Алёна. - Ну что, идём спать? Или ты ещё хочешь, Ларис?
- Да я уже всё. Хотя мне ещё и мыть надо… - ответила Лариса.
- В каком смысле мыть?
- Да не важно. Идите с Катей спать, а я скоро приду. -  сказала Лариса. Катя пожала плечами, а Алёна недоверчиво посмотрела на Ларису, но всё же согласилась и пошла спать.
А Ларисе теперь нужно было ещё и ведро отмывать. С этим она справилась (не без помощи Кати), пошла спать и, как и все остальные, заснула спокойным сном.

P. S. Вполне возможно, что это мой последний рассказ про подростковые проблемы. Если кто-то из вас хочет продолжить, то вперёд!

Отредактировано Ares (14-07-2023 18:02:03)

+1

2

Ночёвка была жёсткой…
Ладно, обо всём по порядку: Наша Лариска пригласила меня на какую-то ночёвку. Вышло так, что у меня как раз вышел свободный день (дело было летом, но у меня всё равно было дел дофига), так что я захотела пойти, несмотря на уже неделю мучащий меня насморк.
Я дошла пешком (живём мы с Ларисой  рядом). Выяснилось, что пригласили не только меня, но и Алёну.
Сразу скажу, что никакой «тусовки» у нас не было. Мы там поужинали (Лариса сама для нас приготовила какие-то пирожки с мясом, ну и я, жутко голодная, съела больше всех), поболтали обо всякой фигне, посидели в телефоне, ну, вы понимаете. Ну и спать легли.
Но тут, понимаете ли, песец подкрался незаметно.
Среди ночи я проснулась от какого-то странного ощущения в животе, типа тяжести. Беру телефон, смотрю на время: 1:47. Кладу телефон, ложусь поудобнее (на спину) и пытаюсь снова заснуть, но не могу, живот крутит. Начинаю хотеть в туалет, но не иду, обгадить всё в гостях мне не особо хотелось.
Как тут мой живот так скрутило… Я прям почувствовала, что сейчас, извините, обосрусь. Я быстро встала и побежала в туалет, при этом стараясь не разбудить никого (особенно родителей Лариски). Забежала, еле успела закрыться, села на  унитаз и, ну… полилось из меня, короче. Много. Думаю, чем я так траванулась (у меня желудок крепкий, так что такое со мной случается редко). Живот у меня немного раздулся, его просто нереально крутило, я как-то пыталась облегчить боль поглаживаниями, но они не помогали. В общем сижу минут 10, согнувшись, глажу живот, надеясь никого не разбудить, как тут…
- Кать, ты там? - спросил меня кто-то снаружи. Честно говоря, я чуть не подпрыгнула от неожиданности. Я сразу поняла, что этим «кем-то» была Алёна.
- Да. - почти простонала я.
- Ты там надолго? Мне тоже надо… - вот чёрт… И как ей объяснишь, что я тут поносом страдаю? Ладно, скажу как есть.
- Боюсь, что да. Меня тут уже минут 10 несёт ужасно, не знаю, чем это я траванулась… а тебе срочно надо?
- Не, не срочно. Я подожду. - ответила Алёна. Так, времени у меня немного. Кстати, в животе у меня как-то поспокойнее стало, там всё ещё что-то бурлило, булькало, но мне уже было чуть получше, да и поносный приступ у меня почти закончился (ну или, извиняюсь за подробности, просто уже нечем поносить  было). Когда я почувствовала, что всё уже закончилось, я встала, подтёрлась, распылила там освежитель воздуха (это ещё повезло, что у меня насморк тогда был, запахов почти не чувствовала) и, наконец, вышла. Алёны в гостиной не было, поэтому я пошла в комнату Лариски. Алёна, увидев меня, сразу же побежала в тубзик. А на кровати сидит сама Лариска, сильно бледная, было видно, что ей тоже нехорошо. Поняла, что траванулась здесь не только я.
- Ларис, а ты чего не спишь? И вообще, что с вами? - спросила я у Лариски, чтобы убедиться.
- Да у нас обеих с животами что-то, понос у всех, не знаю, может это я вас так отравила… - сказала Лариса. «А, так вот от чего меня «накрыло» так… чёрт, так и знала, что не надо этих пирожков так много есть. И зачем вообще за готовку браться, если не умеешь?..» - подумала я.
- Понятно. Фигово готовишь ты, Ларис. - ответила я. - А у тебя самой-то живот не болит?
- Ну так, покручивает слегка, думаю после Алёнки в туалет схожу и спать лягу.
- Мм, понятно. - ответила я и пошла в гостиную. Мне как-то расхотелось спать после всего пережитого, поэтому я налила себе водички (всё-таки потеряла воды я немало) и села на диван. Пока я медленно попивала воду, в моём животе снова что-то сдвинулось. В туалет мне не захотелось, но снова стало некомфортно. Я положила руку на живот и начала медленно гладить его по часовой стрелке.
Тут я увидела, как Лариска вышла из комнаты и зачем-то пошла в кладовку. Мне как-то не особо хотелось туда идти, но любопытно же, блин! Я встала, открыла дверь и… ну, увидела, как Лариску поносит прям в ведро. Когда она меня увидела, она густо покраснела.
- Ларис, всё нормально? - спросила я, зажимая нос.
- Нет, не видишь что-ли? Живот прихватило, а Алёнка в туалете, вот и пришлось выкручиваться… - ответила Лариса. Я вышла оттуда и села обратно на диван. Ларису я тогда искренне понимала, тем более когда-то мы вместе угодили в подобную ситуацию. Интересно, почему у нас какая-то фигня с животами одновременно происходит?
Где-то через минут 5 Лариса вышла сильно раскрасневшаяся, но довольная.
- Давно я в ведро не ходила… - сказала Лариска. В общем, думала она о том же, что и я.
- Да уж… это ещё повезло, что меня в туалете пронесло, а то бы как в прошлый раз, вдвоём… - ответила я.
- Ага. Ты, кстати, прости меня, за то что я тебя так накормила неудачно… - неожиданно сказала Лариса. Честно, я уже и не думала о причине своего отравления и была приятно удивлена.
- Да не волнуйся, нормально всё. Всё равно у меня уже прошло почти. - ответила я.
И тут из тубзика вышла Алёна.
- Фух, вроде прошло. - с облегчением сказала Алёна. - Ну что, идём спать? Или ты ещё хочешь, Ларис? (Я, кстати, редко слышу, чтобы Алёна называла Ларису Ларисой)
- Да я уже всё. Хотя мне ещё и мыть надо…
- В смысле мыть?
- Да не важно. Идите с Катей спать, а я скоро приду. - ответила Лариса. Я, подыграв, пожала плечами, а Алёна ушла спать. Я, в общем-то тоже собиралась лечь, но тут услышала, как Лариса тащит это ведро с… ну, вы помните (и нет, запахов я всё ещё не чувствовала). Решила помочь, кое-как вместе донесли до туалета (это мы ещё вдвоём несли!), ну и вылили всё содержимое ведра в унитаз. Лариса меня поблагодарила и решила отмыть уже самостоятельно, ну а я пошла спать.
P. S. А ведь насколько всё бы вышло сложнее, если бы мы разбудили родителей Ларисы!

Отредактировано Ares (27-10-2023 17:51:00)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Ночёвка у Ларисы