Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Ночёвка


Подростковые проблемы. Ночёвка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Снова.
Да, это я. Теряю пароли. Но этот аккаунт - точно последний, обещаю. Нашёл листочек и ручку, хех.
Теперь - только короткие рассказы без продолжений. Так проще закончить историю, и не запутаться. Писать по-прежнему буду очень редко, извиняюсь перед всеми форумчанами, но настолько специфическое вдохновение бывает только два-три раза в год, увы. И огромное спасибо тем, кто продолжает эту тему без меня, это очень приятно. Вот, вдохновился на написание нового рассказа. Надеюсь, вам понравится.
Спасибо за внимание 😊

Ночёвка

Лариса открыла глаза. Из приоткрытого окна дул ветерок, на улице тихо стрекотали сверчки.
В домике было темно, луч света слабо освещал половицу сквозь занавеску.
Катя мирно спала в другом углу комнатки. У её бабушки было две маленькие дачи, и когда девочка пригласила Ларису к себе на ночёвку, подружек отправили спать на другой участок.
Маленький домик, туалет на улице. Из света - лампочка в комнатке и фонарик для похода в туалет.
Лариса поёжилась. Конечно, она не ходила в туалет. На маленьком диванчике было уютно и тепло, а на улице - темно и некомфортно. Разумеется, она потерпит. Но почему она проснулась?
Её живот тихо заурчал, издавая характерный звук, спускающийся вниз.
"С-сс..." - поморщилась Лариса. Только не это...
Она предусмотрительно сходила в туалет по-большому перед тем, как пойти в гости. Но Катя предложила ей поесть свежих слив с дерева - как от такого можно отказаться!
Звук повторился снова. Лариса напрягла попку - газы удалось сдержать.
"Чтож такое" - девочка перевернулась на спину и сглотнула слюну.
Катя продолжала спать. Теперь лунный свет добрался до её ноги, торчащей из-под тонкого одеяла.
Лариса жалобно посмотрела на неё. Если бы Катя проснулась, то вдвоём девочки бы точно сходили в туалет, и спокойно легли бы спать дальше. Но нет...
Девочка скрестила руки на животе и зажмурилась. Она чётко слышала, как бурлит её живот.
- Пш-ш....
Лариса поморщилась, уткнувшись носом в подушку. Полежав так около минуты, она перевернулась на спину. Как только она это сделала, на её сфинктер надавил сливовый перекус.
Девочка жадно схватила воздух ртом, на её лбу выступила капелька пота.
Живот забурлил вновь. Почему ей так не везёт?
Лариса скинула с себя одеяло и медленно села на диванчик. Немного посидев так, она встала на ноги. Посмотрела на Катю. Той было абсолютно всё равно на сливы, и поэтому подруга наслаждалась сном.
Лариса тихонько взяла фонарик и вышла на крыльцо.
Летний ветер ласково потрепал её светлые кудрявые волосы. Футболка, в которую была одета девочка, слабо колыхалась, так как была на три размера больше.
Сделав два шага, Лариса остановилась, прислушиваясь к своему организму. Вроде всё нормально.
Девочка задумалась. Может, всё прошло? Наверное, ей стоит вернутся обратно в домик...
"Уррр... Бл-п-шшшш..."
Воздух вокруг наполнился ужасно едким запахом тухлятины, заставив девочку согнуть колени, и в панике проверить сухость футболки в той области, которая прикрывала розовые трусики с клубничками. Фух, пронесло. Но нужно было двигаться к туалету как можно скорее.
Лариса пошла в сторону деревянного строения в углу участка. Подойдя к двери, она попыталась её открыть. Безуспешно.
Девочка дёрнула ручку ещё раз. Результат всё тот же.
Лариса посветила фонариком на дверь сортира. На ней висел большой замок.
"Ну зачем?" - подумала девочка.
В ту же секунду она непроизвольно пукнула.
Её глаза округлились, и Лариса изо всех сил сжала сфинктер. Времени осталось мало.
Лихорадочно думая, что можно сделать, девочка стала светить фонариком в разные стороны. Через несколько секунд луч света упал на маленькую лопатку для клумб.
Лариса закусила нижнюю губу, и переминаясь с ноги на ногу попыталась открыть туалет ещё раз. Разумеется, у неё не вышло.
"Может я всё-таки дотерплю до утра?" - подумала она.
Её кишечник был иного мнения, и в ответ на такие мысли подтолкнул сливы к выходу с большей силой.
- Ч-чёрт, ладно - процедила Лариса сквозь зубы и взяла совок. Отойдя в противоположный угол участка, и убедившись, что там ничего не растёт, девочка принялась копать ямку.
На корточках было сидеть очень трудно. Каждую секунду Лариса боялась, что начнёт облегчаться прямо в ночнушку, и пукала каждые несколько секунд. Газы выходили тихо, но пахли очень сильно и неприятно.
Через пару минут ямка была готова. Девочка повернулась к кей спиной, и  приподнялась, чтобы спустить трусики. Расставив ноги как можно шире, она села на корточки, ерзая на месте от волнения.
Собравшись с духом и сдержав очередные позвывы, Лариса крепко сжала лопатку в руке и зажмурилась.
Как же ей стыдно! Почему, ну почему она такая невезучая! Этот чёртов замок на двери туалета...
Её мысли прервал громкий пук. Потом тишина.
"Какое счастье, на этот раз не понос" - тихо пробормотала Лариса.
Живот распирало от газов.
Девочка напряглась и почувствовала, как из кишечника показалась какашка.
Лариса стиснула зубы и протолкнула её к выходу.
Раздался глухой шлепок.
"Фух..." - девочка закатила глаза и  сделала глубокий вдох. В следующую секунду она поморщилась. Лариса бы никогда не подумала, что со слив будет так сильно и пахуче пучить.
Её размышления прервались новым позывом - кишечник ещё не опустел, и давление на сфинктер возобновилось.
Девочка отложила совок в сторону, и скрестила руки на животе.
- Ыы-гх... - она напряглась изо всех сил, но этого не хватило.
Лариса открыла рот, чтобы вдохнуть свежий (насколько он мог быть таковым в тот момент) воздух и напрячься ещё раз.
Шлепка всё не было.
- Мг-м... Ай! - травинка, коснувшаяся ноги девочки, напугала её и заставила непроизвольно расслабиться.
Лариса тихо хныкнула. Она ненавидела это чувство, а в такой обстановке было вдвойне некомфортно.
"Пффф" - послышалось снизу. Воздух снова наполнился тухлым запахом.
Прошло немного времени, и девочка набралась сил на новую попытку.
Лариса вдохнула столько кислорода, сколько могла, и надавила на мышцы таза так, как только могла.
От напряжения её лицо покраснело. Пот уже лился в глаза, а волосы у корней были мокрыми - светлая кудряшка упала на нос и прилипла к нему.
- Ах... Э-эх... Гх-хыы... - у Ларисы кончались силы.
"Шлёп!"
- Фуу-х...
Девочка с облегчением улыбнулась и вытерла пот с лица.
- Лариска! Ты там?
Удовлетворение моментально сменилось страхом вперемешку со стыдом. Катя проснулась, и сейчас она увидит этот ужас... Что ей говорить?
- Что ты тут делаешь? Я писать хочу блин! - подруга подошла к Ларисе, но не видела её из-за темноты.
- А туалет? Почему он закрыт?
- Так ключ на окне. Тут дверь плохая, открывается сама, скрипит громко. А вообще там пауки, я сюда обычно хожу. Кстати, ты тут делаешь то же, что и я? - Катя подошла ближе.
Лариса стиснула зубы, но сдержать газы не вышло, и подруга услышала тихий хлопок.
- Ты что, какаешь тут?
- Я очень хотела... Мне правда стыдно, прости!..
- Ой, да всё нормально, не парься - Катя спустила трусы и села рядом. Взяв фотарик, она посветила в лицо Ларисе, - Ты только закопай эту кучу, хех. И вот, вытри задницу - с этими словами Катя протянула подруге несколько салфеток.
- Хых-ых, спасибо - Лариса смутилась, но засмеялась, так как поняла, что ничего плохого не сделала.
"Ффф-шшшш..." послышался звук струи.
- Ах, хорошо... - прошептала Катя.
Лариса усмехнулась, и вытеревшись, встала.
- Ты напердела в домике так, что мне пришлось проснуться - Катя встала за ней, поправляя трусики, - Теперь понятно, что так воняло.
- Да иди ты, зассыха - Лариса, затыкая нос одной рукой, закапыввла ямку.
Когда она закончила и обернулась, то увидела Катю без футболки.
- Ты что?..
- Что?
- Ты же... Зачем?
- Это весело - Катя подмигнула подруге. - Попробуй, пока никто не видит.
- Нет уж, спасибо - Лариса поставила совок на место и оценила закопанную ямку.
- Тогда давай так! - с этими словами Катя моментально стянула трусики с подруги и побежала в сторону домика.
Лариса завизжала, но тут же замолчала. Если кто-то проснётся и увидит её так, это уж точно будет позор.
Девочка суетливо натянула трусы обратно и побежала за Катей.
***
- Эх, Лор, ну ты и спишь! - Катя жмурилась от лучей солнца, надевая свой привычный джинсовый комбенизон. Спала она по пояс голая, как и пришла из "туалета". Домик, конечно, был заперт.
- Фу на тебя, Кать! Вот увидел бы меня без трусов вчера кто-нибудь, ты бы была виновата!
- Да брось, смешно же было! Да и ты ничего себе так - после этих слов девочка хихикнула.
- Ты извращенка. С Алёной бы и бегали голыми.
- Алёна с Димой бегает голая. По квартире.
- Как смешно - Лариса надела рубашку.
- Смешно - с этими словами Катя ушла на улицу. Вернувшись через пару минут со сливами в подвернутой футболке, она добавила:
- У нас есть полчаса до двенадцати. Бабушка сказала, что в двенадцать мы должны быть на том участке. Сливу будешь?
- Нет уж, спасибо - Лариса растянулась на диванчике.
- Ну как хочешь - Катя мгновенно разломила сливу и съела обе половинки - Ты же слишком часто какаешься, тебе наверное и правда не стоит.
- Да ну тебя...
После третьей сливы у Кати заурчал живот. Поначалу она не придала этому значения, и съела ещё одну, тщательно прожевав. Через секунду она вскочила с пола, и с криком "Ой-ой-ой" побежала в сторону сортира, спешно прихватив с собой ключи.
Лариса усмехнулась, смотря в окно на бегущую подругу.
Катя дрожащими руками открыла дверь туалета, на ходу осознавая значение слова "припёрло" и проклиная всё ягоды и фрукты мира. Открыв дверь, девочка уже хотела приземлиться на стульчак (пауки её уже мало интересовали), но вспомнила, что была одета в комбенизон.
- Ааааа... - чувствуя, как дрожат её ноги, Катя расстегнула молнию, - Черт-черт-черт, быстрее...
Наконец-то! Стянув трусики, девочка плюхнулась на стульчак.
"Пр-рр!" "Блоп-блоп-блоп!" - послышалось под попкой девочки.
Катя расплылась в улыбке. Она успела! В самую последнюю секунду!
"Фрр-р!" "Пук!"
Девочка почувствовала, что она опустела.
- Лариска! Принеси мне салфеток, пожалуйста! - всё это время дверь была открыта, так как петлям было очень много лет. С других участков видно не было, но Лариса могла видеть весь процесс в красках. С другой стороны, по этой части у подруг уже не было секретов друг от друга.
Катя взяла салфетки.
- Спасибо большое. Фуу-х, ты видела, как я всё успела?
- Ага. Крытышка прям. А вот сливы нужно выкинуть в этот же сортир.
- Согласна. От них, блин, одни беды!
- Точно. Ну, вытирайся и пошли. Полчаса почти прошло.

Конец.

-1

2

Да ты издеваешься? Я только сегодня написал рассказ про эти подростковые проблемы, там им всем уже по 15…

0

3

Это могут быть ВОСПОМИНАНИЯ... :love:  :D  :D  :D

+1

4

Привет всем! Снова. Да, это я. Теряю пароли. Но этот аккаунт - точно последний, обещаю. Нашёл листочек и ручку, хех.

Я это кто? Сейчас енот,а в прошлом?

0

5

Cabaliero написал(а):

Это могут быть ВОСПОМИНАНИЯ...

Может, когда нынешний рассказ закончу, тоже буду такие «воспоминания» писать...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Ночёвка