Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Отталкивающие вещи в БД


Отталкивающие вещи в БД

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно знать, есть ли у вас нежелательные моменты, связанные с фантазиями по БД, при наличии которых в, казалось бы, "приятной" ситуации,  вам становится не совсем уж приятно? Быть может, если что-то пойдёт не так, то от вашего "возбуждения"(или чего-то другого) не останется и следа?

Раз уж я начала эту тему, то первой и отвечу. Я терпеть не могу, когда человек чувствует себя униженным и стыдится того, что у него болит живот.(хотя сама и стыжусь БД в реальности. Не могу себе представить ситуацию, в которой я буду на месте "больного") Я обычно фантазирую себе такую ситуацию, где и упоминания "стыда", и отказа от помощи с животиком из-за этого нет. По другому просто и речи о возбуждении нет

+1

2

Misaki написал(а):

Интересно знать, есть ли у вас нежелательные моменты, связанные с фантазиями по БД, при наличии которых в, казалось бы, "приятной" ситуации,  вам становится не совсем уж приятно? Быть может, если что-то пойдёт не так, то от вашего "возбуждения"(или чего-то другого) не останется и следа?

Раз уж я начала эту тему, то первой и отвечу. Я терпеть не могу, когда человек чувствует себя униженным и стыдится того, что у него болит живот.(хотя сама и стыжусь БД в реальности. Не могу себе представить ситуацию, в которой я буду на месте "больного") Я обычно фантазирую себе такую ситуацию, где и упоминания "стыда", и отказа от помощи с животиком из-за этого нет. По другому просто и речи о возбуждении нет

У меня бывало так, что я слышал, как какал кто-то из соседей или в унисекс-туалете. Напредставлял себе красивую девушку, которая делает эти дела, а потом выяснялось, что это был мужик. Думал, вот и зачем я слушал всё это...?

Ещё мне не всегда нравится жидкая консистенция и нездоровый цвет испражнений.

+1

3

Misaki написал(а):

Интересно знать, есть ли у вас нежелательные моменты, связанные с фантазиями по БД, при наличии которых в, казалось бы, "приятной" ситуации,  вам становится не совсем уж приятно? Быть может, если что-то пойдёт не так, то от вашего "возбуждения"(или чего-то другого) не останется и следа?

Раз уж я начала эту тему, то первой и отвечу. Я терпеть не могу, когда человек чувствует себя униженным и стыдится того, что у него болит живот.(хотя сама и стыжусь БД в реальности. Не могу себе представить ситуацию, в которой я буду на месте "больного") Я обычно фантазирую себе такую ситуацию, где и упоминания "стыда", и отказа от помощи с животиком из-за этого нет. По другому просто и речи о возбуждении нет

Естественно есть, даже несколько.
1) Нормальный стул/запор. Не знаю, как до такого дожил, но "интересует" меня только диарея. Хотя раньше мне одинаково нравилось всё.
2) Когда БД касается меня самого. Я люблю наблюдать за чьим-то расстройством, могу и живот поласкать (это было только один раз, зато какой!), но если я пострадавший, то никакого кайфа, только проблемы. Хотя, неполадки с животом у меня редкость.
3) Причина диареи. Если понос вызван акклиматизацией или стрессом, то никаких проблем. Но если он вызван чем-то серьёзным (отравление, дизентерия и прочее), то уже никакой радости.
4) Сопутствующие симптомы. Понос хорош, когда кроме него (и урчания  животе, конечно) ничего нет. Но не когда к нему присоединяется рвота, вялость или лихорадка (моё самое нелюбимое).

+1

4

1) Нормальный стул. Мне интересны отклонения в обе стороны (диарея/запор).
2) Диарея от болезни (особенно от серьёзной). Ротавирус/холера/дизентерия это ужасно для меня и ничего «положительного» не вызывает.
В общем, в некоторых пунктах согласен с Шивой :)

+1

5

Не люблю представлять диарею из-за отравления.Самое мое нелюбимое состояние.
Не очень понял,что значит стыдиться больного живота? Бояться насмешек или осуждения?
Я сам не очень люблю,когда болит живот где-то и нужно в туалет,потому что чувствуешь себя как будто униженным.Особенно,если приходится где-то в общественном месте бежать или идти,сжимая булки и рисуя обосраться.
Также не люблю испачканные трусы и вещи.Со всеми девушками в реальности и в своих фантазиях я представлял или экспериментировал только при наличии туалета

+2

6

Ares написал(а):

1) Нормальный стул. Мне интересны отклонения в обе стороны (диарея/запор).
2) Диарея от болезни (особенно от серьёзной). Ротавирус/холера/дизентерия это ужасно для меня и ничего «положительного» не вызывает.
В общем, в некоторых пунктах согласен с Шивой

А, и забыл самое главное: копрофагия. Серьёзно, это самая мерзкая хрень которую я знаю (если не знаете что это, погуглите но НЕ открывайте картинки)

0

7

Ares написал(а):

А, и забыл самое главное: копрофагия. Серьёзно, это самая мерзкая хрень которую я знаю (если не знаете что это, погуглите но НЕ открывайте картинки)

Тем более у нас на форуме запрещена копрофагия

0

8

И слава богу

+1

9

Ares написал(а):

А, и забыл самое главное: копрофагия. Серьёзно, это самая мерзкая хрень которую я знаю (если не знаете что это, погуглите но НЕ открывайте картинки)

Можно в двух словах, что это? Я боюсь гуглить, вдруг сразу будут картинки

0

10

Одинокий Волк написал(а):

Можно в двух словах, что это? Я боюсь гуглить, вдруг сразу будут картинки

И не надо знать. Страшная вещь

0

11

Одинокий Волк написал(а):

Можно в двух словах, что это? Я боюсь гуглить, вдруг сразу будут картинки

Намекну если интересно. Некоторые животные, мухи к примеру, занимаются этим!

+1

12

bCODE написал(а):

Намекну если интересно. Некоторые животные, мухи к примеру, занимаются этим!

Все поняла, спасибо, больше объяснять не нужно )))

+2

13

Одинокий Волк написал(а):

Можно в двух словах, что это? Я боюсь гуглить, вдруг сразу будут картинки

Я открыл, ничего там страшного нету.
Я уже картинки видел.

Отредактировано Xzpro (24-11-2023 19:15:35)

0

14

Страшного ничего нету. Но эта фигня, как говорится, на любителя (в прямом смысле). Лично у меня она вызывает рвотные позывы

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Отталкивающие вещи в БД