Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дежавю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да именно так, решил озаглавить эту статью. Уже второй раз довелось если и не видеть, то услышать уже раз услышанное в детстве. Это было 1 сентября. У меня был выходной, а у школьников - линейка. Часов в 12 по местному времени, я пошёл прогуляться по магазинам. Прогулка заняла около 2 часов. Возвращаясь уже обратно, увидел около подъезда двух беседующих между собой старушек-соседок. Проходя мимо, я пожелал им доброго дня и пока вытаскивал ключи от домофона и открывал дверь в подъезд, услышал краем уха: "а моя вот пришла с линейки, так трусы и колготки хоть выжимай". Точь в точь, как фраза из далёкого детства. Я понял, что соседка рассказывала про свою внучку. Не знаю почему, но эта девушка почему-то живёт у своей бабки, а не с родителями. Сколько ей точно, я не знаю. На вид можно дать и 15 и 17 лет. Вежливая, воспитанная девушка. Здоровается при встрече со мной. Что редкость, в наше хамоватое и быдловатое время...

+8

2

15-17 лет и с линейки пришла мокрая, вот это уже очень интересно... Может тоже в теме?

0

3

wet_bed написал(а):

15-17 лет и с линейки пришла мокрая, вот это уже очень интересно... Может тоже в теме?

Возможно. Но я в свои 50, с подобным вопросом, к девушке не подойду...

0

4

Дождя не было? Или жары сильной?

0

5

Rus4it написал(а):

Дождя не было? Или жары сильной?

Дождя не было. Ну а раз в колготках, то и жары соответственно то-же.

0

6

Вообще мне кажется это скорее в "Личный опыт" больше подходит. Долго соображал, конечно...   :rofl:

Отредактировано elewow (09-09-2023 11:17:41)

0

7

Интересное наблюдение. Интересно, она специально не утаила сей факт от бабушки?

White Horse написал(а):

Точь в точь, как фраза из далёкого детства.

А при каких обстоятельствах довелось это тогда услышать? Не помните?

0

8

Sheldon написал(а):

Интересное наблюдение. Интересно, она специально не утаила сей факт от бабушки?

А при каких обстоятельствах довелось это тогда услышать? Не помните?

Да я вроде всё точно и конкретно рассказал. А бабушка могла просто увидеть в ванной, лежащее мокрое бельё внучки.

0

9

White Horse написал(а):

Да я вроде всё точно и конкретно рассказал.

Я имел в виду про услышанный случай из детства.

0

10

Sheldon написал(а):

Я имел в виду про услышанный случай из детства.

Я это уже публиковал. В "личных историях".

0

11

Думаю вот эта история подразумевается.

+1