Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет из Минска!


Привет из Минска!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет, друзья! Надеюсь на весёлое времяпровождение и классное общение. Задавайте вопросы)

0

2

Привет, добро пожаловать на форум! С чего начался ваш интерес к теме?

0

3

Довольно интересный вопрос. Все знают безобидную детскую шутку, типо "засунь руку спящего в стакан с водой и он непременно обмочиться". Что ж, лет в 15 было крайне интересно проверить это на себе, затем наткнулся на омораши в интернете, первый раз попробовал потерпеть, а затем и описаться. Понравилось, затянуло, с тех пор я с вами)

+3

4

А было такое что вы описались не специально?

0

5

Было один единственный раз. Хотя изначально был умысел потерпеть, который закончился немного не тем, на что был расчёт. До туалета я так и не дотопал, зато кому-то осталось мокрое сидение в кинотеатре)

+3

6

Ninny написал(а):

Было один единственный раз. Хотя изначально был умысел потерпеть, который закончился немного не тем, на что был расчёт. До туалета я так и не дотопал, зато кому-то осталось мокрое сидение в кинотеатре)

Было бы интересно почитать данную историю. Вы можете рассказать ее в разделе личный опыт.

+1

7

Может когда-нибудь)

+1

8

Ninny написал(а):

Может когда-нибудь)

Зачем же откладывать на потом если можно прямо сейчас с нами этой историей поделиться?

0

9

Уговорили)
Что ж, мне было лет 15, никого нет дома (важный момент). Я ухожу гулять, встречаюсь с другом в центре города и иду в кинотеатр. Перед тем, как я его дождался, осушил литровую бутылку замечательного лидского кваса (всем советую). Уже на тот момент имелось небольшое желание опустошиться, но так ведь не интересно, хотелось ещё потерпеть. Аквамен, господа, фильм с обилием водных сцен, что усиливало позывы и бутылка колы делали своё дело. В моменте хотелось в туалет на столько сильно, что стоило бы мне встать с кресла - моментально полилось бы. Принял решение ждать и ёрзая на кресле пускал небольшие струйки весь остаток сеанса. А в довершение поднялся с кресла и по полной уписался. Хорошо, что длинная куртка закрыла большую часть происшествия, а отсутствие кого-либо дома не создало вопросов. Вот и вся история)

+4

10

Ninny написал(а):

Уговорили)
Что ж, мне было лет 15, никого нет дома (важный момент). Я ухожу гулять, встречаюсь с другом в центре города и иду в кинотеатр. Перед тем, как я его дождался, осушил литровую бутылку замечательного лидского кваса (всем советую). Уже на тот момент имелось небольшое желание опустошиться, но так ведь не интересно, хотелось ещё потерпеть. Аквамен, господа, фильм с обилием водных сцен, что усиливало позывы и бутылка колы делали своё дело. В моменте хотелось в туалет на столько сильно, что стоило бы мне встать с кресла - моментально полилось бы. Принял решение ждать и ёрзая на кресле пускал небольшие струйки весь остаток сеанса. А в довершение поднялся с кресла и по полной уписался. Хорошо, что длинная куртка закрыла большую часть происшествия, а отсутствие кого-либо дома не создало вопросов. Вот и вся история)

А друг ничего не заметил?

0

11

Заметил, конечно, но отреагировал абсолютно спокойно. А сейчас мы с ним и вовсе не общаемся

0

12

Ninny написал(а):

Заметил, конечно, но отреагировал абсолютно спокойно. А сейчас мы с ним и вовсе не общаемся

А что друг сказал?

0

13

Да, кстати, если найдутся желающие меня помучить - с радостью, прошу в личные сообщения.

0

14

Ninny написал(а):

Заметил, конечно, но отреагировал абсолютно спокойно. А сейчас мы с ним и вовсе не общаемся

Это не первый твой случай веттинга был?

0

15

Hooliganka написал(а):

Это не первый твой случай веттинга был?

Первый вышедший, так сказать, из-под контроля)

0

16

Ninny написал(а):

Первый вышедший, так сказать, из-под контроля)

😀

0

17

Hooliganka написал(а):

😀

😇

0

18

Ninny написал(а):

Уговорили)
Что ж, мне было лет 15, никого нет дома (важный момент). Я ухожу гулять, встречаюсь с другом в центре города и иду в кинотеатр. Перед тем, как я его дождался, осушил литровую бутылку замечательного лидского кваса (всем советую). Уже на тот момент имелось небольшое желание опустошиться, но так ведь не интересно, хотелось ещё потерпеть. Аквамен, господа, фильм с обилием водных сцен, что усиливало позывы и бутылка колы делали своё дело. В моменте хотелось в туалет на столько сильно, что стоило бы мне встать с кресла - моментально полилось бы. Принял решение ждать и ёрзая на кресле пускал небольшие струйки весь остаток сеанса. А в довершение поднялся с кресла и по полной уписался. Хорошо, что длинная куртка закрыла большую часть происшествия, а отсутствие кого-либо дома не создало вопросов. Вот и вся история)

А в каких штанах ты на тот момент был?

0

19

On Perviy написал(а):

А в каких штанах ты на тот момент был?

Синего цвета

0

20

Ninny написал(а):

Синего цвета

Джинсы? Светло синие или темно синие? Под штанишками были только трусики или ещё что?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет из Минска!