Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета


Реальные истории из интернета

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+2

2

День рождения коллеги. До этого пила редко, а он мне нравится неимоверно. Ну и решила выпить для храбрости, руководствуясь тем, что что-то, все таки, да выйдет, а если нет - будет не так уж и грустно. Перепила. Отправили домой на середине банкета, шла домой в мороз, почему никто не вызвал такси - загадка. Обоссалась на полдороги, и капли, стекающие по темным колготкам, превратились в лёд. Заходя в подъезд, получила вопрос от соседки - «где вы купили такие колготки с рисунком? Выглядит стильно».

0

3

Как-то раз пришла с работы сильно уставшая и поэтому уснула очень крепко и раньше обидного. Смотрела телек и просто вырубилась. А в туалет перед сном не сходила, хотя вечером попила чайка. Ночью проснулась от того, что сильно в туалет хотела, но лень было вставать, перетерпела и уснула снова. А утром уже хотелось прям невыносимо! Аж живот болел. Ну я подскочила и быстрее в туалет помчалась. А там свекровь сидела! Я дверь подёргала, а она оттуда: "Тут я!" И так долго там она была, видать по- большому.... Я и так и сяк мялась, и пританцовывала, и рукой уже держала между ног, зажимала даже двумя руками... Ничего не помогло! Не утерпела я... Так и потекло через руки по ногам, по пижаме, в тапки и на палас!!!! Свекровь вышла из сортира, а я уже вся обоссалась, стою в обоссаной пижаме , в мокрых тапках среди огромной лужи на паласе. Вот был позор!!!! Я от стыда была готова провалиться сквозь землю, аж расплакалась тогда.

0

4

Перед УЗИ всегда нужно сильно наполнять мочевой пузырь, однажды я так наполнила, что боялась как бы не описаться прямо у врача, потому что прижимало очень-очень сильно. После процедуры наконец-то рванула к туалету, а он закрыт на ремонт. Пришлось терпеть до дома. В маршрутке почувствовала, что непроизвольно немного сикнула в трусы, благо там прокладка. Я быстро расстегнула пальто и прям рукой зажала писю пальцами через брюки, таким образом сдавила мочеиспускательный канал и не дала моче вытекать. Спереди прикрывалась от людей сумкой, которая была в другой руке. Была зима , очень не хотелось описаться при людях , да ещё на холоде в зимних вещах. Так и терпела до дома, думала лопну, живот разрывался от боли. До дома донесла всё, в туалете дома правда немного обмочила трусики уже над унитазом, когда снимала. Но сильной "аварии" всё же удалось избежать благодаря тому, что зажала рукой очень крепко. Правда низ живота потом болел неделю и часто хотелось в туалет. Видимо сильно растянула мочевой пузырь себе тогда.

+1

5

might написал(а):

. Я и так и сяк мялась, и пританцовывала, и рукой уже держала между ног, зажимала даже двумя руками... Ничего не помогло! Не утерпела я... Так и потекло через руки по ногам, по пижаме, в тапки и на палас!!!!

Конечно я понимаю,что это история из интернета,но в реальной жизни всё намного проще и мне в своё время,когда мы жили как говориться в одной квартире "большой семьёй" и мне частенько приходилось попадать в похожую ситуацию. Только я в то время когда туалет занят,а туда ой как сильно туда нужно - я старалась воспользоваться ванной и писала прямо в ванну присев на бортик. Также можно воспользоваться ведром или банкой,кстати как то было,что я писала в ведёрко из под майонеза прямо у себя в комнате. А когда дети были маленькими иногда могла воспользоваться их горшком когда уж совсем было невтерпёж.
Самое плохое в похожей ситуации - это когда очень надо по большому,тут альтернативы к сожалению я не нашла.

0

6

Лили написал(а):

Конечно я понимаю,что это история из интернета,но в реальной жизни всё намного проще и мне в своё время,когда мы жили как говориться в одной квартире "большой семьёй" и мне частенько приходилось попадать в похожую ситуацию. Только я в то время когда туалет занят,а туда ой как сильно туда нужно - я старалась воспользоваться ванной и писала прямо в ванну присев на бортик. Также можно воспользоваться ведром или банкой,кстати как то было,что я писала в ведёрко из под майонеза прямо у себя в комнате. А когда дети были маленькими иногда могла воспользоваться их горшком когда уж совсем было невтерпёж.
Самое плохое в похожей ситуации - это когда очень надо по большому,тут альтернативы к сожалению я не нашла.

Казусов по-большому не было?

0

7

mansion написал(а):

Казусов по-большому не было?

К сожалению бывало случалось,что немного недотерпевала и немного упускала в трусы,но обычно это происходило уже в туалете.

0

8

Лили написал(а):

К сожалению бывало случалось,что немного недотерпевала и немного упускала в трусы,но обычно это происходило уже в туалете.

Вы говорите: "к сожалению"..., значит Вы испытывали чувство стыда за эти "аварии"?
Потому, что близкие видели это или могли догадаться?

0

9

Texas написал(а):

Вы говорите: "к сожалению"..., значит Вы испытывали чувство стыда за эти "аварии"?
Потому, что близкие видели это или могли догадаться?

Конечно мне было очень стыдно. Только близкие при этом не присутствовали,ну а если и догадывались,то всё равно об этом не говорили.

0

10

Лили написал(а):

Конечно мне было очень стыдно. Только близкие при этом не присутствовали,ну а если и догадывались,то всё равно об этом не говорили.

Спасибо за откровенный ответ!
Мне кажется, что помимо стыда в момент аварии, Вы ещё испытываете чувство возбуждения..
Или я ошибаюсь?

-1

11

Texas написал(а):

Спасибо за откровенный ответ!
Мне кажется, что помимо стыда в момент аварии, Вы ещё испытываете чувство возбуждения..
Или я ошибаюсь?

Нет не ошибаешься,но мне всегда казалось,что чувство возбуждения испытывают все у кого случаются похожие аварии, только у разных людей всё бывает по разному. У кого то возбуждение наступает перед,у кого то в момент,а у кого то после аварии,поэтому и реакция людей при возникновении такой экстремальной ситуации соответственно разная.

0

12

Лили написал(а):

Нет не ошибаешься,но мне всегда казалось,что чувство возбуждения испытывают все у кого случаются похожие аварии, только у разных людей всё бывает по разному. У кого то возбуждение наступает перед,у кого то в момент,а у кого то после аварии,поэтому и реакция людей при возникновении такой экстремальной ситуации соответственно разная.

Интересная мысль!

0

13

Какие у вас в жизни были неудобные случаи?
Расскажу свой, я была еще студенткой, шла домой и просто уписялась, я реально не дотерпела, пришла в мокрых штанах. Так стыдно было капец

***

Я вот, было дело, в 16 лет описалась и ничего, все живы. Бывает, никакой катострофы нет

***

НЕ могу остановиться... Вот тут такое прочитала...
"Ой девочки, со мной что было на собственной свадьбе! Во время прогулки страшно захотелось в туалет. Вообще-то я уже начинала хотеть еще когда из дома выходила, в загсе было не до этого, да еще и шампусик выпила. Гуляли по ботаническому саду, у входа были био-кабинки которых обошли стороной, не решилась устраивать спектакль для гостей - как невеста в пышном платье взбирается в синюю кабинку. Даже сказать стеснялась... А потом вообще никаких удобств не встречалось. О кустиках не могло быть и речи – воспитание не позволяет. Вот так и гуляли, а я так хотела что уже ходить нормально не могла.

Вдруг чувствую, что не удерживается больше во мне вся жидкость!!! Срочно останавливаюсь якобы чтобы сфотографироваться у красивого дерева. Стою, позирую и понимаю что просто не смогу пошевелиться без серьезных последствий. Я в ужасе, только этого не хватало – описаться перед всем народом! Хорошо что поставила себе прокладку, так на всякий случай. Я давай в нее, думаю - пописаю сколько влезет в прокладку, а потом смогу перетерпеть. Чувствую ее уже не хватает, уже промеж ног мокро, струйки вниз пошли, а я все остановиться не могу! В конце концов сделала пару шагов и живописно присела на газон где и расслабилась. Стала “позировать” пока не полегчало ...прямо сквозь белье. Потом я встала и все дружно пошли дальше, я - с новой легкостью и счастливая от того, что вроде удалось избежать позора. Последствия скрывались в траве, думаю никто ничего и не заметил.
Потом ходила в мокром белье, натерла себе промежность. В ресторане мокрое сняла ;)"

+4

14

Классная невеста самой замуж захотелось

0

15

Даша написал(а):

Классная невеста самой замуж захотелось

Еще все впереди. Вдруг, ты сама будешь думать как не попасть в пикантную ситуацию.

0

16

Вот я за это и переживаю всегда  http://i052.radikal.ru/1006/43/5c1d11920b3a.gif

0

17

Sheldon написал(а):

НЕ могу остановиться... Вот тут такое прочитала...
"Ой девочки, со мной что было на собственной свадьбе! Во время прогулки страшно захотелось в туалет. Вообще-то я уже начинала хотеть еще когда из дома выходила, в загсе было не до этого, да еще и шампусик выпила. Гуляли по ботаническому саду, у входа были био-кабинки которых обошли стороной, не решилась устраивать спектакль для гостей - как невеста в пышном платье взбирается в синюю кабинку. Даже сказать стеснялась... А потом вообще никаких удобств не встречалось. О кустиках не могло быть и речи – воспитание не позволяет. Вот так и гуляли, а я так хотела что уже ходить нормально не могла.

Вдруг чувствую, что не удерживается больше во мне вся жидкость!!! Срочно останавливаюсь якобы чтобы сфотографироваться у красивого дерева. Стою, позирую и понимаю что просто не смогу пошевелиться без серьезных последствий. Я в ужасе, только этого не хватало – описаться перед всем народом! Хорошо что поставила себе прокладку, так на всякий случай. Я давай в нее, думаю - пописаю сколько влезет в прокладку, а потом смогу перетерпеть. Чувствую ее уже не хватает, уже промеж ног мокро, струйки вниз пошли, а я все остановиться не могу! В конце концов сделала пару шагов и живописно присела на газон где и расслабилась. Стала “позировать” пока не полегчало ...прямо сквозь белье. Потом я встала и все дружно пошли дальше, я - с новой легкостью и счастливая от того, что вроде удалось избежать позора. Последствия скрывались в траве, думаю никто ничего и не заметил.
Потом ходила в мокром белье, натерла себе промежность. В ресторане мокрое сняла

Когда я выходила замуж (в то время даже от небольшого количество выпитого алкоголя писать мне хотелось очень часто и сильно) терпеть я долго не могла и в случае возникновения сходить в туалет- я с двумя подругами отходила в сторонку,они приподнимали мне платье и спокойно писала,отодвинув низ трусиков в сторону. Позже я их совсем сняла до вечера,чтобы не испытывать судьбу.

+1

18

Женские секреты - как справить нужду в машине

Пробка на МКАДе может занять от 30 минут до нескольких часов. Куда сходить в туалет, если вы – женщина и вам в этот самый момент срочно захотелось?
....................

«Еду от свекрови. МКАД стоит, пИсать хочу, не могу. Кругом - стена, выйти некуда. Терплю, все, сейчас умру, разрывает. Стоим, стоим. Метр едем, стоим. Все, чувствую - описаюсь. Судорожно думаю, куда, ну куда. О, - свекровь пол-литровую банку меда дала. В общем, на руку пакет, перекладываю судорожно этот мед в другой пакет. Как я пристраивалась над этой банкой в пробке - отдельная песня. Пытаюсь устроиться, представляю, что со стороны меня кто-то снимает, ржу не могу. Секунда - штаны намочу. Еще ж за дорогой надо следить. Но пока стоим. Хоть юбка была широкой, не в джинсах. Но пока колготы снимала, ох, не описать. Пристроилась, надо ж что б мимо не пролилось. Вроде нормально, стараюсь контролировать, что б струйка маленькая, медленная была. Получается. Ба, трогаемся. Я с этой банкой между ног пытаюсь одновременно допИсывать и ехать. Вот где экстрим, вот где виртуозность вождения. Ух, все. Ни капли не пролила (гордо). Закрыла, поставила сзади и так со спущенными колготами и поехала. Думаю, милиция остановит, мало ли что, а тут я, привет. Ну ничего, на заправке оправилась, банку выбросила. Ух».
***
«Подруга рассказывала, что для таких дел она жестяную высокую коробку из-под датского печенья с собой возит. Отличный туалет!»
***
«А у нас такая хорошая машина, в багажнике которой стоит такое дачное ведро-туалет. Мне в машине всегда писать хочется. Муж останавливает, я в багажнике писаю и сажусь на место королевой! Нужно правильные машинки покупать».
***
«У меня сестра также в пробке дико обрадовалась пластиковому лотку со обедом. С тех пор всегда вожу какую-нибудь тару в машине».
***
«Я в таких случаях вожу с собой взрослый памперс. Техника очень проста: вытаскиваешь памперс из пакета и просовываешь под себя».
***
«Мне довелось стоять в памятной пробке несколько лет назад, когда футболисты на матч в метро ехали. Там не то что перестроится, там даже двери открыть, не задев соседнюю машину, было нереально. Мои силы кончились после часа тупого стояния. Пол-литровый Макдаковский стаканчик спас».
***
«Ох, у меня тоже была такая ситуация. Но у меня тогда в дело пошел в бардачке завалявшийся памперс сына».
***
«Если стою в пробке на МКАДе, то перестраиваюсь потихоньку в крайний ряд и максимально прижимаюсь к отбойнику. Включаю аварийку и писаю между открытыми передней и задней дверьми».

Отредактировано Cabaliero (14-04-2020 18:16:36)

0

19

Cabaliero написал(а):

Там не то что перестроится, там даже двери открыть, не задев соседнюю машину, было нереально. Мои силы кончились после часа тупого стояния. Пол-литровый Макдаковский стаканчик спас».
***

Какое то время назад ездила на автомобиле в командировки по разным городам. Не помню,чтобы прижимало в пробках . Но запомнился один из случаев,происшедший со мной в Москве.
Приехала тогда ночью часа в четыре,стою на краю дороги . Ну ночью проблем не было вышла и сзади машины пописала и заснула в машине проснулась в половине восьмого,в туалет бы сходить,только куда? Дорога по ней едут машины,местность незнакомая,кафе рядом нет,организация куда я приехала откроется только в девять,бежать неизвестно куда искать подходящую подворотню или кусты я не решилась. Сидела в машине и терпела примерно до половины девятого,когда поняла,что это край и я либо найду куда сходить в туалет,либо уссусь . Выручил стаканчик из под кофе с заправки,который я не удосужились выбросить. Сзади в машине между передними и задним сиденьем в этом проходе я наполнила этот стаканчик два раза,выливая его на обочине. Конечно выссалась я тогда не полностью,но место освободила,что позволило дотерпеть до открытия фирмы и там по нормальному сходить в туалет.
После того случая я перестала выбрасывать  стаканы из под Кока-Кола с трубочкой и крышкой на поллитра в поездках.

Отредактировано Лили (15-04-2020 04:13:01)

+3

20

Николай Корохов

даладно я обоссался от страха когда ехал ехал и на меня вылетает хатчик на джипе и летит на меня и я на обочину на сокрсоти 110км в час и с обочины улетаю на встречку. За то все здоров на 5 + )))
В жизни бывает все)
А так хотел пописать но не успел сходить и сел за руль)
8 лет назад

https://otvet.mail.ru/answer/333539555

Отредактировано mansion (12-05-2020 13:41:14)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета