Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » В ПЛЕНУ ВОСПОМИНАНИЙ.


В ПЛЕНУ ВОСПОМИНАНИЙ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня моя старшенькая (14 лет) дочка Лизка пришла с прогулки, и я сразу же заметила, что она какая-то особення: немножко вдохновленная, немножко пристыжена. Глазки сверкают, но взгляд старается отвести куда-то в сторону. Догадываюсь, в чем дело, и жду, пока снимет пальтишко. Так и есть: на ярко коричневых теплых лосинах отчетливо просматриваются влажные полосы. Да, моя красавица описалась. Но ведь ей не впервой возвращаться с прогулок с "подмоченной репутацией" (ей нравится), и реагирует на свои мокрые приключения совсем иначе - весело сообщает: "Мамочка, а я опять описалась!" Но сегодня как-то не так, как всегда. И тут я понимаю, в чем дело: на попке у Лизки маячит довольно заметный бугорок. Неужели это случилось, думаю. Тем временем дочка, повесив пальтишко, стала передо мною и, как-то загадочно улыбаясь, тихонько прошептала:
- Мамочка, ты сейчас, наверное меня ругать будешь...
- За что же тебя ругать? - спрашиваю, будто ничего не понимаю. - Ну, описалась - так описалась. Подумаешь! Первый раз. что-ли?
И тут доченька, смеясь, сообщает:
- Мамочка, я укакалась...
И рассказала о своем приключении.
Гуляли они с подружками в парке, дурачились немножко. И затеяли игру: по считалочке выясняют, кто должен выполнять желания других. Кто выполнит все - получает приз: банку колы. Когда дошла очередь до Лизы, стало ясно что она должна победить. И тут ее подружка загадывает невероятное желание: пусть Лизка не только описается, но и укакается... Поскольку она перед тем похвасталась, что сможет выполнить любое реальное задание. то гордость не позволила отказаться. И моя доченька спокойненько укакалась перед подружками.
Я была настолько поражена ее поступком, что расцеловала: - Не переживай, ты все правильно сделала...

И я рассказала ей одну историю из своего школьного детства.
Мне тогда 13 год пошел, 6 класс. Однажды на выходной я съездила в деревню к бабушке, надо было варенье клубничное привезти. Тем же автобусом возвращалась, короче, в туалет не успевала. Да и почти не хотелось. если честно, хотя  сходить "по-большому", наверное, не помешало бы. Короче, еду в автобусе, о чем-то болтаю со знакомыми сельськими мальчиками чуть постарше меня. Они заигрывают, а я глазками стреляю. И вот автобус въезжат на ухабистый участок пути. От постоянной тряски я с ужасом почувствовала, что какашка ожидаемо больших размеров упрямо просится наружу. Это был не понос, нет - просто постоянная тряска ускорила процес. Вот уже краешек какашки начал упираться в трусики, а ухабистя часть дороги не кончается. Осознав, что вернуть какашку назад невозможно в принципе, я окончательно поняла, что иного выхода, как укакаться, у меня нет.
Короче, я плюнула на все и расслабилась. Чувствууя, как трусики наполняет приятная теплая масса, я перестала себя контролировать и не только наложила полные трусики, но и описалась по полной программе. Мальчики, конечно, заметили мокрые полосы на моих вишневых лосинах и удивленно созерцали мой позор. А я обалдевшая и оргазмирующая вовсю, весело улыбаясь, продолжала болтать о чем-то отдаленном...

Лизка заворожено смотрела на меня, потом прижалась к груди и прошептала: - Ой, мамочка. я так счастлива, что ты у меня такая понимающая...
А у меня вдруг возникло непреодолымое желание вспомнить детство. Тем более, мне отчего-то захотелось в туалет "по-большому".
- Доченька, а теперь смотри, - улынулась я и расслабилась.
Ждать долго не пришлось - где-то через полминуты в трусики пружинила теплая густая масса, а по темно-лиловых лосинах ручьи потели.
- Лизочка, - обняла дочку. - А я тоже описалась и укакалась!
- Ой, мамочка, - воскликнула Лизка. - Я так рада за тебя!
И мы, включив музыку, минут 30 танцевали, позируя перед зеркалом,а Лизка еще и припевала в такт:
- Мы описаклись и укакались! Я так счастлива! Хо-хо-хо!
Потом пошли в ближайший скверик немного погулять, где встретили мою младшенькую  дочку Алинку. Лизка ей рассказала о нашем приключении и Алинка пожелала сделать то же самое. Ей сначала никак не удавалось, но через полчаса она с удовольствием сообщила;
- А я тоже укакалась,,, ну и описалась тоже, конечно.

Мы еще погуляли часик и пошли домой, где немножко подурачились, после чего я помыла и переодела своих девочек, потом привела в порядок себя и постриала обделанное белье.
Ага, а еще пообещала своим девочкам при случае повторить сегодняшние приключения.

-6

2

Какая-то фантасмагория. И даже если абстрагироваться от того, что я почти уверен в нереальности этого "личного опыта", мне бы не хотелось рассказывать всему интернету, как я справлял обкакивание своей дочки. Да и я б в принципе этого не делал, какая-то дикость.

Отредактировано Шива (31-12-2023 11:35:51)

+2

3

Я так понимаю автор ошибся разделом просто

0

4

Шива написал(а):

Какая-то фантасмагория. И даже если абстрагироваться от того, что я почти уверен в нереальности этого "личного опыта", мне бы не хотелось рассказывать всему интернету, как я справлял обкакивание своей дочки. Да и я б в принципе этого не делал, какая-то дикость.

Отредактировано Шива (Сегодня 11:35:51)

Мне тоже кажется, что это выдумка

+3

5

bCODE написал(а):

Мне тоже кажется, что это выдумка

Даже если предположить что это не выдумка – всё равно какая то невероятная история и дело не в том что мама укакалась ради того чтобы как то успокоить дочь. Просто по самой истории мама одобряет действия своей дочери,хотя за это наоборот надо наказать. Я понимаю что в современном мире дети очень жестоки по отношению друг к другу и её дочке вовсе не стоило выполнять столь позорное задание тем более выйгрыш был копеечный(банка колы). Конечно случись с её дочкой неприятная ситуация как в рассказе мамы когда у неё произошел конфуз,но тут как говорится почти безвыходная ситуация при которой мама сделала вид что ничего не произошло.
Более того я бы на месте мамы очень бы обеспокоилась тем обстоятельством по которым девочка не ходит в школьный туалет...,а что же будет дальше? Хотя,вспоминая себя школьницей какого это было когда нужно было в туалет "по большому",помню как тяжело было терпеть. Я тогда завидовала девочкам живущим рядом со школой,какать они бегали домой на перемене,хотя не гнушались и школьным туалетом,если получалось отпроситься с урока. Я же жила далеко от школы и мне по любому приходилось какать в школе и чаще это происходило на перемене(увы мне не так везло как другим девочкам ‐ я не была ни отличницей,ни хорошисткой,ни подлизой) и отпроситься в туалет с урока порой было очень сложно....Но зато я научилась какать в любом туалете не дожидаясь последней крайности.
Потом когда мои дети стали учиться в школе — я не очень приветствовала когда они по большому стали прибегать домой (дом был совсем рядом со школой)– я наоборот хотела чтобы мои дочки ходили в школьный туалет не только писать,но и какать и пыталась им это как то обьяснить,но когда я поняла что  одними уговорами добиться результата не получится - я просто стала им давать слабительное в небольших безопасных дозах и спустя какое то время я смогла добиться нужного результата.

0

6

Stella написал(а):

Сегодня моя старшенькая (14 лет) дочка Лизка пришла с прогулки, и я сразу же заметила, что она какая-то особення: немножко вдохновленная, немножко пристыжена. Глазки сверкают, но взгляд старается отвести куда-то в сторону. Догадываюсь, в чем дело, и жду, пока снимет пальтишко. Так и есть: на ярко коричневых теплых лосинах отчетливо просматриваются влажные полосы. Да, моя красавица описалась. Но ведь ей не впервой возвращаться с прогулок с "подмоченной репутацией" (ей нравится), и реагирует на свои мокрые приключения совсем иначе - весело сообщает: "Мамочка, а я опять описалась!" Но сегодня как-то не так, как всегда. И тут я понимаю, в чем дело: на попке у Лизки маячит довольно заметный бугорок. Неужели это случилось, думаю. Тем временем дочка, повесив пальтишко, стала передо мною и, как-то загадочно улыбаясь, тихонько прошептала:
- Мамочка, ты сейчас, наверное меня ругать будешь...
- За что же тебя ругать? - спрашиваю, будто ничего не понимаю. - Ну, описалась - так описалась. Подумаешь! Первый раз. что-ли?
И тут доченька, смеясь, сообщает:
- Мамочка, я укакалась...
И рассказала о своем приключении.
Гуляли они с подружками в парке, дурачились немножко. И затеяли игру: по считалочке выясняют, кто должен выполнять желания других. Кто выполнит все - получает приз: банку колы. Когда дошла очередь до Лизы, стало ясно что она должна победить. И тут ее подружка загадывает невероятное желание: пусть Лизка не только описается, но и укакается... Поскольку она перед тем похвасталась, что сможет выполнить любое реальное задание. то гордость не позволила отказаться. И моя доченька спокойненько укакалась перед подружками.
Я была настолько поражена ее поступком, что расцеловала: - Не переживай, ты все правильно сделала...

И я рассказала ей одну историю из своего школьного детства.
Мне тогда 13 год пошел, 6 класс. Однажды на выходной я съездила в деревню к бабушке, надо было варенье клубничное привезти. Тем же автобусом возвращалась, короче, в туалет не успевала. Да и почти не хотелось. если честно, хотя  сходить "по-большому", наверное, не помешало бы. Короче, еду в автобусе, о чем-то болтаю со знакомыми сельськими мальчиками чуть постарше меня. Они заигрывают, а я глазками стреляю. И вот автобус въезжат на ухабистый участок пути. От постоянной тряски я с ужасом почувствовала, что какашка ожидаемо больших размеров упрямо просится наружу. Это был не понос, нет - просто постоянная тряска ускорила процес. Вот уже краешек какашки начал упираться в трусики, а ухабистя часть дороги не кончается. Осознав, что вернуть какашку назад невозможно в принципе, я окончательно поняла, что иного выхода, как укакаться, у меня нет.
Короче, я плюнула на все и расслабилась. Чувствууя, как трусики наполняет приятная теплая масса, я перестала себя контролировать и не только наложила полные трусики, но и описалась по полной программе. Мальчики, конечно, заметили мокрые полосы на моих вишневых лосинах и удивленно созерцали мой позор. А я обалдевшая и оргазмирующая вовсю, весело улыбаясь, продолжала болтать о чем-то отдаленном...

Лизка заворожено смотрела на меня, потом прижалась к груди и прошептала: - Ой, мамочка. я так счастлива, что ты у меня такая понимающая...
А у меня вдруг возникло непреодолымое желание вспомнить детство. Тем более, мне отчего-то захотелось в туалет "по-большому".
- Доченька, а теперь смотри, - улынулась я и расслабилась.
Ждать долго не пришлось - где-то через полминуты в трусики пружинила теплая густая масса, а по темно-лиловых лосинах ручьи потели.
- Лизочка, - обняла дочку. - А я тоже описалась и укакалась!
- Ой, мамочка, - воскликнула Лизка. - Я так рада за тебя!
И мы, включив музыку, минут 30 танцевали, позируя перед зеркалом,а Лизка еще и припевала в такт:
- Мы описаклись и укакались! Я так счастлива! Хо-хо-хо!
Потом пошли в ближайший скверик немного погулять, где встретили мою младшенькую  дочку Алинку. Лизка ей рассказала о нашем приключении и Алинка пожелала сделать то же самое. Ей сначала никак не удавалось, но через полчаса она с удовольствием сообщила;
- А я тоже укакалась,,, ну и описалась тоже, конечно.

Мы еще погуляли часик и пошли домой, где немножко подурачились, после чего я помыла и переодела своих девочек, потом привела в порядок себя и постриала обделанное белье.
Ага, а еще пообещала своим девочкам при случае повторить сегодняшние приключения.

что блин я только что прочитал

0

7

Ares написал(а):

что блин я только что прочитал

Я бы хотела это назвать своим именем,но не буду пото у что сразу найдуться "защитники" начнут возмущаться что я раздуваю конфликт. От себя добавлю если ей нравиться данный фетиш — не стоит приобщать к нему своих детей в столь юном возрасте,не надо ломать их столь ещё неустойчивую детскую психику.

+1

8

Ares написал(а):

что блин я только что прочитал

Это какой то бред. Бурные детские фантазии обосравшегося ребёнка.
По другому это трудно назвать.

+3

9

По-моему, это просто БДшная версия рассказа про Дашу и маму (наверняка большинство из вас его читало, как мама с дочкой описались нарочно сначала за просмотром фильма, а потом в постель).

Как история - в целом, прикольно, хоть и логика сильно страдает.

Как реальная история - ну нееет)))

+1

10

Ручеёк написал(а):

По-моему, это просто БДшная версия рассказа про Дашу и маму (наверняка большинство из вас его читало, как мама с дочкой описались нарочно сначала за просмотром фильма, а потом в постель).

Как история - в целом, прикольно, хоть и логика сильно страдает.

Как реальная история - ну нееет)))

Не читала или не помню этой истории,но все же описаться не обкакаться. Я по себе помню когда будучи совсем маленькой 7 и 8 лет,а может даже и в 9 я ездила в пионерлагеря. Я помню как нам по вечерам на летней веранде показывали фильмы,сидели мы на деревянных скамейках,так вот я тогда боялась выходить одна в темноте,а писать хотелось сильно и я выдергивала из под себя подол юбки или платья и писалась во время просмотра фильма,к концу фильма трусики уже высыхали.
Но чтобы тогда по большому и так под себя - точно б не смогла ,хотя терпеть приходилось.

0

11

bCODE написал(а):

Мне тоже кажется, что это выдумка

В всяком случае я очень НАДЕЮСЬ на это

Отредактировано Ares (05-01-2024 10:42:23)

+1

12

Прошу автора не обижаться,но мне не понравилось. Причем до отвращения. Зачем писать такое? Это дикость. Как может маленькая девочка «оргазмировать» обосравшись при двух мальчиках. Да еще из деревни. Это же потом позор на всю деревню будет. В деревне,где я жил у бабушки летом в детстве у нас была большая такая компания детей. Конечно,ситуации разные случались. И,бывало,обсирался кто-то. Но этого стеснялись и старались как можно скорее скрыть и спрятать свой позор. Иначе кличка застанец преследовала бы,в зависимости от масштаба происшествия,минимум до конца лета. Что в моем понимании единственная норма.
Знаю,что тут есть люди,которые практикуют справление БД в штаны и ничуть не осуждаю. Но вот так вот открыто это демонстрировать не считаю приемлемым.
Я бы с такой девочкой явно стремАлся бы потом дружить и общаться. Это уже не просто засранка,это похуже

+1

13

Рассказ понравился, продолжай!

-1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » В ПЛЕНУ ВОСПОМИНАНИЙ.