Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Контроль за частотой дефекации


Контроль за частотой дефекации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До какого возраста родители контролировали у Вас процесс дефекации и следили за Вашим стулом ?

0

2

У меня родители контролировали разве что регулярность стула. Ну,в детстве,смотрели на консистенцию. Лет до 5-6.
Потом я уже был против этого и протестовал против того,чтобы ко мне в туалет кто-то заходил.
Но я был подвержен запорам,поэтому было скорее оправдано.
Бабушка контролировала эти дела еще пристальнее. Помню,мне было лет 5,а брату,получается, 3 года. Мы жили в деревне летом. И ходить в уличный туалет нам не разрешалось,потому что могли провалиться.
Так вот,каждое утро мы должны были сходить на горшок и показать бабушке свои произведения. В зависимости от результата давала сливы или отвар лаврового листа. Бабушка работала медиком всю жизнь и стул в ее понимании это чуть ли не главный ритуал дня. С самым младшим моим братом,кстати,такого не было. Но у него стул каждый день и идеальный. У бабушки он как эталон работы кишечника. А мы со средним братом «тугодумы» в этом вопросе.
У друзей я видел и такое,что лет в 7-8 они звали родителей в туалет любоваться произведениями. У одного даже видел,что уже будучи 8 летним он ходил в туалет на горшок(в туалете,конечно),чтобы родители потом могли детальнее рассмотреть его кал.

0

3

Не помню такого. Ориентировались на мое желание. Надо? Иди на горшок (или унитаз позже). Контролировали разве что чтобы попал куда надо ну чистоту попы, лет до 5-6. Дальше в штатных условиях сам справлялся, никто не следил. Если где-то вне дома в неприспособленном месте приспичило, то могли пронаблюдать, чтобы все хорошо прошло, никуда не упал, не перепачкался и т.д. Но за частотой и консистенцией не помню чтобы следили, может в очень раннем возрасте, лет до 3.

0

4

Не могу сказать точно до какого возраста родители конкретно контролировали весь процесс ,ну предположу что лет до 3,может 4. Ну а дальше когда самостоятельно стала ходить на унитаз,только могли поинтересоваться по какому поводу туда иду? или как сходила?(свет в туалете сама включать не могла,до выключателя могла дотянуться если только подставлю стул или табуретку,чаще просила чтобы включили - выключили свет). Если был понос - говорила сама. То что у меня понос говорила не только в 5 или 10 лет,могла об этом сказать и в 18 и в 20 лет и старше и не вижу в этом ничего зазорного и плохого. Просто во взрослом возрасте про это можно сказать немного по другому,нежели в детстве и будет понятно и незазорно если услышит посторонний человек.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Контроль за частотой дефекации