Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1186 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Здравствуйте! Я новенькая!


Здравствуйте! Я новенькая!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет всем, я новенькая здесь, очень рада была найти этот форум ,мне 41 год, была бы рада переписке и знакомству. Интересует некоторое, что связано с БД. И еще, задумыаалась не тему- откуда вообще подобные предпочтения взялись, у меня , насколько я себя помню, лет с 6 точно был этот фетиш, а то и раньше.

Отредактировано konsuelo (27-01-2024 23:45:51)

+8

2

konsuelo написал(а):

Привет всем, я новенькая здесь, очень рада была найти этот форум ,мне 41 год, была бы рада переписке и знакомству. Интересует некоторое, что связано с БД. И еще, задумыаалась не тему- откуда вообще подобные предпочтения взялись, у меня , насколько я себя помню, лет с 6 точно был этот фетиш, а то и раньше.

Отредактировано konsuelo (Сегодня 00:45:51)

Привет! — а фетиш какого плана был?,точнее на что? — это как то было связано с терпением или что то другое?

0

3

konsuelo написал(а):

Привет всем, я новенькая здесь, очень рада была найти этот форум ,мне 41 год, была бы рада переписке и знакомству. Интересует некоторое, что связано с БД. И еще, задумыаалась не тему- откуда вообще подобные предпочтения взялись, у меня , насколько я себя помню, лет с 6 точно был этот фетиш, а то и раньше.

Отредактировано konsuelo (Вчера 23:45:51)

привет, добро пожаловать! Я тоже интересуюсь БД

0

4

Добро пожаловать на форум!

0

5

Здравствуйте, я в теме МД деспер

0

6

Привет буду рад. знакомству и переписке

0

7

konsuelo написал(а):

Привет всем, я новенькая здесь, очень рада была найти этот форум ,мне 41 год, была бы рада переписке и знакомству. Интересует некоторое, что связано с БД. И еще, задумыаалась не тему- откуда вообще подобные предпочтения взялись, у меня , насколько я себя помню, лет с 6 точно был этот фетиш, а то и раньше.

Отредактировано konsuelo (Сегодня 00:45:51)

Привет! Мне тоже 41. А что за фетиш? Он случайно с клизмой никак не связан?

0

8

Привет, с регострацией!
Я МД и вокруг МД. Будет интересно - стучи))

0

9

konsuelo написал(а):

...Интересует некоторое, что связано с БД.

Присоединяюсь к вопросу Лили - ЧТО ИМЕННО интересует в БД? :love:

Ну и - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flag:  8-)

-1

10

леня-11.08 написал(а):

Привет буду рад. знакомству и переписке

Тоже рада.

0

11

Eneman82 написал(а):

Привет! Мне тоже 41. А что за фетиш? Он случайно с клизмой никак не связан?

Такое мне нравится тоже. Очень.

-1

12

А всё-таки, если поконкретнее, что именно ПРИОРИТЕТНО в твоём фетише по БД?

"Диарейные" ситуации, когда припекает и негде сходить? Если да, то преимущественно для М или для Ж? Может, какие-то ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ нюансы (не уйти по каким-то причинам с МЕСТА (рабочего или какого другого, или допустим ситуация заставляет СТОЯТЬ на месте, исполняя какую-то там РОЛЬ?

Или наоборот (если КЛИЗМА, то значит с ЗАПОРАМИ интерес связан - если приходится прибегать к...)

Или что-то 3-е (4-е, 5-е)?

И всё же, ОТКУДА, скажем так, мог образоваться со столь раннего возраста фетиш именно по БД? Просто МД понятно, с детсада там, или с начклассов школы, у многих он образуется (не отпускают в туалет и др.) - про это много написано... А вот если такой СТОЙКИЙ интерес именно к БД, да ещё со столь РАННЕГО  возраста - это, скорее всего, не просто так. Интересно было бы узнать истоки...))

-1

13

А разного рода исследования из тех, что делают через задний проход, как тебе?

Отредактировано Arizona (30-01-2024 23:15:44)

-1

14

Привет! Я 50+, изучаю тему поведения женщин в разных туалетах при БД и МД, выбор позы при БД в общественном туалете, продолжительность БД в разных туалетах, совместные и групповые БД, в т.ч. с противоположным полом, БД в искусстве и т.д. Пишу рассказы.

-1

15

konsuelo написал(а):

Такое мне нравится тоже. Очень.

В смысле, клизмы очень нравятся?

-1

16

WC 7 написал(а):

Привет! Я 50+, изучаю тему поведения женщин в разных туалетах при БД и МД, выбор позы при БД в общественном туалете, продолжительность БД в разных туалетах, совместные и групповые БД, в т.ч. с противоположным полом, БД в искусстве и т.д. Пишу рассказы.

очень близко к моим интересам, интересно почитать рассказы по БД на эту тему

-1

17

Привет)) Буду рад знакомству и переписке

0

18

Всем привет!))

0

19

Adadaf написал(а):

Всем привет!))

И тебе привет ))

0

20

Cabaliero написал(а):

А всё-таки, если поконкретнее, что именно ПРИОРИТЕТНО в твоём фетише по БД?

"Диарейные" ситуации, когда припекает и негде сходить? Если да, то преимущественно для М или для Ж? Может, какие-то ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ нюансы (не уйти по каким-то причинам с МЕСТА (рабочего или какого другого, или допустим ситуация заставляет СТОЯТЬ на месте, исполняя какую-то там РОЛЬ?

Или наоборот (если КЛИЗМА, то значит с ЗАПОРАМИ интерес связан - если приходится прибегать к...)

Или что-то 3-е (4-е, 5-е)?

И всё же, ОТКУДА, скажем так, мог образоваться со столь раннего возраста фетиш именно по БД? Просто МД понятно, с детсада там, или с начклассов школы, у многих он образуется (не отпускают в туалет и др.) - про это много написано... А вот если такой СТОЙКИЙ интерес именно к БД, да ещё со столь РАННЕГО  возраста - это, скорее всего, не просто так. Интересно было бы узнать истоки...))

Если бы я их еще сама понимала, эти истоки. Пол совершенно не важен здесь и М и Ж вариант нравится.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Здравствуйте! Я новенькая!