Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Аудио формат рассказов.


Аудио формат рассказов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотели бы вы чтобы рассказы и личные истории участников форума появились в аудио формате?
Можно попробовать озвучить, один из рассказов.
Если у вас есть предпочтение какой рассказ, или историю из личного опыта предлагайте.
Естественно что рассказы от женского лица будет озвучивать девушка.

0

2

Было бы крайне интересно. Из всего прошареного мной в интернете нашёл только на гугл подкастах пару англоязычных эфиров на темы фетишей и один рассказ, тоже на английском про старшую школу и тема там подана крайне вскользь.
Из предложений могу выдвинуть кандидата:
Принимать такими какие есть
"Соседка" и "особое место" в топе, но уж больно они длинные.

0

3

SunAx написал(а):

Было бы крайне интересно. Из всего прошареного мной в интернете нашёл только на гугл подкастах пару англоязычных эфиров на темы фетишей и один рассказ, тоже на английском про старшую школу и тема там подана крайне вскользь.
Из предложений могу выдвинуть кандидата:
Принимать такими какие есть
"Соседка" и "особое место" в топе, но уж больно они длинные.

Мне кажется именно раздела аудио не хватает, можно попробовать и если получиться продвигать, но начать с небольших.

0

4

Леня написал(а):

Мне кажется именно раздела аудио не хватает, можно попробовать и если получиться продвигать, но начать с небольших.

Этим вряд ли кто-то будет заниматься. А если кто-то такое сделает, то можно опубликовать в теме в котором написан рассказ. Если уж делать выбор - то любой рассказ elewow!

0

5

Может тогда аудиоспектакли? ))

Отредактировано Arizona (06-02-2024 18:38:52)

0

6

Arizona написал(а):

Может тогда аудиоспектакли? ))

Отредактировано Arizona (Сегодня 19:38:52)

Блин, я бы свою серию «Шизика» в таком формате с удовольствием бы послушал. Но это вряд ли случится…

+1

7

Ну мне кажется если уж такое и мутить, то нужно бы по ролям читать. Как правильно говорит Arizona, что-то типа аудиоспектакля. Так-то идея интересная.

bCODE написал(а):

Если уж делать выбор - то любой рассказ elewow!

Спасибочки, конечно  :blush:

+1

8

Но сразу скажу,  что аудио рассказ не может заменять текстовый рассказ!

0

9

Леня написал(а):

Хотели бы вы чтобы рассказы и личные истории участников форума появились в аудио формате?
Можно попробовать озвучить, один из рассказов.
Если у вас есть предпочтение какой рассказ, или историю из личного опыта предлагайте.
Естественно что рассказы от женского лица будет озвучивать девушка.

А это как, РОБОТ будет озвучивать? С регулированием голоса (М/Ж, бас-тенор и др.)? Или БЕЗ ВАРИАЦИЙ? Или ЖИВОЙ чел (люди) будут?

0

10

Человек

Отредактировано Леня (08-02-2024 04:16:20)

0

11

Сейчас программно можно менять годос с мужского на женский и обратно "без эффеета буратино".

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Аудио формат рассказов.