Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Принимать такими какие есть


Принимать такими какие есть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Андрей как всегда зашел на форум по теме омораси, глянуть не появилось ли чего-то интересного.
Услышав шаги он на автомате свернул браузер, и только после этого сообразил что его жена Настя задерживается на работе, а шаги он услышал в соседней квартире.
Ну и слышимость здесь.
Андрей со своей женой снимали квартиру и заехали всего неделю назад, собственно почти сразу после свадьбы, и Андрей ни как не мог привыкнуть что здесь так хорошо слышно что происходит в соседних квартирах.
Вспомнив что сегодня он может спокойно не боясь что жена увидит сидеть на форуме он развернул браузер, хотя он очень хотел рассказать жене о своем увлечение, но очень боялся что жена не поймет и не примет этого, боялся что его увлечение разрушит его семью, и ни как не решался рассказать о нем.
Так что тут нового, в общих обсуждениях было несколько новых тем, и одна из них сразу же привлекла внимания Андрея.
Подскажите как рассказать мужу о своем увлечение, боюсь что он меня посчитает ненормальной, подскажите кто как решился и какая на это была реакция?
Эх как я тебя понимаю, как там тебя konfetka подумал про себя Андрей.
Такая же ситуация ни как не могу решиться рассказать жене о своем увлечение, как мужу расскажешь, напиши как он отреагирует, написал Андрей в теме.
И полез в другие темы на форуме.
Когда он уже собирался выйти увидел новые сообщения в той же теме.
Оно было от автора этой темы с логином konfetka.
-Обязательно напишу, хотя я скорее всего в ближайшее время на это точно не решусь, так что вы меня в этом наверно опередите.
На следующей день Андрей лишь поздно вечером зашел на форум, и первым делом решил посмотреть кто что пишет в этой теме.
Одна из участниц форума советовала сначала прощупать, специально разыграть ситуацию как будто ей приспичило и при муже описаться и посмотреть на его реакцию, несколько пользователей писали просто взять и рассказать, но больше всего внимания Андрея привлек ответ в котором участник форума рассказывал что развелся из за того что жена не приняла его увлечение, но зато вторая жена хоть и сама не в омо, но отнеслась с пониманием.
Вот это и пугало Андрея он действительно любил свою жену и очень боялся что его фетиш разрушит их отношения, прочитав это у него стало еще больше сомнений и опасений.
Расстроенный он вышел с этой темы, и заметил новую тему в личном опыте от той самой конфетки.
Решила поделится с вами историей которая сегодня произошла со мной.
Сегодня работала до обеда и решила устроить себе развлечение, специально на работе перед уходом не пошла в туалет, рассчитывала потерпеть в дороге а как приеду домой пока мужа дома нет устроить себе мокрый финал. Но все пошло не по плану обычно дорога с работы домой занимает примерно 40 минут. Но сегодня в нашем городе был марафон о котором я не знала и несколько улиц было перекрыто, и мой автобус на сегодня изменил маршрут и поехал в объезд этих улиц но это еще пол беды, на одной из улиц случилось дтп и мы попали в такую пробку, что эти 40 минут дороги превратились почти в 2 часа, ну и как вы уже наверно догадались, до мокрого финала я действительно доигралась только не дома а прямо в автобусе буквально за остановку до дома, после сегодняшнего дала себе слово не буду специально терпеть не где кроме дома.
Андрей читая это понял что konfetka описывала город в котором он живет, ошибки быть не могло это точно он,  как раз сегодня был тот самый марафон и то самое массовое дтп.
Вот это да надо же совпадение, такой небольшой городок, а может быть я её даже знаю, может быть она моя соседка или бывшая одноклассница, да не городок конечно небольшой но не настолько же.
Но любопытство взяло вверх и Андрей все же решил побольше выяснить у конфетки информации о себе.
Он зашел в её профиль и написал личное сообщение.
-Привет, ну как еще не рассказала мужу?
-Привет, нет конечно, не с моей решительностью, а ты не рассказал?
-Тоже нет, прочитал в теме как кто-то с женой развелся еще больше сомнений появилось.
-Да я тоже прочитала и тоже еще страшнее стало рассказывать.
-Я тут прочитал как ты сегодня доигралась так сказать, в это сложно поверить но мы видимо с одного города, а может быть даже знакомы вдруг мы с тобой соседи или коллеги по работе или вместе учились.
-Ну это вряд ли.
-Вряд ли конечно но всяко бывает, а ты напиши как тебя зовут и опиши свою внешность может я тебя узнаю.
-Ну да а вдруг ты маньяк какой ни будь.
-Да ладно тебе я же не прошу тебя фамилию писать и все данные, что я тебя по имени и приблизительной внешности найду что ли?
-Ладно, зовут меня Лена внешность блондинка, рост метр 1.70, все больше ничего не скажу.
-Да мне больше и не надо, у меня все равно нету знакомой блондинки Лены.
Андрей работал в мастерской по ремонту компьютеров.
И на следующий день на работе неожиданно для себя в одном из оставленных на ремонт ноутбуков он случайно обнаружил в истории браузера тот самый форум омораси, ну а какого было его удивление когда он открыв сайт попал в профиль той самой конфетки.
Так посмотрим кто принес этот ноутбук, так Сергеева Елена не обманула значит её действительно зовут Лена.
Андрей позвонил и сказал что она может забрать ноутбук.
Через часа полтора появилась та самая Лена.
И с внешностью тоже не обманула подумал Андрей, увидев перед собой блондинку ростом примерно 1.70 как она ему и писала.
Он не мог поверить что в своем маленьком городке реально встретил любителя омо.
Андрей своим наметанным глазом, сразу заметил что Лена хочет в туалет, а вскоре получил этому подтверждение.
-Извините а можно воспользоваться вашим туалетом?
-Да конечно едва сдерживая свое возбуждение от услышанного сказал Андрей.
Ну да что там писала вчера, теперь терпеть специально только дома буду мысленно добавил он.
Андрей не знал как ему поступить рассказать что он как и она в теме или нет, а как это сделать да и зачем вообще это делать.
Но переборов сомнения, когда уже отдал ноутбук Андрей все же решился.
-Мужу то уже рассказали?
-Простите о чем рассказала?
-Ну о своем необычном увлечение.
-Я не очень понимаю о чем вы говорите.
-Да не о чем я пошутил.
-Странные у вас шутки.
Ну а что я думал она так признается и начнет со мной откровенничать на эту тему, я бы наверно на её месте так же поступил.
На следующий день как всегда вечером зайдя на форум Андрей заметил новые сообщения в той самой теме.
Вам нужно просто взять и рассказать мужу, если он вас любит примет такой какая вы есть в том числе и с вашим фетишем, отвечала одна из участниц форума конфетке.
Да пожалуй вы правы, сегодня же расскажу мужу, сейчас еду на корпоратив, домой приеду и сегодня же расскажу, отвечала конфетка.
Точно мне же скоро надо ехать Настю с корпоратива забирать вспомнил Андрей.
И как раз в этот момент у Андрея зазвонил телефон.
-Можешь уже выезжать я скоро домой.
-Все Насть сейчас быстро соберусь и выезжаю.
Андрея ждал еще один неожиданный поворот, сложно представить удивление Андрея когда вместе с его женой в машину села и та самая Лена с форума.
-Андрюш это Лена моя новая коллега по работе, помнишь я тебе про неё рассказывала, она совсем не далеко от нас живет завезем её по пути?
-Да конечно без проблем
Андрей не понял то ли Лена его не узнала то ли сделала вид что не узнала, в любом случае Андрей решил сделать вид что тоже не узнал её.
Происходящие не укладывалось у Андрея в голове, Лена еще и коллега по работе его жены.
Андрей заметил снова в поведение Лены так желанные для него признаки, она явно снова сильно хочет в туалет, вот же неугомонная мало ей одного публичного конфуза, Писала на форуме все не буду больше специально терпеть вне дома, ну ну.
Андрей то и дело аккуратно поглядывал на извивающуюся на заднем сиденье Лену.
А вскоре те же признаки он начал замечать и у своей жены Насти, она тоже начала сильно ерзать.
Андрей попал в ситуацию, наверно о которой мечтает почти каждый любитель омораси, две девушки сидят сейчас и отчаянно хотят в туалет.
А тут еще и как по заказу они попали в довольно большую пробку не сильно свойственную их относительно не очень большому городу.
Наконец тишину в машине прервала Лена.
-Как не во время эта пробка, я в туалет так хочу, перед выходом торопилась не сходила.
-Да Лен не говори, я тоже не сходила там такая очередь была, а теперь так в туалет приспичило.
Для Андрея эти слова звучали отрадой, они будоражили его сознание.
Две взрослые девушки в красивых вечерних платьях сидят и ерзают как первоклассницы пытаясь не описаться, а одна из них еще и его жена.
И внешне Андрею казалось что Лена ближе к тому что бы не выдержать и намочить свое красивое красное платье.
Хотя и его жена Настя тоже все отчаянней ерзала и явно тоже была не так далека от того что бы попасть в аварию и намочить свое не менее красивое синее платье.
Андрей старался скрыть что получал удовольствие от такого зрелища, хотя он посматривал на Настю с Леной наверно больше чем на дорогу, благо ситуация это позволяла они все еще были в пробке.
Девушки с каждой минутой становились все отчаянней, особенно Лена, она очень нервничала, суетилась, и все сильней ерзала, она явно была на грани аварии, и собственно эта авария не заставила себя ждать, Лена в один момент резко согнулась пополам и зажала себя рукой между ног, а на её лице появилась гримаса в которой читался ужас и стыд одновременно, и по её лицу было все понятно.
Лена начала извиняться.
-Извините я оплачу химчистку салона, я не знаю как так получилось.
-Лен прекрати в конце концов это я тебя поторопила сказала что Андрей уже приехал и ждет, да и вообще не факт что я сухой до дома доеду, я тоже еле терплю уже.
И именно так и произошло минут через 10 в след за Леной та же участь постигла и Настю она тоже не выдержала и описалась намочив свое красивое платье и салон машины.
Андрей с трудом сдерживал свое возбуждение, на его глазах только что описались две взрослые девушки, и если Лена скорее всего опять доигравшись сама, то его жена Настя явно во всех смыслах попала в эту аварию случайно.
Но это было странное двоякое ощущение с одной стороны невероятное удовольствие и возбуждение с другой он конечно же не был рад что его жена только что опозорилась. Хотя Настя внешне не особо то и расстраивалась произошедшему, видимо ситуация что она не одна такая, а рядом с ней сидит Лена попавшая в такую же аварию, делала ситуацию для Насти не такой уж и стыдной.

Через несколько часов отойдя от происходящего так и не признавшись Насте даже сейчас когда казалось ситуация располагала к этому как нельзя лучше, Андрей в очередной раз залез на форум.
Посмотрим что Лена напишет про сегодняшний случай.
И как он и ожидал уже была новая тема созданная Конфеткой.
Но в то что Андрей увидел в этой теме было сложно поверить.
Сегодня со мной произошел такой случай, ладно обо всем по порядку, я прочитав совет здесь на форуме специально описаться перед мужем и посмотреть на реакцию, решила так и сделать, у нас корпоратив был, идеальная ситуация подумала я, попросила мужа забрать после корпоратива.
Весь корпоратив конечно специально не ходила в туалет, и все шло по плану а тут уже перед уходом коллега по работе, она живет не далеко от нас, говорит что муж не смог её приехать забрать, и попросила её подвезти, говорит все равно по пути. Не буду затягивать, в общем мы по пути попали в пробку и оказалось что коллега как и я сильно хочет в туалет, только я по своей воле, а она просто торопилась и не сходила в туалет, там большая очередь была. Ну и в общем мы в этой пробке вместе с коллегой и описались причем она даже раньше меня не выдержала. Казалось бы идеальная ситуация рассказать мужу но я так и не решилась.
Андрей не мог поверить происходящему так konfetka это вовсе не Лена а его собственная жена.
Андрей решил больше не ждать не минуты и прямо сейчас рассказать все Насте.
Она была на кухне и готовила ужин.
-Ну что там Насть скоро ужин готов будет?
-Минут через 15
-Хорошо конфетка
-Что ты сказал?
Конфетка ты же так себя называешь, что бы тебе стало понятнее я andro 25, знакомый ник не правда ли?
-Ты серьезно? Ты сейчас серьезно?
-Да Насть абсолютно серьезно
Андрей рассказал Насте всю историю с ноутбуком Лены.
-Андрюш это мой рабочий ноутбук, я просто Лену попросила отнести его в мастерскую, откуда же я знала что она именно из кучи вариантов выберет именно мастерскую в которой ты работаешь, а почему просто к тебе не обратилась я думаю ты и сам понимаешь, по закону подлости ноутбук накрылся именно в тот момент когда я на форуме омораси сидела, я побоялась что ты можешь его потом в истории браузера увидеть, собственно это в итоге и произошло.
А на счет внешности и имени когда ты попросил я побоялась думаю мало ли, а мне в этот момент Ленка позвонила, ну я её имя и внешность тебе и описала.
-Это мы получается бывало находясь в паре метров друг от друга сидели на одном форуме и скрывали, боясь друг другу признаться в своем увлечение.
-Да а потом еще и переписывались, как все таки хорошо что мы оба оказались участниками этого форума, а то так бы и не признались друг другу.

+5

2

Интрига закручена. Здорово!

А нет ли желания написать этакий кроссовер, спин-офф... Как участник этого же омофорума под ником wErywEt делится опытом как он раскрылся своей жене/будущей жене?

+1

3

elewow написал(а):

Интрига закручена. Здорово!

А нет ли желания написать этакий кроссовер, спин-офф... Как участник этого же омофорума под ником wErywEt делится опытом как он раскрылся своей жене/будущей жене?


Я рад что рассказ вам понравился!

Очень интересная идея, но хотелось бы прочитать его в вашем исполнение, это все же придуманный вами персонаж и вы точно лучше справитесь с этой задачей.

Кстати с нетерпением жду продолжение рассказа и развязки его путешествия во времени!

0

4

Lang12 написал(а):

это все же придуманный вами персонаж и вы точно лучше справитесь с этой задачей.

Думаю это не проблема была бы, полная свобода фантазии. Я эту часть я вообще не продумывал и не планировал писать. Хотел как раз сосредоточится на пребывании в прошлом и возвращении в родную гавань.
Ну может потом как ответвление повествования и напишу об этом.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Принимать такими какие есть