Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мои (и не только мои) мокрые "мемуары"


Мои (и не только мои) мокрые "мемуары"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, что ж я тоже решил открыться и написать про свои мокрые приключения, а так же про те, которые я видел в школе, в лагере.
Первый случай, который я видел произошел в первом классе школы. Шел по моему урок математики, и где-то на середине урока, мы услышали,  звуки льющийся воды, а затем детский плач и шепот по всему классу Валя описался. Я в тот момент сидел в первом ряду, возле окна (1 вариант), а мой сосед по двору и одноклассник Валентин на 3 ряду так же 1 вариант. Именно он описался. Наша учитель подошла к нему помогла собрать ему учебники и тетради и отвела в учительскую, при этом нас предупредила, что бы бы не шумели.  После того случая ни кто в классе ни в тот день не позже над над Валей не смеялся, и его не дразнил.
Еще один случай произошел со мной в пионерском лагере, в который я поехал после первого класса, причем в лагере со мной был не один случай, а несколько. Где-то дней за пять до окончания смены я попадаю с высокой температурой в медсанчасть, не знаю откуда, но меня все дни, пока я был в медсанчасти не покидала мысль, что меня отсюда уже не выпустят, и что я останусь здесь на всегда. И в первую же ночь в медсанчасти я напрудил в кровать. Утром когда проснулся я понял, что описался. Медсестра же обнаружила, когда принесла градусник мерить температуру, она сказала не поняла, ты что описался и отправила в ванну мыться. Я помылся, переоделся, медсестра уже поменяла постель и я когда ложился понял, что она подложила клеенку.
Затем в тот же день я напрудил в штанишки, лежал лежал терпел и все таки пошел в туалет. Выхожу из комнаты медсестра спрашивает: Ты куда? Я ничего ей не сказал, чувствую я уже писаю в штанишки. Медсестра то же увидела, и только сказала: О, господи, горе ты моё, опять описался!!! Иди в ванну мыться.
А ночью опять напрудил в кровать, и утром медсестра опять обнаружила, после второго мокрого случая медсестра ночами стала меня будить.
Еще один мой мокрый случай произошел или во втором, или в третьем классе, мне захотелось в туалет на уроке, я отпросился дошел до туалета и не смог открыть дверь, пошел на второй этаж в другой туалет, и прямо возле туалета чувствую потекло, мне стало обидно я подошел к окну и расплакался. В это время мимо проходило какая то учительница, подошла спросила, что случилось, я сказал, что описался, она в каком классе ты учишься, я ей сказал во втором, классная руководитель Надежда Николаевна, она отвела меня в учительскую
и вызвала бабушку, затем принесла мои вещи и я с бабушкой ушел домой.
И последний случай, который я видел произошел на уроке литературы в 7 классе, где-то когда до окончания урока осталось минут 15 я услышал  звуки льющийся воды, а затем детский плач и шепот по всему классу Флюра описалась. Преподаватель подошла к ней помогла собрать вещи и она ушла домой. Ни кто над ней не смеялся и про этот случай не вспоминал.

+3

2

Хороший опыт.  :cool:
Единственное не пойму, что в 7 классе может помешать отпроситься? Ещё понимаю в 1-ом, могут стесняться. Или она отпрашивалась, а ее не отпускали?

0

3

elewow написал(а):

Хороший опыт.  
Единственное не пойму, что в 7 классе может помешать отпроситься? Ещё понимаю в 1-ом, могут стесняться. Или она отпрашивалась, а ее не отпускали?

Честно сказать сейчам уже не помню, отпрашивалась ли она.

0

4

В 7-ом классе особенно много таких случаев было когда одноклассники и одноклассницы терпели и отпрашивались, а их не отпускали выйти. Все потому, что приучали к дисциплине наверно

0

5

Сергей написал(а):

В 7-ом классе особенно много таких случаев было когда одноклассники и одноклассницы терпели и отпрашивались, а их не отпускали выйти. Все потому, что приучали к дисциплине наверно

Было так что писались?

0

6

On Perviy написал(а):

Было так что писались?

ссались в двух случаях было, но были случаи долгого терпения - это было даже интересней когда паниковали и умоляли оптпустить их

+1

7

Сергей написал(а):

ссались в двух случаях было, но были случаи долгого терпения - это было даже интересней когда паниковали и умоляли оптпустить их

Если было такое что писались мальчики расскажи подробнее.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мои (и не только мои) мокрые "мемуары"