Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Школьник и гувернантка


Школьник и гувернантка

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Лили написал(а):

Можно сказать я бы детей во время перемены застеснялась бы, наоборот пример бы подала,а то у них как и нас раньше было , только  не кажется ещё жестще - срать в школе "западло", хотя я лично говно в двух чашах видела,значит прибегают в туалет срать во время уроков.

да хотя многие бегают на уроках) интересно, чего не смыто было) Хотя в школах часто такое бывает что воды нет

0

22

Тётка написал(а):

да хотя многие бегают на уроках) интересно, чего не смыто было) Хотя в школах часто такое бывает что воды нет

Там такие чаши,что во время смыва основной поток воды льется в дырку,чаша тоже омывается,но говно которое лежит на полке явно не смоется таким потоком воды,там возле каждого унитаза есть ёршик,но не каждая девочка ,как я поняла  убирает за собой. Технички моют туалеты почти сразу после звонка на урок, дальше надеюсь обьяснять не надо.

+1

23

Лили написал(а):

Там такие чаши,что во время смыва основной поток воды льется в дырку,чаша тоже омывается,но говно которое лежит на полке явно не смоется таким потоком воды,там возле каждого унитаза есть ёршик,но не каждая девочка ,как я поняла  убирает за собой. Технички моют туалеты почти сразу после звонка на урок, дальше надеюсь обьяснять не надо.

Это когда новые бачки ставят, с маленьким напором. А на те где верёвочку дёргать надо было,  те нормально смывали, а сейчас да, бывает пошла, поспала, смыла, вся вода в лунку, а твоё это всё осталось лежать

0

24

Тётка написал(а):

Это когда новые бачки ставят, с маленьким напором. А на те где верёвочку дёргать надо было,  те нормально смывали, а сейчас да, бывает пошла, поспала, смыла, вся вода в лунку, а твоё это всё осталось лежать

вот кстати да, регулярная проблема))

0

25

Хлоя написал(а):

вот кстати да, регулярная проблема))

А что, в Чехии тоже такие туалеты есть, или ты просто через впн?

0

26

Тётка написал(а):

А что, в Чехии тоже такие туалеты есть, или ты просто через впн?

не, я прошлой зимой там в гостях у подруги была и безлимитную симку купила, вот с нее в инете и сижу обычно. а так я не в чехии сейчас.
туалеты не такие, но слабых полно, да. что в чехии что в германии что в шведции что в испании)

0

27

Хлоя написал(а):

не, я прошлой зимой там в гостях у подруги была и безлимитную симку купила, вот с нее в инете и сижу обычно. а так я не в чехии сейчас.
туалеты не такие, но слабых полно, да. что в чехии что в германии что в шведции что в испании)

Эт как?с полочками? Кстати евро  унитазы они с полосками и есть, а не то как нас обманывают

0

28

Тётка написал(а):

Это когда новые бачки ставят, с маленьким напором. А на те где верёвочку дёргать надо было,  те нормально смывали, а сейчас да, бывает пошла, поспала, смыла, вся вода в лунку, а твоё это всё осталось лежать

Когда я училась в школе у нас не было не веревочек ,ни бачков - вода смывалась одновременно, автоматически во все унитазы. И напор был хороший,но всё равно говно с полки не смывалось,вода в основном лилась в дырку и если бы все срали правильно,то говно должно падать именно в дырку,а не на полку,но у нас в туалетах не было ершиков,были только сетчатые ведра для бумаг,чтобы не засорять канализацию.

0

29

Лили написал(а):

Когда я училась в школе у нас не было не веревочек ,ни бачков - вода смывалась одновременно, автоматически во все унитазы. И напор был хороший,но всё равно говно с полки не смывалось,вода в основном лилась в дырку и если бы все срали правильно,то говно должно падать именно в дырку,а не на полку,но у нас в туалетах не было ершиков,были только сетчатые ведра для бумаг,чтобы не засорять канализацию.

А сама что, в дырку какала? Я тоже пыталась раньше, но бывало дальше чем надо перелетало

Отредактировано Тётка (23-06-2020 11:16:42)

0

30

Тётка написал(а):

А сама что, в дырку какала? Я тоже пыталась раньше, но бывало дальше чем надо перелетало

Отредактировано Тётка (Вчера 11:16:42)

По крайней мере очень редко мимо попадала.

0

31

После того как в школе меня засмеяли когда дальше чем надо стрельнула, я с тех пор в лунку не целюсь

0

32

Тётка написал(а):

После того как в школе меня засмеяли когда дальше чем надо стрельнула, я с тех пор в лунку не целюсь

А там чего, стояли и наблюдали за "стрельбой" со стороны? Или потом следующий(-ая), кто подошла, "результат" увидела, которого доселе не было? Как с тобой СОПОСТАВИЛИ?

0

33

Cabaliero написал(а):

А там чего, стояли и наблюдали за "стрельбой" со стороны? Или потом следующий(-ая), кто подошла, "результат" увидела, которого доселе не было? Как с тобой СОПОСТАВИЛИ?

Я же писала уже что у нас в школе перегородок не было

0

34

Тётка написал(а):

Я же писала уже что у нас в школе перегородок не было

Звиняй великодушно, запамятовал... :D  :D  :D

0

35

Тётка написал(а):

После того как в школе меня засмеяли когда дальше чем надо стрельнула, я с тех пор в лунку не целюсь

Честно говоря я в школе часто ходила в туалет по большому,и если срала во время урока,то я особо и не заморачивалась куда упадет моё творение в дырку? или ляжет на полку?
Срать во время перемен,чтобы не получать пристального ,дополнительного внимание и издёвок с усмешками требовало определенной сноровки. Например если по хорошему ,то надо было придти в туалет в конце перемены, когда там уже никого нет,а если терпеть уже сил нет,тогда нужно было срать быстро и строго в дырку. Бывало так,что забегала срать в один туалет в начале перемены,а досирать или жопу вытереть  бежала в другой туалет в конце перемены.

0

36

Лили написал(а):

Честно говоря я в школе часто ходила в туалет по большому,и если срала во время урока,то я особо и не заморачивалась куда упадет моё творение в дырку? или ляжет на полку?
Срать во время перемен,чтобы не получать пристального ,дополнительного внимание и издёвок с усмешками требовало определенной сноровки. Например если по хорошему ,то надо было придти в туалет в конце перемены, когда там уже никого нет,а если терпеть уже сил нет,тогда нужно было срать быстро и строго в дырку. Бывало так,что забегала срать в один туалет в начале перемены,а досирать или жопу вытереть  бежала в другой туалет в конце перемены.

Не, ну это фигня, если уже я начну, делаю уже всё сразу всё равно по запаху понятно. Да и трусы на грязную попу одевать неохота.

0

37

Лили написал(а):

Честно говоря я в школе часто ходила в туалет по большому,и если срала во время урока,то я особо и не заморачивалась куда упадет моё творение в дырку? или ляжет на полку?
Срать во время перемен,чтобы не получать пристального ,дополнительного внимание и издёвок с усмешками требовало определенной сноровки. Например если по хорошему ,то надо было придти в туалет в конце перемены, когда там уже никого нет,а если терпеть уже сил нет,тогда нужно было срать быстро и строго в дырку. Бывало так,что забегала срать в один туалет в начале перемены,а досирать или жопу вытереть  бежала в другой туалет в конце перемены.

Ну а когда быстро не получалось, да конечно, бывало и тоже шла в другой туалет. Но подтиралась предварительно

Отредактировано Тётка (25-06-2020 07:44:37)

0

38

Лили написал(а):

Честно говоря я в школе часто ходила в туалет по большому,и если срала во время урока,то я особо и не заморачивалась куда упадет моё творение в дырку? или ляжет на полку?
Срать во время перемен,чтобы не получать пристального ,дополнительного внимание и издёвок с усмешками требовало определенной сноровки. Например если по хорошему ,то надо было придти в туалет в конце перемены, когда там уже никого нет,а если терпеть уже сил нет,тогда нужно было срать быстро и строго в дырку. Бывало так,что забегала срать в один туалет в начале перемены,а досирать или жопу вытереть  бежала в другой туалет в конце перемены.

У меня раз тоже живот скрутило, и опять на уроке не выпустили. Ну после урока пошла в туалет. Там уже очередь. Дождалась. Пропоносилась. Чувствую ещё есть. Сижу дуюсь, кряхчу. Не выходит. А в животе бурлит. Тут одна говорит, хватит сидеть, посрала - вали, тут ты не одна. Ну я подтёрлас, руки вымыла, и опять. Я обратно в очередь. Опять на корточки, опять понос. Другая посмеялась и сказала что я дристушка, и ещё и в два разных толчка погадила. А что мне делать оставалось если они сами меня согнали.

0

39

Тётка написал(а):

А в животе бурлит. Тут одна говорит, хватит сидеть, посрала - вали, тут ты не одна. Ну я подтёрлас, руки вымыла, и опять. Я обратно в очередь. Опять на корточки, опять понос. Другая посмеялась и сказала что я дристушка, и ещё и в два разных толчка погадила.

Да послала бы ты их...

0

40

Тень написал(а):

Да послала бы ты их...

Ну они старше меня были

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Школьник и гувернантка