Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу рассказ.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Насколько помню, видел летом этого года на этом ресурсе рассказ про девушку, которая ехала по городу на такси, и потом писала в баночку прямо в машине. Сейчас не могу его найти. Может кто-то знает. Спасибо за помощь заранее.

0

2

Попробуйте поискать его в поиске по ключевым словам

0

3

На просторах интернета гулял рассказ под названием "Карен" там описывался сюжет похожий на твой запрос.

0

4

Лили написал(а):

На просторах интернета гулял рассказ под названием "Карен" там описывался сюжет похожий на твой запрос.

У нас на форуме есть два рассказа про карен:
1. Полное собрание переводов Snacer'а (то есть моих) и их предыстория
2. Полное собрание переводов Snacer'а (то есть моих) и их предыстория

0

5

Извините,я ошиблась девушку звали Менси и рассказ называется "автомобильная поездка" и он действительно есть в пункте 1.

0

6

Никита написал(а):

Насколько помню, видел летом этого года на этом ресурсе рассказ про девушку, которая ехала по городу на такси, и потом писала в баночку прямо в машине. Сейчас не могу его найти. Может кто-то знает. Спасибо за помощь заранее.

Вот нужный вам рассказ - Полное собрание переводов Snacer'а (то есть моих) и их предыстория

0

7

Ещё в том году читал рассказ, как мать с сыном описались, не успев дойти до дома. Мать забирала сына толи из школы, толи из секции какой то, Потом они стояли на остановки, и ехали на каком то транспорте.
Ищу, но никак не могу найти, толи рассказ, толи реальная история. Мне кажется я его видел здесь на форуме.

0

8

Дениска написал(а):

Ещё в том году читал рассказ, как мать с сыном описались, не успев дойти до дома. Мать забирала сына толи из школы, толи из секции какой то, Потом они стояли на остановки, и ехали на каком то транспорте.
Ищу, но никак не могу найти, толи рассказ, толи реальная история. Мне кажется я его видел здесь на форуме.

С этим надо что-то делать

+2

9

Cabaliero написал(а):

С этим надо что-то делать

Да, он самый, по такому названию я бы в жизь не нашёл, А каких то особенных ключевых фраз не запомнил ))

0

10

Cabaliero написал(а):

С этим надо что-то делать

Да да да, я вспомнила тоже этот рассказ. Мне и он в своё время оччччччень понравился:)

0

11

Всем привет и хорошего настроения. Тоже ищу рассказ он был на старом форуме только помню название дружный 9А.

0

12

Евгений написал(а):

Всем привет и хорошего настроения. Тоже ищу рассказ он был на старом форуме только помню название дружный 9А.

Вы читали его на нашем форуме?

0

13

Да у вас рассказ, помню смутно вроде одноклассники отомстили учительнице за то что она не отпустила девочку в туалет. Всего доброго.

Отредактировано Евгений (13-06-2022 18:43:47)

0

14

Евгений написал(а):

Да у вас рассказ, помню смутно вроде одноклассники отомстили учительнице за то что она не отпустила девочку в туалет. Всего доброго.

Отредактировано Евгений (Сегодня 18:43:47)

Попробуйте поискать его по ключевым словам на форуме или ждите автора рассказа или человека который помнит данный рассказ, они вам бросят ссылку.

0

15

Евгений написал(а):

Да у вас рассказ, помню смутно вроде одноклассники отомстили учительнице за то что она не отпустила девочку в туалет. Всего доброго.

Отредактировано Евгений (Сегодня 18:43:47)

Это случайно не на тему БД рассказ? Если да, то здесь он, я его как раз недавно читал.

0

16

Дениска написал(а):

Это случайно не на тему БД рассказ? Если да, то здесь он, я его как раз недавно читал.

Киньте ссылку человеку

0

17

Евгений
Вроде этот Как мы отомстили учительнице.

+1

18

Недавно вспомнил учительницу звали Вероника. Был описан корпоратив на котором она была и к ней приставал физрук и в это время ей захотелось покакать и ученики подкараулили училку в туалете   и удерживали ее пока не обкакалась. Всего доброго

Отредактировано Евгений (14-06-2022 16:49:42)

0

19

Евгений написал(а):

Недавно вспомнил учительницу звали Вероника. Был описан корпоратив на котором она была и к ней приставал физрук и в это время ей захотелось покакать и ученики подкараулили училку в туалете   и удерживали ее пока не обкакалась. Всего доброго

Отредактировано Евгений (Сегодня 16:49:42)

Может быть этот рассказ - Школьник и гувернантка

0

20

bCODE написал(а):

Может быть этот рассказ - Школьник и гувернантка

Не, это не то. Хотя в ТОМ моём рассказе гувернантку зовут именно ТАК (Вероника), но со школьным корпоративом и недопуском в туалете к "процессу" это никак не связано. "МОЯ"  :D гувернантка обкакалась, приведя домой описавшегося по дороге "подопечного" мальчишку и сама не успела на горшок...))

0