Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Школьник и гувернантка


Школьник и гувернантка

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Лили написал(а):

В пионерлагере я встречала девочек которые какали именно таким образом,как бы нависом над дыркой в полу. Некоторые из них даже не залезали на ступеньку, кто-то раздвигал при этом ягодицы руками. Самое интересное,что некоторые и писали из такого положения,а другие применяли именно глубокую позу посадки на корточках,чтобы пописать до или после "покака".
Я как то спросила одну девочку: " почему она не вытирает жопу",так она тоже была удивлена и в ответ сказала:"зачем - она чистая".
Кстати,учась в институте и живя в общаге часто видела девчонок,которым вопрос подтирания зада был чисто философский - есть бумага - хорошо,ну а если нет- ну и ладно и так сойдет.

ну я не знаю, я очень редко такое видела чтобы не подтирались.

0

62

Тётка написал(а):

ну я не знаю, я очень редко такое видела чтобы не подтирались.

Таких неподтирающихся хватает не только среди девочек,но и мальчиков. В школе у меня был друг и товарищ.
Когда я случайно застал его в туалете справляющего "большую нужду" - я был очень удивлен. Он срал почти стоя,раздвигая руками свои половинки  выстреливая длинными,тонкими колбасками. Когда он закончил,то просто не вытирая жопы одел трусы и брюки ,и вышел из туалета. Тогда я как то внимание на это не обратил,мол бывает,когда сильно приспичит,сам же не раз прибегал срать в туалет не взяв с собой ни клочка бумаги. Но когда я  ещё пару раз видел как он срёт и не подтирается- я предложил ему бумагу,он просто сказал,что она ему совсем ни к чему.

0

63

По-моему, в "Сексе в большом городе" (я сам не видел, но в отзывах - может даже и тут) читал, что какая-то из героинь (Миранда, по-моему) бросила любовника, потому что её задолбало, когда они жили вместе, переворашивать бельё, предназначенное к стирке (в том числе трусы любовника) и обнаруживать в их швах откровенные ошмётки от ТОГО САМОГО... Потому как у того подтирания тоже были не в почёте...

+1

64

Cabaliero написал(а):

Потому как у того подтирания тоже были не в почёте...

Не знаю насчёт того,что в почёте,а что нет,но по поводу этой процедуры скажу,что тогда когда я в детстве отравилась и лежала в больнице,тогда я задний проход себе так натерла бумагой,что не то что прикоснуться туда было больно. Я месяца два ,а может и больше после выписки жопу не вытирала. А некоторые народности пользуются только водой.

0

65

Ну я нечасто видела чтобы не подтирались. это обычно бывает где то в некомфортном месте разве когда нужно срочно свалить

0

66

Тётка написал(а):

Ну я нечасто видела чтобы не подтирались. это обычно бывает где то в некомфортном месте разве когда нужно срочно свалить

Что то мне не верится,что у "девочки", которую нередко мучают различные кишечные расстройства не бывает случаев,когда бумага или салфетки кончаются или просто она их с собой не взяла. И очень сильно приспичило например на пляже или в кино или театре,в туалете которых бумаги никогда в жизни не было и попросить  не у кого.

0

67

Тень написал(а):

Что то мне не верится,что у "девочки", которую нередко мучают различные кишечные расстройства не бывает случаев,когда бумага или салфетки кончаются или просто она их с собой не взяла. И очень сильно приспичило например на пляже или в кино или театре,в туалете которых бумаги никогда в жизни не было и попросить  не у кого.

ну потому я всегда запасливо отношусь к этому и всегда имею что то под рукой) на крайний случай уже есть листья или какой то мусор который валяется в кустах. А на пляже можно и в водоёме сразу подмыться))) Было да, на море когда я чем то отравилась, и на три раза хватило, а на четвёрный нет, но я сразу купаться пошла так и вымылась)

0

68

Тётка написал(а):

Было да, на море когда я чем то отравилась, и на три раза хватило, а на четвёрный нет, но я сразу купаться пошла так и вымылась

Ну,а представь себе,а в принципе ты и сама не раз наверное попадала в такие ситуации,что случилось это где-то вообще в каком то общественном месте куда попала случайно. Ну хватило тебе  бумаги на один раз,ты что во второй раз в туалет не пойдёшь?,предпочтёшь терпеть и обосраться?

0

69

Тень написал(а):

Ну,а представь себе,а в принципе ты и сама не раз наверное попадала в такие ситуации,что случилось это где-то вообще в каком то общественном месте куда попала случайно. Ну хватило тебе  бумаги на один раз,ты что во второй раз в туалет не пойдёшь?,предпочтёшь терпеть и обосраться?

ну там понятно что придётся уже...(

0

70

Тётка написал(а):

Ну я нечасто видела чтобы не подтирались. это обычно бывает где то в некомфортном месте разве когда нужно срочно свалить

В аккурат описание на школьный туалет похоже.

0

71

Тень написал(а):

Ну,а представь себе,а в принципе ты и сама не раз наверное попадала в такие ситуации,что случилось это где-то вообще в каком то общественном месте куда попала случайно. Ну хватило тебе  бумаги на один раз,ты что во второй раз в туалет не пойдёшь?,предпочтёшь терпеть и обосраться?

Признаюсь попадала и не случайно,а даже специально.
Ехала как то с утра на работу и приспичило меня сильно в автобусе,а я налегке...  Ни бумаги ,ни салфеток у меня с собой не было.Я летела на работу с остановки на всех парах и зная что у нас на работе в туалетах бумаги ни то что не бывает,у нас напрочь отсутствует в кабинках то куда её обычно кладут - я игнорировала ближайший туалет,предпочитая терпеть дальше. В итоге я сначала забежала к себе(взять туалетной бумаги) после чего побежала в туалет - где и обосралась успев едва заскочить в кабинку.

+1

72

Тётка написал(а):

на крайний случай уже есть листья или какой то мусор который валяется в кустах.

Листьями с деревьев или подорожника приходилось пользоваться и не раз,а вот насчёт мусора,то я бы предпочла ходить со сраной жопой и подмыться потом где-нибудь чем вытирать свою задницу неизвестно чем и какая зараза может быть на этом.

0

73

Лили написал(а):

Признаюсь попадала и не случайно,а даже специально.
Ехала как то с утра на работу и приспичило меня сильно в автобусе,а я налегке...  Ни бумаги ,ни салфеток у меня с собой не было.Я летела на работу с остановки на всех парах и зная что у нас на работе в туалетах бумаги ни то что не бывает,у нас напрочь отсутствует в кабинках то куда её обычно кладут - я игнорировала ближайший туалет,предпочитая терпеть дальше. В итоге я сначала забежала к себе(взять туалетной бумаги) после чего побежала в туалет - где и обосралась успев едва заскочить в кабинку.

Да уж, не самое приятное обосраться на работе, да ещё и с утра.(
Дома хоть можно как следует привести себя в порядок, душ принять, постирать одежду..
А в чём ты была одета и были ли видны следы аварии на одежде?

0

74

Лили написал(а):

Листьями с деревьев или подорожника приходилось пользоваться и не раз,а вот насчёт мусора,то я бы предпочла ходить со сраной жопой и подмыться потом где-нибудь чем вытирать свою задницу неизвестно чем и какая зараза может быть на этом.

да какая там зараза может быть на како нибудь например этикетке от бутылки или объявлении?

0

75

Тётка написал(а):

да какая там зараза может быть на како нибудь например этикетке от бутылки или объявлении?

По ней могли уже всякие насекомые поползать (неизвестно, что переносящие), да и в воздухе неизвестно что витает и оседает на эту "этикетку", да и мыши-крысы всякие по ней могли побегать (теоретически)...

0

76

Cabaliero написал(а):

По ней могли уже всякие насекомые поползать (неизвестно, что переносящие), да и в воздухе неизвестно что витает и оседает на эту "этикетку", да и мыши-крысы всякие по ней могли побегать (теоретически)...

ну я вон жива здорова) ничего не произошло)

0

77

Тётка написал(а):

ну я вон жива здорова) ничего не произошло)

Не бумажные этикетки от пластиковых бутылок тоже в ход шли?

0

78

Тень написал(а):

Не бумажные этикетки от пластиковых бутылок тоже в ход шли?

ну когда больше нечем всё подходит)

0

79

Лили написал(а):

Признаюсь попадала и не случайно,а даже специально.
Ехала как то с утра на работу и приспичило меня сильно в автобусе,а я налегке...  Ни бумаги ,ни салфеток у меня с собой не было.Я летела на работу с остановки на всех парах и зная что у нас на работе в туалетах бумаги ни то что не бывает,у нас напрочь отсутствует в кабинках то куда её обычно кладут - я игнорировала ближайший туалет,предпочитая терпеть дальше. В итоге я сначала забежала к себе(взять туалетной бумаги) после чего побежала в туалет - где и обосралась успев едва заскочить в кабинку.

Это прямо ситуация как в рассказе "Случай со мной" (здесь же на форуме, мною с сайта Глэдис был взят):

Случай со мной (рассказ из Интернета)

А последствия-то потом удалось ликвидировать (замыть там, застирать? как той героине...) И запах не дал о себе знать? Как вообще тот день на работе прошёл?

0

80

Лили написал(а):

В аккурат описание на школьный туалет похоже.

я как то видела как девушка посреди улицы дристанула, улица пустынная была и никого не было ну понятно что ей подтираться некогда было. Ещё раз видела как девушка на парковке за машиной спряталась. У той тоже несварение было. Ну там понятно что подтираться некогда было

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Школьник и гувернантка