Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Школьник и гувернантка


Школьник и гувернантка

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Тётка написал(а):

Так сама же писала

Пиво и мороженое - адская смесь,но действует не так уж быстро,а вот кефир после пива - это действительно " жесть ",хотя  есть люди у которых желудки "луженые" и они поглощают всё,не особо заботясь о том,что бывает потом.

0

122

Лили написал(а):

Никогда не слышала,чтобы у кого-нибудь от пива "срач" начинался. Вот только если после пива мороженное сьесть или наоборот,тогда держись - кусты и туалеты  ищи заранее.

Та я не замечала чтобы пиво с мороженым несовместимые были

0

123

Тётка написал(а):

Та я не замечала чтобы пиво с мороженым несовместимые были

??????????????????
А молоко с селёдкой и солёным огурцом -  ты тоже спокойно сьешь?

0

124

Лили написал(а):

??????????????????
А молоко с селёдкой и солёным огурцом -  ты тоже спокойно сьешь?

Нет, от этого несёт)

0

125

С мороженым плохо совмещаются фрукты (сливы, в частности) - см.ссылку на рассказ ниже; ну и овощи, наверное.

Принцессы не какают (рассказ из Интернета)

А пиво и ему подобные напитки - вроде, нормально...

Отредактировано Cabaliero (07-07-2020 07:31:25)

+1

126

Cabaliero написал(а):

С мороженым плохо совмещаются фрукты (сливы, в частности) - см.ссылку на рассказ ниже; ну и овощи, наверное.

Принцессы не какают (рассказ из Интернета)

А пиво и ему подобные напитки - вроде, нормально...

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 07:31:25)

Ну сливы с мороженым это да, было дело. Писала уже что тоже чуть в троллейбусе не обосралась. Хотя вроде и посешала общественную уборную незадолго до этого, но тогда наверное ещё только сливы выходили, а в ёлках уже сливы с мороженым)

Отредактировано Тётка (07-07-2020 09:46:51)

0

127

Тётка написал(а):

...а в ёлках уже сливы с мороженым)

Отредактировано Тётка (Сегодня 07:46:51)

"В ёлках..." - это "в троллейбусе" имеется в виду, или что-то другое?...

0

128

Cabaliero написал(а):

"В ёлках..." - это "в троллейбусе" имеется в виду, или что-то другое?...

Это когда мне пришлось выходить не на своей остановке и бежать под ёлку

0

129

Cabaliero написал(а):

С мороженым плохо совмещаются фрукты (сливы, в частности)

Очень многие фрукты и ягоды прекрасно совмещаются с мороженым. Конечно свежие сливы которые вот только с дерева я с мороженым не пробовал,но вот перетертые сливы с сахаром в мороженное добавлял - никого никогда после этого не носило. А вот чрезмерное употребление свежих слив в самое короткое время может в желудке вызвать такую бурную реакцию,что будешь срать дальше чем видишь. Да и пять порций мороженного,как написано в рассказе,тоже могут нехило поддавливать адскую сливовую смесь.

0

130

Тень написал(а):

Очень многие фрукты и ягоды прекрасно совмещаются с мороженым. Конечно свежие сливы которые вот только с дерева я с мороженым не пробовал,но вот перетертые сливы с сахаром в мороженное добавлял - никого никогда после этого не носило. А вот чрезмерное употребление свежих слив в самое короткое время может в желудке вызвать такую бурную реакцию,что будешь срать дальше чем видишь. Да и пять порций мороженного,как написано в рассказе,тоже могут нехило поддавливать адскую сливовую смесь.

ну то понятно, но и я тогда объелась и слив и мороженного как в том рассказе. Хотя если съесть столько слив, они и так то скорей всего не переварятся нормально, но я думала что как обычно, ну схожу разок, ну прослабит немного, ну и что с того. Никто же не знал что потом ещё раз придётся, причём так внезапно и сильно

0

131

Тётка написал(а):

Это когда мне пришлось выходить не на своей остановке и бежать под ёлку

Блин, а я грешным делом подумал, что ещё фильм "Ёлки" может иметься в виду; к нему нашлёпали, по-моему, уже хренову тучу продолжений и в такие фильмы (за неимением фантазии у авторов) часто любят вставлять всякие "бородатые" истории, уже давно всем известные, я тут и подумал, что история с "принцессой" могла уже "размножиться" в народе и попасть каким-то макаром в этот доморощенный "сериал" (с позволения сказать); ну а что - юмор ниже пояса на ТВ нынче в моде, ну думаю, если это в фильме - ГЛЯНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но всё оказалось прозаичней... :D

0

132

Тётка написал(а):

Хотя если съесть столько слив, они и так то скорей всего не переварятся нормально, но я думала что как обычно, ну схожу разок, ну прослабит немного, ну и что с того. Никто же не знал что потом ещё раз придётся, причём так внезапно и сильно

Пока сливы в твоем желудке не переварятся - дриста не будет,а вот если разок послабило  - жди  и бвдь готова ко второму,а то и третьему заходу в гости к "белому другу".

+1

133

Лили написал(а):

Пока сливы в твоем желудке не переварятся - дриста не будет,а вот если разок послабило  - жди  и бвдь готова ко второму,а то и третьему заходу в гости к "белому другу".

Ну сливы могут перевариться быстро. А что, у тебя от них понос?

0

134

Тётка написал(а):

. Хотя если съесть столько слив, они и так то скорей всего не переварятся нормально, но я думала

Да все мы думаем, особенно по молодости,что у нас всё будет не так как у всех,что у нас желудки крепкие и ничего такого быть не может. Тем более захотеться в туалет " по большому", особенно если сегодня уже  "посралось". А если даже и не "сралось",то что такого если и захочется срать, неужели так сложно будет потерпеть,поди уже не школьники.
А на самом деле?...

+1

135

Ну да, я тогда ещё юной была, хотя и сейчас столь же легкомысленна

0

136

Тётка написал(а):

Ну сливы могут перевариться быстро. А что, у тебя от них понос?

По молодости  всегда всё зависило от количества. Если немного или по немногу с перерывами,то всё как обычно. Если много и сразу,то понос неминуем.
Сейчас же всё поменялось, только непонятно в какую сторону, потому что можно сьесть много,а потом ну.... будут газы и всё,а можно сьесть 2-3 штуки и носить будет до ночи,а то и до утра.

+1

137

Лили написал(а):

По молодости  всегда всё зависило от количества. Если немного или по немногу с перерывами,то всё как обычно. Если много и сразу,то понос неминуем.
Сейчас же всё поменялось, только непонятно в какую сторону, потому что можно сьесть много,а потом ну.... будут газы и всё,а можно сьесть 2-3 штуки и носить будет до ночи,а то и до утра.

Ну чего же, ну если пару раз сходить, то не совсем это и понос. Хотя бывало и за раз, но не вовремя и в кустах приходилось присесть

0

138

Тётка написал(а):

Ну чего же, ну если пару раз сходить, то не совсем это и понос. Хотя бывало и за раз, но не вовремя и в кустах приходилось присесть

Когда пару раз,то это нормально и никто не утверждал,что от слив всегда понос. Просто сливы и ещё некоторые "ягоды" вызывают такую бурную реакцию в организме,что заставляет ускоренно двигаться содержимое кишечника. Как результат - нам хочется в туалет. И не у всех на этом процесс завершается после одного раза,а у кого-то эта бурная реакция превращается в настоящее расстройство, тогда понос неминуем.

0

139

Тень написал(а):

Когда пару раз,то это нормально и никто не утверждал,что от слив всегда понос. Просто сливы и ещё некоторые "ягоды" вызывают такую бурную реакцию в организме,что заставляет ускоренно двигаться содержимое кишечника. Как результат - нам хочется в туалет. И не у всех на этом процесс завершается после одного раза,а у кого-то эта бурная реакция превращается в настоящее расстройство, тогда понос неминуем.

Та бывает что они и вполне хорошо перевариваются, даже в больших дозах, а бывает так что вроде и немного, а как скрутит

0

140

Тётка написал(а):

Та бывает что они и вполне хорошо перевариваются, даже в больших дозах, а бывает так что вроде и немного, а как скрутит

Вот то то и оно,что никогда невозможно предвидеть как всё будет на самом деле.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Школьник и гувернантка