Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу присоединиться к вашему сообществу. Очень многое время я неоднократно заходил на форум в качестве гостя,мне очень близки темы.которые здесь обсуждаются с детства и мне очень нравятся публикуемые здесь рассказы. Я часто был невольным свидетелем некоторых пикантных ситуаций,происходящих иногда с людьми по естественным,заложенными природой потребностям,а также приходилось быть невольным слушателем о некоторых пикантных подробносте

+1

2

Тень написал(а):

Хочу присоединиться к вашему сообществу. Очень многое время я неоднократно заходил на форум в качестве гостя,мне очень близки темы.которые здесь обсуждаются с детства и мне очень нравятся публикуемые здесь рассказы. Я часто был невольным свидетелем некоторых пикантных ситуаций,происходящих иногда с людьми по естественным,заложенными природой потребностям,а также приходилось быть невольным слушателем о некоторых пикантных подробносте

Добро пожаловать!

0

3

Тень написал(а):

Хочу присоединиться к вашему сообществу. Очень многое время я неоднократно заходил на форум в качестве гостя,мне очень близки темы.которые здесь обсуждаются с детства и мне очень нравятся публикуемые здесь рассказы. Я часто был невольным свидетелем некоторых пикантных ситуаций,происходящих иногда с людьми по естественным,заложенными природой потребностям,а также приходилось быть невольным слушателем о некоторых пикантных подробносте

Добро пожаловать, рады вас видеть на форуме!

0

4

Тень
Привет.
Что сказать... Ждем подробностей и рассказов. Начни с детства.

+1

5

Arizona написал(а):

Тень
Привет.
Что сказать... Ждем подробностей и рассказов. Начни с детства.

Хорошо, только писатель из меня не очень,Так что не судите строго.

0

6

Тень написал(а):

Хорошо, только писатель из меня не очень,Так что не судите строго.

Мы здесь все обычные люди, так что все нормально, никто вас судить не будет, еще раз спасибо, что стали полноправным членом форума!

0

7

bCODE написал(а):

Так что не судите строго.

А здесь нет судей для рассказов и историй. Ты пиши, мы поддержим.

+1

8

Спасибо за поддержку.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет всем!