Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1186 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет всем мальчикам и девочкам.


Привет всем мальчикам и девочкам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем мальчикам и девочкам, меня зовут Александр я 1972 года. Очень люблю описаться в штанишки, колготочки и постельку. Так приятно чувствовать как по колготочкам и штанишкам растекается теплая жидкость. Или через трусики растекается теплая жидкость, а ты лежишь на кровати, на клееночке и чувствуешшь как тепло растекается тебе под попу.

+3

2

Здравствуйте Александр, скажите пожалуйста, а ненамереные проишествия с вами случались? Когда вы неспецеально описались? Желательно не в кровать, а в штаны?

0

3

Ias написал(а):

меня зовут Александр я 1972 года

Привет, ровесник и добро пожаловать! Будет интересно услышать, как появился такой интерес.

0

4

elewow написал(а):

Привет, ровесник и добро пожаловать! Будет интересно услышать, как появился такой интерес.

Я дико извиняюсь,но вот мне интересно как давно у него почвился данный интерес?

0

5

Добро пожаловать 😊

0

6

Тень написал(а):

Я дико извиняюсь,но вот мне интересно как давно у него почвился данный интерес?

Ну и это тоже.

0

7

Привет, привет..

Давно меня  здесь не было.

Всем новым участникам форума мокрое премокрое Welcome))

+2

8

Lucy345 написал(а):

Привет, привет..

Давно меня  здесь не было.

Всем новым участникам форума мокрое премокрое Welcome))

О! Привет подруга! рад, что вернулась )

0

9

Привет, ровесник и добро пожаловать! Будет интересно услышать, как появился такой интерес. Интерес появился в детстве. Мне было где-то лет 7-8, я заболел и родители оставили меня дома, сами ушли на работу. Утром проснулся встал с кровати  на улице темно, за окном снег лежит зима, и мне захотелось в туалет, я решил попробовать в трусы, как маленькому. Мне понравилось, затем я мокрые трусики засунул в батарею и переоделся в сухое. После этого я довольно часто где-то лет до 13 описывался в трусики, и аккуратно убирал, что бы не спалиться.

+2

10

Здравствуйте Александр, скажите пожалуйста, а ненамереные проишествия с вами случались? Когда вы неспецеально описались? Желательно не в кровать, а в штаны? Да было пара случаев, когда я в довольно взрослом возрасте это была осень либо 2020 либо 2021 года. Я тогда дополнительно подрабатывал в Деливери. И уже на последней доставке время было после 23 часов я раза три не мог выйти из машины и подняться на пятый этаж. В конечном итоге я все-таки отдал доставку, и спустился и сел в машину, и в машине сидя за рулем я начал "прудить" в штаны, еле остановил поток, но при этом вся промежность и попа были мокрые, я нашел в багажнике пакет, подложил себе под попу и поехал на ж/д вокзал, так как знал, что там есть бесплатный круглосуточный туалет. Только я приехал, вышел из машины, даже не успел закрыть машину на охрану и из меня полилось в штанишки. Короче говоря все штанишки были мокрые, ладно что на улице ночь в районе 24 часов, на вокзале ни кого не было, поэтому ни кто меня не увидел (я надеюсь) в таком виде. 

Еще один случай был в пионерском лагере мне тогда было лет 15 последний год и нас двоих отправили за хворостом для пионерского костра на открытие смены. В общем нашли мы какие-то дрова и я увидел лежала штакетина не большая с гвоздем, попытался как взрослый загнуть этот гвоздь, но он мне пропорол ступню, вошел между первым и вторым пальцами в ступню.В конечном итоге я его вытащил привязал лопух, еще посмотрел пионерский костер, а утром встал, а ступня распухла, вообщем меня на дежурном автобусе отправили с фельдшером в больнице, в больнице все промыли я на несколько дней я лежал в комнате в лагере. Гвоздь похоже попал в нерв, потому что ступня болела очень сильно, так, что даже ее поддергивало. И вот где-то на третий, четвертый день моей болезни, чувствую я хочу писать, терпел, терпел и все таки встал, доковылял до двери, открыл дверь, а в это время вожатая, что-то делала в коридоре, остальных детей и второй вожатой не было, видимо были на улице. Вожатая спросила: Ты куда? Я говорю мне надо в туалет и вдруг чувствую, я уже писаю в шортики, и я добавляю уже не надо, вожатая улыбнулась, и сказала: Тебе помочь, есть во что переодеться? Я говорю да есть, сам справлюсь. Пошел обратно в комнату переодеваться. Надо отдать должное вожатой, больше ни кто про этот случай не узнал.

+2

11

Особенно вторая история классная! Достойна попасть в "Веселые смены"  :rofl:

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет всем мальчикам и девочкам.