Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Сходили с сыном в Луна-парк


Сходили с сыном в Луна-парк

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Чего-то пробило написать рассказ по БД от женского лица, благо, уже приходилось... Про маму с сыном. Кому покажется чересчур скабрезным – остановитесь на середине, но лучше прочитайте всё, и (особо подчёркиваю) – ничего не надо ДОМЫСЛИВАТЬ, написано только то, что написано и никаких тайных «подтекстов» и намёков на «возможное дальнейшее развитие событий» мой рассказ не содержит.
Приятного чтения!

Сходили с сыном в Луна-парк.

Кто из женщин в возрасте от… не берусь даже сказать, от скольки и до скольки лет, ни разу не задавался вопросом: а нужна ли ей семья (в любом её формате), то есть эдакая «ячейка общества», в разной степени лишающая возможности каждый вечер после работы сразу метнуться на «междусобойчик» с подругами, или в кино или ещё куда-нибудь? Штамп, конечно, но почему-то всегда принято (по умолчанию) представлять семью как некую обузу (при счастливом стечении, конечно, приносящую и маленькие радости) – но именно МАЛЕНЬКИЕ. При достаточно больших (как правило) тяготах и проблемах.
Так вот это всё – не про меня. Мне моя семья (а она состоит из двух человек – меня и моего сына, 11-летнего Ромы), есть ещё мама моя, но она живёт отдельно и отношения у нас с ней…ммм-м, перманентные, так скажем. Опустим подробности. Скажу, что Ромчик мой (я его так называю, по-современному) хулиганом в прямом понимании этого слова не является, но и не «домосед», не из тех, кого палкой не выгонишь из-за компьютера с его «игралками» и «стрелялками», и не из тех, кто до трёх ночи читает Кафку или кого-то в этом роде, вместо того, чтобы гонять по вечерам в футбол со сверстниками, а ночью украдкой полистывать под одеялом «Плэйбой» и предаваться сладострастным мечтам. Ромчик мой – оптимал во всех смыслах. Возраст у него тот самый, «пубертатный», точнее, на подходе. Девчонок-одноклассниц иногда приглашает в какое-нибудь «Кронверк-синема» (уж какие фильмы они там смотрят, не знаю), так как работаю на двух работах и возвращаюсь домой после десяти вечера. Правильно ли это? Не знаю.
Но мы с Ромчиком очень дружны, при том, что у меня, как у матери-одиночки, есть своя «личная жизнь», о ней рассказывать не буду, но мы оба стараемся не лезть друг к другу в эту самую «личную жизнь». Хотя я, как мать, стараюсь по возможности «контролировать», в частности, проводя иногда с сыном выходные. Иногда, вот как сегодня, ходим в Луна-парк. Он обожает кататься на всяких там «американских» горках и прочей такой фигне. Я, обладая довольно слабым вестибулярным аппаратом, в такие игры не играю, предпочитая всякие там «карусели-ромашки» и прочие утехи для людей «в возрасте».
Вот и сейчас я жду его с очередных «горок», а у самой в животе урчит. От голода. Три часа дня. Дождалась, наконец.
-«Ромчик, давай пообедаем. Тут вон, чебуречная рядом», - почти просяще, заглядывая в глаза, говорю любимому «детищу».
-«Да, мам», - неожиданно соглашается он. –«Жрать охота», - да, точно не аристократ… -«А то я ещё хочу и там, и вон там покататься…»
-«Дома-то когда будем?» - изображаю я «озабоченность». Ну как же, воскресенье, сыну в школу завтра, а мне на работу…
-«Мам, парк до девяти вечера открыт» - парирует сын. Ну, не поспоришь…
Мы идём и обедаем. Суп какой-то там, не самого лучшего качества, классические чебуреки, соки-воды. Жара ещё к тому же. После этого сын идёт на очередные «горки», а я на очередную «ромашку». Уговорились встретиться у того кафе, где обедали, чтобы не потерять друг друга, впрочем мобильники есть и у него и у меня. Прокатившись на карусели, иду к кафе. Но сына там нет. Видимо, пока все «горки» не перепробует… Ну а я все развлечения для «стариков» уже перепробовала. Не на детскую же карусель, со слонами и оленями, идти!
Пошла гулять по парку. Вокруг гомон, суета. А у самой (полчаса уже после обеда прошло!) какое-то неприятное, крутящее ощущение в животе. Бурлит в кишечнике, причём по нарастающей… Как-то мысли сами собой стремятся в сторону известного «домика» с заветными буквами. Ищу его по стрелкам-указателям. Ищется с трудом, диарея (самая настоящая!) уже не на шутку ударяет в мозг, и думать всё труднее.
Нахожу в итоге туалет и вижу, что в него (причём как в женский, так и в мужской!) огромные, чтобы не сказать гигантские, очереди! М-да… Но встаю в свою, дамскую. Живот крутит всё сильнее. Чтобы отвлечься, звоню сыну на мобильный. Не отвечает, видимо, на горках ещё. Чёрт, сейчас обосрусь… Робко прошу, чтобы пустили без очереди – бесполезно. Всем, видимо, приспичило…
Тут – мой звонит. Ромчик. «Откатался», видимо…
-«Мам, ты где?» - каким-то сдавленным голосом.
Объясняю – ГДЕ я, даю ориентиры. Он через три минуты подскакивает к очередям в туалет и находит меня. Подходит на полусогнутых, цвет лица – зелёный, голос дрожащий…
-«Мам, тут чего, очереди?» - спрашивает. Ну, понятно, один и тот же обед съели…
-«Да, Ромчик», - отвечаю таким же страдальческим тоном. –«А тебе тоже… нехорошо?»
-«Мне плохо, мам», - без обиняков отвечает сын. –«Ты чё, хочешь в этой очереди стоять?»
-«А у тебя есть другие предложения» - спрашиваю. Но понимаю, что сын прав, ни он, ни я «не достоимся» в этой очереди, просто обосрёмся раньше.
И мы оставляем очереди и несёмся на троллейбус. Семь остановок до дома – семь кругов ада. По дороге «подкалываю» сынка, хотя юмор даётся с трудом.
-«Ну что, не на всех горках сегодня покатался?» - иронизирую…
-«Мам, оставь, а?» - чувствую, что Ромчику реально плохо. У него ещё и «виражами» эффект, видимо, усилен. Кто может обосраться раньше? Нет, о грустном лучше не думать…
Троллейбуса не дождёшься. Слава Богу, народа на остановке мало, все в парке, не у всех диарея, видимо. Может, удастся сесть, будет легче. Но где же он? Вон, показался, зараза, из-за поворота…
Поравнялся с нами с дребезжанием, с лязгом открыл двери. Мы вваливаемся, плюхаемся на одно из «двойных» свободных мест. Фу-у, уже легче… Едем, троллейбус, как утка, переваливается с боку на бок, от любого «колыхания» в животе хочется повеситься.
На мне, к слову, брюки, а под ними – колготы. Несмотря на жару. Если обосрусь, ничего не должно, пардон, вывалиться, чего не скажешь о Ромчике, у него брюки, естественно, на трусы надеты. Хорошо, хоть не в шортах он сегодня на аттракционы отправился. Словно предвидели оба…
-«От чего это, интересно – от супа или от чебурек?» - просто чтобы отвлечься, выражаю «мысли вслух»…
-«От сока, мам…» - нет, Ромчик мой всё-таки тот ещё юморист. Даже в такой ситуации. –«Мам. Не спрашивай сейчас ничего. Аа-а-а…»
Похоже, ему ещё хуже, чем мне. Но у меня тоже испарина на лбу, голова кружится, сейчас душа выпрыгнет наружу. Или кое-что-другое… Нет. Хватит юмора. Блин, ну какая там остановка? Четвёртая? Пятая?
Подъезжаем. Встаём оба аккуратно, чтобы… С дребезгом открываются двери. Выходим, я первая, протягиваю руку сыну (забота о ближнем – прежде всего!) Несёмся к своему дому (до него – минуты три), но опять же аккуратно (не расплескать!)
Дверь в подъезд открыта (ура!) А лучше бы была закрыта, как я поняла потом…
Бегом (насколько это опять-таки возможно) поднимаемся на свой четвёртый этаж. Лифта у нас нет…
Вот мы и у дверей. Ключи у меня в сумке. Я, верная старым традициям «постсоветской женщины», таскаю с собой дамскую сумку достаточно внушительных размеров, в которой есть всё – что надо и не надо. Судорожно открываю, замок у сумки тугой. И так же судорожно вспоминаю – где ключи? Шарю по многочисленным её «отделениям». В одном – пудреница, расчёска. Нет… В другом – кошелёк. Тоже нет…
-«Мам, давай быстрее, а?» - Ромчик согнулся пополам, ему реально нехорошо. Блин, если парень дристанёт сейчас, я умру со стыда. На моей совести это будет…
«Отделения» сумки перешарила, осталась косметичка. Ромчик уже зелёный весь. И сама еле держусь. Буря в желудке. «Хррлл-л-л, бр-рл-рл…»
Пытаюсь открыть косметичку при том, что она лежит на дне сумки, за молнию, одной рукой. Ну что стоило по дороге, в троллейбусе, это сделать? Или перед входной дверью, будь та закрыта? Хотя тогда там, у подъезда, могли обосраться… Воистину – «не было бы несчастья, да «счастье» помогло…»
Плюнула, поставила сумку на пол, выудила косметичку, при этом что-то, шпильки там какие-то, вылетели и упали на пол, не обращаю внимания. Открываю дрожащей рукой косметичку, молния заедает, сволочь. Из-под всяких там помад и теней буквально «выдёргиваю» ключи. Пытаюсь вставить в замок, «не вставляется»…
-«Маа-ам, быстре-е…» - у Ромчика уже "крик души", самый настоящий. Согнулся бедолага буквально пополам, и тут…
«Чавк!» «Чавк!»
«Брр-л.., бульк…»
«Прррррррррррррр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!»
.......................................................................
Нет, не угадали. «Опередила» я сына, сама того не желая. Моя попа, совершив «подлое предательство», раскрылась и я серанула в штаны таким фонтаном, что… До самых щиколоток в момент дотекло, как из ведра. В желудке по-прежнему «вулкан». Хотя и слабее. Чувствую, что не всё на этом…
А Ромчик-то, увидев (невозможно было не увидеть!) по ходу, и о своей проблеме забыл. Вытаращил глаза, хотя по-прежнему крючится. И тут, конечно же, ключ сразу в замок вставился. Дверь распахивается и я, запихнув всё валявшееся на полу в сумку и подхватив её, незакрытую, «ломанулась» в квартиру, даже не пропустив «страждущего» сына вперёд. Потому что думала ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ. Даже забыв, что санузел у нас совмещённый и сыну, по большому счёту, он сейчас нужнее…
-«Входи, закрывай дверь!» - оборачиваясь, ору почти в истерике, швыряя расстёгнутую сумку на трюмо в прихожей. И – в ванную, в САНУЗЕЛ то есть, где, между прочим, и унитаз, без которого сыну сейчас – караул. Но мысль одна – в ванну! Смыть этот ужас с себя и своей души как можно скорее! Заскочив туда, уже инстинктивно хотела закрыть за собой дверь на задвижку и остановил меня только поистине «вселенский» вопль Ромчика из прихожей:
-«Маа-а-ам! Ты-ы…»
На ходу «осознаю», что неправа и от этого «смешения чувств» выстреливаю в трусы ещё одной порцией горячей жидели… Но это уже – детали… Запрыгиваю, словно пантера, в купель ванны (не снимая штанов, разумеется!), задёргиваю штору и кричу сыну оттуда:
-«Плюхайся быстрее! Не стесняйся! Я не смотрю!»
В животе, несмотря на происшедшие «извержения», всё ещё «бурлёж» и дискомфорт. Тут же принимаю решение: собираю, концетрирую всё своё внимание ТАМ (в желудке, кишечнике – как угодно!), полуприседаю, стоя в ванне и, уже по собственной воле, сокращая и расширяя мышцы попы, выдаю в штаны новую обжигающую струю дрисни. Липкая жижа обильно поливает зад, бёдра и ноги, потом понемногу иссякает. Относительный покой наступает и в животе.
Всё. Включаю душ на полную мощь, аккуратно стаскиваю с себя (отлепляя от ног и бёдер) брюки, колготки и трусы, "приземляю" всё это, полное дерьмища, на дно ванны. Стягиваю через голову блузку и, не выглядывая из-за шторы, бросаю её на стиральную машину, стоящую рядом. Лифчики я не ношу уже сто лет, так что "всё"... Готова. С этого мгновения всецело отдаюсь собственному мытью и стирке. Думаю, занимает это всё минут пять. Не могу видеть, что происходит «по ту сторону», но краем глаза, сквозь полупрозрачную занавеску, вижу силуэт своего Ромы, как мне кажется, постоянно меняющего положение, то сядет, то встанет. И кряхтит, и подвывает при этом как-то. И охает… Но у меня сейчас «заткнуты уши» и «закрыты глаза». Стараюсь даже ничего не думать и не предполагать на счёт сына. Но у самой – эдакий «подспудный» интерес: а он-то, сынуля мой ненаглядный, там, над горшком, что может думать и предполагать насчёт меня? Мой-то силуэт (правда, без особых «обозначений» и контуров), тоже с его стороны просматривается… Но вариантов нет.
Всё, омовение закончено. Вещи выстираны. Но всё равно надо их кинуть в стиралку и ещё раз… Выключаю душ, всматриваюсь сквозь занавесь и вижу, что сынуля всё ещё там (вернее, тут, над унитазом), но в «стоячей» позиции. Мне голой выходить из душа нельзя – целомудрие родительское, блин… Говорю:
-«Ромчик, родной, ты там скоро? Мне выйти надо…»
-«Мам, ты понимаешь…» - голос сына в данный момент передать не смог бы никто. –«Я тут это… ну того…»
И после небольшой паузы:
-«Ну, в общем… Обосрался… КАК И ТЫ…»
М-да, деликатность поколения «некст» не знает границ… Хотя – «нападение – лучшая защита»…
И тут на меня нападает хохот. Дикий, безудержный… Высовываю голову из-за занавески, аккуратно, чуть не закрыв глаза при этом. Впрочем, это лишнее – сынуля одетый, в штанах, не успел, видимо, их снять. А потом и не стал. Ну, молодец. Моя школа… Хотя благоухание от него, как… Как от меня несколькими минутами раньше.
-«Ромочка, дорогой мой», - произношу, давясь по-прежнему от смеха. –«Полотенце, воо-о-он то, банное, дай мне, я вытрусь и завернусь в него (Ну не заставлять же его с полными штанами идти к себе в комнату, чтобы «прошмыгнуть» мимо в свою!)А сам потом – давай сюда (в ванну, то есть) – и всё так же, как и я, по той же схеме… (Учёные мы, интеллигенция, блин!) Только выстирай всё тщательно и потом – в стиралку всё равно кинь, с моим шмотьём вместе. И запусти…
И проделав все озвученные мною только что манипуляции я, отодвинув штору, почти величественно, обёрнутая полотенцем наподобие римской тоги и сама чувствуя себя патрицианкой, вышагнула из ванны, открыла стиральную машину, кинула туда вещи, забрала лежащую на машине блузку и опять прямо-таки аристократически кивнула сыну, который, с полными штанами (но похоже, забыв в этот момент про это!) просто воззрился на меня… Ещё бы, ведь впервые в жизни он меня видел в таком виде (из одежды только полотенце!) Не нагишом, конечно, но…
-«Быстро залезай в ванну», - промолвила я уже строже. (Нельзя, чтобы «фривольность» слишком далеко зашла). Всякое в жизни бывает, но…
И, уже затворяя дверь, я увидела, как Ромчик в одежде полез в ванну и задёрнул за собой штору…
Потом мы, наглотавшись лошадиных доз лоперамида, пили с сыном чай. Сначала, по очереди, бросая взгляды исподлобья друг на друга, прыскали, а потом хохотали, не в силах сдержаться. Допив чай, я сказала сыну:
-«Пусть это будет нашей с тобой маленькой тайной…»
И после паузы инстинктивно добавила:
-«А лучше – большой…»
Никакого «двойного подтекста" эта реплика в моих устах тогда не содержала. Уже позже осознала, что у неё был (или мог быть) «двойной смысл»…
Но главное, уверена, что так оно впоследствии и получилось. Ромчик мой – не болтун…

Отредактировано Cabaliero (16-04-2020 20:43:15)

+5

2

Рассказ супер,а главное жизненный и правдивый. Конечно у кого то сложится другое мнение,но если бы сама в подобных ситуациях не бывала никогда бы не поверила.
  Кстати у тебя неплохо получилось написать рассказ в роли женщины, только мне кажется,что ты его "обрубил", можно было бы конечно сюжет немного подраскрутить,тем более у тебя хорошо (красиво) получается излагать мысли (фантазии) в текст.

0

3

Лили написал(а):

...только мне кажется,что ты его "обрубил", можно было бы конечно сюжет немного подраскрутить,тем более у тебя хорошо (красиво) получается излагать мысли (фантазии) в текст.

Я просто торопился, хотел закончить "идею", давно витавшую в мозгу. Просто с этого дня я, скажем так, вынужден буду "удалиться от дел" на энное время (ну вот, как Аризона у нас, то пишет запоем, то "отъезжает"). А я давно отметил, если какая идея по теме, невоплощённая "в жизнь", но требующая воплощения, долго "внутри" - это отягощает мне мозг и прочие системы организма (нервную и другие %-) ), и это не очень хорошо по жизни.
Может, напишем ещё и "альтернативный", удлинённый" вариант...

P.S. По причине нехватки времени, и вместе с тем недопустимости "долго держать идею в себе", я опубликовал в интерактивах МД первую часть своего рассказа "Пляжные приключения"

О Море море видео смачивание + фото

И, кстати, у меня (вот у меня лично!) есть в голове полный вариант продолжения и окончания этого сюжета (про пляж), тоже мог написать его в три часа ночи на скорую руку, но принципиально не захотел это делать. У меня даже название рассказа изначально было другое (в связи со спецификой сюжета, как я его вижу), но потом поменял на "нейтральное" (см.выше) Надеюсь, нет худа без добра, кто-нибудь да продолжит в своём "формате", может получиться очень интересно. А то у нас так редко кто-то "подхватывает" интерактивы"...
И по фоткам там я подробно расписал, кто есть кто.
А насчёт "обрубил"... Смешно, но на старом омо.ру меня часто "упрекали" в том, что рассказы мои (отдельные) чрезвычайно затянутые, много лишнего. Потому что тогда было гораздо больше свободного времени, хотелось выразить больше всего, сюжеты сами "прыгали" в голову и писал практически "с листа" - что думается, то сразу на бумагу (на экран, вернее). Напишешь эдак длиннющий рассказ, а редактировать его потом лень, понимаешь, что можно было "подвыбросить" кое-что, а уже как бы поздно. У меня не получается долго носить контент в себе, написал-опубликовал...
В любом случае рад, что тебе вот, в частности, понравилось. Может и ещё кому...

Отредактировано Cabaliero (16-04-2020 09:09:03)

0

4

Я если честно, читая рассказ сначала подумал, что первым обделается Ромчик!

0

5

Cabaliero написал(а):

насчёт "обрубил"... Смешно, но на старом омо.ру меня часто "упрекали" в том, что рассказы мои (отдельные) чрезвычайно затянутые, много лишнего. Потому что тогда было гораздо больше свободного времени, хотелось выразить больше всего, сюжеты сами "прыгали" в голову и писал практически "с листа" - что думается, то сразу на бумагу

Не только "обрубил",но и кое что не доработал или не додумал. Понимаешь психология людей которым нужно в туалет разная. Не думаю что будет большая разница между мужчинами и женщинами,но наверное всё таки будет.
Я отвечу как бы за себя -за свои наблюдения,так сказать мой опыт в этом вопросе используя как бы личный опыт.
На мой взгляд женщины делятся на два типа когда наступает эта пикантная ситуация,когда нужно в туалет: одним он необходим прямо сейчас,потому что они не могут терпеть,другие же смогут отложить данный визит на неопределенное время.
Теперь опять же основываясь на своих личных наблюдениях,как меняется физиологическая зависимость в плане терпения в различных сферах жизни .
Есть у меня две подруги,обе работают в школе(учителя). Одна из них без комплексов в плане туалета и если ей надо,то сядет в голом поле,другая же постесняется  и ей нужен более комфортабельный туалет. Так вот та которая без комплексов могла спокойно во время перемены облегчится в женском туалете в присутствии её же учениц,если учительский туалет был занят. Другая же не могла позволить этого себе сделать и ей бывало приходилось терпеть несколько часов,чтобы уединиться в туалете.
Теперь об отношениях между мужчиной и женщиной и их доверительного отношения в плане туалета в отношении друг к другу. Лично у меня никогда не было от мужа тайн в этом вопросе . Но так бывает,что когда женщине в время свидания с мужчиной понадобится отойти в туалет,то кто то скажет,что ей надо попудрить носик,другая же будет терпеть до дома.
И что самое главное в этом,что когда срабатывает материнский инстинкт,то все вопросы в плане "себя" как бы сдвигаются на второй план и в плане туалета тоже.
Мать ! - всегда пропустит своё "чадо" вперёд или будет стараться решить возникшую проблему любым доступным способом,она в лепешку расшибется,но сделает всё для своего ребёнка.

+1

6

Лили, спасибо тебе огромное за информацию. Да, не было особо времени продумать и прочувствовать. У меня сегодня день отъезда, вчера так периодически, урывками на форум заглядывал, в свободные моменты даже корректировал в рассказе те "шероховатости", что бросались в глаза. Но для "кропотливой" работы сейчас, увы, нет времени и должной сосредоточенности. Поймал себя на том, что впервые в рассказе НЕ ДАЛ ГЕРОИНЕ ИМЯ (забыл!), что раньше всегда делал обязательно (не озвучила она там его!)
Возможно, по возвращении (недели через 1,5-2) рассказ придётся в определённом смысле "перелопатить", хотя кардинально менять не хотелось бы, всё-таки в этом виде и с этой фабулой его прочитало уже достаточно много народу. Именно там, "кто кого пропустил вперёд" и почему вышло так, а не по-другому - это можно продумать. Но в любом случае, к варианту, который я описал, меня подвигла пикантность сцены с моющейся мамой, не знающей, что произошло в это время с её сыном, и как потом всё это открывается и опять же, пикантность всего происходящего (как они там имеют возможность наблюдать друг друга), повторюсь (см.вступление) без малейшего намёка на какой-либо инцест (сразу после или в будущем). По моему замыслу - мама с сыном,как там и описано, очень дружны, она его очень любит, и психология матери-одиночки только усиливает это всё. И в той ситуации, наверное, это тоже должно было сыграть свою роль. Но я мужчина и отдельные моменты действительно трудно оценить.
У меня на первом месте был фактор, что взрослая женщина, неожиданно обделавшись (да ещё по-большому!) в присутствии своего почти взрослого сына, должна в какой-то степени потерять контроль над собой и первая мысль - чтобы от неё как можно скорее перестало пахнуть и сын потом не ассоциировал её всю жизнь с ТЕМ САМЫМ. В таких ситуациях логика (даже материнская) может и отказать (частично или полностью); может возникнуть такой подход, что, мол "ребёнку", а для неё, на уровне подсознания (поправь, если ошибаюсь) в таком возрасте он ещё МАЛЬЧИК - так вот, ребёнку (несовершеннолетнему), в отличие от неё, не так уж и стыдно и страшно оказаться с "полными штанами", тем более наедине с матерью. Так она могла подумать. Тем более, что как только с ней ЭТО произошло у дверей, наверняка сразу пошёл запах и сын мог инстинктивно отойти куда подальше, чтобы не доставлять маме неудобств. А она дальше уже всё на уровне инстинктов делала, в квартиру заскочила, естественно, первой и на задвижку бросилась в ванной закрываться тоже (потому что раньше всегда, живя со взрослым сыном, так делала, когда шла мыться). Как-то так.
Впрочем, всё можно продумать но некогда. Это наверное, последнее моё такое "развёрнутое" сообщение перед отъездом. Пиши свои соображения, если хочешь, в личку. Вернусь - прочитаю. Ещё раз спасибо и счастливо.

P.S. Можешь (в личке мне) описать подробно размышления-переживания мамы (как ты их видишь), когда они вдвоём стояли в очереди в туалет в парке, ещё не решаясь "сорваться с места" и ехать домой; "возможные варианты" для обоих и т.д. Менять фабулу (кто там РАНЬШЕ, кто ПОЗЖЕ и т.д.) не хотелось бы, а вот внести коррективы (дополнения) на уровне мыслей и чувств - можно.

Отредактировано Cabaliero (17-04-2020 09:15:34)

0

7

Лили написал(а):

И что самое главное в этом,что когда срабатывает материнский инстинкт,то все вопросы в плане "себя" как бы сдвигаются на второй план и в плане туалета тоже.
Мать ! - всегда пропустит своё "чадо" вперёд или будет стараться решить возникшую проблему любым доступным способом,она в лепешку расшибется,но сделает всё для своего ребёнка.

Кстати, элемент материнского инстинкта неплохо бы смотрелся в рассказе. Например, героиня может посоветовать Ромчику облегчиться в кустиках и даже побегать с ним в поисках укромного места, при этом сама будет мужественно терпеть. Но в итоге все равно они поедут домой.

0

8

HZnaet написал(а):

Кстати, элемент материнского инстинкта неплохо бы смотрелся в рассказе. Например, героиня может посоветовать Ромчику облегчиться в кустиках и даже побегать с ним в поисках укромного места, при этом сама будет мужественно терпеть. Но в итоге все равно они поедут домой.

Хороший вариант развития событий получился бы,но тогда бы героиня скорей бы всего обделалась по дороге домой.

0

9

Cabaliero написал(а):

Лили, спасибо тебе огромное за информацию. Да, не было особо времени продумать и прочувствовать. У меня сегодня день отъезда, вчера так периодически, урывками на форум заглядывал, в свободные моменты даже корректировал в рассказе те "шероховатости", что бросались в глаза. Но для "кропотливой" работы сейчас, увы, нет времени и должной сосредоточенности. Поймал себя на том, что впервые в рассказе НЕ ДАЛ ГЕРОИНЕ ИМЯ (забыл!), что раньше всегда делал обязательно (не озвучила она там его!)
Возможно, по возвращении (недели через 1,5-2) рассказ придётся в определённом смысле "перелопатить", хотя кардинально менять не хотелось бы, всё-таки в этом виде и с этой фабулой его прочитало уже достаточно много народу. Именно там, "кто кого пропустил вперёд" и почему вышло так, а не по-другому - это можно продумать. Но в любом случае, к варианту, который я описал, меня подвигла пикантность сцены с моющейся мамой, не знающей, что произошло в это время с её сыном, и как потом всё это открывается и опять же, пикантность всего происходящего (как они там имеют возможность наблюдать друг друга), повторюсь (см.вступление) без малейшего намёка на какой-либо инцест (сразу после или в будущем). По моему замыслу - мама с сыном,как там и описано, очень дружны, она его очень любит, и психология матери-одиночки только усиливает это всё. И в той ситуации, наверное, это тоже должно было сыграть свою роль. Но я мужчина и отдельные моменты действительно трудно оценить.
У меня на первом месте был фактор, что взрослая женщина, неожиданно обделавшись (да ещё по-большому!) в присутствии своего почти взрослого сына, должна в какой-то степени потерять контроль над собой и первая мысль - чтобы от неё как можно скорее перестало пахнуть и сын потом не ассоциировал её всю жизнь с ТЕМ САМЫМ. В таких ситуациях логика (даже материнская) может и отказать (частично или полностью); может возникнуть такой подход, что, мол "ребёнку", а для неё, на уровне подсознания (поправь, если ошибаюсь) в таком возрасте он ещё МАЛЬЧИК - так вот, ребёнку (несовершеннолетнему), в отличие от неё, не так уж и стыдно и страшно оказаться с "полными штанами", тем более наедине с матерью. Так она могла подумать. Тем более, что как только с ней ЭТО произошло у дверей, наверняка сразу пошёл запах и сын мог инстинктивно отойти куда подальше, чтобы не доставлять маме неудобств. А она дальше уже всё на уровне инстинктов делала, в квартиру заскочила, естественно, первой и на задвижку бросилась в ванной закрываться тоже (потому что раньше всегда, живя со взрослым сыном, так делала, когда шла мыться). Как-то так.
Впрочем, всё можно продумать но некогда. Это наверное, последнее моё такое "развёрнутое" сообщение перед отъездом. Пиши свои соображения, если хочешь, в личку. Вернусь - прочитаю. Ещё раз спасибо и счастливо.

P.S. Можешь (в личке мне) описать подробно размышления-переживания мамы (как ты их видишь), когда они вдвоём стояли в очереди в туалет в парке, ещё не решаясь "сорваться с места" и ехать домой; "возможные варианты" для обоих и т.д. Менять фабулу (кто там РАНЬШЕ, кто ПОЗЖЕ и т.д.) не хотелось бы, а вот внести коррективы (дополнения) на уровне мыслей и чувств - можно.

Отредактировано Cabaliero (Вчера 09:15:34)

Понимаешь,тут дело даже не в возрасте сына. Она уже обделалась, причём сын её это видел или по крайней мере догадался. И в этом случае не пропустить сына в туалет вперёд,который ещё терпит полное свинство,наоборот Мама не только пропустит его вперёд,но и возможно чем то ему поможет,хотя бы даже подбодрит при этом попросит его не закрываться в туалете хотя бы затем чтобы сэкономить время. А потом когда её сын начнёт дристать в унитаз спокойно  и помоется, и постирается ,и сын ,избавившись от лишнего поможет матери. Другое дело,если бы сын обосрался раньше, тогда бы нужно было бы себя спасать раньше.

0

10

Лили написал(а):

работают в школе(учителя). Одна из них без комплексов в плане туалета и если ей надо,то сядет в голом поле,другая же постесняется  и ей нужен более комфортабельный туалет. Так вот та которая без комплексов могла спокойно во время перемены облегчится в женском туалете в присутствии её же учениц,если учительский туалет был занят. Другая же не могла позволить этого себе сделать и ей бывало приходилось терпеть несколько часов,чтобы уединиться в туалете.

Кстати об учителях,с моей одноклассницей и хорошей подругой произошел как бы выразится пикантный случай.
Я в тот день возвращался домой с работы и в троллейбусе встретил ее,она(учительница) возвращалась со своими учениками с цирка. Как только последний ученик покинул троллейбус моя подруга тоже засобиралась на выход,ей надо было пересесть на автобус,чтобы поехать домой и попросила проводить её. Я согласился,но я не понимал почему надо выходить сейчас,ведь через несколько остановок можно было пересесть на её автобус прямо на той остановке.
Она меня потарапливала и чуть ли не бегом повела меня дворами в сторону железной дороги,когда жилой массив закончился начался кустарник. Подбежав к более густым кустам она достав из своей сумки небольшой конвертик(гигиенические салфетки),потом она мне отдала свою сумку,после сняла пальто и отдав мне на ходу поднимая юбку скрылась за ними. По характерным звукам-я понял что случилось. Когда она закончила и вышла,то первым делом стала интересоваться:" нельзя ли ко мне в гости и есть ли у меня дома водка?" Я не мог отказать своей подруге. У меня дома она первым же делом сбегала в туалет,а когда вышла попросила водки и соли. Выпив эту адскую смесь и немного захмелев она мне поведала.
Что сегодня с ней приключился неприятный казус,когда она ехала в школу с утра и её приспичило в туалет ещё в автобусе. Она успела заскочить в туалет перед началом уроков,но после обеда в школьной столовой у неё разболелся живот и её "пронесло" в туалете. Всё бы ничего,но она должна была ехать со своим классом в цирк. Она сходила в аптеку,наелась угля и поехала в цирк. В антракте она сбегала в туалет,но вот после представления она не смогла этого сделать, нужно было присматривать за детьми и она терпела всю дорогу ...
И если бы не встретила бы меня даже предположить не могла чем это могло для неё закончиться.

+1

11

Тень написал(а):

И если бы не встретила бы меня даже предположить не могла чем это могло для неё закончиться.

Да тем же самым ,что и без тебя,просто на данный момент ты для неё стал палочкой выручалочкой,тем более она доверяла тебе. Ты ей и пальто подержал и сумку,и на стрёме постоял,но зная ,что ты ей вряд-ли откажешь она в кустах лишь "сбросила " немного лишнего балласта(как в цирке,во время антракта), окончательно высралась она у тебя дома,да и знала народный(проверенный) способ против диарреи.
Ну а если бы она тебя не встретила? Вряд ли у неё возникло желание обосраться и потом ехать и вонять в автобусе. Побежала бы она туда же к тем же кустам(наверное же знала где можно, возможно пользовалась этим местом уже не раз). Да и побыть ей бы там пришлось бы подольше.

+1

12

Лили написал(а):

Да тем же самым ,что и без тебя,просто на данный момент ты для неё стал палочкой выручалочкой,тем более она доверяла тебе. Ты ей и пальто подержал и сумку,и на стрёме постоял,но зная ,что ты ей вряд-ли откажешь она в кустах лишь "сбросила " немного лишнего балласта(как в цирке,во время антракта), окончательно высралась она у тебя дома,да и знала народный(проверенный) способ против диарреи.
Ну а если бы она тебя не встретила? Вряд ли у неё возникло желание обосраться и потом ехать и вонять в автобусе. Побежала бы она туда же к тем же кустам(наверное же знала где можно, возможно пользовалась этим местом уже не раз). Да и побыть ей бы там пришлось бы подольше.

Я прекрасно понимаю её нежелание сраться в общественном транспорте,хотя она могла выйти на несколько остановок ранее и несмотря на вечер могла зайти в школу в туалет,я думаю что в это время в школе ещё кто-то должен был быть. Понимаю так же,что кусты на тот момент были для неё островом спасения. И что действительно ей нужно было побыть там дольше - это и ежу понятно без лишних объяснений,но какова же в этом деле моя роль?.

0

13

Тень написал(а):

но какова же в этом деле моя роль?.

Неужели ты не понял? Самая главная в этом деле твоя роль - это роль вешалки и дополнительно сторожа.
Понимаешь в пальто тут как говориться самая и есть загвоздка,если конечно пальто и есть пальто,а не куртка или плащ. И когда идёшь в туалет его лучше снять и в любом более-менее цивилизованном туалете это возможно. А вот на улице? - конечно можно снять,но тогда его нужно куда-то положить или повесить причем там где сидишь по определенным соображениям,либо сесть в нём. И вот тут то и могут возникнуть трудности. Лично у меня было длинное плотное пальто тёмно-зеленого цвета. И когда меня прихватило по дороге к дому и было только два варианта: либо наложить в трусы,либо в кусты - я выбрала второй вариант и вот тут то и случилось то о чем я сейчас рассказываю. Держать пальто в поднятом положении было тяжело,даже расстегнула его и у меня подол сзади всё время опускался вниз,короче говоря я не рассчитала и немного его обдристала. Всю дорогу потом в троллейбусе я ощущала как будто на меня все обращают внимание и я стала осматривать себя,но ничего не могла увидеть.
Я благополучно добралась до дома и только там я обнаружила следы происшествия. А в следующий раз я уже пальто подворачивала.
Теперь о том почему она не вышла раньше и не пошла в школу в туалет? Ну возможно она тогда ещё так сильно не хотела,а возможно она боялась ,что школа окажется закрытой(а когда понос и сильно хочется в туалет каждая минута дорога) и ей придётся искать другое альтернативное место куда можно сходить в туалет,но по дороге ей попался ты,ты то и стал её главным альтернативным вариантом.

Отредактировано Лили (21-04-2020 04:40:23)

+1

14

Ну вот мне было бы стыдно перед мужчиной срать, я бы лучше уже как то сама, хотя подружка, конечно хорошо помогает, когда надо подержать сумку или снятое пальто.

0

15

Тётка написал(а):

Ну вот мне было бы стыдно перед мужчиной срать, я бы лучше уже как то сама, хотя подружка, конечно хорошо помогает, когда надо подержать сумку или снятое пальто.

А вот мне никогда не было стыдно срать перед мужчиной - которому доверяешь.
Мне гораздо стыднее было перед большинством своих подружек не то что срать при них,бывало и признаться было стыдно,что я хочу срать.

0

16

Лили написал(а):

А вот мне никогда не было стыдно срать перед мужчиной - которому доверяешь.
Мне гораздо стыднее было перед большинством своих подружек не то что срать при них,бывало и признаться было стыдно,что я хочу срать.

Думаешь они бы посмеялись?

0

17

Тётка написал(а):

Думаешь они бы посмеялись?

И не только...,могли запозорить только потому,что я не могу терпеть долго. Я всегда в туалет ходила в два раза чаще чем они.  И если писать в кустах вместе,то всё в норме.,а если мне одной,то сразу сыплются различные вопросы,типа :"к тебя что недержание?" и далее в том же духе.
А если я хотела срать и признавалась в этом,то сразу: "ты что дома не могла сходить?" или " ну и что теперь из этого?- потом дома сходишь", или " неужели так трудно немного потерпеть?"
А вот если вдруг кого то из этих подружек внезапно приспичивало посрать,то мнение в сторону терпения сразу изменялось в другую сторону,и я слышала ,что ей очень надо и значит у неё так серьёзно и она не может более терпеть раз она призналась в этом,тем более она не я,и у неё  такое случается лишь иногда,а не как у меня постоянно.
Мужчина же которому я доверяю никогда не упрекнет меня в резко возникшей физиологической потребности даже несмотря на то,что я только что оттуда. И поможет место найти,если туалета рядом нет,и постоит покараулит в кустиках,а если необходимо будет и вещи подержит и прикроет.

+2

18

Лили написал(а):

И не только...,могли запозорить только потому,что я не могу терпеть долго. Я всегда в туалет ходила в два раза чаще чем они.  И если писать в кустах вместе,то всё в норме.,а если мне одной,то сразу сыплются различные вопросы,типа :"к тебя что недержание?" и далее в том же духе.
А если я хотела срать и признавалась в этом,то сразу: "ты что дома не могла сходить?" или " ну и что теперь из этого?- потом дома сходишь", или " неужели так трудно немного потерпеть?"
А вот если вдруг кого то из этих подружек внезапно приспичивало посрать,то мнение в сторону терпения сразу изменялось в другую сторону,и я слышала ,что ей очень надо и значит у неё так серьёзно и она не может более терпеть раз она призналась в этом,тем более она не я,и у неё  такое случается лишь иногда,а не как у меня постоянно.
Мужчина же которому я доверяю никогда не упрекнет меня в резко возникшей физиологической потребности даже несмотря на то,что я только что оттуда. И поможет место найти,если туалета рядом нет,и постоит покараулит в кустиках,а если необходимо будет и вещи подержит и прикроет.

ну может и так) я думаю у мужчин так же если не хуже

0

19

Тётка написал(а):

ну может и так) я думаю у мужчин так же если не хуже

Я бы так уверенно не утверждала,хотя всё возможно,но в отношении мужчины и женщины всё по другому.

0

20

Лили написал(а):

Я бы так уверенно не утверждала,хотя всё возможно,но в отношении мужчины и женщины всё по другому.

ну мужчины в амурных делах более душевны, а в туалетных наоборот пошляки.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Сходили с сыном в Луна-парк