Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветик!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Решение зарегистрироваться было принято внезапно, даже толком не знаю, зачем. В целом я предпочитаю мужское терпение, но его в интернете довольно мало, поэтому люблю и женское, и мужское. Питаю слабость к фанфикам(пусть даже ориджиналам), написанным на эту тему. Чаще всего это почти что секс-рассказы, но у меня в закромах есть парочка сюжетных, прямо вот таких литературных.
А ещё у меня есть дичайшая паранойя, что кто-то узнает о моем фетише. Сама себя я принимаю, но не могу даже допустить мысли о том, чтобы об этом узнал кто-то другой. Но не суть. Готова пообщаться, если вам интересна тема мужского деспера(думаю, людей, с которыми можно обсудить женский, тут хватает). Всем удачи и терпения:*

+3

2

Добро пожаловать на форум, рады вас видеть! Нас интересует любой деспер и веттинг. Надеюсь вы будите активно принимать участие в жизни нашего форума :cool:

+1

3

Привет. По мужскому по подробнее, особые предпочтения есть?

0

4

Николай написал(а):

Привет. По мужскому по подробнее, особые предпочтения есть?

Ну мне просто нравится когда мужчина терпит. С последующим описыванием в штаны. Но не просто веттинг, а вот прям когда больше терпеть не может. Таких видео мало по сравнению с женским деспером. Есть люди,  которым нравится специально давить на мп/делать ситуации в реальной жизни(когда видишь, что кому-то надо в туалет и придумывает причину не отпустить/оттянуть поход и тп). А я так не могу, у меня во всех фантазиях наоборот типа hurt/comfort, если знаете что это. Я люблю успокаивать людей и говорить что все хорошо. По этой же причине я никогда не получу удовольствия от случайного(т е.  когда человек не в курсе что он сексуальный объект) деспера - мне тупо будет жалко человека.

0

5

Кристин, трудное у Вас хобби :-) От нас хрен дождёшься, особенно учитывая, что к нашим услугам каждый угол. У нас и терпельный аппарат от природы больше, и стеснялкой не оборудованы. Можем часами заплетать ноги косичкой и обоссать первый попавшийся угол. Боюсь, что для нечаянного описывания Вам придётся вывезти в монгольские степи специально отобранного особенно стеснительного сибиряка и там его допрашивать с пристрастием :-)

0